Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья, очень необходима Ваша помощь, я встал в тупик или просто не знаю что дальше делать.

Буквально пару дней назад была замечена мною девушка, очень сексапильная, стриптизерша, 28 лет, не стану доваться в подробности где и как. Девочка сама решила меня снять и написала что хочет меня там то и там, не давно я изучил пару тем по влюблению девченок в себя и решил именно её запихать в первый свой опыт по этой методики. Скорей всего это было глупостью, но возможно что во все и нет и так поподробней.

Девочка пишет что хочет меня, я её окуратно отшиваю сообщяя ей что у меня другие планы, на этом наш диалог заканчивается, на следуйщее утро я получаю от нее сообщения со слова мол можешь делать что хочешь и бла,бла,бла.... (Бухая после вечеринки) Через не каторое время мне приходит ещё одно сообщение и я её щлю н*х, она удевлена что я её послал и не обьяснил даже причину, после спрашивает с удевлением за что, я ей написал что мол причина ясна и так, она говорит, нет мол я не понимаю, обьясни, коротко и ясно я её говорю что мол из последнего сообщения я сделал вывод что ...... не помню.... сообщения кароче стерлось, там можно их стирать, это не сайт знакомств, вообщем она начинает давать мне отчет в том, что она была под воздействием спиртных напиткав, а так же была сердита на меня за то, что я ей отказал, после она опять пишет мол давай приезжай и все такое, на что я ей написал что: Её поведение не допустимо и она не заслужила, на что она ответила мол не хош,то и не надо, психанула и свалила, после она долго не появлялась, я расчитывал подождать, но не удержался и наляпал ей такой членни:

Я не могу понять только одного, зачем ты всегда преподносишь мне синонимы "Хочешь" - "Не хочешь"? Тебе необходимо кое-что усвоить, я сам решаю что я хочу, когда,кого и где,заслуживает ли мое внимание или меня человек, на данный момент я не готов тебе уделить то время каторое ты от меня требуешь, у меня есть и другие занятия, не мения важные. Ты меня не очень сильно интересуешь,потому как каждый раз я слышу тему секса, а ты его пока НЕ ЗАСЛУЖИЛА, во всяком случае не со мной. Признаюсь тебе что в течении каждого нового дня на мою страницу поступают как минимум по 60-80 сообщений с таким же предложением,говорят что я лапочка и как хорошо мне может быть с тем или инным человеком, тоже самое происходит и на улице, каждый хочет вытащить или затащить меня не понятно куда,но положительный ответ прежде всего получают те лица, каторые ведут себя подобающим образом не только по отношению к себе, но и по отношению ко мне.Таким образом когда ты себя так ведешь, ты во мне потихоньку убиваешь чувства!

 

Извеняюсь за плагиат

 

Далее она отвечает:

 

dymay eslib ti menya tak yj ne "hotel" ti bi mne vsego etogo ne pisal!!!!ili ti pishish eto vsem 70 da eshe i kajdii den????dymay ti ho4esh menya!!!ya primoi 4elovek i delay to 4to 4yvstvyy a ti menya koznish teper za to 4to ya skazala 4to ho4y tebya????4to proishodit voobshe............. DETSKII SAD!!!!

 

Я молчу и приходит новое сообщение:

 

HOSH ILI NE HOSH????

 

 

Теперь нужно срочно действовать, я не хочу её просто трахнуть, это для меня слишком просто, у меня цель, влюбить в себя девку, прошу заметить ей 28 мне 20.

Ваши комментарии и советы друзья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал методы...действуй...Чё сидеть и ждать..нада действовать...что тебе на ум первое приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цель влюбить - то опять таки по Лесли это через постель и качественный трах.

Она права: ты ее хочешь, но е..шь мозг. Если хочешь снять девчонку, вперед, но в данной ситуации снимают тебя. Если тебя это устраивает - отпусти вожжи и расслабься, если нет - забей.

Совет прост: спи с ней, учись у нее как разводить и влюблять, тренируйся на других девчонках. Вложив в тебя что-либо, она по любому не будет относиться к тебе равнодушно. Вот тогда и придет пора зачетного экзамена. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цель влюбить - то опять таки по Лесли это через постель и качественный трах.

Она права: ты ее хочешь, но е..шь мозг. Если хочешь снять девчонку, вперед, но в данной ситуации снимают тебя. Если тебя это устраивает - отпусти вожжи и расслабься, если нет - забей.

Совет прост: спи с ней, учись у нее как разводить и влюблять, тренируйся на других девчонках. Вложив в тебя что-либо, она по любому не будет относиться к тебе равнодушно. Вот тогда и придет пора зачетного экзамена. :)

 

В этом ты прав, но девочка не хочет не каких чувств, только трах! Я хочу проэксперементировать и влюбить в себя девочку ещё до того как я её трахну, трах-это бонус!

 

Прочитал методы...действуй...Чё сидеть и ждать..нада действовать...что тебе на ум первое приходит?

Ситуация-жопа и теперь с неё не много трудно будет выйти, я ей залил что она мне безразлична и теперь не знаю как правильно выйти, что бы она не подумала что я ей заливал и что на самом деле я её хочу, может есть что то на этот случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую теперь себя не ловко, меня развили, а я ничего не могу с этим поделать :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал СЛИШКОМ больше "дальше", имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал СЛИШКОМ больше "дальше", имхо

Очень сильно, согласен.

А смысл влюблять до траха? Для того чтобы убедившись, что она полное бревно в постели, посылать потом влюбленную в тебя девушку? Это не экологично. Логика какая то женская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×