Перейти к содержанию

Nikel

Форумчанин
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nikel

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. стоит ли идти на телесный тренинг ?
  2. РУБЦОВСК

    ищи людей из рубцовска, тут такие бывают ?
  3. уверен - все что нужно там будет, вообще хорошо, что вы решили ее написать, ведь любитель хочет запомнить все из всех книг, но это не реально, выделите, что запоминать... p.s. Добавьте фото голой Юлианны (если она красивая)
  4. Может стоит уделить большее внимание книжке ЖБТ ? Там есть очень грамотные и самые эффективные ответы на такие вопросы
  5. И это в теме "Я здесь не давно" оО
  6. ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ!

    Вот страна, переезжай блин, еще вдруг напьешься а потом без голову за всякие пошлости проснешься :D , насчет покраснений - уверен, что это не проблема, просто веди себя уверенно и все. Девушка наоборот, глядя на твое поведение, будет гадать, как же так, если стесняешься так хорошо держишься или еще что...
  7. Из моей лички

    Котище нафлудил
  8. Дебильный таракан в моей голове)

    Лишаться девственности - круто, "так что делай это по чаще"
  9. Лучше читкай форум
  10. Другая страна.

    ни как, общайся с Русскими
  11. любовь в голове поэтому я считаю, что выражение "любить всем сердцем" - придумал кто-то оригинальный из давнего народа, а теперь это до нас дошло и во шло как общее мнение, но смысла так говорить нет А в сердце мы чувствуем только приток адреналина. (с) Ученые.
  12. сердце или голова

    да здесь 100 проц. расстоваться надо и все
  13. все делать по ЖБТ и растопишь все. что угодно
  14. Первый поцелуй

    мой первый поцелуй был в 12 лет Я был не много бухим тогда ( но как то после него с поцелуями проблем не возникало, да самой главное быть уверенным, что умеешь, а насчет того, что автор свалил, так зайдет )
  15. первый секс(не защищенный)

    ты кончено виноват, но раз все обошлось окей А насчет постинора было правильное решение, если бы залетела - был бы вообще пздц полный )
×