Перейти к содержанию

777

Форумчанин
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 777

  1. даа.. помню как после прочтения стенограмы кд в 2008 магия начала происходить с людьми вокруг... Всехмогущий Лесли, Алекс, а что посоветуешь в плане финансового развития изучить?
  2. Кстати да хорошая книга... Залейте на яндекс диск, будьте добры
  3. Ооо старая ветка, давно тут не был))) Новички ищут напарников, как это мило Я тоже из самары, всем превед! Пишите сюда , кто в поле хотел бы выйти на выходных...
  4. Я уже давно в теме, за 5 лет у меня было 3 девушки, и все они думали что я крутой мачо! )) щас мне почти 24, у меня нету столько много энергии что бы за всеми бегать,а еще работа выжимает, а пикаn не выжимает, но перестраивает восприятие на игривое, так что работать совсем не получаеться. Это касаемо энергии на развитие. Еще сложно перестраиваться и менять свои личности. На работе лучше быть скромным мальчиком, как после этого переключаться? 2 Раньше был амбициозным, а теперь не верю что могу соблазнить больше одной пятерочки в год... Хочу но реально так лень. Да жизень такая вообще надоела,.. И умер во мне самец года 3 назад... Хотелось бы бегать выполнять, но реально, не хочу, тк устал. ... Может кто что подскажет!!!
  5. cоседки

    только что познакомился с двумя девушками , время 23 . пасты нету зубной пошол на улицу, в лифте 2 девушки, поздаровался (в это время я разговаривал по телефону), они тоже привет сказала. что то еще, разошлись на выходе. потом случайно встретился с ними на улице, я иду о своем думаю улыбаюсь, она мне говорит "куда пошел?" я промолчал, пошел дальше, пасту искал. а потом думаю у них же должна быть. Потом они шли к дому , я догоняю они оборачиваються лидер меня отокрывает типа 'ты нас преследуеш седня', я сказал что то типа "похоже ты".:потом спросил , -у вас паста есть? -зачем тебе паста? -зубы почистить -у тебя проблемы с субами? -просто зубы нужно чистить каждый день, а вы не каждый чистите? Потом начила спрашивать "тоже в этом доме живеш" да"на каком этаже" в серединке "один живеш?" с кошкой - странный парень , *не будем с тобой знакомиться*[сказала вторая], нет у нас пасты {ну я думаю ну и ладно}, на попей лучше [менералку предлагает]. -а я не пью, не курю -а мы курим и пьем! -а вам религия позволяет? -позволяет. а какая у нас религия? -у меня никакая -хихи. мусульманки. -не курить и пить вам нельзя -можно, мы и трахаемся еще! -а я.скомный мальчик ) -а мы нет. фу чтото сказала сиди со своей кошкой Вошли в лифт, нажала мне на пятый, и на девятый. -а что у тебя с зубами? -я очень слежу за зубами! Пятый этаж. -ну ладно выходи пока! -пасту дай Едим на девятый. -а сколько тебе лет? -23 -чо вреш то! как гоша *вторая хихи* -а у меня был такой псевдоним -как зовут? -илюша а вас? несколько сек.думала, -а вас? - маша и еще ктото забыл -тебе куда.пасту.наложить? -незнаю подумай заходят в квартиру. чтото говорит Бедный мальчик пасты нету. вторая:должен будеш колбасой отдаш (у меня мысль повернулась в пошлую сторону и я секунду думал что сказать) сказал хорошо. Пинесла пасту . Сказал спасибо, если что заходите. Она сказала заходи за шампунем если что. сказал окей Старался не спугнуть и показаться скромным. Чбх ВС было нормальным. ЧМБСЛ не знаю. вопросы; что можно было сделать еще, и как зайти к ним на чай и как соблазнять , предположительно нужно будеть разделить. Какую легенду использовать?
  6. Обменяю книгу ЖБТ

    на волшебгую таблетку:O
  7. Секс-грех?

