Перейти к содержанию

Denys

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Denys

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Киев

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Последнее время, каждый день сталкиваюсь с ситуациями, когда девушки, которые вместе с другими парнями или мужьями ведутся на меня... Поправляют волосы, стреляют глазками, и по всему телу видно, что я заинтересовал... В чем причина такого поведения девушек, которые с парнями, или уже замужем? И как это можно использовать?
  2. Идеальный LifeStyle

    Много зависит он нашего стиля жизни. От того с кем мы проводим время, как мы его проводим. Какие люди нас окружают, чем мы занимаемся. Какие у нас привычки. Многое другое. Как Вы представляете идеальный LifeStyle соблазнителя?
  3. Походка...

    Как выработать красивую, уверенную, самцовую походку? На форуме был подобный вопрос... Но не было чёткого, понятного ответа. Читал про походку DORE, но она для раскрепощения человека. И нет четких инструкций, только упражнения. Все вроде бы ясно: - Прямая осанка - Смотреть вперед (можно чуток вверх). А вот как идти уверенно, как красиво делать шаги... ? Может, есть какие-то нарезки видео из каких-то фильмов для моделирования. Может, есть какие-то рекомендации по поводу красивой, уверенной, самцовой походки?
  4. Взгляд

    У меня по началу тоже было так... Уже два года, даже больше прошло, как каждый день тренирую взгляд всегда. Когда на улице, в метро. Всегда играю в "кто кого переглядит" и провоцирую взглядами разные реакции девушек. По началу, где-то около 3-х месяцев, 10 минут в день я тренировал эти взгляды: - понимающий; - с легким презрением; - страстный; - оценивающий; - открытый, добродушный. Буквально вчера девочка сказала: «- Почему ты смотришь на меня так? Я не могу себя сдерживать при таком взгляде...» И после сказанного всё личико покраснело.
  5. Ситуация такая: Девушка, если не проявлять активности первым, сама не делает никаких шагов. С другими девушками было (до этой) совсем по-другому. Когда делаешь ближе–дальше, они понемногу заводятся и потом сами пристают, лезут целоваться, а ты как бы «отталкиваешь» и видишь, как при этом девочка пытается сделать многое, чтобы завоевать тебя. Но эта не такая… Сначала (во время свидания) целуешь – реакция нормальная, улыбается, кажется, что всё гуд. Но сама не проявляет активности. С другими, во время поцелуя, когда я первым перестаю целоваться, они сами тянутся и хотят продолжить, сами лезут целоваться и т.д. А эту, если не возьмешь, то не начнет… И часто сама прекращает поцеловаться и немножко отпихивает меня. Это меня бесит, немножко… Что же сделать такого, чтобы она сама хотела меня всего и активно приставала ?
  6. Проказник, misha123, спасибо за совет. Сегодня же попробую и как только, то сразу напишу результат. Шевлат, напиши пожалуйста поподробнее. WIN, жжёшь )), можно попробовать.
  7. Нет, просто приятно Проказник, с самого начала отношений звонков, как таковых для разговоров не было (только смс-ки). Звонки были с моей стороны. Не очень длинные разговоры. А шутки были, часто слышу смех в трубку. ИМХО, дело в её какой-то застенчивости. А возможно, она не звонит из-за того, что думает, что будет напрягать меня своими звонками. И все же, как сделать так, чтобы она начала регулярно звонить и писать сама?
  8. Как сделал так, чтоб звонила и писала сама. Ситуация такая: С девушкой встречаемся давно (около 3-х месяцев) но до сих пор она не звонит, а только изредка пишет смс-ки. В большинстве случаев, если я давно не писал, то начинает она. Часто мы бываем на расстоянии, и при встрече, на вопрос: «Почему ты не звонишь?», она всегда уходи от вопроса, бывает, говорит, что это её ошибка, что не звонит, но звонить не начала (даже после разговора)… Подскажите, как сделать так, чтобы она начала регулярно звонить и писать сама? Мне это очень важно.
  9. Что значит "потекла"?

