Перейти к содержанию
Женькан

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

Рекомендуемые сообщения

Наша команда: Я, MaXX, Toputon, Kuraj:), Dominator, Sonreir, Kalian88, Sharki, VIENN, герой, _BORAT_, МАКСИМ 1985, Alfa, mavr, obezjan, ~Arti~, Gleb-skazochnik, Archy, kLbIk, bosyara, Gendal_f, бивис, nimfetko, Demon 87, ice KID.

 

У кого есть желание попасть к нам, еще есть время до 31 марта включительно!!!

 

Живя в окрестностях Оклeнда,

Имея женщин больше ста -

Мой член как дивная легенда

Переходил из уст в уста.

David X

 

 

ИНТЕНСИВ АПРЕЛЬ-МАЙ 2008

Отчёты писать ежедневно (если будете писать я всё сделал , выполнил, что-то сделал, а что-то нет, я крут, у меня получилось и все в таком духе - это не зачёт, пишите полный список своих действий), последний срок отписки выполненных упражнений это воскресенье вечер, если я не увижу отчётов участников в этой теме, он автоматически вылетает из интенсива!!! Список участников, прошедших на следующую неделю интенсива, будет вывешен в понедельник. !!!(если у кого-то реальные проблемы, и он не может выполнить задания, пишите причину, может сделаем исключение)!!! Кому нужен пинок, мы его обязательно дадим, только конкретно пишите, что у вас не получается, и причины. Кто не проходит на следующую неделю интенсива, просьба тоже больше не писать в эту тему (исключение Я)!!!. На первой неделе у нас получается всего один выходной, поэтому отчеты можно откатать и утром в понедельник. Это касается только первой недели. Всем участникам желаю удачи и позитива, а также дойти до победного конца!!!

 

Программа:

 

1 неделя:

1 апреля."Я тебя хочу" 10 подходов.

2 апреля. Выискиваем все признаки заинтересованности из книги. стр.51-54 А.Лесли.

3 апреля. Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. 10 подходов.

4 апреля. Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья. 3-5 магазинов.

5 апреля. "25 за 30". Оба упражнения.стр. 92-94.

6 апреля. Выходной.

 

2 неделя:

7 апреля. Упражнение на создание комфорта с красивыми девушками. 5 подходов. стр. 103.

8 апреля. Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно! 3 раза. Стр. 111.

9 апреля. Упражнение на правильную невербалику. 2 подхода. Стр. 115-121.

10 апреля. Общаемся с девушками только вопросами. 10 подходов. Стр. 129.

11 апреля. Подойти к 30 девушкам с просьбой оказания различных услуг. Стр 138.

12 апреля. Выходной.

13 апреля. Выходной.

 

3 неделя:

14 апреля. Выбрать из книги 7 оупенеров и отработать их на 20 девушках. стр.144.

 

В процессе разговора проделать дополнительные упражнения. Упражнение - Выполнение: людное место. Открыть девушку, пообщаться с ней некоторое время. Определить, девственница она или нет. Цель – научиться определять девственниц по поведению. . Упражнение - Для тренировки наблюдательности: точно такое же задание на выявление бисексуалок и лесбиянок. Стр. 359.

 

15 апреля.Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно, при этом положив рядом с собой либо кепку, либо шапку для денег. 3 раза.

16 апреля. Собрать 30-50 телефонов девушек. За один день любой ценой!

17 апреля. Позвонить 50 девушкам и предложить встретиться. Записывать все их вопросы и отмазки. Дать себе ОС. стр. 194.

18 апреля. Выполняем упражнение "Переключатель эмоций" ("Котик" и "50 раз").5 звонков.

19 апреля. Выходной.

20 апреля. Выходной.

 

4 неделя:

21 апреля. "Полчаса унижения". стр 212. Выполняем 2 упражнения на создание заинтригованности: SMS и письмо. 7смс и 7 писем.

22 апреля. Рассказываем знакомым девушкам: какие они в сексе. Выяснить, что угадал, а что нет. 5 девушек.

23 апреля. Развести 5 незнакомых девушек на признание в любви и взять у них телефон.

24 апреля. Упражнение на рассказывание сказок. Рассказать 10 девушкам.

25 апреля. За 1 час 30 подходов к девушкам с целью пригласить их домой заняться сексом.

26 апреля. Выходной.

27 апреля. Выходной.

 

5 неделя:

28 апреля. За 1 час 30 подходов к девушкам с целью пригласить их домой заняться сексом.

29 апреля. Подойти к 15 девушкам, схватить их за попу со словами "Пойдём потрахаемся". ЖЕСТЬ.

