Перейти к содержанию
Виктория000

почему на одних женятся - других трахают?

Рекомендуемые сообщения

сать девушкой на которой он остановится? итак... он приходит ко мне за сексом и только... я этот секс ему не даю. он остановися на мне? вряд ли... скорее всего либо его привлечёт недоступность и он будет пытаться трахнуть, получится - успокоится.... если я дам секс? в случае офигенного качества он может ко мне и вернуться... получать такой же секс и как-то между делом привязать его сексом и раскрыть свой внутренний мир?

 

Именно так. Сильного ты по-другому не прицепишь, ведь, как мы видим, сразу привязать общением у тебя пока не получается даже слабых.

 

Давай ты мне секс, а я взамен тебе ДАМ. :) Извени не сдержался.

Вика слушай меня внимательно как мегагуру. ТЫ ГЛУПЫЙ ПИНГВИН , ну почему ты решила, что у тебя что то не в порядке? Просто у тебя нет парня, это нормально. Ты просто его пока не встретила. А если заниматься самокопанием то обязательно найдёш кучу свох недостатков.

Я знаю почему за тобой не бегают с предложением руки и сердца сотни парней: потому что ты не идеальна, и это нормально, найдёшь человека, который будет тебя любить вне зависимости от того, накрашена ты сегодня или нет, в тряпках от Armani ты или от Армян, и он будет с тобой не задумываюсь.

Ты неуверенна в себе. Это единственный недостаток который тебе может помешать.

 

Есть рациональное зерно. Согласен.

 

 

 

 

PS:

Xуясе чат устроили... :) Тема создана Сегодня, 15:22! 4(!!!) страницы за 40 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не сплю с ними! вот тут меня по этому поводу динамщицей назвали!

 

сать девушкой на которой он остановится? итак... он приходит ко мне за сексом и только... я этот секс ему не даю. он остановися на мне? вряд ли... скорее всего либо его привлечёт недоступность и он будет пытаться трахнуть, получится - успокоится.... если я дам секс? в случае офигенного качества он может ко мне и вернуться... получать такой же секс и как-то между делом привязать его сексом и раскрыть свой внутренний мир?

Слушай, ты же девушка, тем более говорила, что умна, не уж-то ты все хочешь построить на сексе, какие тогда отношения. Флиртуй с ним, играй, делай вид, что хочешь, но не давай секса так быстро, дождись когда он закипит от страсти))) Маленькая что ли?

Ты должна его привязать. А флирт поможет ему узнать тебя, привязаться психологически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же девушка, мне нужна любовь и ласка, звонки, признания... а не так - приехала-потрахалась-уехала... а куда я уеду? опять в своё одиночество... быть одной и быть только для секса - это одиночество! но совокупляться со всеми - неприемлемое для меня! хочется иногда... решила попробовать - мозги не позволили мне иметь секс с тем кого толком ине знаю, с совершенно неблизким мне человеком!

 

есть огрмна разница - отдаваться своему мужчине, вкладываться в него...я вкладываю в нас, в наши отношения...

и зачем я буду отдавать многое и вкладываться в мужчину, который пришёл от Иры и уйдёт у Оле? хочется ли мне отдавать страсть, нежность ему? Нет! значит секс будет такой - надо милый - трахайся, я полежу? а нужен ли мне такой секс? нет! смогу ли я дать полноценный секс нелюбимому мужчине - тоже нет!!!!

у меня цель есть конкретная: мой мучина, отношения!

 

но как это получить? не знаю... сама я разобраться не могу...

 

Ну вот почти про меня... :( Без секса плохо, а секс для удовлетворения своих физичиских потребностей уже надоел...Смотришь вокруг, все такие влюбленные-счастливые, а я вот никак не влюблюсь...Л.бви и ласки хочется, но чтобы ее применять надо влюбится, а никак...Вроде и есть в кого, а не идет...Секс люблю, но чувств не хватает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. так если у меня не складываются отношения - значит мы дуг друга напрягаем? чем же именно?

Понтами, наверно. Вообще, стратегия на привлечение неопределенного круга самцов входит в явное противоречие с игрой на удержание конкретного.

 

вот моё фото!

 

Хде? Не вижу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги раздвигать перед каждым? К чему? Я вообще про другое.

Пойми: чтобы иметь отношение, не обязательно заниматься сексом.

Важно осознавать что ты не идеал, что есть другие-лучше.

Ты пытаешься заполучить внешностью, не спорю, это важно. Но представь на секунду, что ты толстушка, в прыщах, глупенькая. Что ты будешь делать в таком случае, терять надежду? Нет конечно-ответишь сейчас. Ты будешь искать обходные пути, а как заинтересовать парня. Может быть своей личностью? Не может, а точно!

