Перейти к содержанию
Авторизация  
Жар

Майский 2008

Рекомендуемые сообщения

АААА мля...Я вернулся ))

Вобщем скажу сразу, все пошло не так как я задумывал... А было все так...Я зашел к корешу и вытащил его на улицу.. мол нужна твоя помощь... как приедим раскажу... Вобщемс приехали ну я начал его пригружать ... на СЛАБО... Он хоть немного шарит в телках и на мои упражнения говорил, что это полная куйня... так как люди тебя непоймут и орать будут... кароче философствовали мы с ним долго... Ну вобщемс настал тот момент... и я решился подойти ... хотя я несразу начал и Это моя была первая ошибка.. так как по приезду у меня ресурс был в поряде... Но после того как я нафилософился и поняв, что это все неправильно, что можно подойти и нормально познакомится... Я все равно не сдал назад и рискнул... Кароче подход был не удачный... Увидев я ОЖП... сдалека... я отдалился от друга и подошел к ней и сказал. "Привет. Мне нужна твоя помочь. Я тебя хочу и немогу ничо с этим поделать" на такую фразу она ответила: " ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ" и пошла дальше...УУУ мля чо со мной потом было... меня аж плющить начало немного... что я мол как лошара себя повел и тд... Вобщем задело капитально... И еще напряг ответ друга... "НУ ЯЖ ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ТАК БУДЕТ" Я вообще потух... Внутрений Диалог меня разрывал на клочья... Такое чувство было, что меня взяли и обосрали... ВОбщемс погрузился я спол часик и поразбиравшись с другом... Что не все так и хуево... что это девочка попалась такая и тд... Я решился на 2ой подход... мля... он еще жоще был, чем первый я подкатил к ней и сморазнув эти слова... она ответила..."меня неволнует" .... МЛЯ выбы видели как меня перекасило... я думал... что мир реально против меня настроен и тд... И при подходе к другу я думал, что он еще больше поднапряжет меня и я вообшще закроюсь нах в себе... Но он сказал.... Чувак ты себя реально НЕУВЕРЕНО ведешь... ты начинаешь мятся с одной ноги на другую теребенить руками... взгляд беглый... МЛЯ я сразу вышел со ступора и начал решать мои ошибки... кароче после долгого обсуждения как надо ...Я понял как надо было подходить ))

1.Главное понять, что это все игра, а невоспринимать как чтото серьезное.

2.Подходить надо с улыбкой и не ступым выражением лица.

3.Подходить надо с УВЕРЕНОСТЬЮ в себе. - ЭТО ГЛАВНОЕ...девушка это екуено чувствует.

4.Заставить себя неволноватся. - хотя это проходит со временем.

5.Говорить надо игривым голосом. - улыбку однозначно вызовет ;)

6.Наладить контакт глаз.

7.ГЛАВНОЕ НЕТУПИТЬ и неделать из этого конец света... даже если она никак неотреагировала или сказала куйню.

Ну и после этого... Я решился подойти к 3ей девушки. Чесно скажу волнение оставалось немного.. так как было 2 облома, но я решился и сделал ЭТО. Я её встретил с улыбкой и подходя к ней я немного приостанавливал шаг.

-Вах... какая девушка )))

- :)

Знаешь... я буду с тобой откровенен. Я тебя хочу...прям сдесь и сейчас.(когда я это говорил.. меня внутри разрывало от сплеска эмоций)

-Ого даже так )) но я с тобой даже незнакома)))

-ничо страшного... это можно исправить...Меня Тоха зовут)).

-Оксана)).

-Какое замечательное имя... пожимаю ей руку)).Так я понял что ты непротив этого да? ))

-Не ну тут как то неудобно мы малознакомы блаблабла ))

-А я понял ты девушка правильная))Значит так давай мне свой телефон... Я тебе на днях позвоню и все это организую )) ты как не против ?))

-Ну незнаю.))

-Да ладно тебе...все будет продумано... так что ты не переживай... Все проблемы беру я на себя )))

-Ну незнаю))

-Зато я знаю. Говори свой телефон... пишу 80.... дальше )))Я записал его )) Её поцеловал в щечку и попрощался))) Мля только я не проверил его... блин ступил )) ну неважно... Главное я понял как надо подходить ;)

 

................. Мля чо сомной потом было меня разрывало на части от радости... Я чуть не пел ... Друг говорит выглядело со стороны акуено гонивно... xD Молодец )) Я счастлив что хоть 3ий раз был удачный, а то я переживал из за этого и думал если сорвется то все... я б завязал... Но мне повезло да еще и девочка в поряде попалась )))

Вобщемс все реально, главное настроится ... не грузится о том, что ты будешь выглядеть как ЛоШаРа xD

Главное поверить в себя и настроится и тогда будет все тип-топ xD

П.С. Чото я увлекся ;) Всем удачи.... Завтра увидимся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда подходишьь к подружкам, главное - говори "Я ВАС хочу", тоесть их обеих. И ниче в этом сложного нет!

