Перейти к содержанию
Ярик

Мне 14...

Рекомендуемые сообщения

Люди, вот я прочитал первую книгу Лесли, она мне понравилась... но вот вопрос распространяется она на четырнадцатилетних? Особо таких проблем с девчонками нет, но всёже некоторые нюансы хотелось бы знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вот я прочитал первую книгу Лесли, она мне понравилась... но вот вопрос распространяется она на четырнадцатилетних? Особо таких проблем с девчонками нет, но всёже некоторые нюансы хотелось бы знать...

 

Начинай соблазнять уже сейчас, будет проще позже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли распространяется на тех кто умеет отфильтровать правду от вымысла. Книга гениальная в том что в неправильных руках не будет иметь большого эффекта, ну разве что даст направление для развития...

Презервативы уже купил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете если девушка так же моего возраста... они точно также относятся к сексу как и более взрослые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы думаете если девушка так же моего возраста... они точно также относятся к сексу как и более взрослые?

Твоего возраста почти все девственницы, а девственница это совершенно особый вариант - образно говоря трусы снять очень непросто, а если снял - это еще ничего и не значит :). Еще всякая фигня в мозгах, типа "секс и разговоры о нем это пошло", "все мужики озабоченные", завышенная или заниженная оценка себя любимой/нелюбимой... Вобщем если тебе секс побыстрее, то лучше не девственницу, если тренировка себя как соблазнителя и отношения, то без разницы.

Лично я девственниц обожаю - эмоций куча, как позитива так и негатива ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поиском не пробовали пользоваться?Может уже такие темы кто-то поднимал?

Мыш,

О как-помню писал о себе,что никто не любит,куча проблем,.девушки не обращают внимания..а тут Прям такой опытный-девочек девственниц он много знает..Где тут ложь скрывается? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cекс пока рано. Можешь на минет раскрутить подружек.

 

Главное практикуйся. К выпуску из школы станешь Манкубусом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где тут ложь скрывается?

Я пишу только правду. Верь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tomas23 сказал:

Cекс пока рано. Можешь на минет раскрутить подружек.

о да, первый минет у меня был в 12 лет, немного не приятно было, но запомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыш, прекрасно видеть Генетический Мусор, который девственник в свои 28 и который очень любит совокупляться, хотя этого не разу не пробовал.. Ну ка скажи, девственник, сколько у тебя фастов было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komand сказал:
Ну ка скажи, девственник, сколько у тебя фастов было??

Ты меня разоблачил! теперь я не смогу давать советы... :( жизнь кончена.

В моей смерти прошу винить Komand'explorer :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыш сказал:

Ты меня разоблачил! теперь я не смогу давать советы... :(

жизнь кончена. В моей смерти прошу винить Komand'explorer :hang:

А язычок-то остренький, вот только язвить не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся на сексе, просто учись общаться с женщинами,учись быть любимым женщинами и когда придет момент секса,то для тебя это будет вполне естественно. До 20лет очень мало девушек действительно хотят секса -Проповедник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое неприятное,когда лет в 14 в тебе начинает что-то просыпаться,а девушки,которые готовы к сексу тебе просто не дадут...И приходится ждать и ждать..Согласен,что тебе опыта просто в общении надо набрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй постарше с кем встречаться) тут просто все проще)

Лично я моложе себя девушек не пытаюсь соблазнить. Еще посадят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вот я прочитал первую книгу Лесли, она мне понравилась... но вот вопрос распространяется она на четырнадцатилетних? Особо таких проблем с девчонками нет, но всёже некоторые нюансы хотелось бы знать...

распространяетса. как сказал великий Лесли "я ездил собирал эту информацию , а тебе осталось всево лиш её использовать" так вот чем раньше тем лудше З.Ы. ну думаю мининум с 14 само норм.

в тебе начинает что-то просыпаться,а девушки,которые готовы к сексу тебе просто не дадут...И приходится ждать и ждать..Согласен,что тебе опыта просто в общении надо набрать..

если не дадут значит плохо уговарил . ждать? чево ждать- главное то во что ты вериш !! поставил цель - тада не опускай руки , а добейся её!

 

 

:flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе у меня пока и небыло девушек младше меня... даже помню как то была и надва года меня старше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе у меня пока и небыло девушек младше меня... даже помню как то была и надва года меня старше...

 

Забей ! возраст роли не играет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что у тебя на аватаре написано, а то я прочитать не успеваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что у тебя на аватаре написано, а то я прочитать не успеваю?

Сейте разумное, доброе, вечное! :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярик сказал:

В принципе у меня пока и небыло девушек младше меня... даже помню как то была и надва года меня старше...

на два года это еще не предел) Это моя обычная норма была у меня одна. мне было 16 ей 23 И ничего разошлись довольные) пляяяя а кричит то как) ну в общем дерзай и все получиться)

А, что у тебя на аватаре написано, а то я прочитать не успеваю?

Сейте разумное, доброе, вечное! Зачет!!!! :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе молодец ))) Тоже начал в 14 и тоже с этого форума два года назад. Слишком много боялся, думал мал еще.. из за чего почти год потерял, просто тусил скорее на форумах и сайтай много читая. Не повторяй моих ошибок и начинай прямо сейчас! Нах сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе)))Моя копия...Знаешь я отрыл книгу Алекса ещё в 13 лет,в 14 начал усердно изучать,чёто пробовал+просто учился язвить и общатся с девушками...потом забил на два года =(

И ВОТ В рассвете сил в 16 я опять её нарыл и начал занова и до конца ;)

Как было сказано выше не повторяй моих ошибок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×