Перейти к содержанию

Sonreir

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sonreir

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Музыка, движухи, развитие.<br />Алкоголь))))

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Я тебе звонил, но не могу никак дозвонится!
  2. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Чувак ты меня с кем-то путаешь, меня не Андрей зовут.И светки у меня никакой нет.
  3. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    НИФИГА, тут какие пироги творятся!!!!! Нет, давайте ребят уже идти до конца, например лично я, ниче не сделаю не будь у меня мотивации( форума), на крайняк надо выбрать нового лидера Обезьяна! Вообщем вот моя домашка: Долг. "25-30" Выполнил 20 подходов первое, 15 второе. УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Позже думаю сделать ИДЕАЛЬНО. Очень просветило!!!!! Теперь подходить вообще не страшно, начинаю думать когда уже подошел. Но не думал что сказать девушке "Давай потрахаемся" будет так забавно, причем девушки сами включаются активно в беседу. Так я познакился с девушкой которая мне реально очень понравилась, щяс общаемся по асе, пойду с ней на свидание( хотя раньше слово свидание мне только снилось, а щяс, ничего особенного, так и должно быть). За это упражнение был только один К-. Стихи. Я пошел на это упражнение очень решительно, и поломавшись 1 минуту сжал себя за яйца и начал читать, блин понравилась реакция людей, а некоторым вообще было пох. Очень запомнилось когда я дошел до слова клитор подбегает ко мне парень и говорит " куда тебе мелочь кидать парень???,"-я никуда, и побежал на автобус. Теперь я точно уверен что когда буду читать второй раз насобараю кучу бабла)))) И поведу девушку в кино Второй раз пел перед очередью, мне кричали МОЛОДЕЦ!!!!! Мне так понравилось, что третий раз я ждал похожей реакции, но всем, обсолютно ВСЕМ было обсолютно ПОХ, аж обидно до глубины души(( Вопросы, просьбы, невербалику и кокон отпишу завтра, спать ужасно хочу. Что не доделал ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОДЕЛАЮ.
  4. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Парни я всё ещё в деле, отчет напишу вечерком.
  5. Грудной Голос!

    Я в своё время был очень не доволен своим голосом Мне не нравилось его, скорость и звучание. Я прошел один тренинг по ораторскому исскуству( не буду рекламировать какой именно), и у меня теперь спокойный грудной голос, правда надо постоянно выполнять упражнения. Могу скинуть упражнения на мыло если нужно.
  6. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Привет всем!!! Ещё осталось добить 25 за 30. На этой неделе доделаю!!!! Наконец-то открыл одну вещь для себя. Делая задания, я занимался самокопанием, искал что лучше подобрать, сказать, сделать и улучшить, понравилось ли это девушке или нет,( блин мне ещё стока делать, опять в поля)-думал я.... Теперь я благодаря форуму понял что надо к этому относиться как к игре и думать после того как сделал, отрыватся, жечь, делать всё необычно, говорить всё что думаешь и вгонять всех в ступор своим поведением!!!!!!!!! Хорошо что я это осознал не так поздно. ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ КОНКРЕТНЫЙ КАЙФ ОТ ВСЕГО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! А если ТЫ получаешь кайф, то и девочка получить просто МОРЕ ПОЗИТИВА! Тепер я иду не в поля, я иду Жечь. Да и прибудет с вами ресурс!
  7. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Отчет Задание №3 групповой секас Значит сегодня его всё таки добил! Погода была просто замечательная, и я решил не терять время и выдвинулся в поле. Первый блин как говрится прошел комом 1. Я-Привет Д-Привет( удивленно) Я-Знаешь , у тебя есть подружка? Д-Да есть Я-Знаешь, у меня есть замечательная идея, давай купим шампанского, позовём твою подругу и займемся групповым сексом. Д-Это была шутка( очень удивленно) Я-Смотря как ты к этому относишся Д-Я считаю что это была шутка Я-Знаешь мне надо спешить оставь свой номер Д-Нет, я не думаю что это хорошая идея 2.Подхожу к парам Я-Привет Д-Привет Я-Шаблон Д-Вау, нифига себе, а зачем домой, давай прямо сдесь и сделаем К++ Я-ДАВАЙ!!! Д-А ещё лучше позвать вон тех сидящих к нам в тусовку и с ними занятся сексом Я-Да ты ИЗВРАЩЕНКА!!!! Д-А зачем шампанское? Я-Чтобы на утро ниче не помнить Д-Ну тебе понадобится много шампанского чтобы напоить такую толку Я-Нет не много, я не пью Д-А как так??? Я-А я извращенец мне можно помнить вам нельзя Д-Знаешь по твоей только походке я сразу поняла что ты извращенец К+++ Я-Да я такой, кстати оставь свой номер Д-Неее, у меня парянь есть, ну ты же все равно тут ходишь, мы тебя найдем Я-Да, я тут главный извращенец, МЕНЯ ТУТ ВСЕ ЗНАЮТ))))) Я-Пока Д-Пока Весь разговор прошел в диком ржаче)))) 3.Пара девушек 7, 6 баллов Я-Привет Д-Привет Я-Шаблон Д-Не, есть дела посерьёзнее этого ( и давай меня за руки трогать и ржать) К+++ Я-Что может быть серьёзнее секса в троём со мной??? Д-Есть, есть( опять меня давай поглаживать) Я-Что например Д-Любимый человек Я-А понятно, ну пока Д-Пока 4.5. К++ 6.7.8 К- 9.10 К+ Блин, многих реально мог прожать, но много думал, в следующий раз буду дожимать!!!!!!!! И заметил такую особенность что девушки в парах всегда очень весело реагируют и свободнее ведут себя( некоторые даже через чур свободно) Все К-- я получил только от одиночек Задание №4-магазин Блин нормальное задание, сначало было реально стремно, но я зжал яйца в кулак и ринулся в бой! Маг.1. Стояли две девушки и две продавщицы Я подошел к девушкам Я-Девушки, помогите подобрать бельё моей одногруппнице Д-Для этого есть продавцы консультанты Подхожу к продавцам Я-Шаблон П-А какой размер у девушки Я-Низнаю, чуть больше ваших П-)) Ну спросите у её подружек Я-Понимаете у нас одна девушка в группе и спросить не у кого Д-Может вам сертификат девушке подарить Я-Да меня как разведчика сюда засала Потом выбирали, смотрели разное, интересное)) И в остальных магазинах похожая картина, угарал я много)) Реально просветило это упражнение
  8. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Задание №2 Просто сидел наблюдал за девушками, заметил несколько знаков внимание. На учебе ваще полно) Зачет Задание №3 Блин, прикольное задание, ресурс так и прёт!!!!!!! Вышел значит в поле и погода резко испортилась(это не отмазка)))), стало холодно, по дороге шел, сделал только один подход( делал только к девочкам которых реально хочу) Зашел в Торговый центр и там оказалось много девушек.И тут я понял, что не могу вот так просто при продавщицах это говорить, появляюсь я в этом месте очень часто..... Но всё таки решился и сделал половину подходов, оказалась реакция очень позитивная и приятная)) Братья по оружию дали обратную связь-делай упражнение не ради упражнения, верь в то что ты их и в праду увезешь, и получай от этого кайф.И всё пошло и в праду в кайф))) Завтра добью это упражнение и сделаю упр магазин, и если останется время "25" и "30" сделаю! Да прибудет с вами ресурс!
  9. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Хотел поинтерисоватся, 2-е упр считается выполненным если делаешь в месте своей учёбы? У меня весь колледж кишит девченками
  10. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

