Перейти к содержанию
SergeGo

Предохранение

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите если после полового акта без презерватива обработать полость влагалища девушки хлорогексином каков процент того что она не залетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всю жизнь презик одваю только в конце, или на девушку спускаю, ну или в рот ей

 

просто надо выбирать нормальных девок, и проблем с залетами(таблэтки) и долезнями(чистоплотность и чувство собственного достоинства девушки) не будет

 

и гадить на все!!!

 

Всегда ваш,

Котищще

 

ЗЫ:

в КВД был недавно, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать названия конкретных посткоитальных препаратов и какой наиболее безопасен для здоровья...

То есть тест на беременность позволяет узнать только спустя неделю после начала следующего цикла? Я правильно понял? Это же как минимум 3 недели!?

 

И если тест покажет положительный результат, то еще как-то можно прервать беременность с помощью какого-нибудь препарата?

Да...тоже волнует ОЧЕНЬ СИЛЬНО этот вопрос...

НАРОД ОТВЕТЬТЕ!

Ещё хотелось бы узнать насколько вреден ПОСТИНОР?

ПОлучилась не оч хорошая ситуация, девушка была сверху. И когда я кончил, я увидел что немного спермы вылезло снизу презика...Быстро пошли помыли всё...Терь вот думаю. Может девушке принять ПОСТИНОР? ЧТобы точно небыло залёта... ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите если после полового акта без презерватива обработать полость влагалища девушки хлорогексином каков процент того что она не залетит?

Блин, 28,46%

 

Убивают такие вопросы... :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все сообщения не читал, мож кто и писал. Короче без преза можно, если девочке поставить спиральку. Надо ее уломать и сводить к гинекологу. Ну и естественно тут речь идет постоянной девушке. :) Хотя можешь всех уламывать. Мы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все сообщения не читал, мож кто и писал. Короче без преза можно, если девочке поставить спиральку. Надо ее уломать и сводить к гинекологу. Ну и естественно тут речь идет постоянной девушке. :) Хотя можешь всех уламывать. Мы не против.

Фразу можно росценивать многозначно, кто "мы"... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ебанулись? Спираль КРАЙНЕ часто приводит к бесплодию!

Постинор- тем более. Нормальное посткоитально противозачаточное стоит около 200-400 у.е.

 

 

Кстати, моя праймари пробывала это самое кольцо. НоваРинг по-моему как раз. Так вот во-первых я его чувствовал плохо как, во-вторых у нее кожа очень сильно испортилась через пару недель применения, но это, наверное, кому-как.

 

Но меня напрягло и я решил, что лучше таблэтки. А потом, как я и говорил выше, ППА или гандон в конце.

Правда с праймари я не против в принципе детей, а остальным - есть деньги на нормальное(сиречь наименее вредное) прерываение беременности.

Так что думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед тем как пользоваться гормональными контрацептивами(любыми) надо сходить к врачу и сделать анализ на гормональный фон и подобрать подходящие таблетки( стоит всё это удовольствие $ 150-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовался презервативами только первые пару месяцев с первой девушкой, когда оба были "зеленые" и всего боялись.. потом правда они, собаки, начали рваться, стали даже покупать супер толстые (хотя они не совсем для этого вроде :), но они ТОЖЕ рвались!

 

а с презервативом я, понятно что, кончал внутрь, иначе зачем он еще, ну и, соответственно все внутрь девушки попадало... попила постинора.. кстати, может подскажет кто-нибдуь? ведь у других-то не рвутся? да и у нас, вроде, первый месяц не рвались.. может мы, конечно, пожесче стали совокупляться, но все равно..

 

в общем, после этого перешел на ППА и тьфу-тьфу-тьфу и слава богу пока все норм. при этом были и разовые связи и всречались по году-два, какой день цикла как-то никогда не считал.. хотя по ссылке, которую R0man дал, говорят что защита только 45-50 %. очень в связи с этим надеюсь на то, что они мошенники и лгуны, ну или просто склонны преувеличивать.. (это ни в коем случае не хочу этим умалить репутацию R0man, не думаю, что это он пишет статьи для этого сайта.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумбурно я как-то написал.. ) резюмирую:

 

уже несколько лет НЕ пользуюсь презервативами, а просто делаю ППА. и все хорошо (тук-тук-тук)

 

не подскажите, кто знает, почему могут рваться презервативы, любой марки, раз за разом? и как этого избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажите, кто знает, почему могут рваться презервативы, любой марки, раз за разом? и как этого избежать?

Подскажем.

Обычно они рвутся когда чрезмерно растягиваются.

Может быть обычные презервативы тебе малы. Сильно внятяг одеваешь? Есть презервативы бОльших размеров.

