Перейти к содержанию
Женькан

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

Рекомендуемые сообщения

Хотел поинтерисоватся, 2-е упр считается выполненным если делаешь в месте своей учёбы? У меня весь колледж кишит девченками:)

Где тебе удобнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Чувакам!!! И, конечно, Платине тоже!!!! Сегодня сделал 3-е упражнение... 2-е не делал, т.к. оно легкое, щас пойду его выполнять!!! Попозже вечером отпишусь!!!!! И раздам ПИНКИ, кому надо, так что обращайтесь!!!!! Меня самого сегодня по тихой попинали :blush: , зато разогнался здорово, короче седня отпишусь!!!!!!!

 

пошел в кафешку.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добрался до клавиатуры напишу про Упр. № 1.

Значит приехал я вчера на центральный рынок, там вроде как людное место зашел внутрь, прошелся вкруговую по бутикам народ как буд-то вымер даже странно. По поводу разгонки пытался держать состаяние при выходе из дома путем прослушивания рок группы Guns 'n' Roses альбом 1991 года, но на месте все равно тупил минут 20, вышел из бутиков, решил пройтись по улице,и минут через пять вижу как мне на встречу идет девочка так посмотрел 6-ка, а заней боров како-то плетётся в метре и типа разговаривает/пытается познакомиться с ней, а у неё на него ноль внимания. И я еССесено как тока разогналСо, лыба до ушей они прошли тот боров потом куда-то завернул и я тут же понимаю, что вот он сектор шанс на барабане ((с) Якубович) и быстро разварачиваюсь а она в 100 метрах от меня и я к ней быстрым шагом иду чуть ли не бегу. Опенер уже готов.

я - привет, я вижу пользуешься большим спросом! (Гляжу в глаза а она вроде даж 6 лицо ухоженное)

Она - А, вроде как да (чуть с запазданием видимо до неё не сразу доперло)

Я - Мне нужна твоя помощь

Она - (чуть с полуулыбкой) какая

Я - шаблон про ХОЧУ

И тут она скразу в К0 ничего не сказав пошла.

 

2. Иду, навстречу 5 с половиной

Я - привет

Она - (сразу так заулыбалась, как буд-то ждала меня :) ) Привет

далее я говорю шаблон

она у виска покрутила у самой К+ и пошла.

 

3. Подошел к девочке такая немного пафосная в темных очках.

Я - привет

Она - что-то типа мы знакомы

Я - шаблон

Она - дальше пошла К0, чета буркнула там я не понял.

 

4. Подхожу 4-ка

Я - шаблон

она - немного ускорилась и пошла.

 

5. Две молодые девочки

Я - шаблон

Одна берет другую за руку и уводит от меня.

Я им оборачиваясь говорю - Дайте хоть чипсы жувнуть (они чипсы хавали).Одна девачка остановилась вториая её опять за руку и опять за собой тащит от меня. :tongue:

 

6. Подхожу уже на кол-во раз нарабатываю. В этот раз вообще к како-то сташной неуверенной подошел.

Я - шаблон

Она - Нееет К- и ушла

 

Другие подходы дословно не помню, но были либо К0 либо К-, я почуйствовал себя отморозком :crazy:

 

Выводы:

- надо четче говорить (а то иногда переспрашивали) + у меня был нос заложен СОБАКА!

- разгоняться быстрее

- понял что когда я в далеке вижу объект идущий на меня мне проще сосредоточиться и подойти

- натер мазоли на ногах :)

- чета я малость приболел надо лечица

 

УПР №2

Вчера потом я сразу пошел в кино. Поэтому до фильма и после с товарищами посидели я плюс выискивал признаки заинтересованности/

 

Выводы:

- Начица усе признаки ещё буду искать в процессе недели

- Кто собирается посмотреть "Супергеройское кино" - не советую, там тупые приколы. Канеш можно поржать кое-где, но тем не менее ...

 

 

У меня вопросы к ВАМ:

1. начит в какое время примерно девачег бывает много?

2. где обычно подходы делаете/в каких местах много девушек?

3. и откуда вы стока 7-ок берете, я задолбаСо искать?

 

 

Сегодня пришел на занятия товарисчи говорят - Ты чего ночь неспал или долго бухал :all_coholic: ?

Хотя ни того ни другово я не делал. вот такая х-ня. Сегодня буду усиленно лечиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Итак, отписываю два упражнения:

 

Сегодня сначало выполнил 3-е упражнение, после обеда, где то в 14 часов.

 

Напишу в общих чертах:

Сначало сделал разгонку, нас было трое, один хороший знакомый помог разогнаться как следует, мы пошли вдоль одной из наших улиц, один за другим на расстоянии приблизительно 20 метров, и приветкались со всеми девушками, которые нам встречались на пути (называется «линия»). Было весело, получили много поизитива, особенно, когда говоришь привет девушке и тупо идешь дальше, она оборачивается: типа кто это??, потом следующий чувак говорит ей то же самое и идет дальше, она вообще прибывает в небольшом шоке и улыбается, и третий чувак ее добивает еще одним приветом, она вообще в ржачь…… вот такая классная разгонка!!!! Отдельное Спасибо нашему хорошему знакомому за помощь и поддержку!!!!!!

После этого, когда ощутил внутренний подрыв сразу начал подходить к понравившимся девушкам с шаблоном, еще раз подчеркиваю к ПОНРАВИВШИМСЯ МНЕ ДЕВУШКАМ, а не ко всем…. Всего сделал 8 подходов. Сейчас набрасаю несколько запомнившихся:

 

-привет.

-слегка отпрыгнула в сторону от испуга (это был первый подход, как говорится, первый блин комом….)

