Перейти к содержанию

I_NeeD_ЖечЬ!!!

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о I_NeeD_ЖечЬ!!!

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    372507490

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Новый интенсив! МАРТ!

    Мужики я с вами!!! Возьмем себя за яйца, сожмем их покрепче и пройдем интенсив до конца!!!!
  2. Загадки!

    Витек, ты угадал!
  3. Загадки!

    Нет, ответ интересней =)
  4. Загадки!

    "Меня растерзают львы" Загадка: Поймали Амазонки мужика, и говорят, твое последнее желание и мы тебя убьем. Мужик сказал такую фразу, после которой ни одна из амазонок не посмела его убить.
  5. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Я понимаю, интенсив я уже завалил, но задания все таки хочу доделать до конца. Есть задание развести незнакомых девушек на признание в любви и ВЗЯТЬ ТЕЛЕФОНЫ. Но после того как просишь признайся..., мне это очень надо..., скажи три слова..., либо сам уже понимаешь что телефон просить просто тупо, либо если все таки себя пересиливаешь, они говорят типа тебе ж только признание надо было, и все, пролет, без телефонов. 1)Че нужно делать чтоб они еще и номера давали, и что я делаю неправильно, подскажите!!!! 2)Что в этом задании главное телефон взять или признание? 2)Как нужно подходить, с каким либо оупенером или, "помогите, мне нужна ваша помощь", потом шаблон?
  6. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Офигеть блин, как все стухло быстро... Отчет за первое упражнение на этой неделе. Оупенеры. Начинал его много раз. Доделал до конца только в среду... Вторник. Сделал первые три подхода с оупенером услуга. Получил 3!!!! телефона из 3х, поробовал еще пару оупенеров, не велись, и почему то я стух(((( Среда. Доделал подходы, получил за все всего 2 телефона, зато со многими хорошо пообщался))) Вернулся домой в позитиве, несмотря на кол-во полученных номеров. Я кажется, наконец-то, начал получать удовольствие просто от общения с девочками За остальное стыдно, не выполнил. Но за стих уверен, прочитаю, а вот набрать 30-50 телефонов... Думаю придется выполнять в воскресенье, с утра до вечера... P.S. Народ харе киснуть!!!! Пора трахать публику!!!! И просьба писать отчеты, они очень-очень-очень сильно подстегивают к выполнению!!!!
  7. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Самое время для отчетов))) Упражнение на правильную невербалику: Упражнения сделал,но буду делать еще т.к. понял что это ОЧЕНЬ важная часть процесса. Пара милых бесед с девушками. И взгляд в глаза!!! Когда ты непрерывно смотришь им в глаза у них тоже переодические залипания получаются и вы пялитесь друг на друга и ты понимаешь, что она вообще не вкуривает что ты ей болтаешь, В это время и нужно вливать в нее те чувства, которые ты хочешь! Общаемся с девушками только вопросами: Тоже выполнено. Самое сложное было придумать, что спросить сначала. Далее как правило все норм... Особо не запомнилось. Ааа, один подход вспомнил: Спрашивал девушку как пользоваться биотуалетом Подойти к 30 девушкам с просьбой оказания различных услуг: Что то в этот день вообще не перло и делал просто чтобы доделать...В результате собрал пару салфеток, влажную салфетку (она какая-та пахнущая была, в следующем подходе уговаривал девушку руку понюхать жаль не согласилась, пусть теперь жалеет, рука действительно вкусно пахла), жувачку, мне почесали спинку, кого-то поросил меня расслабить - шли и общались как это сделать, просил улыбнуться. В парах обычно, которая посимпотичнее улыбалась, а что пострашнее начинала наезжать. Вроде все.
  8. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Не, народ это не дело!!!! У меня предложение, раз уж Женькан пропал, назначить нового бригадира и в понедельник провести перепись населения. Предполагалось же, что до конца дойдут не все. Вот, половина уже выбыла! Свои отчеты выложу либо седня, либо завтра. Drive предлагаю тебе занять роль главного, если Женькан до понедельника не появится. А создать новый топик никогда не поздно. P.S. У кого есть другие предложения пишите!
  9. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно! О - да!!! Вот это упражнение!!! С чувством гордости могу сказать, что его выполнил!!! Многое оно во мне сломало... Сначала было жутко... Раньше, наверно на такое ни за что бы не решился... Но волшебный пинок сделал свое дело И: 1 подход. Прочитал на выходе из метро, страшнее всего было начать, точнее решиться... Пока читал, понял, что всем абсолютно пофигу, и все идут по своим делам, никак на меня не реагируя. Ну и после прочтения немного неуютно было. 2 подход. Подошел к людям сидящи на лавочке, чтоб в этом подходе меня слушали (это понапряжнее будет). Попросил внимания, прочитал. После этого только спросили на фига я это делал? Мне так захотелось. Понял, что и тут ниче смертельного нет. Сделал еще 3 и 4 подходы на входе в метро. На 4ом было ваще пофиг, почти не волновался. Думаю когда еще раз придется такое делать, конечно немного поволнуюсь, но совершенно уверен, что сделаю. Ощутил огромный прилив позитива и уверенности, за то что сделал это!!! :ura1: Все, уснул, остальное позже...
