Перейти к содержанию

artist

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о artist

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://atahanov.ru/

Информация

  • Город
    москва
  • Интересы
    дизайн, креатив, реклама, секс :)

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Познакомился с девушкой на довольно большой тусовке, где многие знали кого-то, но не знали всех. Она была с компанией (4-5 человек) своих друзей, парней и девушек. На меня отреагировала положительно на "случайные" прикосновения тоже, не отранялась. Что я сделал немного не так - много пил но и она тоже пила нрмально, так что почти прощается. Но потом мы пошли все в клуб, тусили долго, была ночь и из-за алкоголя у меня же не работа сноровка и голова, решил попрощаься и ретироваться. Через день написал смс, спросил аську, немного побщались по аське, потом она сказала, что уходит. Сейчас думаю вызвать на встречу, но не знаю, как подойти.. Знаю, что она работает, причем довольно плотно, поэтому вполне может быть занята во время моего звонка. Это не вызовет орицательную реакцию? Может, лучше написать смс? А что написать, банальное "как дела"?
  2. да уж, сложный вопрос.. ненавижу ждать, на самом деле.. это хорошо, если скамейка есть, а если нет? и стоишь как дурак, блин.. но при этом сам часто раньше опаздывал, так что особо выпендриваться не за что было ) но сейчас все же счтаю что мужчина не должен опаздывать - сказал - сделал. а то это первый шаг к сомнительности относительно к твоим словам. звоню обычно через 5-10 минут, спрашиваю довольно строго, обычно начиняют дико извиняться. если в течении 10 минут после звонка приходят - нормал, если дольше - сам еще раз звоню или сам уезжаю. еще пример такой вот - встречался довольно долго с девушкой, котрая почти всегда опаздывала на 5-25 минут. было неприятно, часто встречал ее негативно.. но зато это давало мне право не особо торопиться и опаздывать. в принципе, нормально. НО. потом вдоуг познакомился с девушкой и на первое свидание сам пришел раньше на 10 минут. и она Тоже пришла раньше. потом разговорились, уже в кафе и она сказала, что Всегда приходит раньше и я второй случай в ее жизни когда парень приходит раньше ) было приятно. и в следующий раз я тоже пришел раньше, как и она. и это действительно необычно и прикольно )
  3. Предохранение

    сумбурно я как-то написал.. ) резюмирую: уже несколько лет НЕ пользуюсь презервативами, а просто делаю ППА. и все хорошо (тук-тук-тук) не подскажите, кто знает, почему могут рваться презервативы, любой марки, раз за разом? и как этого избежать?
  4. Предохранение

    пользовался презервативами только первые пару месяцев с первой девушкой, когда оба были "зеленые" и всего боялись.. потом правда они, собаки, начали рваться, стали даже покупать супер толстые (хотя они не совсем для этого вроде , но они ТОЖЕ рвались! а с презервативом я, понятно что, кончал внутрь, иначе зачем он еще, ну и, соответственно все внутрь девушки попадало... попила постинора.. кстати, может подскажет кто-нибдуь? ведь у других-то не рвутся? да и у нас, вроде, первый месяц не рвались.. может мы, конечно, пожесче стали совокупляться, но все равно.. в общем, после этого перешел на ППА и тьфу-тьфу-тьфу и слава богу пока все норм. при этом были и разовые связи и всречались по году-два, какой день цикла как-то никогда не считал.. хотя по ссылке, которую R0man дал, говорят что защита только 45-50 %. очень в связи с этим надеюсь на то, что они мошенники и лгуны, ну или просто склонны преувеличивать.. (это ни в коем случае не хочу этим умалить репутацию R0man, не думаю, что это он пишет статьи для этого сайта..
  5. Пафосная малолетка

    блин, сорри, что 4 раза написал, что-то инет тупит очень..
  6. Пафосная малолетка