-не бойтесь, пойдемте, пойдемте….

-ну…и смеется (пошла по улице вместе со мной)

-я тоже начинаю ржать, собираюсь с мыслями – шаблон

-я таким не занимаюсь…

-давайте попробуем?! с улыбкой…

- нет…..

-спасибо.

-за что?

-за позитивное общение… и пошел дальше.

 

Вообще у меня шаблон был немного другой, не как в книге: привет, …. Как дела?..... у тебя есть любимая подруга??... я предлагаю позвонить ей, купим бутылочку вина и поехать к тебе, устроить вместе групповой секс..-это первая версия, привет… у меня для тебя есть уникальное предложение….. сорваться к тебе домой с подругой и занятся групповым сексом!!!.....-вторая версия, привет… знаешь, мне все надоело, так все банально и скучно, давай устроим что нибудь этакое…. Кстати, у тебя есть подруга?.... тогда поехали к тебе и устроим групповуху, как ты на это смотришь??....-третья версия. Привет девчонки!!!!... у меня есть к вам предложение…. Поехать к вам и бла, бла, бла….-4-й вариант. Вот такие у меня были шаблоны.

 

Итак, продолжим.

 

-привет.

-прииивет. (две подружки, ответили настороженно, как потом оказалось их уже обработал мой друг, поэтому они такие были…)

-я на них пристально смотрю…

-вы тоже насчет разврата???(спрашивает одна из подруг…)

-как догадались??

-(улыбаются) до свидания, до новых встреч…

-да, мы еще увидимся… и ухожу…

Следующий:

-привет.

-привет.(две подружки)

-как дела?

-отлично…

-шаблон

-ничего себе, да вы хам!!!

-я улыбаюсь, - может быть…

 

Пишу все в общих чертах, т.к. это не столь важно, еще был ответ – у меня есть парень – на это я отвечал-круто!!! Его тоже подключим или не бойся, он ничего не узнает…., потом говорили, что муж морду набьет, но все равно растался на позитиве, одна девочка похвалила за оригинальное знакомство, мол, к ней так еще никто не подкатывал. А еще меня добивает одна тема, в большинстве случаев, девушки отвечали на привет- а мы знакомы??? Ну я конечно сразу -щас познакомимся, а один раз развел девочку, типа сказал, что как дела?? (после того как она мне сказала -а мы знакомы??), она:нормально, а ты кто?, я: ваня, ты чо не помнишь??, -ладно проехали, и дальше кидаю шаблон….она и вправду поверила, что мы знакомы. Вот так.

 

Что классно, так это то, что все реагировали позитивно, было парочку нейтральных, а остальное все позитив, я вообще офигел, никакого негатива, это просто круто!!!! Я так поднял себе настроение, что весь день чувствовал себя уверенно и раскованно!!!!!!

 

Главное, что получил я от этого упражнения – значительно повысилась уверенность в голосе и мимике, тем самым девушки мне действительно верили, и думали, что для меня это нормально, я имею в виду, заниматься групповухой с незнакомками, т.е. они доверяли моим словам, чего я и хотел добиться!!! - Это не выглядело игрой или стебом. Еще появилось желание подходить к офигительно пафосным девушкам – девушкам так сказать – и это меня радует. А также повысился иммунитет к возражениям и прочим бредовым ответам, как будто фильтр внутри появился, и не пропускает всякую обидную чушь. Это здорово!!!! В результате мне очень понравилось это упражнение, хотя думал, что вообще его не сделаю, вполне серьезно так думал и волновался попусту. Еще реально заметил одну очень важную особенность – мало девочек, которые мне реально нравятся (без отмазок и всего остального), я выбирал только тех, которые мне очень понравились, исходя только из своих критериев. Потому что подходить к доступным, к тем, к которым ты можешь легко подкатить, без волнения, это не есть развитие, так не пойдет, поэтому я решил для себя подходить только к классным и симпотичным девочкам!!! Из за этого пришлось отморозить немного руки – т.к. на улице пробыл около 2-х часов, и это не из за тупняка, если бы, а просто потому что таких девочек дифицит, как выяснилось сегодня. Поэтому нужно менять дислокацию и искать место покучнее в этом плане.

 

:flirtis::flirtis::flirtis:

 

Насчет 2-го упражнения могу сказать только одно – оно не сложное, просто пришел в кафе, заказал чашку кофе, достал листик и начал наблюдать за парами – кстати сегодня с ними тоже оказался дифицит, ну что делать, приходится работать с тем, что есть… поэтому знаков было немного. Процентов 30-40 где то. В принципе задание не такое сложное, я бы даже сказал простое. Поэтому на нем особо не заморачиваюсь, а большинство знаков вижу, так что с этим проблем нет.

 

 

 

 

У меня вопросы к ВАМ:

1. начит в какое время примерно девачег бывает много?

2. где обычно подходы делаете/в каких местах много девушек?

3. и откуда вы стока 7-ок берете, я задолбаСо искать?

 

Итак,отвечаю:

1. обычно в 13-14 дня, и по вечерам - просто походи посмотри, где они ошиваются, в людных местах- кафе, рестораны, ТЦ, бары, институты, рынки. сам увидишь, где больше.... у каждого города по разному!!! :)

2. уже ответил, смотри выше.

3. кто ищет, тот всегда найдет!!!!!!! у нас тоже с этим проблемка :hang: , щас одни "подснежники" ходят, в смысле мало симпатичных, вот летом - другое дело, повылазиют все классные девчонки. но все равно встречаем и сейчас, просто нужно искать лучше!!!!

:flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свой первый отчет:

День первый.