 

блин, и я считаю, чтобы иметь отношения не обязателен секс! но мои мужчины - не хотят отношений! они хотят секса! искать других? ищу! и тоже самое - секс пожалуйста, а отношения нам не нужны...

 

как так? я сижу одна... а вокруг женятся, вместе люди... парочки целуются, живут вместе... а что должна ходить и оказывать мужикам секс-услуги? и этим компенсироать отсутсвие отношений и любви....

 

Я делаю свою внешность! но сказать что я всё возложила на неё - не так! вот какя у меня внешность - я куколка - и любите во мне только это! внешность - это только одна часть, составляющая от целого...

1.внешний вид - я хочу нравится своему мужчине! и себе! так как я одна - хочу нравится потенциальному мужчине!

2.общение - в основном парням со мной интересно, оригинально...

3.секс - в отношениях в сексе я вседа совершенствуюсь, придумываю новое, заинтересовываю... мужчины, с которыми я встречалась и имела секс - очень довольны!

 

всё это добро я не готова отдать первому встречному и стараться для него... всё в этом мире по этапам! у кого-то эти этапы неделями, у кого-то минутами... а мои парни - хотят кусочек от этого... без этапов развития отношений - раз и на матрас... а ведь даже для одноразового секса существуют этапы...пусть неофицально целуемся ложимся трахаемся, но есть! всё равно люди стараются притереться друг к другу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, и я считаю, чтобы иметь отношения не обязателен секс! но мои мужчины - не хотят отношений! они хотят секса! искать других? ищу! и тоже самое - секс пожалуйста, а отношения нам не нужны...

 

как так? я сижу одна... а вокруг женятся, вместе люди... парочки целуются, живут вместе... а что должна ходить и оказывать мужикам секс-услуги? и этим компенсироать отсутсвие отношений и любви....

 

Я делаю свою внешность! но сказать что я всё возложила на неё - не так! вот какя у меня внешность - я куколка - и любите во мне только это! внешность - это только одна часть, составляющая от целого...

1.внешний вид - я хочу нравится своему мужчине! и себе! так как я одна - хочу нравится потенциальному мужчине!

2.общение - в основном парням со мной интересно, оригинально...

3.секс - в отношениях в сексе я вседа совершенствуюсь, придумываю новое, заинтересовываю... мужчины, с которыми я встречалась и имела секс - очень довольны!

 

всё это добро я не готова отдать первому встречному и стараться для него... всё в этом мире по этапам! у кого-то эти этапы неделями, у кого-то минутами... а мои парни - хотят кусочек от этого... без этапов развития отношений - раз и на матрас... а ведь даже для одноразового секса существуют этапы...пусть неофицально целуемся ложимся трахаемся, но есть! всё равно люди стараются притереться друг к другу....

Слушай, прости я не хочу тебя обидеть, но у меня создаётся впечатление что ты - ШАЛАВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну куда же тебя девать, идеал ты мой ненаглядный!

 

 

да не идеал я!!!! это три направления по которым я стараюсь развиваться чтобы быть лучше, быть интересней... стоять на месте - это смерть!

 

Слушай, прости я не хочу тебя обидеть, но у меня создаётся впечатление что ты - ШАЛАВА.

 

 

шалава - это я? я, имевшая секс только со своими мужчинами и стремившаяся сделать так что МОЙ МУЖЧИНА был самым удовлетворёным и довольным жизнью со мной? я шавала, не спавшая без любви и без отношений с мужчиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не идеал я!!!! это три направления по которым я стараюсь развиваться чтобы быть лучше, быть интересней... стоять на месте - это смерть!

шалава - это я? я, имевшая секс только со своими мужчинами и стремившаяся сделать так что МОЙ МУЖЧИНА был самым удовлетворёным и довольным жизнью со мной? я шавала, не впавшая без любви и без отношений с мужчиной?

Мужчина берёт от женщин то, что она может ему дать - запомни это.

Если она может ему дать нормальные отношения, он берёт нормальные отношения.

А если только секс - то кроме секса ему естественно ни чего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыла 4-е направление, это быть проще и просто Любить. Вы этом и загвоздка!

 

любить? да, четвёртое направление... и любила своего мужчину!

 

всеэти направления - всё это в оношениях со своим мужчиной! а у меня его нет! и найти не могу - вот проблема!

 

встретить мальчика одноразового и давай ему и внешность и секс и любовь... это всё для СВОЕГО! тот кто о мной - получали многое.... и до сих пор мня любят...

 

Мужчина берёт от женщин то, что она может ему дать - запомни это.

Если она может ему дать нормальные отношения, он берёт нормальные отношения.

А если только секс - то кроме секса ему естественно ни чего не нужно.

