Перейти к содержанию

GoR2

Форумчанин
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GoR2 стал победителем дня 13 ноября 2020

GoR2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о GoR2

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 06.05.1992

Контакты

  • Сайт
    http://gor.homelinux.net
  • ICQ
    275329189

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Trance музыка

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Тайлер дерден - Blueprint

    У Тайлера кстати вышел новый курс, впервые после Блюпринта. Мы тут складчину устроили, кому интересно напишите https://vk.com/id54421621 Там 10 недельный тренинг + полная запись хотсита ( показывают полные видео, как они клеят баб + объяснения ) + еще бонусы Народ говорит, что вставляет круче Блюпринта!
  2. Как не подцепить ВИЧ?

    Шансы заразиться От 0,1–0,15% при вагинальном половом контакте до 4–5% при анальном. От минета заразиться невозможно. Естественно секс без презерватива.
  3. Выкладывай на ютьюб, или на https://soundcloud.com, качать и открывать файлы реально очень не удобно
  4. идти в армию или в поля ?

    Если ты готов в старости жить на государственную пенсию - прими мои соболезнования. Хотя, я тут подумал, в армию сходить все таки стоит, вправят мозг немного.
  5. Почему имено Тайланд?

    А где еще? За эти деньги лучше мест не вижу.
  6. Неприятная ситуация

    Если она пьет противозачаточные + у вас есть доверие, зачем вообще презиками пользуетесь?
  7. Айн Ренд - Источник, Атлант расправил плечи Стоит прочитать всем, очень сильно на меня повлияли. Лучшие книги в моей жизни Филипп Бога чев - Успех 2.0 Правильные стратегии жизни, в интернете есть PDF версия. Либо 750р печатная. Кийосаки - богатый папа, бедный папа Классика, базовые знания о деньгах. Всем читать обязательно. По соблазнениеу я смотрю видюшки РСД ( http://www.rsdnation.com/ ), довольно хорошо владею английским, поэтому нет проблем. Во Вконтакте есть куча переводов
  8. 1. Свалить из деревни в город миллионник минимум. Тебя тянет вниз твое окружение. Оставаясь в деревне и поддерживая связь с Колянами и Васянами - ты так и останешься в жопе. 2. Начать знакомиться, за лето ты себе точно найдешь постоянную девушку.
  9. Отказ мужчины от секса

    Ну ты же девушка, сделай так что бы он заревновал и тд, явно не хватает драйва в отношениях. Может, что то не нравится в сексе? Ты за собой следишь?
  10. Отношения начинаются после секса, до секса ты никто.
  11. идти в армию или в поля ?

    2 года осталось. Лучше побегать. 5к в месяц без перспектив и тебе 25 - это жесть. Проебываешь лучшие годы своей жизни. В Макдональдсе зарабатывают больше.
  12. Интересно, там вообще нормально соблазнять? Я немного офигел, когда увидел, что там одни мусульманки в платках. Тебе наверно стоило написать не только про малайзию, ибо до того же Бангкока или Сингапура лететь ерунда, а шансов найти компанию - больше.
  13. как развести тайку

    Бабник они все дают им бабло, если не говорят сразу - обычно подразумевается, что ты дашь ей бабло утром. Возможно в твоем кейсе она действовала хитрей. Скажи, дал ей хоть копейку денег? Ну, да, ждет тебя))) Она тебе пишет, что бы в случае приезда ты ей бабло привез, а не другой девочке)) Почитай "личная танцовщица"
  14. как развести тайку

    Ну те же яйца, только в 2-3 раза дороже. Тайка без отношений не будет с тобой тусить, а какие отношения, если ты обычный турист. На Пукете лучше пробуй снимать русских и иностранок, днем на пляжах, вечером на бангле.
  15. как развести тайку

    А где ты? Если в Паттайе, то 99% она снимается. Вопрос лишь в том, трахнешь ли ее бесплатно. ( очень врятли ) - Hi, i like you, whats your name? - .... - Cool, do you want to go with me? - озвучит цену, в барах обычно барфайн бат 300. За ночь больше 1500 не давай, торгуйся смело. Ибо за 1500 можно отличную тайку снять в Инсомнии на волкинг стрит. Жил в ПТТ 4 месяца, сложилось ощущение, что бесплатно нереально найти нормальную тайку на секс онли.
×