Перейти к содержанию
Авторизация  
Play:)boy

Депресняк

Рекомендуемые сообщения

Решил создать эту тему потому,что многих мучает депрессия! У многих она возникает от каких действий или бездействий! Так вот,в данное время,с меня жуткая депрессия из за: эксперимента+расстался со своей мадам из за ее лжи! Хотелось бы знать,кто и как выходит из депресняка? Раньше я ездил в баню,гулял-в общем развлекался,но на данном этапе моей жизни,это не помогает! Развлечения с девушками,создают еще большую депрессию,сидение и обдумывание своих жизненных приоритетов,тоже не вариант. Спорт-так я им занимаюсь (сноуборд с недавнего времени,рукопашный бой). И все выше перечисленное,не дает ослабеть депрессии! Уже не знаю,что делать?! :hang:

 

:hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, депрессия чувство знакомое. Я выхожу с эого состояния следующим образом: прихожу в зал включаю тяжелый реп и колотю мешок пока силы есть, потом прихожу домой иду в душ( холодный ) после душа включаю какой-то фильм который поднимает адреналин...

Обычно помогает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у депрессии есть причины и ты их знаешь.

лучшее что можно сделать - устранить причины. или частично устранить, а оставшейся части не придавать большого значения.

с симптомами бороться проще - занять себя любимыми делами, увлечься.

 

новый год на носу, можно поздравлять всех грустных девочек с наступающим новым годом. а потом у всех будет очень светлое настроение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skipperу нас были настолько сложные отношения,которые просто не возможно объяснить! Вранье,с ее стороны сыграло свою роль! Причем предупреждал ее,что вранье вижу почти сразу! Говорила,что я один,а оказалось-я запасной аэродром! =) Блин! Постоянно с ней сталкиваюсь на работе! охото высказать ей,кто она по жизни,но понимаю,что и сам не святой! По крайне мере,я ей не врал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многих мучает депрессия!
Депрессия, это когда не достигаешь желаемого (из-за внутренних противоречий в частности). Я пока тоже не нашёл искомого и депрессия и мой постоянный спутник :) . Когда приближаюсь к цели на шаг - депрессия чуток отпускает. Когда цель от меня отдаляется - хватает за горло и душит (от нескольких часов до нескольких дней). Больше поля, больше коммуникаций, больше свиданий - это важнейшая часть лекарства, которое по теории не облегчит симптомы, а в итоге сразу же вылечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Play:)boy,

а можешь на нее просто не реагировать?Или вести себя весело и непринужденно?Вроде ничего и не было..вы просто друзья...у тебя все зае..сь...Тем что ты показываешь ей свою обиду,ты не выигрываешь тут....попробуй пофлиртуй у нее на глазах с кем-то...Чтоб позлилась и поревновала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Play:)boy,

Ы. Вот только собирался поздравить с "экспериментом", позавидовать энергии, так сказать. :(

Сила противодействия равна силе действия. Теперь страдать.

 

R0man,

Больше поля, больше коммуникаций, больше свиданий - это важнейшая часть лекарства, которое по теории не облегчит симптомы, а в итоге сразу же вылечит.

Это все равно, что тушить пожар керосином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня депрессии краткосрочные явления - я очень сильная личность, я всегда нахожу внутренние ресурсы а-ля "сновавбой!" Но однако же и у меня бывают ситуевины. Однажды у меня была депра пару дней даже. Я пошла в Тимирязевский парк, села под большой дуб оперевшись на него спиной и сидела так столько, пока не почувствовала: Все, я в порядке.

Дуб забирает плохую энергию, дает положительную.

 

Другой рецепт. На стадионных концертах можно от депры избавиться. Там все орут, бесятся, очень много адреналина, это побеждает депрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего погомает одиночество и смех\юмор. Всегда стараюсь посмотреть что-нибудь веселое :) Музыка тоже помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм тимирязевский парк чудесен просто, тоже там бываю часто :))

луна у тебя какое метро? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все равно, что тушить пожар керосином.
Пожар можно потушить керосином, вытеснив им весь окислитель. Лучше так, чем ждать, пока пожар потухнет сам, когда огонь съест всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу своей бывшей: она и так прекрасно видит,что мне без нее оч хорошо! Я постоянно весел,вокруг меня постоянно кто нибудь да находится (женский пол),она видит,что вниманием я не обделен! При ней,я постоянно на пазитиве,но в душе все тоже говно! Ревнует она конечно сильно и злится тоже сильно,но мне то от этого не легче! 6 лет моей жизни-это причинение морального вреда:уводил девушек из под носа у парней,играл с ними,а потом бросал! Правильно говорят "Все действия,возвращаются двойным бумерангом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего погомает одиночество и смех\юмор. Всегда стараюсь посмотреть что-нибудь веселое :) Музыка тоже помогает.

ну впринципе так оно и есть вкл какойто клёвый музон или поорать в окружении друзей и также часто помогает прочтение форума : так почитаеш и задумаешса А чем я хуже других ?? и прямая дорга в поле!! :flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kеnny,я посмотрю,когда ты по бегаешь по полям,а потом выхватишь депресняк! Мы говорим о борьбе с депрессией,а не о поле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто у многих депрессия начинается из-за повседневного быта.

Лучший вариант - это поменять ход событий и попробовать делать повседневные дела другим способом. Не так как всегда (еще можно не так как все...).