Упражнение №1 «Я Вас Хочу»

Сделал 5 подходов. По началу стимелся конкретно. Тупил долго. Потом когда решился:

1-ая

Я: - Привет

Д: - Незнакомы (метасообщение: отъебись)

Проявляю настойчивость, догоняю.

Я: - Только ты мне можешь помочь. Я тебя хочу! (так громко сказал, она аж отшатнулась)

Д: - Я сейчас позвоню своему парню.

Я: - Да не в этом дело! Что мне делать???

Д: - Иди в другую сторону.

Я и пошел. Зря время только терять

 

Было хорошо: проявил настойчивость, проигнорировал фразу про парня.

Минус: подлетел, она аж отморозилась. Резко и громко говорил, её это выводило (т.к. сильно волновался).

 

На всех подходах говорил шаблон словно выступаю перед многотысячной аудиторией, а именно: голос дрожал (говорил то громко, то тихо). Руки в карманах на бешенной скорости перебирают ключи и т.п. Практика и еще раз практика.

 

После первого дня понял, что нужно разгоняться, так как очень сложно подходить. Как можно меньше растягивать упражнение во времени. Упражнение делать по максимуму быстро.

 

Следующий день

Упражнение №2 и №3 (Сигналы заинтересованности, и предложение группового секса)

Вызвался в этот день нам (Я и Женькан) помочь мой старый знакомый, который уже давно по части соблазнения занимается. Помог! Давал обратную связь и рекомендации! За что ему респект и уважуха.

- Руки вынь из карманов.

- Больше контакт глаз.

- Приветливая улыбка.

- Чем дольше типа тупите, тем хуже!

- Чем дольше растягиваете упражнение во времени, тем хуже!

- Разгоняться, говоря проходящим женщинам, девушкам «привет»

И другие еще рекомендации.

 

Разгонялся, говоря проходящим девушкам привет. Блин я даже стимелся говорить просто…((( Внутренний монолог: «блин нафига я говорю как дебил, на меня даже не смотрят, говорю в пустоту…Кому это нужно…»

Фух…разогнался. Первый подход с предложением секса группового и разврата прошел легко, точнее я легко подошел. И фразы типа мы не такие, у меня есть парень, особо не цепляют.

После 3,4 подходов я разогнался уже и мне было пофигу к кому подходить (почти..)

В основном у всех были положительные реакции, замечал знаки заинтересованности.

Телефонов не брал. Целью было подойти и предложить.

 

Если честно, то в начале думал что такие слова просто-напросто могут навредить: ну типа какая-нибудь девушка двинет по морде и заорав на тебя матом.

Отсюда вывод, а точнее подтверждение высказываний, что слова составляют только 30% от воспринимаемой информации, а 70% невербалика. Вот так поэтому не важно ЧТО говорить, а важно КАК. Не наоборот намного Важнее КАК это ЧТО сказать.

 

На подходе 3 уже стал спокойнее и увереннее говорить. Стал больше держать контакт глаз. Быстро учусь (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук)!

 

 

 

 

1. Заведи блокнот, в который ты будешь записывать ненужные и отработанные телефоны женщин

2. Регулярно выходи в людное место знакомитсья со всеми женщинами подряд, которые тебе понравятся (упражнения на подход)

3. Через несколько дней прозвони этим особам и пригласи их на свидание (упражнения "50раз" "Котик" и др. Также теория вызвона)

4. На каждый день назначай по свиданию (Урпажнения пускай она за тебя заплатит и др.).

5. Встречаешься с ними. В половине из свиданий та отрабатываешь «фаст». В остальных свиданиях твоя задача сделать так, чтобы девушка захотела с тобой встретиться еще раз!

6. Секс. Одну в неделю из них ты должен развести на секс любой ценой!

Еще важное правило: тренируйся на всех, кто попадается под руку. На девушке в автобусе, на девушке на улице, на официантке и т.п. Делай все по ходу жизни.

 

Отработка такой системы займет много времени, но ее эффективность ты заметишь уже через месяц.

А. Лесли "ЖБТ"

 

Знакомые по опыту говорили что когда они весь процесс прошли и не с одной девушкой! То самое простое это взять телефон, а вот потом чтобы у Вас был секс нужно больше навыков.

 

Вот ребят тогда это будет интенсив. :flirtis: Смысл выполнять тупо подходы????

Отработал подходы за первую неделю! Всю вторую забиваешь свиданиями!!!!

Учиться и учиться!!!

Цель то не только отЖЖигать хватая девушек за задницу, а Вызванивать, потом на Свиданку, а потом Домой (к ней или к себе) :tongue:

Вот это и надо практиковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай пипл =) дошёл наконец до клавиатуры... сделал второе упражнение- выписал все признаки заинтересованности на листок, ходил по кафешкам, садился напротив красивых девушек, и, находя признаки, по одному зачёркивал, ища другие, 3-ее ещё не успел, вот сейчас собираюсь, как приду, отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнил я 3-е упражнение!!!ето была жесть!даж 2 номера взял :yahoo:

за 2-ое 4есно говоря не брался,потому 4то я уже давно заме4аю все признки заинтересованности..ну или ро4ти все и не с4итаю нужным тратить свое время.также советую про4итать книгу ССС(скрытые сексуальные сигналы).там много 4е написано об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Упражнение №2(Сигналы заинтересованности)

 

 

Вчера целый день высматривал знаки внимания

В метро, например,каждая девушка за 3 минуты посылает хотя бы 1 знак.

 

Вечером встретились с kLBIkом

Время 1 час

Решили находить знаки внимания при подходах

Подходили с такой ситуацией с целью узнать самый счастливый день в ее жизни:

--Привет

--

--Друг говорит, что в этом месте люди закрытые, а я говорю что нет.