    Такая ситуация - познакомился недавно через друзей с девочкой, общая тусовка была, там толком не поговорил, только телефон взял. Начал с смс-сок, потом переписывался вконтакте, через пару недель вызвонил на встречу. Девочке 16 лет, при этом уже давно не девственница (насколько давно не говорила, но сам факт есть) и ОЧЕНЬ пафосная(читай-выебистая). Мы встрелтилсиь в центре, я ее повел в "пироги"(кафешка такая), она настояла на том, чтобы мы прошли через третьяковскую аллею, поскольку там стоят "крутые тачки" и пафосные магазины, типа дольче габана и тому подобное. Пока мы шли, она восторгалась каждой машиной, каждым магазином и все повторяла "ах, ну когда же я так буду жить!". Мне это все не особо нравилось, я сказал, что в общем-то вообще не люблю машины, на что она ответила, что это очень плохо, поскольку мальчики просто обязаны хорошо разбираться и восторгаться машинами.. ) "пирогов" почему-то не оказалось, повел ее в "кофе хаус", она скромно заказала 1 гляссе и больше ничего не хотела. Я выпил 2 поллитровых бадвайзера . Потом вместе зашли в метро и поехлаи в разные стороны. После этой встречи она не то, чтобы сливается, но как-то односложно отвечает на сообщения в контакте, писал 1 смс-ку в пятницу "что сегодня делать собираешься?" - она не ответила, я само собой, больше писать не стал. Вот думаю теперь - как бы ее заинтересовать? Ведь на одну-то встречу она согласилась, почему теперь как-то холодна? из-за того. что я не восторгаюсь машинами? и еще раз повтряю -девочка малолетка, но при этом изо всех всех пытаеся казаться пафосной и гламурной, ходит по самым модным клубам, как она говоила, ее туда пускают по знакомству, несмотря на возраст )
  7. назову несколько примеров, которые рассказывали друзья, один из моей практики. сразу оговорюсь, что бить, оставляя синяки, разбивая нос - естественно НЕТ, это у нормального, уверенного в себе мужчины и не возникнет такого желания. а вот примеры: девушка с парнем ссорятся, девушка орет, прарень на ее ор реагирует довольно спокойно, ее это бесит, она вмазывает ему пощечину. он поспокойнее отвечает тем же, после чего она даже немного успокаивается. парень с девушкой ссорятся, скорее в шутку, чем всерьез, парень явно в шутку называет девушку как-то обидно, из-за чего она вдруг злится и наотмашь сильно бьет ладонью по голой спине (я думаю, кто чувствовал, тот понимает, как это больно), парень отвечает тем же, бьет довольно сильно, но при этом девушка в кофте, ей не так больно. девушка приходит в квартиру своего парня и видит, что его кровать вся скомкана, одеяло слетело и т.д. (и на самом деле буквально за 10 минут до ее прихода от парня вышла другая девушка). девушка все понимает, очень бесится, впивается ногтями в плечи парню и начинает медленно вести вниз, так, что остаются глубокие царапины, из которых по рукам течет кровь. парнеь стукнул девушку по лбу, спокойно, но достточно сильно. она успоколилась и увидев капающую с рук парня кровь, поняла, что переборщила. я считаю, что в таких случаях ударить девушку можно
  8. эх и нафлудили кто теперь будет отчитываться перед директором, что я делал 4 часа рабочего времени? но осилил-таки всю тему за раз.. ) судя по сообщениям девушек - 100% говорят, что размер имеет значение и 50%, что размер имеет значение вне зависимости от размера.. что до меня - я со своими 17 см и обхватом 5 см не комплексую.. и считаю, что гораздо важнее, как все произошло, ситуация, отношение девушки, вот о размере как-то никогда не задумывался.. хотя был случай - довольно долго встречался с девушкой, потом расстался, он начала встречаться с другим, поначалу ей не нравилось с ним совокупляться, с непривычки, навроное... но потом начала рассказывать мне, как бывшему, что у него больше моего, точнее именно толще. и что, якобы поэтому, она с ним научилась испытывать множественный оргазм, чего не было со мной. видно было, конечно, что хочет похвалиться передо до мной, но все равно неприятно было.. а теперь вот рассталась с ним, тк он гопник и тупое быдло, через месяцок заскучала и предлагает мне снова совокупляться.. но, извините, я обиды не прощаю, к тому же давно уже встречаюсь с другой девушкой (хотя, честно скажу, меня это мало останавливает, но для нее это так) и поэтому отвечаю отказом, придумывая причины разные.. какой вывод из этого - не надо вы№%бываться много, как та грузинская девушка, как бы потом не пришлось обратно приползти..
  9. подойти (вне колледжа) сказать "здравствуйте" с улыбкой и такой интонацией, что вроде бы говоришь "привет" но вроде как из-за формальности говоришь "здравствуйте". спрашиваешь "а вы куда идете?" опять же "вы" с тем же подтекстом, что и "ты", она отвечает, говоришь "давайте пройдем вместе, давно хотелось поговорить в неформальной обстановке.." ну и развиваешь дальше разговор по ситуации это не панацея, просто вариант, как ты просил )
  10. возраст..

