Перейти к содержанию
Алекс89

КПД знакомства в электричках

Рекомендуемые сообщения

Часто приходится пользоваться услугами железной дороги,(учусь в др.городе) так вот у меня вопрос: реально ли знакомиться и соблазнять в электричках, особенно открывать группы девушек?! Может у кого-то были истории связанные с этой темой? Просто не хочется терять драгоценное время по пути в институт :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн знакомиться нужно везде,где только вздумается.Я знакомился в электричке,опишу:

-Возвращался с полей,на платформе,проходя мимо меня взгляд остановила 7-чка(Твёрдая по моей самой пытконосной шкале).Постояв и протупив,я отправился в её сторону,когда подошёл,уже подьезжала электричка.Решил познакомиться с ней в самой электричке.Получается такая картина.Она по середине стоит(в вагоне стояли,сидячие места были сначало все заняты)с права от неё стою Я,с лева ещё какой-то парень,который её палит.И вот стою я и торможу,замечая от неё признаки заинтересованности...Остановка,кое кто выходит освобождаются места,садится она и напротив,с боку от неё тот парень,я стою и наблюдаю,как она его палит,а он тупит,меня это что-то взбесило,я психанул сел и начал книгу читать(Джек Лондон-Лучший :) )и тут мне думаю-всегда до конца,я же крут!НАчинаю на неё смотреть и не просто в глаза,чтобы она потом отвела взгляд а на губы и начинаю улыбаться,она улыбается-остановка рядом с ней освобождается место,Я,недумая,подскаживаюсь к ней и знакомлюсь,начинаю ей впаривать про её каблуки,губы,закрываю беру телефон,даёт,узнаю её график,время...Она сказала,что с ней первый раз знакомятся в электричках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится знакомиться в транспорте. Помоему, эфективность у меня даже выше чем на улице.

Есть тут свои плюсы и свои минусы. В час пик трудно подойти к девушке и они как правило напряжены и не чувствуют себя там комфортно.

Если поймал ее взгляд, сразу подходи, не думай, говори что пришло в голову. Главное сразу! Типа "Привет! Ты на работу? (с работы, на учебу)", при этом обращаешься как к старой знакомой. А пока она будет вспоминать кто ты такой, где она тебя видела, да и видела ли вообще ты ей такой "лапши на уши навешаешь". Вот и получается смещение фокуса внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BDS +1. Че так мало постите? Все на колесах что-ли? о_0 И даже никто не ездит в деревню к бабушке?:) Пишите! Любой транспорт! Тема рульная!

 

"лапши на уши навешаешь"

BDS эт точно:) крышеснос в транспорте - прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можешь попробывать стиль эмоционального активиста в транспорте. Заводишь толпу (всяких бабулек), типа "Почему сегодня так много народа!? Надо уменьшить интервалы, совсем офигели...бла...бла...бла" (тема может быть абсолютно любая). Главное вовлечь в разговор как можно больше народа. Потом обращаешься к девушке, типа "А ты что думаешь? Не ужели тебе это пофигу?!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это тоже пикольно! Классный совет! Надо будет опробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×