И чтобы доказать это ему, мне нужно узнать самый счастливый день в твоей жизни.

 

Многие говорили, что самый счастливый день - день своего рождения и чаще всего поправляли волосы.

Понравился один ответ: Самый счасливый день - это 8 марта, когда каталась на тракторе :nail:

 

Также замечал знаки внимания по контакту глаз.

 

Упражнение №3(Предложение группового секса)

 

Встретились в 21 00

Затраченное время 1 час

Долго не думая подошел к паре девчонок

Первые несколько подходов были нормальные

У девчонок улыбка и небольшой шок(не ожидали, что подойду с таким предложением).

Потом 3 подхода, были с К-

При произнесении шаблона, перебивали и говорили, что мне от вас ничего не нужно,

не надо никаких предложений, не интересно.

Дальше стал подходить, подстраиваясь под такт движения, чтобы дечонки первые

посмотрели, и только после этого говорил привет.

Удерживал контакт глаз, если пары - то разговаривал смотря, на обоих.

Одной паре очень понравилось, что поднял им настроение К++, мог бы взять телефон,

но ступил.

Почти всем, у кого был К+ , после слов :"Нет, это не к нам, иди лучше к кому-нибудь

другому" говорил:"Да ладно, поехали шампанского купим, нажремся заодно.

Будет весело!!!

 

Вообщем то мне по 3 первым упражнения уже на окружение наср***.

Разгоняюсь так - просто не думая, сразу увидев понравившеюся девушку подхожу.

После 2 подходов состояние в самый раз.

А также при подходе для себя

Из поста MaXXa

- Руки вынь из карманов.

- Больше контакт глаз.

- Приветливая улыбка.

- Чем дольше типа тупите, тем хуже!

- Чем дольше растягиваете упражнение во времени, тем хуже!

 

- Ждать когда она ответит "Привет" или посмотрит на тебя

- Подстроиться под движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнил я 3-е упражнение!!!ето была жесть!даж 2 номера взял :yahoo:

за 2-ое 4есно говоря не брался,потому 4то я уже давно заме4аю все признки заинтересованности..ну или ро4ти все и не с4итаю нужным тратить свое время.также советую про4итать книгу ССС(скрытые сексуальные сигналы).там много 4е написано об этом :)

 

Виталь, ты хоть расскажи нам как ты его сделал, нам тоже интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, седня наконец-то выполнил первое упражнение. Ура! Я это сделал...

До этого пытался, где-то час шлялся по улице и безрезультатно, еще и настроение вконец пропало...

 

Так вот, сегодня:

Шел по метро и чувствую - очко -жим-жим... Решил, что либо сразу, либо опять не получится

 

1. Доехал, вышел из метро, смотрю, стоит она, меня дожидается)) Хз как подошел, не был готов, сам не понял. Сзади 8, повернулась -6

Я. -Привет)

Д. -Привет...

Я. -Не могла бы мне помочь?

Д. -Как?

Я. -Я тебя хочу и ничего не могу с этим поделать, что посоветуешь?

Д. -Перехоти...(К+)

Я. -Я пробовал.

Д. -Долго?

Я. -(Хотел сказать секунды 2, вместо этого) Минуты 2 (Ступил..ну это первый подход)

бла-бла

Я. (достаю телефон) -Давай номер, 89...

Она начинает цифры по порядку диктовать 10,11,12 (вот, сучка)) на одиннацати допер), говорю типа молодец, тока свой номер давай, надо было дурачка включить и ждать пока ей диктовать не надоест) Ну да пох, пока

 

2. 6,5 Подхожу, Привет. Она руками машет, типа: Нет-нет-нет... Ну и ладно

 

3. Она была 9,5!!! Как догадались - игнор полный, даже наушники не сняла, Сучка крашеная, Зато не побоялся)))

 

Меня проигнорили раза 2 еще.

 

4. 6,5

-Привет

(че то проборматала типа нет)

-Шаблон

(она - тишина, только глаза голубые по всему лицу судорожно бегали))))

 

5. Подошел к 2м 7 и 5

Поговорил с 7ой, чето очково как-то было, ипугался, просто поговорили без эмоций. Они К0. Надо было быть поживее.. лыбУ подавить, наверно поржали бы...Даже про номер забыл...

 

9. 7ка

бла-бла-бла (К++)

Я. -Давай номер

Д. -(чето сказала не помню, смысл был такой: уже? Дай мне поламаться)..

Я. -(я что-то вроде) Номер давай.

Д. -Может тебе еще ченить щас дать?)))

Я. -Прям тут? спасибо, не надо. (Ступил, можно было поорать типа: Прям здесь??? Какая ты пошлая!!!!))))

(тут какая то фигня, она толпу обходила, я решил, что она уходит. Ну ладно, я ей - "Пока", Повернулась, типа че ты прощаешься, ну да ладно, поздно, а номер, думаю реально было взять)

 

Остальные подходы были (К+).

 

В общем ништяк, думал никогда на такое не решусь...

 

И блин как мало девок симпотичных и моего возраста - ппц, замучился искать. На все потратил часов 6 (правда параллельно еще дела свои делал). Можно было подходить конечно и к старшим, но меня как то не вставила такая идея, по этому предлагаю Народ из Москвы, давайте объединяться!!! Чтоб стока времени не тратить! Ты выбрал, напарник без вопросов сделал подход! Стучите в асю!

 

P.S. В итоге реакция К0 либо К+, отрицательной не было, что радует, правда телефона не взял ни одного, ну да ладно, не это было целью!

