Перейти к содержанию
goa-2

Тормозняк перед звонком \ свиданием

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: скажем гуляю по улице вижу девушек - вдохновляюсь! Что хочу, дескать, тоже на свидания ходить :))

Допустим есть у меня телефоны, сайты, какие-то контакты согласных на свидания девушек. И как только наступает тот день когда можно позвонить, договориться, встретиться - вот тут меня осаждает просто пипец как. Я уже ничего не хочу. И никакая самая красивая красотка мне нужна. И в животе тяжесть какая-то. В общем иду "в отказ". Девчонки обижаются, у меня руки опускаются..

 

Чо делать-то? Может энергетиков каких выпить? или пару глотков пива перед звонком?

Такие ситуации уже были и я практически НИКОГДА не жалел, что встретились, я знаю что жалеть не буду если встретимся.... но вот встречаться уже неохота :(

 

Нужны действенные советы какие-то :) Может попробовать выйти на улицу и оттуда звонить? или из машины? :) или приехать к ее дому и позвонить? не могу пробить эту стену.

РЕЗКО падает ее привлекательность, даже если два дня газад она мне казалась красоткой безумной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты день то поподробней розпиши(день свидания)

Чтоэто за фраза:

 

И никакая самая красивая красотка мне нужна.

 

Хех... может ти онанизмом занимаешься?

 

вот и желание пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Онанизма нет, я бы сам догадался что с этим делать и в чем причина.

 

2. Позвонить и вытащить не проблема! Не в этом вопрос.

Не в том дело, что я хочу ее видеть, но боюсь позвонить. А в том дело, что когда наступает день свиданий, я уже не хочу. То есть резко снижается привлекательность девушки, мой стояк и все такое прочее.

 

Поясню: скажем в среду я хочу ее видеть. Мы работаем. Переносим на субботу. Все дни общаемся. Наступает суббота. Я утром встаю и понимаю, что вот именно СЕГОДНЯ я никакого свидания не хочу. В понедельник на работе буду думать: какой я осел, суббота прошла, а мы не встретились! Епт! погода была хорошая, время было, все было! Ну ладно, давай в среду. Ок, в среду. Наступает среда: елки, чето мне не хочется сегодня с ней встречаться.... лучше в пятницу. В четверг сидя на работе: вот дятел, какого хрена с ней не встретился?

 

Какой-то страх сделать шаг..... я знаю что найду о чем поговорить с ней, короче говоря страха что делать на свидании у меня нет. И уверен, что скорее всего она захочет встретиться еще раз потом, судя по прошлому опыту говорю. То есть сами свидания я не заваливаю. И звонить не боюсь. Скорее ТЕРЯЮ ВСЯКИЙ ИНТЕРЕС к девушке в день когда могли бы встретиться. Вот ДО она мне нравится. ПОСЛЕ я буду жалеть о просранной возможности. А вот сегодня когда можно пойти гулять, я ее не хочу и ничего не хочу, тупо лежу на диване.

 

Причем фишка: когда ОНА НЕ МОЖЕТ или когда я на работе, я чувствую себя таким Рэмбо, готов примчаться к ней в любой момент, я супергерой! я ее хочу! я уверен! я веселый и общительный! Я ей звоню, общаемся, шутим, жалеем что не можем прямо щас встретиться. Я ее хочу! она меня хочет! Наступает выходной: и моего пыла нет!Ну что за ёп?

Позвонить я не боюсь, скорее перестаю ее хотеть в день когда можно увидеться.. = нафига тогда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем фишка: когда ОНА НЕ МОЖЕТ или когда я на работе, я чувствую себя таким Рэмбо, готов примчаться к ней в любой момент, я супергерой! я ее хочу! я уверен! я веселый и общительный! Я ей звоню, общаемся, шутим, жалеем что не можем прямо щас встретиться. Я ее хочу! она меня хочет! Наступает выходной: и моего пыла нет!Ну что за ёп?

Позвонить я не боюсь, скорее перестаю ее хотеть в день когда можно увидеться.. = нафига тогда звонить?

Дружище, попробуй понизить значимость девушки как вида!!! у меня похожая ситуация! и как раз над этим сей час работаю! понижаю значимость!!!, а иначе как, ты все класс, но контакта тет-а-тет нету, из-за МЕНЯ САМОГО! понимаешь о чем я!?!?! :punish: делать-делать, а что будет ПОФИГУ!!! Главное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга похожая проблема, когда он видит девушку которая ему нравится, он не подходит к ней, ему в падлу, а потом желеет что какой тормоз - не подкатил... но типа в след. раз полюпому с ней познакомлюсь - и не хрена... :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, звонить ты не хочешь, встречаться не хочешь. А развиваться и совершенствоваться в соблазнении ты хочешь? Поставь себе задачу, что я ей должен позвонить, чтобы отработать свои навыки телефонной коммуникации, вызвона. Я должен встретиться, чтобы отточить свои навыки соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя чё за онан... спросил в нашем деле есть две рушительные силы:

1 сексуальное желание

2 желание развиватся( комуникация, невербалка и т. д.)

