Перейти к содержанию
CoCaine

Как быть с малолетками?

Рекомендуемые сообщения

Кароче, статья разрешает знгачит трахзни ее, а потом уже думай, что делать с ней дальше. Только не порть ей психику, а то она расстроится.

По моему опыту скажу так - если девушка тебя реально вставляет и ты ее хочешь то делай свое дело и никого не слушай!

И чти законы!

А то уже яя расстроюсь.

 

(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малолетка это как глянцевый журнал: Обложка красивая, а дальше статья, статья... но до восемнадцати пох;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была девушка модель 15 лет на вид ей 25

ого! :whoa:

Интересно, как же она, в таком случае, будет выглядеть, когда ей будет 25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скоВо 19.......так никому пока не вставил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, брось членней страдать, найди реально 2-3 ровестниц и забей на эту малолетку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скоВо 19.......так никому пока не вставил :(

Позже начнешь - позже закончишь. Все еще успеешь.

 

 

А кое-кому яйца бы поотрывать за развращение малолеток и за советы по развращению малолеток. Смотрите чаще телевизор: в последнее время очень часто отцы забивают насмерть таких вот любителей незрелых девчонок. И правильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Значит, суть проблемы: мне нравится девочка ей 13 лет )) я о ней ничего не знаю, вот недавно увидел, понравилась (я стал замечать как она иногда бросает на меня взгляд, потом сам заинтересовался ей)... вот думаю познакомиться, но точно не знаю, как вести себя с малолетками, что говорить и тд... я думаю у нее еще небыло особо опыта близкого общения с парнями, я буду первым) Мне 17 лет )

Постите за каламбур... :)

ну если для секса, то почему бы и нет? я сам знаю какие сейчас малолетки.

но с другой стороны- если ты сможеш её развести (это не так просто, если она придерживается морали общества), то ты от неё так просто не отделаешься! серьёзных отношений тоже не получится, так как она ещё маленькая! и зачем парить себе мозг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vel

Вроде, если нет 18, то можешь трахать кого хочешь(в любом случае ТЕБЕ ничего не будет)... но не насиловать. :)

 

ничего? ты головой думать не пробовал?

А будет вот что, её родители напишут заяву в милицию, так как она ещё несовершеннолетняя, а тебе поскольку ещё 18ти лет нет, посадят в колонию для малалетних, а по исполнению 18ти переведут в обычную тюрьму. Ну что? ещё хочешь секса с малолеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего? ты головой думать не пробовал?

А будет вот что, её родители напишут заяву в милицию, так как она ещё несовершеннолетняя, а тебе поскольку ещё 18ти лет нет, посадят в колонию для малалетних, а по исполнению 18ти переведут в обычную тюрьму. Ну что? ещё хочешь секса с малолеткой?

 

 

 

Сейчас среди 16 летних девушек, девственницу найти незя почти, а 18 летних девственниц нет.

 

Поэтому разговоры про УК РФ, это ваше воспитание и ничего больше. Много морали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Значит, суть проблемы: мне нравится девочка ей 13 лет )) я о ней ничего не знаю, вот недавно увидел, понравилась (я стал замечать как она иногда бросает на меня взгляд, потом сам заинтересовался ей)... вот думаю познакомиться, но точно не знаю, как вести себя с малолетками, что говорить и тд... я думаю у нее еще небыло особо опыта близкого общения с парнями, я буду первым) Мне 17 лет )

Постите за каламбур... :)

 

для начала познакомься с уголовным кодексом.

потом можешь спросить у меня, что бывает с такими умниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы боитесь закона :) что вы скажете на этот экстрим: ей 15, мне 19. её брат мент. она девственница. на фоне этого у меня с ней страстный с*кс. :)

кто-то насчёт педофилии заикался: так вот, пршло 2 года, а мы ещё встречаемся. это чтоб таких заявлений больше не видеть.:)

так что парень думай сам. разница в возрасте у тебя такая же, как и у меня. только прислушайся к умному совету (уже говорили) - без насилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малолетки - глупые, но на методики ведуться в лёт, особенно на методики по влюблению. Потом начинают доставать звонками, смс-ками, слёзами в трубку, у меня был разок такой клинический случай, в миг от таких избавляюсь, да и вообще стараюсь не тратить на них время, что у меня очень хорошо получается.

Я заслуживаю лучшего.

 

СИДИ НА ПОПЕ РОВНО И НЕ ДЕРГАЙСЯ....... НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАВАТЬ КНИЖКИ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ

МАЛОЛЕТКАМ........ ВО СНЕ У НИХ МОЖЕТ РАЗВИТЬСЯ ПСИХИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ И ХРОНИЧЕСКИЕ ПОЛЮЦИИ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала познакомься с уголовным кодексом.

потом можешь спросить у меня, что бывает с такими умниками

 

МЛЯ...... ДО ЧЕГО НАРОД В СВОИ ..., ОГРАНИЧЕННЫЙ!