    Вообщем отпишу только самые запоминающиеся моменты из 10-ти подходов: 1. Я-Привет Д-Привет Я-Шаблон Д-ну не знаю можешь сходить в туалет и там всё сделать Я-да неее, я туда и так по многу раз хожу каждый день)) может мне бабу резиновую купить Д-но и она в принцепи подойдет Я-Ладно спасибо пока( и она шла к подружке возле фонтана) Я-Пока) Потом эту киску встретил с подружкой, взял её телефон, договорились пойти в club:) 2. Я-Привет Д-Привет( так пафосно) Я-Шаблон Д-Ой извини меня я не знаю чем тебе помочь( с улыбкой) Я-Ну подскожи что-нибудь Д-Нееее, низнаю Я-Ты мне кается в технаре учишся Д-Ты что решил если я блондинка то сразу в технаре Я-Да нет Д-Знаешь, а ты смелый парень Я-Почему ты так решила??? Д-Ну вот так подойти и спросить....... Я-Ну ладно мне надо срочно бежать, оставь свой мобильник Д-Нее, я не для этих коварных целей Я-Ну тогда пока Д-Пока 3. Я-Привет Д-Привет Я-Шаблон Д-В каком смысле хочешь) Я-В самом прямом Д-Найди себе девушку Я-Мне нужна именно такая как ты, я не смогу заснуть, буду думать о тебе одной Д-Ну накинь на голову другой девушки покет и представь меня Я-А девушке будет удобно, а как она будет дышать? Д-Главное чтоб тебе удобно было. Я-А спасибо огромное за помощь Д-Пожалуста И последующие все в таком духе)) Блин у меня времени совсем нет, да и свиданка это самое страшное(( Свиданка для меня это ад по сравнению с заданиями Лесли...... Низнаю как себя заставить....
  11. Набор на Интенсив с 1 апреля!

    Да я выпил лишнего, вот и понял текст не правильно Чувак, конечно я понимаю, что мотивация и жесткие пинки необходима в нашем деле как воздух!!! Участвую!!!!! Тюменская область!!!!!
  12. Набор на Интенсив с 1 апреля!

    P.S Каким бы я не был, Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЛОХОМ, И НЕ КОГДА НЕ СЧИТАЛ, просто у меня есть некоторые проблемы в соблазнении. Считаю эту формулировку не очень коректной.
  13. Набор на Интенсив с 1 апреля!

    Ну тогда я в деле. Меня тоже запишите!!!
  14. Набор на Интенсив с 1 апреля!

    Я так понимаю это онлайн тренинг. А какая его стоимость??? Если не секрет.
  15. 30 минут унижение....

    Всем привет. Мне лично очень нравится методика Лесли. Сделал задания с телефонами, 5 раз спрашивал у девушек признатся в любви, знаменитое "Я вас Хочу и ничего......." Проли спокойно. Нокак сделать упражнение 30 минут унижения, я как только представляю мне плохо становится, а как начинаю страх, и ни как не получается выдержать 30 мин, страх что сумкой даст, пошлет или на кройняк парню позвонит и он мне даст пи...( по ушам), низнаю как себя замотивировать. А дальше ещё хлеше, это упражнение переходное от простых к сложным и никак. Разгонка не помагает, общаюсь очень сковано.
×