НО сильнейшим стимулятором есть 1

вот если оно у тебя пропадает в этот день значит чтото не так может тебе дома настроение портит один из вареантов онан.. или ты просто не голоден (может перед назначеной встречей ты уже когото тр..нул).

Вобщем в этом плане попробуй сам розобратся...

НО если нет первого, то всегда должно стимулировать 2, должен быть интерес так что хватит валяться на деване вставай и работай над собой!!

Ивсе будет ОК. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, звонить ты не хочешь, встречаться не хочешь. А развиваться и совершенствоваться в соблазнении ты хочешь? Поставь себе задачу, что я ей должен позвонить, чтобы отработать свои навыки телефонной коммуникации, вызвона. Я должен встретиться, чтобы отточить свои навыки соблазнения.

Правильно. Пожалуй из всего более близкое к истине.

 

Постарайся выйти за рамки своей повседневной жизни. У самого такое бывает, особенно зимой. Ни где особо потусовать не получается, вот и втыкаешься в грёбанный ящик или комп. Как следствие депрессия. Нашёл выход, заналься спортом, что бы как то забить своё свободное время. И ещё попробуй поставить более высокую цель чем просто научится вызванивать её или встретиться с ней, т.е. ЗАЧЕМ ты должен с ней встретиться, что ты получишь при этом , и как это может помочь тебе в достижении своей цели. Ну и в конце концов просто возьми себя за яйца, и скажи себе что я с ней сегодня встречусь чего бы мне это не стоило.Если ты самец,просто прояви волю, над самим собой в первую очередь.

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=10593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научись получать удовольствие от жизни. В целом. Чтобы приятно было быть активным. И все попрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том што ты во время звонка разогнан и у тебя есь мотивация к дейсвию,но через время все пропадает и идти на свиданку реальн влом.

Варианты:

1.например назначать свиданку через полчаса после появления желания.

2.есль звонил в понедельник,а назначил на суботу и мотивация к суботе пропала.брать ся за яйца и грить себе:если не пайду я не мужик и все в таком роде.

3.разгоняться перед свиданием:музыку послушать,пасматреть че нить веселое и т.д.и главное разгоняясь не думай о свиданке.

Дерзай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мысли конечно читать не умею, но по описанному(учитывая что онанизма нет) могу предположить 2 возможные проблемы...

1)Качество девушек оставляеь желать лучшего

2)Боязнь успеха

 

1)Решаеться совсем просто , знакомься с девушками которых ты действительно хочешь , не просто тех кого бы ты хотел трахнуть под пивом а с теми с кем тебе было бы интересно и общаться , она тебе должна быть интересной...

2)Перед тем как позвонить ей представь себе как вы с ней встречаетесь и как вы классно проводите время , как вам хорошо вместе , весело итд

Если тебе и после этого не захочеться ей звонить то тебе стоит подумать о том : нравяться ли тебе девушки вообще )))

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня похожая проблема.

Без труда могу сделать подход, познакомиться, взять номер для контактов.

Если знакомлюсь в интернете, то без труда беру фотку, мобильник, легко могу вызвонить понравившуюся девушку, договориться о встрече.

Проблема в том, что есть ЛТР, соотвественно очень много секса. Хотя проблем чтобы уйти из дома на пару часов нету.

 

И перед самым свиданием у меня постоянно находятся отмазки, типа холодно, то поспать хочется из-за того что устал на работе, то еще что-нибудь.

 

Вопрос такой: что делать в этом случае, потому что на следующий день я жалею о неиспользованной возможности, а девушки обижаются когда я за 2 часа до свидания звоню и отменяю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня особое мнение.

 

ДА, Я ДРОЧУ!!!!

 

И, знаете, когда-то, в далеком детстве, когда я еще думал, что дрочить это как-то неправильно, я нашел одну книжку, где было написано, что количество маструбаций никак не связано с наличием и количеством половой жизни. То есть проводили исследования, которые показали, что определенный мужик мастурбирует с некоторой "нормальной" для него частотой (от 5 раз в день до раза в 2 недели). И когда у него появляется девушка/жена этот показатель снижается только на первое время, а потом выравнивается на прежний уровень. То есть мужик не перестает дрочить, когда у него появляется личная жизнь. Отсюда следует полная бредовость мифа о том, что дрочат неудачники, которым не дают. На самом деле дрочат все. И это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как только наступает тот день когда можно позвонить, договориться, встретиться - вот тут меня осаждает просто пипец как. Я уже ничего не хочу. И никакая самая красивая красотка мне нужна. И в животе тяжесть какая-то. В общем иду "в отказ". Девчонки обижаются, у меня руки опускаются..
Не бери номер телефона, пока с незнакомкой хотя бы минут 20 не поговоришь. Если в общении приятная - бери номер. С такой сам захочешь продолжить и вызвониться легко.

