Перейти к содержанию
Авторизация  
hitman

Действие алкоголя на женщин

Рекомендуемые сообщения

такая вот ситуация нееделю назад со мной произошла. Встретились с друзьями, гуляли, пили пиво. Было нас 6 человек. В нашей компании была пара (девушка и мой друг). Его девченка оказывала мне знаки внимания (к этому моменту выпили примерно бутылок по 5 пива) и прям тут же сосалась со своим парнем. Затем пришло время ехать по домам. Почти все друзья жили не далеко и лишь мне пришлось бы добираться на метро. Когда я спустился в метро стало ясно, что оно уже закрыто. Эта девченка предложила переночевать у нее. Ее парень был не против, да и я тоже))). И вот уже через несколько минут мы шли вдвоем к ее дому. Взяли еще пива и пошли к ней. Затем все пошло как по-маслу. Она оказалась у меня на коленках, мы обнимались и целовались часа 3-4 в сквере возле дома . Затем уже утром пришли домой. До секса не дошло. (Видимо моя вина, надо было быть по напорестее да и родители дома были). Я лег спать в гостинной, она у себя в комнате. Наутро мы проснулись, родители уже ушли на работу. И такое ощущение, будто бы не чего и не было. Мы так и не обсудили то что вчера было. А было ведь...причем, когда проснулись я позавтракал у нее, мы разговаривали, обсуждали какую то фигню, как обычные друзья.Потом мы еще списывались в аське...и все тоже самое как будто мы оба все забыли. А может она и правда забыла?)))) Хотя врятли.Я подсчитал мы выпили где-то бутылок по 8 пива, ну плюс минус там. Так вот такой вопрос. Для женщин алкоголь это катализатор, который усиливает желание, уже имеющиеся. Или же девушка напившись может с кем угодно.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, зависит от ее возраста и опыта в "литрболе". если после 8 бутылок она была в состоянии ровно ходить и связно разговаривать - значит она просто забила на страхи и нормы приличия, и стала делать то, что ей хотелось, но то что она не могла себе позволить в трезвом виде.

девушка не бл_дь, она просто расслабилась (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, зависит от ее возраста и опыта в "литрболе"....если после 8 бутылок она была в состоянии ровно ходить и связно разговаривать - значит она просто забила на страхи и нормы приличия, и стала делать то, что ей хотелось, но то что она не могла себе позволить в трезвом виде.....

девушка не бл_дь, она просто расслабилась (с)

Возраст 20 лет, что касается физического состояния, то она вполне была адекватна, "ровно ходила и связно говорила". Интересно, насколько возможно еще раз так провести с ней ночь, но уже с сексом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если печень и почки выдержат... то пожалста :)

 

а если серьезно - это не путь. Путь Воина Совсем Другой ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьяная баба 3,14зде не хозяйка © Русскай фолклор

 

И это касается абсолютно всех. 100%.

Чего добавить, даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hitman сказал:

А какой?? Расскажи мне пожалуйста!

а сколько ты занимаешься соблазнением? я просто только начинаю, поэтому иногда есть соблазн предложить ей какой-нить слабо алкогольный напиток) но проффесиональные соблазнители вроде считают что все можно сделать абсолютно с трезвой девушкой. я в принципе согласен, просто у меня пока что опыта мало, но я учусь)

но полностью отказываться от алкоголя тоже Алекс лесли тоже не советует, потому что если ты имеешь дело с девственницей, которая хочет секса с тобой - бокал вина ей не навредит (обрати внимание на слова "которая ХОЧЕТ СЕКСА с ТОБОЙ!!!!!, иначе получится стандартное опьянение и изнасилование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то у меня и в мыслях не было заниматься соблазнением профессионально, т.е. с каждой понравившейся девушкой. Просто вот получилась такая ситуация. У меня тогда не было в мыслях специально ее поить. Получилось все как то спонтанно. Мнения насчет влияния алкоголя расходятся. Кто-то говорит, что алкоголь - это катализатор. А другие считают, что девченка не отдает отчет своим действиям под алкоголем. Хотелось бы услышать мнение очень опытного человека в этом деле. Может даже какую нибудь девушку))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от меня +1 к Коту.

Хотя и изначальное желание играет свою роль конечно ... но главное - действие алкоголя.

ИМХО.

+ был похожий случай, который убедил меня в этом. Хотя алкоголя было не в пример больше на девушку и на утра она слабо помнила пол-ночи. Благо не дошло ни до чего, а то так трахнул, а она и не помнит ... обидна =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, считаешь, что рассчитывать на какое то продолжение отношений не имеет смысла? Мы ведь часто видимся, тусим вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если она тебе нравится - можешь пытаться что-то сделать. Но ее ночная выходка - определенно эффект алкоголя.

Да, ты ей можешь нравится, да она может не против секса. Но я уверен, что позволить она себе может только во время алкогольного опьянения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cuTx сказал:

Ну если она тебе нравится - можешь пытаться что-то сделать. Но ее ночная выходка - определенно эффект алкоголя.

Да, ты ей можешь нравится, да она может не против секса. Но я уверен, что позволить она себе может только во время алкогольного опьянения.

Значит, если повторить это "опьянение", возможно получиться уже что-то большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Хотя не надо забывать, что-то может случиться не так. как мы предполагаем.

 

Только надо ли оно тебе? Лично мне противно заниматься сексом с девушкой, которая слабо соображает, что происходит.

Ну и + к тому, что она легко изменяет своему парню.

 

В общем тут уже о твоей морали зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл*ять, нету слов просто.

Ты соблазнениеом собрался заниматься или хвататьс за первую девушку, которая тебя поцеловала?(!!!!!!!) И это при том, что это девушка твоего приятеля!

Будьте мужчинами, парни! Зае*бали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, считаешь, что рассчитывать на какое то продолжение отношений не имеет смысла? Мы ведь часто видимся, тусим вместе.

 

Ты ЖБТ вообще читал?

Бл*ять, нету слов просто.

Ты соблазнениеом собрался заниматься или хвататьс за первую девушку, которая тебя поцеловала?(!!!!!!!) И это при том, что это девушка твоего приятеля!

Будьте мужчинами, парни! Зае*бали!

Абсолютно солидарен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пьяными не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам сказать, ребята? Алкоголь это не выход однозначно.. Лично меня веселят мои воспоминания о девушке друга, и как мы напились втроем. Писали в один ряд, мы с другом стоя, она на корточках... Приставали к ней по очереди. И ничего интересного!

Также воспоминание о бывшей, которая напившись приставала к "другу", встречаясь со мной (я был трезв, а они пьяны). Потом эту же бывшую я пытался приласкать в другой раз, когда она была в стельку пьяная. Вопли "отстань" отбили всякое желание.

Также воспоминание о пьяной девственнице, в которую, будучи тоже пьяным, не смог попасть))))

 

В общем, мое отношение к пьяным девушкам крайне негативное. Нету ее стеснения, которое приятно даже, когда берешь ее в конце концов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×