Перейти к содержанию

Идеал

Форумчанин
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Идеал

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 07.06.1985

Контакты

  • ICQ
    405-854-910

Информация

  • Город
    Кишинев

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Когда мужики очкуют

    Да, похоже Луна задела мужское самолюбие многих на этом форуме.Почти все, вместо того чтоб обсуждать заданный вопрос и конструктивно ответить девушке, обсудают слово "очковать". Кого что болит...Звучит смешно но это так.Почитаешь пару постов и видно: -Проблемы со страхом подхода. -Дискмфорт при подходе и отказе девушки. -Воспритие отказов как чего-то плохого. -Отношения к женщинам скажем так - не положительное, вызванное недостатком, сопостовимо с желаемым, женского внимания. Ребят, те оскорбления которые вы кидаете девочке, во первых принадлежат вам и вы опускаете ими себя. Те кто посчитал критику неконструктивной - прошли дальше, ибо она была именно таковой и пост был адресован во первых автору, который не заслужил деструктива, который получил.Просто не те люди отвечали. По теме, что делать? Да очень просто.Начни общение сама.Самое лучшее это контекстуальный подход.Так ты сохраняешь нужную тебе женскую роль и общаясь показываешь ему что "не кусаешься", а он придет в себя постепенно(если все не совсем плохо, но думаю ради такого ты бы не создавала тему).Во время общения, если поняла что он "очкует" - интересуйся, обычная подстройка и потокание его эго(ну там: чему-то научить, "я в этом не разбираюсь, но это так интересно", комплименты итд ну ты знаешь). Если не понимаешь что да как(заинтересован или нет) - тот-же контекст и смотри реакцию. Но контекст не в стиле "прикурить и спасибо"(это функционал, даже не контекст), а нормальный с вовлечением в общение, а дальше по ситуации - как фишка ляжет Удачи!
  2. Нужна помощь)))

    Ребята, когда вы наконец повзрослеете? Чтобы переспать с девушкой тебе не обязательно соперничать с ее парнем. Позиционируй себя как любовника.НЕ ГОВОРИ что хочешь отношений, наоборот , говори о дружбе и в это время делай все для ее соблазнения.Трогай, целуй, веди домой и ... ну ты понял ) Самое странное что после этого достаточно легко перейти на отношения, а вот когда ты начинаешь ***ть мозг отношениями , девушка начинает к тебе присматриватся еще с тем как с тобой будет в дальнейшем, насколько интересно, в общем каким ты будешь ПАРНЕМ. То есть ты проходишь проверку И на любовника И на парня. Короче, не доставай ее отношениями а просто дружи и трахай. То что при наличии парня она не хочет появляться с кем-то прилюдно это абсолютно нормально - отнесись к этому с пониманием. Либо место где вас не будут видеть , либо трахай прямо на работе, судя по твоим описаниям она сама не против. Удачи и пользуйся презервативами! Варн за мат!
  3. Девочка в магазине...

    Во первых в таких случаях, когда речь идет о персонале, всегда хорошо отрывать контекстом. Плюсы: -Абсолютно адекватно -Спокойно можно общаться при маме -Успеваешь прощупать почву и скоректировать свой действия Далее переводи общения и фрейма продавец покупатель на парень девушка, заметь что-то в ее настроении, в том как ей работается, в общем постепенно переходишь на обычное общение. Если речь о магазине одежды, значит делай это во время того как она помогает тебе выбирать, проси ее мнения , пусть предлагает сама.Требуй скидок )) за красивые глазки... Если речь идет о магазине куда ты ходишь каждый день(например продуктовый) , так здесь все совсем просто.Каждый день перекидываешься парой другой контекстуальных фраз.Во первых спешить некуда, во вторых сзади почти всегда очередь.Шути и приветливо общайся.Кстати это нужно делать всегда, со всеми продавцами(не только теми кого хочешь трахнуть) и тогда не будет возникать вопросов типа КАК.Все будет происходить на автомате. Удачи!
  4. Бес демотивации.

    Боязнь упеха, она же "Самосаботаж" происходит изза наличия конфликтующих убеждений и прорабатываеться , как уже можно было догадаться выявил конфликты и разрешив их.
  5. Потекла..)))

    Если просто до секса то скорее всего - нет , хотя это может тебе сказать только она. А вообще во время оргазма смазки выделяеться обычно гораздо больше то есть если это во время секса то скорее всего - да.Но опять же можешь это увидить ты сам и может подтвердить или опровергнуть только она.Количество смазки не показатель , оно разное также в зависимости от периода цикла.В один период девочка может быть очень возбужденна но смазки будет меньше чем в другом периоде когда она будет только слегка возбуждена. Удачи!
  6. Стервы, ах как вы ....