А закрывать телефоном только для проформы - это исключительно для закрепления автоматизма новичков. Вчера проболтал с одной, велась хорошо, но мне в ней не понравился кариес передних зубов и привычка курить одну за другой. Я её просто на прощание не до кариеса в губы поцеловал и сказал "прощай".

Ещё мотивирует на вызвоны факт, когда надо всего за два выходных успеть отработать набранные на буднях 5-10 номеров.

Дрочить НЕ нормально. Это снижает мотивацию и тормозит очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бери номер телефона, пока с незнакомкой хотя бы минут 20 не поговоришь. Если в общении приятная - бери номер. С такой сам захочешь продолжить и вызвониться легко.

А закрывать телефоном только для проформы - это исключительно для закрепления автоматизма новичков. Вчера проболтал с одной, велась хорошо, но мне в ней не понравился кариес передних зубов и привычка курить одну за другой. Я её просто на прощание не до кариеса в губы поцеловал и сказал "прощай".

Ещё мотивирует на вызвоны факт, когда надо всего за два выходных успеть отработать набранные на буднях 5-10 номеров.

Дрочить НЕ нормально. Это снижает мотивацию и тормозит очень сильно.

присушайся автор!

человек истину глаголит!

 

 

теперь выскажу свое мнение:

ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ РАЗВИВАТЬСЯ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО! ЭТО ФОРМУЛА УСПЕХА!

(ну только с крыши без страховки лучше не прыгать :) хе хе)

 

а вообще возможна такая схема - ты не берешь у неё телефон, а даешь ей свой(не телефон а номер :) )!

 

если понравился - позвонит обязательно!

лично я никогда не звоню первым - да это мой косяк! всегда почему то девочка ко мне сама дозванивается! а есть такие, которые даже мой номер где то находят, лишь бы созвониться и увидится!

 

этио потому, что я тоже боялся звонить! желание пропадало!

но знаешь как я избавлялся от этого!

 

я просто брал и звонил какому то другу... потом после звонил девушке! но как я уже сказал выше такое было редко!

сами звонят!

 

а сейчас могу и позвонить без проблем!

 

для того что бы научиться кататься на велике - нужно на него сесть и кататься!

так и тут! что бы научиться вызванивать - нужно вызванивать!

 

успехов тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрочить НЕ нормально.

 

Маструбацию можно определить как способ доставить сексуальное удовольствие самому себе с помощью той или иной формы физической стимуляции. Мужчины и женщины часто начинают маструбировать еще в детстве и обычно продолжают делать это в течении всей жизни.

 

Накапливается все больше данных о том, что отсутствие опыта маструбации может создать психосексуальные проблемы, такие, как нарушение эрекции у мужчин или аноргазмия у женщин. Во многих программах по оказанию сексологической помощи центральное место занимает разъяснение того, что такое маструбация.

 

По данным Кинзи, 92% опрошенных мужчин и 62% женщин маструбировали по крайней мере один раз в жизни. По данным другого опроса, 78% молодых женщин сообщили, что они занимаются маструбацией. У юношей в возрасте от 12 до 20 лет средняя частота маструбаций составила 57 раз в год, а в возрасте от 21 до 25 лет снижалась до 42 раз в год. У незамужних женщин в возрасте от 18 до 24 лет средняя частота составляла 37 раз в год (Hunt, 1975).

 

Многие полагают, что после вступления в брак, человек перестает маструбировать. На самом деле это не так.

 

72% молодых мужей маструбируют в среднем 24 раза в год, а 68% молодых жен — в среднем 10 раз в год. Даже супружеские пары с большим стажем продолжают маструбировать. Думайте сами, решайте сами... Если маструбация вызывает тревогу, внутренний разлад, чувство вины, то человеку следует обратиться за профессиональной помощью. Но если маструбация дает удовольствие и доставляет радость, то она вряд ли будет создавать проблемы.

 

Это снижает мотивацию и тормозит очень сильно.

 

Если ты подрочил и больше тебе ничего не надо, тогда возникает вопрос, зачем тебе вообще девушки. Дрочи себе на здоровье. ;)

 

Нет никакой связи между мотивацией потрахаться и мотивацией подрочить. Сколько не дрочи, совокупляться все равно хочется. Сколько я бы не трахался, а все равно иногда дрочу. ;)

Изменено пользователем MKC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маструбацию можно определить как способ доставить сексуальное удовольствие самому себе с помощью той или иной формы физической стимуляции. Мужчины и женщины часто начинают маструбировать еще в детстве и обычно продолжают делать это в течении всей жизни.