30 апреля. Упражнение "Негатив-позитив" Стр. 332

1 мая. Выходной.

2 мая. Упражнение "У меня 2 часа не было секса" Проделать с пятью девушками.

3 мая. Выходной.

4 мая. Выходной.

5 мая. Пригласить девушку на свидание. Пойти с ней в какой-нибудь бар,пиццерию,кафе. (по выбору). И добиться того чтобы она за тебя заплатила, ну хотя бы за кружку пива или чашку чая. (а так желательно раскрутить на всё что получится).

 

Упражнения на полную бесбашенность:

 

Упражнение

Разведи девушку на трусы. Стр. 270 условия до 270.

 

Упражнение

Перед сексом скажи, что ты – голубой. Посмотри на ее реакцию.

 

Упражнение

Свидание с несколькими девушками. Твоя задача – назначить свидание сразу 10-ти девушкам в одном и том же месте для эксперимента и привести их всех домой. Можешь использовать свою подругу, которая подыграет тебе и будет делать вид, что ты ей очень нравишься.

 

Упражнение

Подойди к девушке и добейся того, чтобы они тебя жестко послала. При этом нельзя специально просить ее это сделать. Используй любые приемы, но не намекай, что тебе важно, чтобы она тебя послала. Выслушай ее с улыбкой, не дай ей почувствовать, что тебя задели ее слова! Стр. 331

 

Выбираем два упражнения из предложенных и выполняем их в течении 4-х дней – 6, 7, 8 и 9 мая!!!

 

10 мая. Подведение итогов. Полный отчёт всё что со мной произошло. Спросить мнение друзей, как я изменился. Празднование окончания тренинга.

 

11 мая. Подведение итогов. Полный отчёт всё что со мной произошло. Спросить мнение друзей, как я изменился. Празднование окончания тренинга.

 

Для тех, кто пройдет интенсив до конца, помимо присваения почетного звания стиляга, получает РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗ!!!

(глупых вопросов типа что за приз?? – просьба не задавать, узнаете в конце интенсива).

 

Основные принципы "Интенсива":

- Упражнения выполняются по расписанию.

- Кто всё выполнил в будни, по выходным отдыхает.

- У кого остались не выполненые упражнения, выполняют их на выходных.

- Вылет участников из интенсива происходит в понедельник.

- Выходим в поле по одиночке или парами, если есть возможность.

- Если нужен пинок, не вопрос, дадим!

- После выполнения упражнения пишем отчёт в этой теме.

- Не останавливаемся ни за что – идём до конца!!!!

 

 

Просьба ко всем участникам!!!!!! Напишите цель вашего присутствия на интенсиве, т.е. что вы хотите получить от интенсива, кем вы видите себя после прохождения интенсива, что, на ваш взгляд, даст интенсив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение

Свидание с несколькими девушками. Твоя задача – назначить свидание сразу 10-ти девушкам в одном и том же месте для эксперимента и привести их всех домой. Можешь использовать свою подругу, которая подыграет тебе и будет делать вид, что ты ей очень нравишься.

 

Уже сносит крышу :flirtis:

 

 

Мои цели:

 

1) Научиться спокойно, на автомате, идя по направлению своего движения подходить к понравившейся девушке.

Сейчас это происходит тоько когда нахожусь в компании друзей и в состоянии небольшого алкогольного опьянения. И то не всегда решаюсь - в голову приходят разные отмазы.

Пусть мои страхи сойдут с ума от моих действий!!!

 

2) Научиться правильно разговаривать по телефону, создавать заинтерисованность

У меня много было случаев, когда звонишь девушке, начинаешь разговор и чувствуешь что она не очень и заинтересована во мне, вследствии чего беседа продолжается не долго и ни к чему не приводит.

 

3) Правильно вести себя на свидании.

Раньше думал, что девушкам нужно часто дарить цветы, быть нежным. :) Убеждения изменились. Все в меру.

 

4) Ну и я был бы не против встречаться с несколькими девушками.

Всем нравится когда ты выбираешь, а не тебя выбирают. :-)

 

 

Может еще что-нибудь вспомню, допишу.