    Самая лучшая реакция - остуствие реакции(с) Веди себя также как если бы она реагировала нормально.При сильных уюеждения , сильной реальности это работает на ура(если этого нет - ты знаешь что развивать). НЕ в коем случае не злиться и не выливать негатив.Спокойно нейтрально реагировать.Здесь фишка не втом что ты говоришь а чтобы на тот негатив или игнор тебе действительно было пофигу, чтобы ТВОЕ ВС НЕ МЕНЯЛОСЬ. И тогда спокойные реакции рождаються сами собой ты просто говоришь простые фразы не задумываясь и она начинает мило с тобой общаться , а после того как перспит будет искренне считать что при знакомстве она так шутила. Без этого неги итд НЕ РАБОТАЮТ! Вообще очень помогает привить себе убежэдение что битчшилда нет и она просто так пытаеться привлечь тебя , завышая цену. Ладно здесь много писать.Думаю смысл ты понял , если нет , то сорри , но тема слишком обширна. Удачи!
  7. Сколько у тебя Девушек?

    Очень многое зависит на каком этапе это вопрос задеться. Если это знакомство то лучше лучше отшутиться и/или дать понять что женского внимания достаточно. Хотя лучше всего: -Оу , мы уже переходим к серьезным вопросам ) Это тебе оставляет простор для того чтобы еще узнать ее убеждения на этот счет. Если для нее нормально просто спать с парнем для обязательств , спокойно можно давать понять что у тебя много девушек и ты за свободные отношения.Если нет естественно кректировать свой более поздний ответ. Если вопрос просто из любопытсва задан уже не на стадии соблазнения а в отношениях то просто искренне ответь: -Ну вот зачем оно тебе?Чтоб ты подсчитала:"я номер такой-то"? Меньше заморачивайся солце и получай больше удовольствия от жизни. Ладно , надоело уже писать. Из вышенаписанного уже можно сделать выводы. Удачи!
  8. Если девочка поправляет одежду что это значит? Правильно.Она стараеться выглядеть лучше и только что задала себе скорее всего вопрос: "А как я выгляжу?"(сознательно или нет - неважно). Вывод: Если это случилось после того как она увидела тебя или при общении с стобой значит это признак заинтересованности. Если нет , значит она просто задала себе такой вопрос. Удачи!Думаю я прояснил все твои непонятки.
  9. Не в ту сторону роешь. Подстраиваться НЕ нужно.В природе у женщины заложено подстраиваться под мужчину.Она получает свое ВС из внешнего и ищет мужчину который покажет ей в какую сторону идти а не того который спрашивает что ей нравиться и какие цветы она любитюОна ищет твердую реальность/внутренний стержень/крепкий фрейм. Так что смело забивай на психотипы и получай удовольствие! Удачи!
  10. Основное правило: Веди себя с ней также как если бы она была привычного для тебя возраста. НЕ нужно стараться быть каким-то другим чем ты есть обычно с девушкой. Опты показывает что это едиснтвенная правильная стратегия.А чтобы это реализовать конгруэнтнее поменяй свое ограничивающее убеждение про то что возраст важен на то что "возрас не имеет значения".Как эффект, обычно после этого, ты еще потом ее подстебываешь на тему что она старенькая бабушка и если будет себя плохо вести найдешь себе помоложе ). Удачи!
  11. Техника. Смена убеждений

    Не знаю насколько эффективна твоя техника, но мой тебе совет порыться немного в инете(не уверен правда что есть в свободном доступе , но поискать стоит) , есть простые в исполнении техники, которые уже не раз доказывали свою эффективность на практике и не на одном человеке. Даже банальное "повторенье" работает , главное это их внедрять а не искать волшебныш таблеток. Удачи в преминении!
  12. Ну мысли конечно читать не умею, но по описанному(учитывая что онанизма нет) могу предположить 2 возможные проблемы... 1)Качество девушек оставляеь желать лучшего 2)Боязнь успеха 1)Решаеться совсем просто , знакомься с девушками которых ты действительно хочешь , не просто тех кого бы ты хотел трахнуть под пивом а с теми с кем тебе было бы интересно и общаться , она тебе должна быть интересной... 2)Перед тем как позвонить ей представь себе как вы с ней встречаетесь и как вы классно проводите время , как вам хорошо вместе , весело итд Если тебе и после этого не захочеться ей звонить то тебе стоит подумать о том : нравяться ли тебе девушки вообще ))) Удачи!
  13. Самое оптимальное развитие

    Уже давно составил и он показал свою действенность не один раз... Только вот благотворительность не в моде в наши дни.
  14. влюбление

    Все что есть в ЖБТ на тему влюбления работает , но хорошо работает только после секса. Удачи!
  15. Начинай знакомится в реале.Это решит всевопросы. Удачи!
×