 

Накапливается все больше данных о том, что отсутствие опыта маструбации может создать психосексуальные проблемы, такие, как нарушение эрекции у мужчин или аноргазмия у женщин. Во многих программах по оказанию сексологической помощи центральное место занимает разъяснение того, что такое маструбация.

 

По данным Кинзи, 92% опрошенных мужчин и 62% женщин маструбировали по крайней мере один раз в жизни. По данным другого опроса, 78% молодых женщин сообщили, что они занимаются маструбацией. У юношей в возрасте от 12 до 20 лет средняя частота маструбаций составила 57 раз в год, а в возрасте от 21 до 25 лет снижалась до 42 раз в год. У незамужних женщин в возрасте от 18 до 24 лет средняя частота составляла 37 раз в год (Hunt, 1975).

 

Многие полагают, что после вступления в брак, человек перестает маструбировать. На самом деле это не так.

 

72% молодых мужей маструбируют в среднем 24 раза в год, а 68% молодых жен — в среднем 10 раз в год. Даже супружеские пары с большим стажем продолжают маструбировать. Думайте сами, решайте сами... Если маструбация вызывает тревогу, внутренний разлад, чувство вины, то человеку следует обратиться за профессиональной помощью. Но если маструбация дает удовольствие и доставляет радость, то она вряд ли будет создавать проблемы.

Если ты подрочил и больше тебе ничего не надо, тогда возникает вопрос, зачем тебе вообще девушки. Дрочи себе на здоровье. ;)

 

Нет никакой связи между мотивацией потрахаться и мотивацией подрочить. Сколько не дрочи, совокупляться все равно хочется. Сколько я бы не трахался, а все равно иногда дрочу. ;)

хх! МОЩНО!

я правда против такого!

 

но нашел оправдание прошлому месяцу!

да да да!

 

хоть смейтесь хоть нет =)

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет никакой связи между мотивацией потрахаться и мотивацией подрочить. Сколько не дрочи, совокупляться все равно хочется. Сколько я бы не трахался, а все равно иногда дрочу. ;)
Хоть и не в тему, но поясню. Мотивация совокупляться действительно никуда не пропадает. Падает мотивация делать подходы и вкладываться в коммуникацию. Так же мотивация делать подходы сильно падает после секса. И чуток после позитивного (когда с радостью задиктовывает) взятия телефонного номера у девочки выше 6 баллов. Вроде бы и в поле ходиться, только подходы не делаются: все девушки вокруг кажутся какими-то низкобальными. А поначалу не ведутся - ну и хъ с ней!. Потому парни в ЛТР и грязнут, а могли бы далеко пойти.

Буквально позавчера и позапозавчера, первым же подходом, брал номера у очень зачётных и собирался уже сваливать домой, но исключительно ради опыта всёравно продолжал делать подходы. И что? Эффективность упала в ноль! Вот такой странный эффект два дня подряд был. Может случайно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе скорее всего этого действительно не надо..

Забей просто на это дело, скатись до самого плинтуса, чтоб тебя все пинали, говорили что ты сопля, кусок дерьма, чтоб ты из тёлок только свою руку и видел, и чтоб боялся вообще выйти на уличу и посмотреть на симпотишную девушку...

И вот когда это наступит, и ты поймёшь сам что ты - никто, ты действительно кусок латекса, тогда у тебя появиться непреодолимое желание что-то делать, что-то менять, работать в направлении самоулучшения, самоизменениения, самосовершенствованя....

А так, ты думаешь что всё и так не плохо, зачем тебе звонить, или выходить, ты ведь можешь дома посмотреть телевизор с родителями, посидеть за компьютером, почитать чужие истории успеха, помечтать.... Ты-жалок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, у тебя боязь успеха! Разгонись перед встречей, представь, что свидание проходит весело и непринужденно, и в бой!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я в моменты когда лень,пытаюсь всё забыть и просто набрать номер усется поудобнее и поговорить с ней,попланировать вот тогда у меня ужде приходит желание её увидеть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дрочи перед звонком и всё будет ок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ДРОЧИ!

Мне дроч пипец как настроение почему то портит... И желание вообще что либо делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот боюсь делать подходы, хоть смейтесь, хоть нет, неразу не знакомился с девушкой на улице!( знаю что это большой минус, буду самосовершенствоватся! Тебе желаю того же, поставь цель и иди к ней! НУЖНО ЭТО ЗДЕЛАТЬ И НЕИПЁТ! тогда будет получатся) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×