    Часто на форумах пишут разные предложения, в которых вспоминается, что девчонка потекла. Например: Я ей рассказал историю, и она потекла... Я прикоснулся ... Что значит "потекла"? И из-за чего это происходит?
  10. КИЕВ

    Ищу напарника в Киеве для совместного прохождения "Первого Шага", "Level UP'a" и вообще прокачки социальных навыков и создания активного лайфстайла.
  11. Последнее время большинство девушек так и залипает взглядом. Некоторые улыбаются. Некоторые просто не отрывая взгляда, смотрят в глаза. Какие действия следует делать при долгом контакте глазами, чтобы познакомится. Может, стоит подмаргивать? Или какими-то жестами что-то показывать? ??? На одном из сайтов нашёл: --- Установи контакт с девушкой. Не моргай. Не смотри на ее подругу или друга. Не отпускай ее взгляд. Не забывай, у тебя всего один шанс. Не сдавайся. Не улыбайся. Ничего не говори. Ты взглядом даешь ей понять, что она тебя заинтересовала. Остальное уже за девушкой. Она размышляет: “Да кто же это такой, он не отводит взгляд, когда я смотрю на него. Интересно… Он отличается от многих других”. Девушка понимает, что, если отведет взгляд, то ты будешь потерян для нее. Существует два варианта развития событий. Если она решит потерять тебя, то разорвет зрительный контакт. Если же нет, то, заинтригованная тобой, она сделает следующий шаг. ----- Что подскажите?
  12. Здравствуйте. Как перейти к ласканию интимных мест девушки, чтобы сильнее возбудить её... Но чтобы без сильных упорств со стороны девушки. Чтобы процесс шёл естественно, как будто я глажу ее плечи...
  13. Отрывок из статьи алекса-одессы: --- По мере того, как твоя девушка будет подвергаться тобою всевозможным проверкам (начиная с самых легких) на то насколько она тебя любит (сможет ли простить что-то, сможет ли ради тебя что-то сделать и т.п.) - в такой же мере и у неё самой начнет расти убежденность в том, что она в тебя таки влюблена. Или наоборот падать влюбленность - если она будет поступать не очень хорошо к тебе. Поэтому твоя задача сделать так, чтобы она начала для тебя что-то делать. И чтобы росли доказательства её любви к тебе. Причем чтобы она сама убеждалась что любит, она должна преодолевать свою гордость, ради того, чтобы оставаться с тобою. Имхо, это убеждает человека лучше всего в том, что он влюблен. А дальше тебе останется только закрепить это последующими тестами еще более жесткими. --- Как сделать так, чтобы она что-то сама делала. Иногда фишки "Мне приятно, когда,...", и т.п. не прокатывают. P.S. Прочитайте всю статью, довольно таки полезная. И как сделать так, как в самой статье автор описывает разные поступки девушек: --- - Одна малолетка, в давние времена, когда мама её ко мне не отпускала, разбила кулаком стекло в дверях, открыла дверь снаружи комнаты и вышла. - Другая, из окна второго этажа прыгала, когда её запирали дома, чтобы ко мне приехать. Причем её обычно ждали у меня испытания на прочность, а не райские кущи. - и т.д. ---
  14. Депресняк

    Часто у многих депрессия начинается из-за повседневного быта. Лучший вариант - это поменять ход событий и попробовать делать повседневные дела другим способом. Не так как всегда (еще можно не так как все...). У меня, ее практически не бывает, потому что нет времени для этого состояния (активный образ жизни мешает появлению депрессии).
  15. Интригование по смс

    -=M@tve!4=-, довольно таки интересно у тебя получилось. У меня вчера была такая ситуация: Пишу я девчонке смс-ку в этом стиле. Типа я о тебе кое-что узнал. В течении 4-х часов пришло 3 смс-ки с разными вопросами. Потом я написал, что скажу, когда придет время. И понеслось... Девочка начала звонить на два телефона (я не поднимал), затем писать смс-ки опять. И последняя смс, которую я получил, выглядит так: "Я хочу это знать сейчас. Я на тебя обижусь, если не скажешь..." И вот сижу, не знаю что делать. Писать, или не писать. Уже прошли сутки, но смс-ки больше от нее не приходили. Может подскажете, как в данной ситуации поступить?
×