 

P.S.S. Не знаю, кто тут че писал про работу мозга в экстренных ситуация, но мой работать вообще отказывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, ты хоть расскажи нам как ты его сделал, нам тоже интересно :)

у меня времени о4 мало..сей4ас побыреньку следующее упр. выполнять пойду,а потом домой(а еще сестру из больницы забрать нужно)отпишусь подробнее в воскр.или в понед.А тебе при встре4е аще все расскажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак завтра выход в поле, собираюсь сделать задания, хочу жопу порвать но сломать всетаки себя и растоптать таракана который всеже поселился во мне, СТРАХ ПОДХОДА

 

1)Я тебя хочу

2) 25 за 30

3)Групповой секс

4)Женский магазин

5)Если успею стишок

 

Прошу вручить мне волшебных пендулей, советов и всего прочего....

 

И так пункт приема пинков открыт...

 

П.С.Завтра вечером или воскресение с утра обещаю отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет №1 "Я вас хочу"

 

Че то я тупил в начале(минут 10) :blush: , но потом вспомнил что писал Лесли и сразу ринулся в бой :galant: :

 

1. помогите мне

- что случилось?

У меня такая ситуация я вас хочу.

- Ничем не могу помочь!

 

2. Девушка помогите мне я вас хочу, что посоветуете?

- Незнаю, ни чем не могу помочь!

 

3. Девушка у меня такая ситуация, я вас хочу!! Дай телефон.

- К сожелению я ни чем помочь не могу!!

 

// (Что значит:"не могу помочь" :punish: ,нет бы сказала: "ПОШЛИ вон там людей нет" Вот это помощь :) )

 

4. Я тебя хочу, дай телефон!! (Блин с далека нормальная,а как подошел к ней... УЖАС, на такую даже полу вялый не встанет, НО ДЕВАТЬСЯ УЖЕ БЫЛО НЕ КУДА :(:(:( )

- знаете я могу предположить что вы проводите какой то соц опрос, либо вы далбоеб!!

 

// (Вот курица я ей комплимент сказал, а она не воспользовалась шансом, может даже последним :megalol::megalol: )

 

5. Девушка помогите мне

- смотря чем?

Дайте свой номер!

- Нет

- С чего ты взял что я дам вам номер??

// (Да ты не номер давай СЦУКО,а по тра****ся давай :) )

 

6. настроение не очень, вижу идет высокая красивая 8, я аж в нее влюбился :tongue: !!

 

Девушка не могли бы вы мне помочь

- что случилось?

Я вас хочу, могу ли я на что либо надеяться?

- ой, я вам сдесь не помошник!!

Давай телефон!!

- а зачем?

я буду звонить

- а как это поможет вашей проблеме??

// (мужики и здесь че то я затупил, и задумался действительно как это поможет моей проблеме :blush: )

И я довольный поехал домой.

 

Остальные 4 подхода были такие же как 1 и 2, что я понял, я совсем не умею прожимать не знакомых девченок, какие то не правельные пчелы у нас в городе!! Итого 0 телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт за Я Вас Хочу!

3 апреля

 

Целый месяц застоя, вышел в поле, народууууу, растаили все…

Ну что же надо делать.

Немного поебланив, понеслась… 12 подходов

 

Из того что запомнилось:

 

1. Я – Шаблон

Она – К0 Не рано тебе?

Я – насколько выгляжу?

далее угадалки возраста, телефон не дала, типа не знакомится на улице, да и х с тобой,

попрощался..

 

 

2. Я – Мне нужна помощь!

Она – заулыбалась, я замужем.

Я – И что? Мне помощь нужна!

Она – Какая?

Я – Я тебя хочу, и ничего с этим не могу поделать. Вот сейчас можно говорить я замужем. А где кольцо?

А кольцо на левой руке было, сказала что католичка. А правда католички кольцо на левой руке носят??

 

3. Я – Шаблон

Она – К++ Я предлагаю тебе два варианта: левый и правый.))

Я – Не, не канает, пробовал, мне друзья сказали есть варианты поприкольней , потому и нужна помощь…

Она – Ну можешь, ещё посидеть на ней ))

Я – ))фигня, пробовал, придумай чёнить другое.

Не помню чё ответила, вообщем выяснили что замужем, я говорю а чё оно белое?!

Она – белое золото!

Я – Да ты серьёзная девушка, удачи ))

 

4. Я – Шаблон

Она – K+ (немного покраснев) Ничем не могу помочь.

Я – Как мне поступить в этой ситуации?

Она - ……

Я – Ок! Оставь мне свой номер

Она – у меня друг есть

Я – У меня тоже есть

Она - К++

Друга не утилизировал , взял ICQ )

 

 

5. Я – Шаблон

Она – К0 Пойти домой и лечь спать.

Я – не хочу спать, тебя хочу!

Она - Ну найди себе другую девушку.

Я – Ок, удачи )

 

6. Я – Шаблон

Она – К+ Найди себе другой объект!

Я – Ок, давай искать другой объект вместе!

Она – Вон девушка идёт (а там три чувака рядом с ней идут)

Я – Не спасибо )

Далее трёп не о чём, выяснилось, что она типа идёт к мужу в машину, я грю все вы так идёте ))

Она – Вон две девушки идут )

Я – Ок, пока. )

 

7. Я – Шаблон

Они – К++ В другой раз давай, когда захочешь.

Я – Ага, Вы не хотите, просто? Ок! Тогда Встречаемся завтра в это же время на том же самом месте ))

Они – Всё договорились, бла, бла..

 

С остальными было очень не интересно, типа пафосная сказала, что все хотят, я сказал я больше всех! )) или говорили хоти дальше..