ОДИН, РАССКАЗАЛ О ФАНТАЗИЯХ СВОИХ, ТУТ ЖЕ НАШЛИСЬ КУЧА СОВЕТЧИКОВ И СОПЕРЕЖИВАТЕЛЕЙ......

КАКОЙ БРЕД....... 98%..... 100%.. И Т.П....

ТУТ НЕ О ЧЕМ БУБНИТЬ...... ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ 'Блондинка' - РЕСПЕКТ.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

 

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

 

Статья 135. Развратные действия

 

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

 

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

 

 

PS:

 

Идиоты, блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки есть в молоденьких своя прелесть. Как вы называете малолетки, но для меня малолетки это 17-18+ лет, ибо в голове тот же ветер, что и у 13-16 летних.

Но блин 13 лет это перебор. Даже 15. Хоть они и выглядят как конфетки и можно не заметить, что ей 15 даже после секса.

Это опасно еще тем, что в большинстве случаев её голова еще не засрана отношениями и когда она находит МУЖИКА (или как там говорят САМЦА), то она влюбляется. А если еще все подружки от тебя тащаццо и постоянно ей завидуют. Это опасная смесь, при разрыве с которой можно получить как малый так и огромный геморой.

Малый это смски, звонки, надписи на дверях, письма о том что люблю люлю. Большой это от проблем с её родителями, до её суицида или заявой на изнасилование в качестве мести.

 

Так что 100 раз подумайте, прежде чем всунуть. Как вариант анальный или оральный секс, от которого может научиться девушка будучи целкой получать море удовольствия, главное хороший учитель.

 

Еще 1 плюс. Из 15-16 летних можно выростить и воспитать ИДЕАЛЬНУЮ жену. Если долго и крапотливо вливать в неё нужную информацию и воспитывать не хуже родителей. Воспитывать морально и в плане секса. Научить её всему. Тогда с этим человеком тебе будет очень хорошо долгое время, если все получиться.

В принципе у меня так, было много ошибок и прочего. Но я не жалею.

Со мной радом именно та, которую я не мог найти, но сумел воспитать :о)

 

Удачи.

 

З.Ы. Но лучше не связывайтесь если ей меньше 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомься с ней. она 100% не пошлёт. но о чём ты сней будешь разговаривать? о куклах и только :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мой предыдущий пост не видели?

Никто не заметил, что в санкции ст. 134 УК РФ гтрафы даже не предусмотренны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомься с ней. она 100% не пошлёт. но о чём ты сней будешь разговаривать? о куклах и только :megalol:

 

c 16-17 летней девочкой можно говорить о политике , футболе. машинах, любви, чувствах, О мире вокруг.

О звездах. И её мнение не предвзято.

 

а еще с ними классно целоваться. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c 16-17 летней девочкой можно говорить о политике , футболе. машинах, любви, чувствах, О мире вокруг.

О звездах. И её мнение не предвзято.

 

а еще с ними классно целоваться. :yahoo:

да... ну с этим я согласен :megalol:

 

c 16-17 летней девочкой можно говорить о политике , футболе. машинах, любви, чувствах, О мире вокруг.

О звездах. И её мнение не предвзято.

 

а еще с ними классно целоваться. :yahoo:

 

 

c 16-17 летней девочкой можно говорить о политике , футболе. машинах, любви, чувствах, О мире вокруг.

О звездах. И её мнение не предвзято.

 

а еще с ними классно целоваться. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь мужчиной наконец. :) Если не можешь контроллировать свои желания, песец тебе. Аркан на шею и в стойло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все правильные, а я вот полный ублюдок.

Мне было 22 а ей 14 (когда с ней познакомился думал ей лет 18 как по внешнему виду, так и умна не по годам, охрененная фигура, 170 см рост, большая грудь, длинные густые , черные вьющиеся волосы, большие карие глаза, пухлые губы - ну начинаете понимать про, что я?)

Я был первым во всем, научил целоваться, завертелась ЛЮБОВЬ, ч-з 3 месяца она сама дала, после этого встречался 2 года с ней, о чем не капли не жалею, затем решили расстаться друзьями - ВО КАК БЫВАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все правильные, а я вот полный ублюдок.

Мне было 22 а ей 14

Да ладно, не расстраивайся, ты не ублюдок, ты педофил. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было у меня такое, я тренером работал, девочка у меня занималась. вот почти как у тебя 18 - 14. ну че, предки ее с пониманием, покивали головой, типа да мы все понимаем, парень, но она ребенок, не надо тебе это. и я для себя решил, не все хорошее для того, что бы лапать. некоторые проявления красоты только чтоб любоваться. вот и любуйся, пока. стань для нее старшим товарищем, который в нужное время всему научит))) и когда она захочет что-то узнать, к тебе же и обратиться, если ты понял о чем я. не торопи, пусть все идет само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас среди 16 летних девушек, девственницу найти незя почти, а 18 летних девственниц нет.

 

Сейчас полно девственниц среди 18-20-летних девушек, причем реально красивых и умных! Просто не там ищете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас полно девственниц среди 18-20-летних девушек, причем реально красивых и умных! Просто не там ищете...

А где надо искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×