 

 

а почему же тогда столько женщин а особенно в семьях мечтают о ребёнке? а некоторые о браке? а мужчина и не думает жениться и пелёнками обзаводиться? а женщины со свей честностью готовы ему это дать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что некоторые вообще не могут найти "свою любовь".

А тебе просто надо научиться привязывать мужчин психологически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему за тобой не бегают с предложением руки и сердца сотни парней: потому что ты не идеальна, и это нормально,

 

я не идеальна и они не со мной! а ты видел тех кото в жён выбирают? тех кому предлогают руку и сердце? мне плакать хочется.... а ты говоришь я плохая что меня замуж не зовут!

 

ты хочешь тоб я была лучше: красивеее, умнее, идеальней? и в этом причина небегания за мной...

 

помнишь у Лесли про одиночество красивых? то что к красивым девушкам даже просто познакомиться бояться подойти!

 

если я стану идеалом как ты говоришь - тогда все предложения руки и сердца и подавно мимо проплывут...

 

вы же боитесь рсивый, идеальных, умных... вы же понимаете что вам таких девушек в жизни не добиться! потому и ходите стороной... поэтому и выбираете лохушку чтобы гнобить её, говорить ей что они плохая - надо лучше... а сами слюнки роняете о красивых и успешных дамах! не так ли?

 

А тебе просто надо научиться привязывать мужчин психологически.

 

 

ага, только Лесли для мужчин книгу выпустил...

 

как вас привязывать? то говорят через секс... то говорят играся но не отдавайся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не идеальна и они не со мной! а ты видел тех кото в жён выбирают? тех кому предлогают руку и сердце? мне плакать хочется.... а ты говоришь я плохая что меня замуж не зовут!

 

ты хочешь тоб я была лучше: красивеее, умнее, идеальней? и в этом причина небегания за мной...

 

помнишь у Лесли про одиночество красивых? то что к красивым девушкам даже просто познакомиться бояться подойти!

 

если я стану идеалом как ты говоришь - тогда все предложения руки и сердца и подавно мимо проплывут...

 

вы же боитесь рсивый, идеальных, умных... вы же понимаете что вам таких девушек в жизни не добиться! потому и ходите стороной... поэтому и выбираете лохушку чтобы гнобить её, говорить ей что они плохая - надо лучше... а сами слюнки роняете о красивых и успешных дамах! не так ли?

Слушай, лохушка, мой тебе совет: успакойся, и твой принц тебя найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что некоторые вообще не могут найти "свою любовь".

А тебе просто надо научиться привязывать мужчин психологически.

Слушай, КОТИЩЕ, я вообще толком понять не могу чего она хочет и что у нее за ситуация? То она говорит, что от нее только секса хотят, то говорит, что секс только в перемешку с отношениями приемлет.

Вообще мутная ситуация какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, КОТИЩЕ, я вообще толком понять не могу чего она хочет и что у нее за ситуация? То она говорит, что от нее только секса хотят, то говорит, что секс только в перемешку с отношениями приемлет.

Вообще мутная ситуация какая-то!

 

 

а что непонятного? от меня хотят только секса! но я им не даю, так как приемлю секс в отношениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что непонятного? от меня хотят только секса! но я им не даю, так как приемлю секс в отношениях!

Да то и не понятно, ты же гворишь, что после первого секса мужчины хотят продолжить, то есть все же есть какие-то отношения, вернее были?

Ну, опиши свои отношения с конкретным парнем, конкретный пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, лохушка, мой тебе совет: успакойся, и твой принц тебя найдёт.

 

 

попрошу без оскорблений! была бы лохушкой - уже была бы замужем!

а оскорбления слышу либо от девушек которые ко мне ревнуют, либо от парней у которых не хватает силёнок меня добиться!

 

не унижай себя и не опускайся до оскорблений! читал Лесли? когда тебя послали - будешь ругаться и оскорблять, значит ты проиграл!

здесь тебя не посылали, но оскорблять ты начал.... ты заранее чувствуешь себя посланным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не идеальна и они не со мной! а ты видел тех кото в жён выбирают? тех кому предлогают руку и сердце? мне плакать хочется.... а ты говоришь я плохая что меня замуж не зовут!

 

ты хочешь тоб я была лучше: красивеее, умнее, идеальней? и в этом причина небегания за мной...

 

помнишь у Лесли про одиночество красивых? то что к красивым девушкам даже просто познакомиться бояться подойти!

 

если я стану идеалом как ты говоришь - тогда все предложения руки и сердца и подавно мимо проплывут...

 

вы же боитесь рсивый, идеальных, умных... вы же понимаете что вам таких девушек в жизни не добиться! потому и ходите стороной... поэтому и выбираете лохушку чтобы гнобить её, говорить ей что они плохая - надо лучше... а сами слюнки роняете о красивых и успешных дамах! не так ли?