    Все хотят совокупляться, ну знал я верующих которые терпели, а потом женились, у каждого свой путь! И очень класно если у них хорошие отношения, и если это та женщина которая реальне красивая внутри и снаруже. А религия помогает семью держать
  8. Всем привет.В этой теме буду писать что делал,как делал и что можно улучшить. Порошу "понять и простить" эта тема мне очень нужна! Она меня мотивирует ДЕЛАТЬ . Хотелось бы пройти этот путь до конца! В 2008 я пообещал себе что выполню все упражнения из ЖЖБТ1, и все время останавливался на 2-3 упражнении. Но сейчас я понял что нужно ДЕЛАТЬ, и за меня никто этого не сделает, а жизнь проходит мимо. Очень мотивируют рассказы об успехе такие как этот, это то чего я хочу достичь в идеале! Иногда очень обидно смотреть как с красивой девочкой идет парень, и ты понимаеш что она ему даст, а ты боялся к ней подойти. Ищо я хочу убить себя, того который мне надоел, хочу сломать все барьеры ! Вчера выходил в поле , один, было сложно настроиться, Но через пол дня я смог сделать первый подход. Подходов сделал больше дести (да знаю это мало , но теперь я понял что нужно делать т.к это единственный путь к женщинам), там было ЯТХ и просто общение. Сегодня я не знал зачем мне это все, и я не смог начать! Но завтра я зделаю вс е что смогу. У меня стопудова есть время до 8го! А именно наверное доделаю ЯТХ, 10 штук, потом на автоматизм с телефонами,потом на автоматизм с сексом. В данный момент я боюсь трогать и уязвим на негатив. Надо и с этим работать! Секса с красивыми девушками хочеться - и это наверное одна из базовых целей которая дает мне сил. По большому счету мне нужна именно эстетическая красота и сексуальность девушки (какие цели я буду ставить когда добьюсь этой, я не знаю). Но я точно знаю что красивую легче соблазнить, если быть самцом. Поэтому для самцовости мне не хватает еще упражнений на телеску (жопа и тд). Буду выполнять тоже завтра! Еще голос надо, я думаю с голосом буду работать по ходу дела. А второй день будет именно на знакомство и соблазнение. Что я буду делат, реально пытаться снимать телок, в стиле крутого мачо которым хочу быть, со всеми вытекающими последствиями (секс и тд_) Дружественная вселенная дай мне сил и мотивации помоги мне добиться своих целей!
  9. Сегодня не выполнил "2 часа не было секса" . За то реально хотел совокупляться, и взял один телефон на мамбе, и пообщасляс существом 16 лет, приглашала погулять но она живет в пригороде! Встречусь с ней на неделе. Потом звонил сотрудице она интресовалась что я так долго болею , забил свиданку на завтра. Потом на набе познакомился с 2 девушками 17 лет. Поздаровался и разыграл знакомого, короткий разговор за жизнь, номер сначала у некрасивой взял потом у красивой, и как только записал подходяд их друзья парни. Встретил артема, он сделал несколько подходов, и я понял в чом был косяк! Нуждающийся фрейм! Потом погулял попил пиво, расказал Артему одну важную вещь, короче давал ОС! Потом пошли на остановку и по пути я цепанул (сам не ожидал) девочку, которую бы с удовольствием чпокнул. Вот так, упражнения дают не прямой эффект а косвенный! Завтра надо выполнять "2 часа секса небыло" !
  10. еще заметил что тараканы у таких баб вылазиют когда трогаеш тараканистые места, а когда держиш за попу например все нормально, а если слегка заплывшие бока то тараканы тут как тут. да и внутрений мир достаточно тараканист. осталось неприятное впечатление от них!
  11. седня поле было низкобальным. еще я вчера подрочил, еще я не хотел сначала подходить, и у меня не было желания довыполнять упр "2часа. . ." . договорились с напрником что он открывает а я подхожу, тк я "не умею" открывать и знакомиться и посылаю телок. И вобще я неадекватный стиль полюбил. Цель была как бы сделать фаст, я был вдохновлен вчерашним. пришлось работать с тем что было в поле. Я много стимелся, и неадекватил . Потом мы всетки подсели к двум телкам, бальность которых для меня 4 гдето! у меня неадекватная шкала (для обычных стилягаов это пятерочки) Тоесть трахать можно , на что мой извращенный мозг и надеялся. делал как вчера (может быть завышал свою значимость неконгруэнтно), может быть телки действительно очень тараканистые, ибо нормальные ведуца, а это неправильные идиотки. Ну потом перешол к созданию "контакта" и тут были тоже проблемы, я встречал активное сопротивление! остальные подходы были тоже в режиме стеба. ЧбХ работал с тем что есть, не растроился что подрочил. чмбсл: закрывать все комуникации, не дрочить , бросить пить, играть более жоско с тупыми телками! Сделать "2часа не было секса" . быть в более оптимистичном настроении.
  12. Сделал 25/30 с предложением секса, при поддержке артема и стилягаов. Было класно записал видео. Потомтс артемом на набережной позажимал телок. Одну позажимал хорошо, и хорошо выполнил повышение значимости и переход к кинестетике, потом начал создавать доверие как я его называю "контакт" . Но Артем не захотел подиграть мне , когда был переломный мрмент и девушки хотели в магазин , т к с одной я неплохо продвигался, а второй ничо пока не светило. Тогда они ушли. Потом они случайно появились на другой лавке . Моя уже была без контакта, и я не как не мог в тот момент это осознать и стал заложником ситуации! А в атрема неплохо начало получаться с той. Моя отморозилась и отшла покурить. А та положила мне ноги на колени и была в обьятиях артема. Чо можно было сделать лучше трахнуть по стратегии, и востановить контакт послеи перерыва (магазина)! Иметь более высокий рапорт с напарником что бы он меня понимал и слушался(иногдаиэто так необходимо)
  13. c утра сделал 10 ятх, и 25 за 30 на давай телефон . было хорошо что вобще начал делать, поэтому я молодец. что можно улучшить сделать более уверенно и пофигистически, и помнить цель упражнения. попозже поуду сделаю 25 за 30 на давай потрахаемся, и не было секса 2 часа, правдо с ним я не знаю пока сколько подходов буду делать. сначала хотел 30 , а теперь думаю от 5 , а дальше посмотрим. а завтра тшгда буду выполнять упражнения чисто на знакомства, Хотя вчера была идея провести свиданку сегодня вечером (попытаюсь). еще вспомнил фразу одного соблазнителя не помню кого, что чтобы стать успешным с женщинами нужно общаться с 75 женщинами в день.э!
  14. Жалко себя читать , надо себя ломать , делать делать! Я долго к этому шол, помница когда только прочитал жжбт1 обещал себе выпонить все, так вот нивыполнил дальше второго. А без этого нельзя! Лучше умереть или сделать чем так жить!!!
  15. хаха)))) действительно неожиданный эффект!
  16. Проблемка из за уродов

