Перейти к содержанию

damp

Форумчанин
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о damp

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 01.08.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id6410773?50262
  • ICQ
    239022865

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    рукопашный бой, basketball, слабо не слабо

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. в начале разовора она надежда, а в конце - настя =) а так вызвон отличный
  2. Проблема с поцелуем

    не хочу создавать новую тему, т.к. вопрос тесно связан с этим. Когда девушка или уклоняется от поцелуя или же держит рот закрытым, как выйти достойно из этой ситуации?
  3. +1 тебе за правильный вопрос. У меня точно такой же. Как вообще правильно развивать отношения и проводить с ней время?... если она намного старше тебя... п.с. Ну вы блин посоветовали... =) прыгни с парашютом, слетай в космос - не у каждого есть возможность )) п.с.2 :D Dimbos, а она знает сколько тебе лет?
  4. Блин, презираю таких как ты, которые свои проблемы перекидывают на судьбу, фэн-шуй, нумерологов и т.д. Тебе твой парень надоел и ты начала искать причины чтобы с ним расстаться, якобы не по своей воле, вроде как судьба так велит, пришла к нумерологу и он естественно сказал тебе то, что ты хотела услышать. Ещё и смс послала парню с бредом этого шарлатана. Парню пожелаю... чтобы не заморачивался насчёт тебя и нашёл себе нормальную девчонку. А тебе... вечных тебе мучений =)
  5. значимость девушки

    Итак Луна... во-первых: поздравляю тебя с 888 сообщением :D ну а во-вторых: совет S.A.M.4.u.K. про 2 правила, которые себе в голову вбиваешь... это больше похоже на совет, который тебе даёт психолог нифига не смыслящий в соблазнении. Помнится у Лесли в книге была строчка, смысл примерно такой же... Спроси у кого угодно, «Как влюбить» или «Как заинтере- совать» женщину, и тебе ответят: «Будь собой, расслабься». Абсолютно тоже самое. И третье: Про дебилку из психбольницы... Ты так описала, что само собой от тебя шарахаться будут. Нужен позитивный настрой и просто в процессе общения несколько раз со стёбом кинуть её в оценочный фрейм, а не как у тебя, сплошняком. Негативной реакции никогда не будет и это проверялось лично мною миллион раз. Спасибо за внимание.
  6. как кольцо вернуть? Ну а если серьёзно, ты её напугал наверно своим поведением, предложение ей сделал и т.д. "Растаял" ты после того как она тебе дала, ты сам написал, поэтому могу предположить что у тебя был в первый раз и именно из-за этого ты к ней привязался. ситуация глушняк, ты её напугал кольцом + она живёт в другом городе, шансов нет.
  7. послушал как говорят мастера и уровень вызвонов стал реально выше) Теперь часто использую "ГУЧ-стайл"...
  8. "Практикум по физике" автор Алекс Лесли

    Ну ты отжёг с названием =) Спасибо за книгу! )
  9. это когда ты сидишь с девчонкой дома, потом говоришь "пойду переоденусь во что-нибудь полегче", а сам возращаешься полностью голым и ведёшь себя как ни в чём не бывало, начинаешь смотреть телевизор или листать журнал)))
  10. фокс, всё что тебе выше написали это конечно очень хорошо... но я лично от себя скажу -ИЩИ НАПАРНИКА!)) И пусть он тебе показывает к кому подходить И тут всего 2 варианта, либо подходишь и всё классно, либо не подходишь и отдаёшь 100 рублей =)
  11. поразительно спокойно))) мне 19, ей 26 лет оказалось)) Наверно попадались ей такие как я =) Лапал её жёстко, сопротивления никакого не было)) Только когда номер брал, она меня подъ*бывала, типа чем мы с тобой заниматься будем? в песочнице играть?))))
  12. ха))) у меня ситуации похожие часто бывают)) Когда 1 знакомился с 2 девчонками, вывел в позитив, всё норм, потом спросил: "А вы сёстры?" "Нет" "Братья?" Ну они улыбаются)) Через минуты 2 подходит мой кореш, тоже в теме)) И в процессе разговора он произносит тоже самое)))) Ну потом как-то разрулил ситуацию. Пытался развести на "купи попить" - не получилось, в итоге даю ей мобилу в руку и говорю "пиши свой номер", а сам иду воду покупать, очередь была большая. Возращаюсь, а она в моей телефонной книге роется, а там треть записана примерно так: "Оля 9.0 манежка, Аня 7.0 рыжая" и всё в этом же духе)))
  13. не слышал про супермена ) Кинь пжл ссылку где можно прочитать =)
  14. Пипец...не могу так больше...

    Моя ситуация. Избавился от неё следующим способом: Сидел дома, смотрел фильм "Отступники", там психолог посоветовал пациенту: "Чтобы поменять жизнь измените хоть что-нибудь, измените что-нибудь - изменится всё". Хороший вариант - заняться спортом. Я записался на рукопашный бой и жизнь реально изменилась, новые знакомства, новые ощущения. Удачи братуха =)
×