Теперь надо это все записать себе в блокнот

;)

 

 

 

 

Парни, кто из Москвы оставляйте свои контакты в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Надеюсь стать таким Джеймсом Бондом без права на убийство -- лучшие девушки, веселые встречи ну и так далее... :blush:

Кстати, дружище, насчет стихов в людном месте с кепкой для денег и 50 телефонов девушек за день ты не погорячился? Первое мне кажется ненужным (достаточно просто прочесть стихи), второе -- нереальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon87 да вроде насчет телефонов нормально, почитай ИНТЕНСИВ Февраль-Март2008 там набирали, да и потом написано 30-50, но все равно придется прилично вспотеть :)

А то что с кепкой прочитать, так если без неё сможешь, то кепка уж точно не помеха будет :yahoo:

Так что остаётся нам всем СМОЧ :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Надеюсь стать таким Джеймсом Бондом без права на убийство -- лучшие девушки, веселые встречи ну и так далее... :blush:

Кстати, дружище, насчет стихов в людном месте с кепкой для денег и 50 телефонов девушек за день ты не погорячился? Первое мне кажется ненужным (достаточно просто прочесть стихи), второе -- нереальным.

ошибаешься кент, ничё сложного нет, это как за хлебом сходить, ты ты трачлен или кто? :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второе -- нереальным.

 

возможно ВСЁ , необходимо только найти правельный ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цель опробовать на себе все приёмы и фишки солазнения по Лесли, понять как это работает. Я хочу получить пинок к безбашиной жизни! Ну конечно же, личный рост,раскрепощение, и море Горячего секса!

Все кто из Питера обьединяемся! :flirtis:

 

Ну и получить приз тоже надо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не смогу четко следовать графику но могу выполнить задания на выходных, покрайней мере 1 неделя а дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие цели я преследую:

 

1) Стать более раскованным и уверенным в себе

 

2) Так сказать уронить большую 85 килограмовую гантелю на таракана по имени "СТРАХ ПОДХОДА В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ К НЕЗНАКОМОЙ ДЕВОЧКЕ" с целью раздавить таракана, так чтобы глаза вылетели через его интимное место, в направлении уже давно открытой и расположенной на юг форточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, хочу приз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю не только в подготовку команды и её физическую силу, но и в чуства,в эмоции. Счет был 1:0, но к тому времени у нас почти полностью сломалась игра... Я заменил нападающего и сказал Дмитрию:" Мне не нужен ещё один нападающий.Мне нужен человек, который будет играть свободную роль-ту,которую сам захочет. Войди в игру,почувствуй сам,каким образом ты можешь что-то создать.У тебя нет строгого игрового задания.Действуй слева, справа- где хочешь".И через пять минут после выхода он отдал голевой пас,а потом и сам забил!

_______________________________________

Финал Лиги Чемпионов 2004 Порту-Монако 3:0

 

Да на этом тренинге я хочу раскрыть свои новые возможности, но в тоже время остаться собой,не париться по поводу внешности, своего положения или социального статуса,доказать в первую очередь себе , что я на что-то способен, поэтому не каких конкретных целей я не ставлю,думаю они сами обретут реальные очертания в процессе, можно конечно написать много пунктов, но обычно позднее это забывается,хотя нет есть одна цель это КеКс горячий ,страстный и .......блин забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цели, как и у многих, научиться преодолевать себя в общении с противоположным полом, повысить кпд и уметь завлечь ту которую я хочу, а не ту которая хочет меня ;)

 

з.ы. to Dominator --> контакты в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои цели: 1) Сохранять постоянное настороение в независимости от внешних воздействий.

2) Научиться классно и красочно выдавать описания.

3) Прокачаться для соблазниния одной очень клевой девушки.

4) Уехать в один клевый город после интенсива с той клевой девушкой.

 

И самое главное. Делать то, что запланировал, так как лучше сесть в ментуру, чем не сделать.

 

Да и я из Питера. Обьеденяемся.

 

PS. У меня вопрос созрел. Я уже много знакомился на улице. Когда нужно отступать? Когда перестать прожимать? Я имею ввиду не только солазнение. А в целом. Соблазнение конкретной девушки это ослиное упрямство? Лесли пишет что настойчивости всегда мало. Где та грань между настойчивостью и ослиным упрямством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего я хочу:

1 Не я должен зависить от мнения окружающих,а окружащие - прислушиваться к моему мнению!!!

 

2 Испытывать только позитивные эмоции с любой девушкой,а крокодилок быстро и культурно ставить на место!!! :flirtis:

 

3 Меньше думать - больше ДЕЙСТВОВАТЬ!!! :punish:

 

4 Не боятся своих желаний,автоматически знакомиться с понравившимися девушками,общаться,соблазнять их!!! :bed:

 

Остальные мои цели это производные этих четырех.