 

 

Отчёт за Групповой секс

4 апреля:

 

10 подходов

 

Что запомнилось:

 

1. Я – Шаблон

Она – К0, (как то обычно восприняла, сам удивился ), был сильный ветер, её причёска сбивалась, а она её всё время поправляла, поворачивалась и шла спиной) постимелся на эту тему, далее:

Я – У меня нет времени, мне нужно идти, оставь мне свой номер.

Она – Зачем?

Я – Встретимся, классно проведём время.

Она – А у тебя, что девушки нет?

Я – уже есть! )

Она – 89…

 

2. Я – Шаблон

Она – К+ Я думаю моему мужу это не понравится.

Я – Дак ты и мужа бери с собой, групповушка же )

Она – Тогда это не понравится мне! )

Я – Ок, удачи )

 

3. Я – Шаблон

Она – К+ Нет я этим не занимаюсь )

Я – То есть, сексом ты не занимаешься? )

Она – Но не групповым же!

Я – Жаль, это же так весело! )

Она – Попробую как-нибудь…

Я – Удачи, пока. )

 

4. Я – Шаблон

Она – К- Тебе что? Не к кому больше подойти?

Я – Нет!

Она – Если бы здесь был мой муж, тебя бы здесь уже не было

Я – Если бы он был здесь, его бы тут то же не было (куйню сморозил)

Я – Пока )

 

5. Я – Шаблон

Она – К++ Нет это не ко мне

Я – (Протягиваю руку, знакомлюсь, сказал что-то про её имя) Оставь мне свой номер!

Она – Зачем? Ты с друзьями поспорил? Кто больше соберёт телефонов?

Я – Нет, ты мне понравилась!

Она – Вот так сразу?

Я – Да )) 89?

Она – 89……

 

6. Я – Привет. Я увидел в тебе богатый внутренний потенциал.

Она – К++ Не, я обычная, ни чем не выделяюсь..

Я – С чего ты взяла? Я думаю это не так (что-то подметил в одежде)

Она – Да не, я как и все иду с работы, усталая…

Я – (Зачёс про работу…) Дак ты мне не дала сказать. Чем ты можешь меня развлечь?

Она – Ни чем К+

Я – А давай займёмся групповым сексом, вместе с тобой и твоей подругой!

Она – Нет, я замужем )

Я – Ок, пока

 

У остальных реакции были либо нейтральные, либо отрицательные, я говорил шаблон, пару слов в ответ (типа: как жаль, это же так весело…, или это был прикол), прощался и уходил.

 

Оба упражнения делал на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испугался, опустил глаза и сбежал. Серьезно

 

ПОЗОР :ohmy::ohmy: , таких надо отстреливать!!! Вот такие и позорят наш вид!!!

 

Если бы ко мне подошли на улице и сказали:"я вас хочу", мои первые слова были бы:"Пошли совокупляться" :galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня выполнил задание №3:

 

После вчерашних 6 часов поисков жертв))) идти не хотелось, но скооперировался с Dominator'ом, собрались и понеслась))) Оказывается, подходить, когда ты не один НАМНООООГО проще после того как в одиночку сделал первое задание! В общем, помню все смутно, все подходы были один за другим, управился за 40 минут. Пишу только те, что помню:

 

1. Подхожу к паре девочек, поздоровался. Одна- Ой, ты меня так напугал. Я - бла-бла, шаблон, они К+, одна была симпотичная.

 

2. Опять к паре. Подхожу ла-ла-ла, потом шаблон, они от удивления даже остановились, одна из них твердая 9ка)) Обе К+. 9ка стоит, втыкает, вторая начинает, типа тя часто по голове били, сколько раз в детстве роняли, и типа че ты на ее грудь пялишься, попытался сказать че-то умное, сам не понял, они тем более. 9ка: типа че грубишь? Я - тебе комплимент вообще-то сделал, у тебя классная грудь, они тут вместе берут и ее курткой по самую шею закрываются. Блин она мне понравилась, надо было сказать, что, мол шутки в сторону, а ты мне реально понравимлась, давай тел и т.д. тормоз... :(

 

3. Подхожу, ла-ла шаблон

- А мы лизбиянки. ))))

Я -Клево я их люблю. Знаю чувака,он гей давай меняться: его - вам, а одну из вас - мне)))

Д. -НЕ, не охота...

Я. -Ну а попробовать не хотите?

Д. -Ну мы пробовали уже, не понравилось

Я. -Ну вы наверно пробовали с таким... :hang: .Как насчет еще эксперимента?

Д. -Не, не хотим экспериментировать

еще че то поговорили...пока и удачи

 

4. Единственный негатив, и то, не ярко выраженный

 

5. К паре.

Привет, девченки, у меня, глядя на вас, такое желание возникло...бла-бла-бла...ПозитиФФ

 

6. К одной, баллов 6,5

-Привет, ты мне понравилась. у тебя есть подруга похожая на тебя?

-Нет, нету.(К+)

-А просто красивая есть?

-Конечно..

-Тогда давай берем ее и шампанское и едем к тебе заниматься групповухой)))

Еще поговорили. Удачи!

 

6. 4 штуки, старше меня лет на 5-7 (Дэн указал)

Подхожу, они страшные.

-Привет, у вас никогда желания заняться групповухой не было?

-Га-га-га (ржачь) У тебя, видимо, есть...

 

7. Высокая блондинка (опять Дэн показал, старше лет на7, не меньше)

-привет, ты такая высокая и симпотичная (хотя сзади она намноооого лучше выглядела)

-Привет К+

-У тебя есть красивая подруга?

-У меня много красивых подруг.

-)))Ок, тогда берем много красивых подруг, шампанское и едем к тебе заниматься групповухой.