Да, и в этом упражнении не важна реакция. Важно осознать "Я подошел и такое сказал! Ебaть! Это ж если я сказал ТАКОЕ то что мне стоит сказать это еще раз" и т.п. Так вот. Ни у кого думаю не получится с первого подхода. Так что если вас опускают - ниибет, дура попалась, идем дальше.

Как сказал мне один умный человек:

Подойдешь к девушке, скажешь "пойдем потрахаемся"

1-я пошлет

2-я пошлет

3-я пошлет

10-я не пошлет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак все, набор на интенсив закрывается. К нам присоеденились:LSV, friski, Slip, HckBlues.

 

К прочтению обязательно

Парни! Вы все такие разные! И по-разному воспринимаете то, что происходит, по-разному действуете, получаете разные результаты! Но я делю людей на две части! Первые – это люди, которые упорны в достижении цели, которые ни перед чем не остановятся! Люди, которые, пока не добьются своего, будут бороться до конца, и, несмотря на сложности, которых порой бывает очень много, эти люди в результате даже на последнем издыхании добиваются цели! Я очень люблю общаться и уважаю этих людей!

 

И вторые – это люди, которые опускают руки! Он идет делать задание, натыкается на сложности и думает: у меня не получается! Что-то я делаю не так! У меня не получится! Это невозможно для меня! Это слишком нереально! Это сложно! Такой человек, делая задания, пойдет есть, потому что голодный! Мне же нужно жалеть желудок. Мне некомфортно быть голодным! Я хочу поесть и поем! Потом подумает: спать хочется, на фиг это задание, пойду-ка я спать! Так вот знайте! Мне противны такие люди. Слизняки, которые ничего в этой жизни не могут довести до конца, и они пришли на тренинг, думая, что тренер тут что-то за них решит, сделает! Такие люди вызывают у меня рвотный рефлекс! После этого они приходят и говорят: «Я не смог сделать задание, потому что не смог себя замотивировать!» Ах, какое умное слово! ЗАМОТИВИРОВАТЬ он себя не смог, этот слизняк, ни на что не способный! Этот кисель, который сейчас развалится по частям! И он ко мне подходит и говорит: «Я не смог сделать». Потому что не делал! И теперь хочет, чтобы я ему что-то сказал, чтобы ему помог?

Так вот, хотите сто процентов выполнить задание?

 

– Хорошо! Скажи себе: «Пока я не сделаю задание, я не поем и не лягу спать!» И уверяю тебя, ты его сделаешь! Сто процентов! И если не дай бог у тебя возникнет мысль себя пожалеть «Бедненький я, у меня болит животик, мне, бедненькому, должно быть тепло, уютно, комфортно...» – то знай, что в тебе пытается проснуться чмошник, мягкий склизкий урод, кисель и полное дерьмо, и дави его в себе, чтобы он не смог пикнуть, возьми себя за яйца, или что у тебя там вместо яиц, и тащи выполнять это задание! И скажи этому слабому уроду в себе: УМРИ, СКОТИНА!

(с) Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики:)

Выполнила первое упражнение, море позитивных эмоций, первоначально думала что сделаю все быстро и технично уложившись максимум в минут сорок, подошла сказала, пошла дальше, но вышло все немного иначе, в итоге я провела в парке 3 часа общаясь с мужчинами:)) Как не странно реакция в основном была позитивной, некоторые сразу предлагали поехать куда нибудь или просто попить пива и поговорить, один мужчина долго не мог не мог поверить что он мне понравился, потом взял и поцеловал меня сначала в лоб, потом живот :bed: Я спрашивала реакцию мужчин на мои слова, почти все сказали что были шокированы моим предложением:)) Один сказал что нельзя так мужчин обижать, ведь вы же охотники:))) Еще они спрашивали где установлена скрытая камера:)))

Один Мч сказал что видел меня по телевизору и я актрисса Виктория Дайнеко( мы с ней похожи как снежок и неснежок:))). Потом он подсылал ко мне своего друга, который сообщил мне что этот МЧ влюбился в меня и хочет довести меня до дома и чтобы я не боялась и он меня не обидет и это после моих то предложений. Было много всего прикольного, всего и не опишешь, но в основном только позитив, и еще я обнаружила что вокруг столько интересных милых мужчин:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа ! Вы все красавцы ! Буду выполнять вечером так как время поджимает =) Вечером и отпишусь ! Так,все быстро выполнять ! Осталось 9 часов 35 минут :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у меня после шестой...таааааааааааааааааааааааааааааааак настраение спало....