 

Моя главная цель - КРУТО ПЕРЕВЕРНУТЬ СВОЕ Я,ДОКАЗАТЬ СЕБЕ КТО Я И ЧЕГО СТОЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мечта трахнуть весь женский пол г.Краснодара!!!! После того как я приобрел книгу Лесли я понял чего мне не хватала в жизни,МОРЕ СЕКСА!!!!! И интенсив мне в этом поможет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще изначально я думал, что девочек у мужчины должно быть много, он их выбирает/меняет, а немного подрос и увидел, что ситуация та с точностью до наоборот. :) После прочтения всякой литературы (включая ЖБТ) понял, что соблазнение это одна из граней успешности, ведь именно УСПЕШНЫМ я себя вижу в конце жизни. ИНТЕНСИВ я думаю мне даст как один из стимулов(пинков) на пути к раскрепощению, т. к. уж больно я очкую выполнять упражнения, а у ИНТЕНСИВА есть рамки, свои границы на выполнение. ну и потом я хоть знаю, что не один потею :tongue: А после прохождения я хочу получить тот самый никому не понятный дурацки РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗ и конечно же эту ма-а-аленькую подпись под аватаркой стиляга и исчо без проблем знакомиться и совокупляться всё лето :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цели... Прежде всего далой все тараканы, все ограничения успешно привитые мне обшеством и родителями, также хочется повысить качество и эффективность общения, да и просто хочу БРАТЬ именно ту которую хочется именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, делать это весело, красиво и получать при этом огромное удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну цели, в общем то, схожи с целями предыдущих отписавшихся. Научиться делать так, чтобы выбирать самому и любую, и чтоб в этом выборе не было исключений типа: Ооо... она не для меня. Ну и планы на лето у меня грандиозные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу в любых местах, в любое время, один или с компанией подходить на автомате к привлекательным девушкам легко, свободно, уверенно вести с ними коммуникацию в разных плоскостях... :tongue:

 

Хочу вызывать у них разные реакции, эмоции, чувтсва. И получая от всего этого полное УДОВОЛЬСТВИЕ. :yahoo:

 

И конечно же выработать в себе навыки и повадки сильного самца!!!

 

 

 

"Девушке нужен сильный мужчина, а не пиздёнка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУВАКИ!!!!!! ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ!!!! И наконец начнется наша сумасшедшая весна, так сказать ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!!!!! жду не дождусь!!!!!!! :flirtis::flirtis::flirtis:

 

я хочу получить от интенсива море ПОЗИТИВА!!!!! это во первых, конечно же хочу без скромности подходить к офигительно сексуальных цыпам и трахать их, да именно трахать, а потом уже разговаривать и общаться так сказать... и чтобы они хотели меня по полной, чтобы меня за.бали их бесконечные звонки, визиты, подарки и чрезмерное внимание!!!!! хочу почувствовать себя увереным на все 120 % и ничего не боятся!!!! хочу ставить на место самых последних сук и стерв, чтобы им просто сносило крышу мое поведение, и после этого они вели себя более мягко и ласково!!!!! да, черт, побери

, я хочу сумасшедшего СЕКСА!!!!!! с одной, двумя, тремя, групповухой или еще как, в общественном месте или еще где, и чтобы я этого не стеснялся, а делал всегда то, что хочу!!!!! естественно не перегибая палку!!!!!!!! вот чего я хочу, я полностью окровенен и мне скрывать нечего, просто я такой и все тут... как говорится против природы не попрешь!!!!!!

 

Итак, в нашу команду вступили еще одни чуваки: AL6eRT, MITYA, dees, Emirkhan, f1ska и I_Need_Жечь!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Диалог персонажей одного российского детектива:

1. Тебя от больших денег тошнит?

2. Нет...

1. А от шикарных красивых баб?

2. Нет...

1. И меня нет. А хочется, чтобы тошнило...

 

Вывод -- пора за работу!!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу пройти интенсив, что-бы стать уверенее, хочу прокачать свою психику и чувствовать себя комфортно любой ситуации. Чтобы свободно творить безбашеные вещщи, тем самым сносить девушке крышу. Ну и конечно получать удовольствие от жизни во всех смыслах)) :yahoo:

:flirtis:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу пройти интенсив, что-бы стать уверенее, хочу прокачать свою психику и чувствовать себя комфортно любой ситуации. Чтобы свободно творить безбашеные вещщи, тем самым сносить девушке крышу. Ну и конечно получать удовольствие от жизни во всех смыслах)) :yahoo:

:flirtis:

Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу стать раскрепощённым, уверенным в себе парнем, который делает с девушками то, что с ними реально нужно делать!!! От интенсива жду море позитива и новых ощущений!! к лету нужно быть ко всему готовым!! парни, берем себя за яйца и вперед! это будет мега отрыв!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти упражнения для меня опыт огромный опыт и огромный толчок к превращению соблазнялова в стиль жизни

да и весна к тому же. порадуем девочек. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×