    спасибо, ребят, интересные ответы! to ROMEC - прочел недавно, клевая книжка, оттуда и узнал про отмазки и проверки.. ) и знкаомиться в автобусе из-за нее стараюсь как знокомлюсь - говорю "привет", жду реакции, после какой-нибудь вопрос по ситуации задаю, чтобы завязать разговор to АнютКа - спасибо, обнадеживаешь to Drow - да, интресно, то одно то другое, но четно говоря, только 1 раз ... с девушкой страше, остальные все младше были.. to Дрюган - пробовал, чтоб угадывала но ведь спаршивает - говоришь "угадай!" - начинает удадывать и в итоге ведь угадает!
  11. возраст..

    доброго вечера всем! у меня вот вопросик по поводу возраста возник... говорят, конечно, что любви все возрасты покорны, но как-то не хочется, чтобы меня вдруг посчитали за педофила.. дело в том, что мне сейчас 24, но как-то получается, что знакомлюсь периодически с девушками 16-19 лет и как-то не идет дело.. и вообще, нормально ли это? хотел бы узнать, есть ли вообще какие-нибудь негласные правила, при какой разнице нормально еще знакомится, а когда уже ненормально? вопрос возник, потому что часто, чесно говоря бывают прям обидные ситуации.. вот, например, только в пятницу эту познакомился с девушкой в автобусе, довольно хорошо поговорили, нашли общую тему для разговора (ну, я нашел .. ну, прощаемся, говорю давай телефон, а она спаршивает, сколько мне лет и говорит, что ей на 7 лет меньше такой интонацией типа "ну ты же не педофил?". я все понимаю, конечно, о разных методах защиты и проверки, но не хотелось бы результате ее проверки стать извращенцем я выгляжу моложе своих летом и чесно говоря, из-за таких ситуаций даже пользовался этим, и иногда говорил, что мне лет 20.. ) мне кажется это неправильно, к тому же после некотрого продолжительного общения все всплывет... скажите, пожалуйста, кто что думает по этому поводу..
  12. Проблемы в клубе

    заметил-заметил, классная статья! ну просто правда в большинстве московских клубах не ставят медляков, попсу и паровозик не повозишь. но и для этой ситуации я прочитал тут хорошие методики. я обычно применяю что подхожу и говорю "привет!" громкая музыка даже помогает - приходится говорить ей на ухо, можно приобнять за талию, тк надо подойти близко, да еще куча народа вокруг. ну а потом нужно придумать еще пар вопросов чтоб завязать разговор. я применяю иногда "как дела?"(хотя мне кажется, глупо "часто сюда ходишь?", "как тебе музыка?" что-то вроде этого. интересно, если бы кто-нибудь еще предположил, какие вопросы можно еще задать после "привет!"?
  13. Спасибо, Мишаня, интересно было почитать про клубы, просто сам давно люблю этот способ знакомств, интересно было сравнить свой опыт с тем, что там написано.. действительно надо будет приучить все-таки себя ходить по выходным в клубы.. ) на счет выставок и музеев, так подумал, а ведь ни разу не пробовал в таких местах знакомиться, надо бы попробовать )
  14. Проблемы в клубе

    да за это в любом московском клубе охрана выставит.. )
  15. Привет всем! Хотел сначала назвать тему "где и как знакомиться?", но подумал, что меня засмеют и скажут что половина форума этому посвящена, надо читать. Но я честно задал в поиске "где знакомиться" и он мне ничего не нашел.. ) А ведь на самом деле есть такая проблема.. Просто вот когда учился в инсте было хорошо.. Во-первых, в самом институте куча студенток вокруг... Во-вторых в общаге.. В-третьих, учеба не целый день, можно сходить куда-нибудь среди дня.. а теперь работаю, с 9 до 6, 5 дней в неделю.. на работе вариантов нет, только одна девушка моложе 30 и то пойдет только с пивком, да с ним вряд ли.. Соотвественно, надо искать где-то еще, после 6 вечера в будни, или на выходных.. А вот где? Летом еще тепло, можно гулять, хотя, честно скажу, усталый после работы, охота ехать домой отдыхать, а не тусить куда-то.. Но если себя заставить, то можно было хотя бы на манежку сходить, поискать там вариантики.. А сейчас холод такой, гулять не вариант.. Я проанализировал это, решил, что остается клуб, как неплохой вариант.. Но тоже тяжеловато на самом деле.. Когда встаешь каждое утро к 9, привыкаешь ложиться часов в 11-12, а в это время как раз только начинаются тусовки.. Помню, на первом курсе ходил еще на вечерние дискотеки, но сейчас, честно говоря, не знаю, есть ли еще такие... может, знает кто? В общем, остается вариант заставлять себя каждую пятницу ну или хотя бы раз в 2 недели ходить на ночь в клуб.. Но мне кажется, это не очень хороший вариант, особенно учитывая, что не факт что каждый раз будет удачен.. Буду очень благодарен за любую помощь!
×