  10. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Дошли руки до клавиатуры, надеюсь не усну пока писать буду... Упражнение на создание комфорта с красивыми девушками: Упражнение выполнил, но не за один день т.к. найти красивую девушку, когда это надо - очень проблематично. Лучше всего это упражнени делается в метро, там больше шансов. Но, особого удовлетворения от выполненного упражнения не получил, не вставило оно меня, да и как то не особо сложно было, посмею предположить, что это из-за того, что теперь мне стало намного комфортнее находиться рядом с такими девушками и чувствовать себя уверенно. Более-менее запомнился один подход, т.к. дело было в лифте, и мы были вдвоем, так вот, в таком ограниченном пространстве было сложнее всего создать чувство комфорта.
  11. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Че-то так ломает отчеты писать, да и времени особо нет ... Но все идет по плану, все сделано, последнее упражнение тоже сделал, но сделаю еще раз, и всем советую. Скоро за все отчитаюсь...
  12. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Фух, первая неделя позади, осталось совсем чуть-чуть)))) Все упражнения доделал, за последнее вообще доволен т.к. доделывал его в одиночку и собрал 3 телефона, причем подходил к симпотичным и взял у 7, 7.5 и 8.5 Зато вот 2ое упражнение всю неделю делал, сигналы искал, нашел все-равно только процентов 75. Итог: горд собой за все что сделал; рад за то, что встал на путь истинный)))
  13. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Уже разогнанный пошел выполнять "25" за "30", было страшно, что не успею, а потом переделывать... Полетели...Мало че помню... выполнил 35 за пол часа, пасибо напарнику, он направления давал, пока я еще дойти до него не успевал. В итоге 5 телефонов и 1 номер аськи(телефона видимо правда не было). Из них, только 2 девочки мне понравились. Итак, подробнее, че запомнилось: 1ый телефон не сразу дала, ломалась, но потом дала (она мне понравилась); Отправили к старшей меня года на 3-4 .Я - бла-бла, давай тел, поламалась, дала (даже удивился), только говорит, ничего не обещаю (Да и не надо, главное тел узнал=))); остальные не запомнились, как взял; И последний, подхожу к 2ум: ла-ла-ла, давай телефон! - У меня нету! (я чето типа - тупая отмаза, не пойдет, еще че -то говорили ,не помню) (она уже так жалостливо на меня смотрит карими глазами): Ну правда нету, давай я тебе номер аськи дам?! Мне аж жалко ее стало, а девочка клевая, мне понравилась))) Вторую часть не доделал: Один подход был - к трем: Она- (К+) не хочу я прям тут сексом с тобой заниматься. Ржачь, причем дикий такой. Я - Да ты пошлая, прям тут собралась!!! (Она опять ржать) В общем ваще бурно так отреагировала... Ост не помню, завтра доделаю...
  14. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Выполнил упражнение с магазином женского белья, правда сначала по улице ходил, минут 40 искал магазин, не нашел, спустился в охотный ряд, там потупил минут 10, встретил братьев по оружию. Мне дали пинка (О, твой магазин, пошел!) и понеслась. Плохо помню, что говорил, но помню в первом магазине нес про то, что мне сестре подарок надо, во втором - маме, в третьем - кураторше. Все реагируют позитивно. У них улыбка такая на лице, двусмысленная, в которой прочитывается: либо ты над нами стебешь, либо ты дебил... Ладно, бутики: 1. Давала мне советы, что лучше, про размер спросила, я говорю типа не знаю. Она - так нельзя, не зная размера, посмотри на меня как, больше меньше?))) Обошли весь магазин, я был привередливый, мне ниче не нравилось... Спрашивал у других продавщиц, как бы они отриагировали на такой подарок. Потом покупательница какая-то зашла, спросил че бы она выбрала из "тех весенних". Она давай типа какие она носит, с плотной тканью или нет. Пообщался со всеми, почти кто там был. 2. Маме подарок. К+ Она мне показывает че-то, спрашивает про размер, я говорю, не знаю давай походим, посмотрим, а я как девушку с похожим размером увижу - скажу, тут К+++, чуть не в ржачь, (а у самого лыба до ушей - меня после первого магазина так вставило!!!) отдала меня другой продавщице. Другая мне - ну тебе Л или М надо. Я - )))), пасибо, мне лифчик не нужен. Там оказывается еще мужские вещи были какие-то. Я ей обьясняю типа сюрприз надо сделать, размер не знаю, как определить. Она - на глаз - никак, тра-та-та... Рядом девушка, я ей: Девушка, вот две консультантши мне помочь не могут, может вы поможете? Потом че ей нравится спрашивал. А 1ая ходит рядом, лыбится. Потом получилось так что они свои груди сравнивали, чтоб размер подобрать)))) в общем море позитива во мне и в тех кто в бутике был. 3. Тут про кураторшу. Опять, без размера - никак. Подхожу к девушке (левой вообще): девушка у вас какой размер, для эксперимента нужно? Она ответила, потом говорят, даже если размер знаешь может по форме не подойти, т.е. обязательно мерять. В итоге мне стали впаривать тунику, чтоли, короче, где размер не обязательно, еще одну девушку привлекли, втроем выбирали...Мне какие-то журналы показывали, там разные фотки с бельем. Я - ну мне они все нравятся)))(на девушек на картинке смотрю), но мне нужен лучший вариант, потому вот расспрашиваю вас. Поболтали... Ой, спасибо вы мне так помогли, Бла-бла-бла (еще журналы хотели с собой дать). Такой позитив и разгон после этого :yahoo:
  15. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    ААААА!!!!!! Блин, я тока по вечерам догоняю, что днем сделал!!!! И такой движняк пробивает, блин, куда его девать???? Отчет за седня позже накалякаю!
×