-Эээ..У меня муж дома, так что квартира занята, да и у подруг моих тоже мужья есть...

-Ну удачи в семейной жизни

 

8. 2девушки:

-Привет, глядя на вас я решил что вы извращенки, это так?

-Ха-ха-ха, ниче у тебя представления...

-Ну тогда, бла-бла-бла...шаблон.. К++

 

9. к паре:

бла-бла ... шаблон...

-К++ Какое заманчивое предложение...

-Ага, соглашайся, будет круто, нажремся заодно...Поулыбались, разошлись

 

10. Подошел к 2м, оценку в баллах не помню

-Привет

-Привет (К+)

-У меня глядя на вас появилась офигенная идея.

-Ну и какая же?

-Давайте щас возьмем шампанского, поедем ко мне домой и тупо трахнемся втроем))))))

-К++. Дальше не помню..

 

Даже все вспомнил)))

 

 

P.S. Как-то сильно легко все получилось, когда рядом напарник. Дэн, спасибо за поддержку.

P.S.S. Мозг уже перестал атрофироваться на время подхода, да и думать уже получается во время разговора, говорить че-то свое, а не тупо заученное:"Я тебя хочу и ничего не могу с этим поделать (дальше забыл) :hang: ...". Но гениальных идей пока не выдает. Надеюсь, скоро начнет...

Удачи мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт за автоматизм (25 за 30):

 

Третий раз уже делаю это упражнение, если честно уже заипало..

 

Ты мне понравилась:

Сделал 25 подходов за 30 минут, просто тупо подходил, но не к каждой, а кто покрасивее. Сразу, дали 5 номеров…

 

Мин через 10:

 

Давай займёмся сексом:

20 подходов за 25 минут, здесь было конечно повеселее

Делал так же, тупой конвейер… номера не брал.

 

Автоматизм он и в Африке автоматизм…

Делал на улице с напарником.

 

Магазин белья:

 

Заходим значит в магазин:

 

Я – Здравствуйте, нам нужен комплект нижнего белья для нашей старосты

Продавщица – А какой у неё размер?

Я – Не знаю, а как размер определить?

П – Можете посмотреть на манекене

Я – А на вас можно посмотреть?

П – (смеётся) Нет лучше на манекене

Вообщем обычный трёп был в стиле продавец-покупатель…

 

В остальных двух магазинах всё почти так же, зажечь не удалось, да и не охота было…

 

Признаки заинтересованности:

 

И наконец пошли мы в кафешку, высматривать признаки заинтересованности, сидели часа 2, народу было много, всё как и раньше, всё на месте, нашли почти всё, процентов 80 из списка…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание №2

 

Просто сидел наблюдал за девушками, заметил несколько знаков внимание. На учебе ваще полно:))

Зачет:)

 

 

Задание №3

 

Блин, прикольное задание, ресурс так и прёт!!!!!!!

Вышел значит в поле и погода резко испортилась(это не отмазка)))), стало холодно, по дороге шел, сделал только один подход( делал только к девочкам которых реально хочу)

Зашел в Торговый центр и там оказалось много девушек.И тут я понял, что не могу вот так просто при продавщицах это говорить, появляюсь я в этом месте очень часто.....

 

Но всё таки решился и сделал половину подходов, оказалась реакция очень позитивная и приятная:)))

 

Братья по оружию дали обратную связь-делай упражнение не ради упражнения, верь в то что ты их и в праду увезешь, и получай от этого кайф.И всё пошло и в праду в кайф:))))

 

Завтра добью это упражнение и сделаю упр магазин, и если останется время "25" и "30" сделаю!

 

Да прибудет с вами ресурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас только дорвался до компьютера.

Выполнил 1 и 3 упражнение сегодня.

 

С утра поехал в другой город, пока добирался познакомился с 2 девочками в электричке, намного старше были но прикольгно пообщались, хотели покормить меня сухариками, затем как приехал сделал все дела, и часам к 11 был уже свободен!

Сначало для разминки сделал 5 подходов к девушкам, разводил комуникацию на тему женского магазина...

Потом встретился с Unheilig и выдвинулись непосредственно в центр города в поле.

Начали с упражнения 1 - Я тебя хочу

Сначало немного тормознул, но потом понеслось, понял, что главное ето 1 подход, тоесть пресилить себя, затем уже все будет легче.

 

1 подход

я- Шаблон

Д- К0(но удивление на лице и круглые глаза были)

я- что вы мне посоветуете?

Д-ничего

после етого подхода понеслось, разогнался хрен знает как, стал подходить ко всем. Как правило больше подходов было к сетам из 2 девочек.

 

2 подход

Я-шаблон

Д-К+++

У меня создалось впечатление что к етой девочке вобще никто неподходил давно, она была так удивлена и рада подходу, особо непомню о чем общались, но в результате взял телефон, затем попрощались, хотел напрощание поцеловать, но рапорт был не настолько глубокий не далась, пожали руки, попрощались и разошлись.

 

Остальные подходы особо непомню, точнее незапомнил что говорили девочки но реакция как правило была К0, телефонов не взял больше. Подходов было даже больше 10, я если чесно их забыл считать, но было много.

 

3 упражнение групповой секс

 

Тоже особо ничего незапомнил, было много подходов около 10 или даже больше.

Подходил как правило тоже к сетам девочек из 2-3, но были подходы и к 1.

Шаблон был такой сначало

Привет, вы какието грустные сегодня, хотите я вас развеселю, затем предлагаю групповуху.

Взял 1 телефон, у девочки из тройного сета, оказалась из моего города, неплохо пообщались минут 10 затем разошлись...

 

В общем сегодня сделал около 30-35 подходов.