    Мне кажеться нах мутить в общаге. Это наверное мой таракан. Интересуют дельные ответы. Пока тут таких не было
  17. после прочитанного уверен что книга ему нах не вперлась )) даже читать не будеть, простос отвращением полистает. Пусть строит отношения основанные на доверии и общении. И пусть он чуствует себя лучшим во всем, пусть почуствует себя самцом (Выкинь из головы что он тормоз, ЗАПОМНИ, он самец, А если не проявляет самцовости , значит прока не заслужила). Если это получиться , то он и Самцом будет у ней, и других ему не надо будет.
  18. Интенсив 2010

    оо да ты крут))) че дальше будеш выполнять?
  19. koob.ru там есть целый раздел посвященный . Конкретно рекомендую Дэир. Но эта система как бы не естественна для соблазнителя (как вся эзотерика), постепенно интересы к соблазнению пропадут, вот такой побочный эффект.
  20. не надо портить парней им потом с этим жить
  21. Интенсив 2010

    Я тоже работаю и хожу на курсы.
  22. Интенсив 2010

    привет если есть желающие пройти интенсив предлагаю создать закрытое жж собщество и там сделать Интенсив. С новыми упражнениями. аська 846 -1 9-2, сам щас активно начал тренероваться , вместе будет веселей. в инете буду завтра вечером
×