 

У меня, ее практически не бывает, потому что нет времени для этого состояния (активный образ жизни мешает появлению депрессии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ща отвратное настроение...Депрессия это вообще то довольно серьезно, онабыла у меня только один раз, когдадва года не была в отпуске.Работа, учеба, диплом...Это было жестоко... :hang:

Когда у меня плохое настроение, я подхожу к зеркалу, выдавливаю дебильную улыбку,даю установку, что все будет хорошо и вперед!!Стараюсь знаять себя делом, крестиком вышиваю (очень успокаивает), музыку слушаю, или иду гулять...

а вообще самое действенное средство для меня это уверенность, что все пройдет!!Да, сейчас фигово, но скоро будет лучше,по другому быть не может.По натуре я человек позитивный, поэтому надолго у меня плохое настроение не задерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил создать эту тему потому,что многих мучает депрессия! У многих она возникает от каких действий или бездействий! Так вот,в данное время,с меня жуткая депрессия из за: эксперимента+расстался со своей мадам из за ее лжи! Хотелось бы знать,кто и как выходит из депресняка? Раньше я ездил в баню,гулял-в общем развлекался,но на данном этапе моей жизни,это не помогает! Развлечения с девушками,создают еще большую депрессию,сидение и обдумывание своих жизненных приоритетов,тоже не вариант. Спорт-так я им занимаюсь (сноуборд с недавнего времени,рукопашный бой). И все выше перечисленное,не дает ослабеть депрессии! Уже не знаю,что делать?! :hang:

 

:hang:

лечится, брат, лечится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает полезно в церковь сходить, ребята. Хоть во время депресняка, хоть и нет. Лично у меня

после того как сходишь на службу, поговоришь со священником как камень с души..

Еще рекомендую, как депресняк нападает, оградить себя от потока информации отовсюду.

К хренам комп, телевизор, радио, постылые рожи вокруг и за город на природу-мать! Лыжи, рыбалка,

можно баньку с пивком - отпускает довольно быстро. Особенно если с тобой пару-тройку друзей-отжигов взять. У меня есть парочка таких, с ними вообще невозможно грузиться. Берегите нервы! А если надолго затянуло - к психологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУТЕШЕСТВИЕ!!! ВОТ ПАНАЦЕЯ! Я всегда куда нибудь гоняю, если хреново! и куда нибудь подальше от дома, и желательно там где не был! А вообще подойди и скажи кто она такая, пускай злится, не всё же ей прощать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С работ уволили,девушку эту больше не вижу! Да и вообще ни хрена не вижу!!!!!!!!! Зато с головой ушел в спорт! Конечно спорт дело хорошее,но от депрессняка мало спасает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище!!! вот у меня был депрес пипец!!!на фоне отношений!!! я незнал куда деватся от себя от "девушка любви" от безнадёги!!! можно погнать куда нить, например в Питер и поугарать там по клубам, поснимать цып, над ними помтебатся, почувствуй себя независимым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депрессия, это когда не достигаешь желаемого (из-за внутренних противоречий в частности). Я пока тоже не нашёл искомого и депрессия и мой постоянный спутник :) . Когда приближаюсь к цели на шаг - депрессия чуток отпускает. Когда цель от меня отдаляется - хватает за горло и душит (от нескольких часов до нескольких дней). Больше поля, больше коммуникаций, больше свиданий - это важнейшая часть лекарства, которое по теории не облегчит симптомы, а в итоге сразу же вылечит.

 

 

ROman, ты попал в самое яблочко своим описанием и лекарство тоже правильное назначил! Со мной тоже такое бывает, но когда кто-то знает, что это и как с ним бороться, сразу становится легче :)

 

--------------------------------------------------------------------

...она проснулась с утра и первая мысль, посетившая ее голову была: "бл*ть, че же я наделала" \\ ©Not_Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня депрессии краткосрочные явления - я очень сильная личность, я всегда нахожу внутренние ресурсы а-ля "сновавбой!" Но однако же и у меня бывают ситуевины. Однажды у меня была депра пару дней даже. Я пошла в Тимирязевский парк, села под большой дуб оперевшись на него спиной и сидела так столько, пока не почувствовала: Все, я в порядке.

Дуб забирает плохую энергию, дает положительную.

 

Другой рецепт. На стадионных концертах можно от депры избавиться. Там все орут, бесятся, очень много адреналина, это побеждает депрессию.

 

Раньше я ездил в Новодевичий парк в Лужники, садился и рисовал что-нибудь, там пейзажи красивые и древняя архитектура меня впечатляет и умиротворяет. Летом я даже с работы езжу туда, когда все достанет, сажусь и сплю, недолго, минут 15-20, но восстанавливает такой отдых меня лучше всего. Потом в машине я слушаю музыку и окончательно восстанавливаюсь. И еще я заметил, что утомляет не физическая усталость, а не складывающиеся с кем-то отношения, поэтому мне уединение тоже помогает восстановиться.

--------------------------------------------------------------------

...она проснулась с утра и первая мысль, посетившая ее голову была: "бл*ть, че же я наделала" \\ ©Not_Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиночество. Езжай на рыбаку. Да, в такой мороз. Или не один - со старшими. Суровые мужики советской закалки мозги тебе прочистят.

 

Виктор дал дельный совет. Даже если ты неверующий - сходи на мессу в католический собор. 1. Интересно - новое 2. Можно подумать 3. Атмосфера. нужно прочувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×