 

Может быть у девушки смазки недостаточно, тогда порвать легче легкого, особенно если резкие движения делать. Чем резче и меньше смазки тем больше шанс порвать... Есть искусственная смазка, продается там же где и презервативы.

 

Еще они не любят масла, латекс становится непрочным и легко рвется уже при обычных условиях использования.

 

Ну и складки если образуются когда надеваешь это хреново.

 

А еще зависит от марки, условий хранения и срока годности...

Марка - нормальная.

Условия хранения - температура в допустимых пределах.

Чем ближе дата выпуска тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не пойму, о чем вы... Какие мази, какие презервативы???

 

Уже больше 10 лет сплю с девушками. Не пользуюсь ничем (это когда девушка постоянная). Презерватив - только когда "случайный" контакт (только по причине возможности заразиться).

И все!

Никаких залетов и т.п.

Не пойму, что за проблема... Люди не могут контролировать себя или не чувствуют, когда кончают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше 10 лет сплю с девушками.

Не пойму, что за проблема... Люди не могут контролировать себя или не чувствуют, когда кончают?

 

поймешь, когда залетите хотя бы раз. :mar:

знай, что это изменит (испортит) тебе всю жизнь. примеров - масса.

 

сомневаешься в девушке - не шути с предохранением и не надейся на авось.

 

без презика по-моему только можно заниматься сексом с праймери ну или с почти праймери. И без всяких ППА - запросто можешь кончить неконтролируемо. а потом еще постесняешься настоять, чтобы твоя девушка хорошенько помылась и приняла постинор (200 баксов на другие таблетки у тебя ведь нет?).

 

По моему без презика можно побаловаться поиграться вначале... а уж когда собираешься реально потрахаться - одевай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запросто можешь кончить неконтролируемо.

 

Дружище, объясни, пожалуйста, как это? Ну на пальцах что ли... :)

А то так получается, что у всех девушки залетают, а у меня нет, типа я бесплодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, объясни, пожалуйста, как это? Ну на пальцах что ли... :)

А то так получается, что у всех девушки залетают, а у меня нет, типа я бесплодный.

 

может, и правда? дети у тебя есть?

 

 

 

 

и еще такой момент, уже ко всем.

Если ты завидный жених, то вполне может найтись девушка, которая просто обманет тебя. Скажет, что у нее сегодня безопасный день. Скажет, что принимает таблетки.

 

А через месяц подойдет к тебе и скажет: мне надо с тобой поговорить... у меня задержка...

И прощай, вольный стрелок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети у тебя есть?

Нет, детей у меня нет (да и не старался завести).

 

Обмануть, в принципе, могут :fslap: Бывало, мне говорили, что мол таблеточки принимаю, что безопасно мол щас. Бывало, что и слезно умоляли кончить внутрь. Но у меня тем не менее такой привычки нет. Бывало: кончал внутрь, но только когда был сам уверен.

 

...А поводов для задержек и без того масса. Встречались они и в моей жизни, но не по моей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, парни, ОРВИ и ГРИПП, а также дисфункция яичников - это более частые причины задержки, чем беременность. Если в текущем месяце после начала цикла девушка простывала - задержка будет от дня до четырех-пяти стопудово.

И еще... НИКОГДА не ведитесь на "безопасные дни". Забеременеть можно даже во время месячных. Дело в том, что что сперматозоиды могут сохранять свою жизнеспособность несколько суток - до 5-7 дней. И если яйцеклетка созрела раньше обычного срока, а такое бывает часто, забеременеть во время месячных становится вполне реально. Только процесс зачатия произойдет через несколько дней после них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serafima,

спасибо, думаю, что многим будет полезно это знать.

 

Удивился, когда узнал, что некоторые девушки не знают этих вещей. Жаловались мне на задержку, на что я напоминал, что мол ты простужалась, болела, да порой даже серьезный стресс приводил к задержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, самые нормальные таблетки противозачаточные назвать можите?)) или парни? Постенор предлогать не надо, его все знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно влить в себя мираместин - это же больно, да и физически сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прерванный вможет закончиться плачевно.чтобы не получить нежелательный результат, или пусть девушка таблы пьет, или откажитесь от этой затеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если с девушкой был секс в субботу без презерватива (внутрь не кончал), а через неделю в субботу у неё месячные, это уже точно значит что она не беременна? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты знал, что есть случаи, когда идут месячные во время беременности...доходит даже до 5 месяцев)) ;) это так... на заметку) По статистике, с этим сталкивается одна женщина из шести. И это скорее не месячные, а кровотечения, но так же совпадают с циклом... И это НЕ норма! НО роды протекают чаще всего хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×