 

Не ну я к ней понимаешь ли иду знакомица....а она меня обходит....

 

Патом настроение спало...вабще касяк такой был....не по себе стало...и так дальше 6 девчёнак обхадили как тока я намерен был к ним подайти....чё за Х.йня?

 

Люди мне так нельзя.....без Позитива нельзя подхадить знакомица..

Как в себе настроение поддерживать?

 

Вначале позитивна..а патом....чё посаветуете стиляги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как в себе настроение поддерживать?

 

Вначале позитивна..а патом....чё посаветуете стиляги?

Крикни жопа ...

я так поддерживаю свой боевой дух ... Потом правда красный весь как рак =)))

Но настроение боевое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-))))

 

А есть чё нить погуманее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восемь часов пойду на Невский. Подстригусь, побреюсь и сделаю это. Надеюсь эмоции у дам будут на пределе. В принципе хочу привести даму домой и трахнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восемь часов пойду на Невский. Подстригусь, побреюсь и сделаю это. Надеюсь эмоции у дам будут на пределе. В принципе хочу привести даму домой и трахнуть

 

И в чем проблема? Очень многие женщины, особенно после 27-28 лет, :) спят и видят чтобы их нормально отодрали, прости за грубость конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем проблема? Очень многие женщины, особенно после 27-28 лет, :) спят и видят чтобы их нормально отодрали, прости за грубость конечно

Буду подходить к спящим и видящим :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал 6 подходов. Ибо зря я ушел гулять с друзьями. И еще плюс к первым трем подойти не решился. Подходил я к девушкам лет 15 - 17 (мне самому 15) вобщем проблема номер один, меня ломает подойти к девушкам лет 20ти, незнаю как бороться. проблема номер два, город у нас не с таким большим населением, как у многих здесь и девушки встречаются я бы не сказал что часто, и частенько идут подходящие где то метрах в 150 от меня впереди, а бегать не хочется ( Если я смогу еще выйти на улицу доделаю оставшиеся подходы, не смогу доделаю завтра.

Ну и если кто не сделал упражнение совет, тут главное подойти и сказать первое слово допустим "привет" остальное уже скажется легко. Главное взять и направить свои ноги в сторону девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на возраст, я подходил и к замужним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну могу сказать что по началу упражнения когда начал подходить это было чтото. Подхожу спрашиваю Или могут они мне помочь,а они типа "нет извини",вот тогда я Реально разозлился... Просто ставал перед ними и не давал пройти )) Девушки в центре вообще обнаглевшие )) Кароче сделал я подходов 11 или 12,просто не проигнорировали меня 8 девушек. А некоторые вообще шли и не останавливались,наверное забыл про улыбку,подумали что маньяк )) Ну всё прошло впринципе Отлично ! Спасибо ЖаРу что толкал меня и к 20 летнем,мне то самому 16 =) А к одним подошол так оказались с универа,так с ними разговорился просто мега весело,телефоньчик взял ))) Некоторые говорили что это скрытая камера или 2 девчёнки сказали что я проспорил или в карты проиграл )) Главное не забывайте Уверенность,естественность и улыбка и упражнение у вас в кармане )) Завтра еще к двум подойду,страха = 0,теперь буду спокойной подходить и останавливать любыми способами,а то достали ))) Кстате "Иди подрочи" или "Иди нах**" Мне никто не говорил =) Говорили "Иди дальше" или "Развернись и уйди". Всё отчитался ! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, отчеты об упражнениях пишем в тему "Майский "the best" интенсив". Отбор участников на следующую неделю будет происходить с той темы. Если я там отчетов не увижу, вы упражнения не выполнили. Что бы было понятно и не засорять темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, отчеты об упражнениях пишем в тему "Майский "the best" интенсив". Отбор участников на следующую неделю будет происходить с той темы. Если я там отчетов не увижу, вы упражнения не выполнили. Что бы было понятно и не засорять темы :)

Жар подскажи как быть с дамочками с мобилами?

Есть идеи?

 

ЗЫ Кстате понял одну фишку! Главное первый подход ... появляется настрой и тут надо его разжигать - тобишь не останавливаясь жечь!

Это отработка автоматизма, я так думаю! =)

А вот как включать этот автоматизм заранее???

А то первый подход - это жОПА! Пока себя накрутишь ...

Есть мнение, что надо разогнаться ... (у меня это получилось, но лишь отчасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я первую часть упражнения 25 за 30 сделал, а вторую не осилил, то мне надо завтра будет оба делать? Или отдельно сделанной второй части хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bizon, если уже первую часть сделал; то перед второй частью, слегка разгонись, сделай 10 за 10, ну а потом уже предлагай секс :) Будет легче и веселее :) Передовик :ohmy::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×