Были подходы вне упражнения, подходил с шаблоном

Привет, я провожу соцопрос на самый худший способ знакомста

какой вам кажется хуждшим

затем толкаю 3 варианта

1)привет, как тебя зовут

2)Эй, давай телефон

3)Привет ето соцопрос

 

Сделал около 3 таких подходов, телефона не взял

 

Понравилось подходить, к сету из девушки и ее мамы, ето самое прикольное, сделал около 5 таких подходов, взял 1 телефон.

Запомнился 1 подход

Идет девочка с мамой, я подхожу спереди, обращаюсь к маме.

Здрасте, могу я познакомиться с вашей дочерью

те К+

у мамы К++(типа как так такой молодой человек знакомиться с дочерью)

Мама-А откуда вы знаете что она моя дочька?

Я-Вы очень похожи ....бла бла бла

Общаемся минут 10, общаюсь попеременно то с мамой то с дочкой, затем мама сама уже говорит, такой хороший молодой человек, дай ему свой номер, в результате ушел с номером.

 

Подходил к другому сету из мамы и дочки, дочька оказалась замужем, сразу руки вверх говорит я замужем показывает кольцо

Я - Ну и что, я тоже(сказал первое что в голову пришло)

Остальные подходы тоже особо незапомнились.

 

Делал еще подходы, но спонтанные, тоесть без определенного шаблона...

 

 

Ребя если чесно, непонимаю как вы так дословно каждый подход запоминаете, лично я мало что понял...

 

Хотел выполнить упражнение со стишком, но был уже уставший и выжатый как лимон, поетому отправился на автобус до дома...

Приехзал домой, пока добирался, ко мне подходит сет из 3 девочек, просит разрешения сфоткаться вместе, сфоткались, взял телефон, затем разошлись.

 

 

 

Взял за сегодня порядка 6 телефонов. В общемто щитаю что упражнения выполнил зачетно, собой доволен. Страх подхода частично поборол, понял что ето на самом то деле не так и страшно.

 

Что мог бы делать лучше:

 

Мог бы взять больше телефонов, но недожимал девочек, надо будет обдумать и почитать в книгах статьи на тему дожима, тоесть утилизацию подобных отмазок в таких случаях.

Невсегда запоминаю как зовут девушек и когда начинаю записывать телефоны, встает вопрос, а как тебя зовут то аня, лида, катя, оля..блин я уже и забыл, приходилось спрашивать повторно...

 

Завтра днем пойду делать 2 и 4 упражнения, упражнение 25 за 30, даже незнаю где и делать, реально города небольшие и мест где так много народу у нас нету, и за полчаса столько девочек непроходит, а подходить к бабушкам нехочу, буду думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!!!

Блин, я тока по вечерам догоняю, что днем сделал!!!! И такой движняк пробивает, блин, куда его девать???? Отчет за седня позже накалякаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мог бы взять больше телефонов, но недожимал девочек, надо будет обдумать и почитать в книгах статьи на тему дожима, тоесть утилизацию подобных отмазок в таких случаях.

У меня такой же вопрос!!!! Кто-нибудь не знает, как пытаться дожимать девчонок после утверждения давай телефон?

Может есть какие-нибудь статьи, упражнения?

Я х.з.,но почему то начинаю сильно тупить после слов "Давай телефон"

Некоторые знакомства вроде проходят нормально, но после того как начинает ломаться дать телефон(я не даю незнакомым людям номер-хотя видно,что сама хочет и т.д.), у меня как будто падает настроение и она это видит и беседа не так заканчивается, как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominator по етому поводу статьи у манкубуса были, в книжке тренинг чтото было подобное, + в инете много...

ПРосто я до етого особо неуделял етому внимания, а сегодня так сказать столкнулся с етим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не сможешь скинуть ссылку, а то я не знаю даже что искать.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААА :flirtis: блин, сегодня почти секс на первом свидании. Классно было. Пзнакомился в метро, дня 3 назад.Открыл какой-то фигней, уже не помню, пообщались минут 5, взял телефон и все. Девочка старше меня года на 3. Думал ничего особого не будет т.к. намного выше меня по статусу. Ну ладно сегодня вызвонил. Встреча, я к тому же её не узнал в лицо, мы стояли недалеко друг от друга, потом она подошла, ибо в лицо я её не видел :flirtis:

Общались хорошо, по ходу был раппорт, ибо я чувтвовал себя рядом с ней очень комфортно. Потом засос, прикосновение(жесткая). А на улице мля холодно, я её веду в кофе хаус. Там общаемся после чего соответственно веду в туалет. Там петтинг, прикосновение, она вначале говорит, что не будет вообще, но после игнора и продолжения петтинга расслабляется. Доходим к делу, она говорит что у неё месячные, ну девушка и я поверил. Потом минет в туалете и на выход. Было классно.

Что мог сделать лучше, забить на все и просто трахнуть, т.к. мне кажется что у неё не было месячных, она мне слегка вроде намекнула, ибо не хотела совокупляться в туалете. :yahoo: АААААААААААА Офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно теперь отчет:

Признаков заинтересованности нашел много но не все. Сидел 2 часа маке, а потом в кофе хаусе.

Офигенно после СССок подходил и реально классно общался, сума сойти раньше их практически не замечал.

 

Нижнее белье: Был в трех магазинах, ощущения офигенные. народу было не очень много, поэтому общался с двумя продавщицами и девочки 4 было. Белье для мамы. Все особо удивлялись, спрашивал:

Они удобные?

вы сами пробовали? и как?

а не сильно жмут?

ну короче общение на позетиве.

 

Про остальное напишу завтра, а то мля устал слегка :flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×