 

Не так. И не зались на всех, из-за одного грубияна.

А как привязывать- спроси на женском форуме :) Я могу только сказать, как не привязаться к женщине, которая пытается привязать.

 

А мимо ничего не пройдет, если ты будешь достойна внимания нормального мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то и не понятно, ты же гворишь, что после первого секса мужчины хотят продолжить, то есть все же есть какие-то отношения, вернее были?

 

говорилось может их секс не устраивает? я ответила что секса они не получают!

 

а вообще в сексе проблем нет, так как когда были мужчины и отношения, то секс со мной им нравился и они хотели ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попрошу без оскорблений! была бы лохушкой - уже была бы замужем!

а оскорбления слышу либо от девушек которые ко мне ревнуют, либо от парней у которых не хватает силёнок меня добиться!

 

не унижай себя и не опускайся до оскорблений! читал Лесли? когда тебя послали - будешь ругаться и оскорблять, значит ты проиграл!

здесь тебя не посылали, но оскорблять ты начал.... ты заранее чувствуешь себя посланным?

я в шутку.Гыгыгыгы. Ну юмор - понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорилось может их секс не устраивает? я ответила что секса они не получают!

 

а вообще в сексе проблем нет, так как когда были мужчины и отношения, то секс со мной им нравился и они хотели ещё!

Слушай, ладно, все ясно ситуация: читаю-не понимаю!))))

Опиши свои отношения с парнем конкретным, тогда все станет ясно!

 

Сейчас я могу сказать, что ты просто не умеешь вести себя с парнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она ошибка.

 

 

то есть лохушкой должна быть? одеваться и вести себя как их непонятные жёны? которых они не любят и мечтают о красивых и статных девушках?

 

Я достойна любви! я хочу любить! хочу чтоб меня любили! и мужчине который рядом я готова отдать многое! я готова вкладываться и отдавать! я хочу быть лучшей для своего мужчины!

 

а теперь получается я должна быть лохушкой и ходить в колготках с дыркой замазанной лаком и оттянутыми коленками и требовать любви? мне например с их внешностью и мозгами было бы тыдно претендовать на что-то... поэтому я стремлюсь к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть лохушкой должна быть? одеваться и вести себя как их непонятные жёны? которых они не любят и мечтают о красивых и статных девушках?

 

Я достойна любви! я хочу любить! хочу чтоб меня любили! и мужчине который рядом я готова отдать многое! я готова вкладываться и отдавать! я хочу быть лучшей для своего мужчины!

 

а теперь получается я должна быть лохушкой и ходить в колготках с дыркой замазанной лаком и оттянутыми коленками и требовать любви? мне например с их внешностью и мозгами было бы тыдно претендовать на что-то... поэтому я стремлюсь к лучшему!

 

 

Ошибка как раз в таком твоем понимании. Сильные мужчин любят сильных женщин. И женятся тоже на сильных.

Может, все-таки, начнешь думать, когда читаешь, что я пишу?

Закрадывается впечатление, что ты либо тормозишь, либо виртуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы же боитесь рсивый, идеальных, умных... вы же понимаете что вам таких девушек в жизни не добиться! потому и ходите стороной... поэтому и выбираете лохушку чтобы гнобить её, говорить ей что они плохая - надо лучше... а сами слюнки роняете о красивых и успешных дамах! не так ли?

 

Ваще с "идеальными" девушками ситуация такая, что всегда найдецца куча идиотов, готовых вложить в них неадекватное количество ресурсов, то есть попросту развратить. Так что особо вариантов кроме одноразовых-то и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, разложу по полочкам. Ты не обижайся, если задену.

 

1. У тебя завышенная самооценка.

2. У тебя противный характер.

3. Ты сама не знаешь что хочешь.

 

Девочка, ты себя переоцениваешь. Ум+красота не совместимы. Да, бывают умные и симпотичные. Но вот жгучие красотки, модные бестии, которые каждый день покупают и перечитывают новый номер Космополитена, просто не успевают читать Пушкина или Толстого. Мудрый человек-не скажет что он мудрый. Динамщица-твой профиль. Ты отшиваешь почти каждого, ты повышаешь свою значимость. Но ты ее повышаешь для себя, вот мол гляньте на меня люди, я вся из себя такая. По фотке, как сказал коттище, ты 5-ка. Очень раздражительна, цепляешься за каждое слово(Видно по твоим ответам). Ты хочешь отношений? Блин, ну так скажи это парню до секса, в чем дело? Или ты так увлечена раздеванием парня, что сказать влом? Ты строишь свою судьбы, не мы. Мы-только направляем головы в нужное русло.

 

Вот есть в этом доля правды...Ничего не бывает просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×