Перейти к содержанию

tiny

Форумчанин
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tiny

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Предохранение

    может, и правда? дети у тебя есть? и еще такой момент, уже ко всем. Если ты завидный жених, то вполне может найтись девушка, которая просто обманет тебя. Скажет, что у нее сегодня безопасный день. Скажет, что принимает таблетки. А через месяц подойдет к тебе и скажет: мне надо с тобой поговорить... у меня задержка... И прощай, вольный стрелок!
  2. Предохранение

    поймешь, когда залетите хотя бы раз. знай, что это изменит (испортит) тебе всю жизнь. примеров - масса. сомневаешься в девушке - не шути с предохранением и не надейся на авось. без презика по-моему только можно заниматься сексом с праймери ну или с почти праймери. И без всяких ППА - запросто можешь кончить неконтролируемо. а потом еще постесняешься настоять, чтобы твоя девушка хорошенько помылась и приняла постинор (200 баксов на другие таблетки у тебя ведь нет?). По моему без презика можно побаловаться поиграться вначале... а уж когда собираешься реально потрахаться - одевай!
  3. так вот.. продолжаем разговор! Вторая встреча оказалась более плодотворная, и ненасытная оказалась вполне удовлетворенной Как? я просто несколько забил на нее и делал то, что мне хотелось. А хотелось мне вещей разных В общем я ее так оттрахал , так оттрахал... - как хотел! и самое главное ей это очень понравилось. А насчет того, что тут некоторые писали, что мне надоедает секс, то это глупости. Я ж говорю, что надоедает делать одно и то же. Просто мне казалось, что ей надо именно долбить в одной позе, т.к. инициативы она не проявляла, но оказалось это не так. Ну в общем как всегда - женщине нравится когда мужик трахает ее с чувством и получает от этого кайф. Всем удачи!
  4. а что ж интересного совершать одни и те же движения в течение получаса? я уж и пальцами (вернее кистью помогал, так тоже надоедает...
  5. я могу и дольше, не вопрос, только для меня это не так интересно будет. так что, для такой девушки все дело в продолжительности? может, надо как-то по другому с ней??
  6. А! еще такой момент не сказал. Когда она возбуждается, она вся прям так течет и растягивается, так мне становится очень просторно! я уж почти и член свой в ней не чувствую! Можно с этим вообще что-то сделать? посушить ее что ли
  7. все у нас хорошо... общаемся... возбуждаемся... она заводится, я тоже... занимаемся сексом. долго ли коротко - 10 минут, скажем. В это время она может кончить, может нет, но результат по-моему почти одинаковый - она не удовлетворена и хочет еще. Я уже не хочу да сразу и не могу. А она хочет! Во время секса говорит "да, трахай меня еще, еще...", ну в общем всем телом отдается и хочет, чтоб я ее отодрал жестко и во всех позах. Как бы удовлетворить такую?? Да, и еще: ей 20, я на десять лет старше.
  8. в продолжение темы: как все закончилось. после того, как она меня вытащила на встречу, встречались мы с ней потом еще два раза. с тех пор спокойная жизнь у меня закончилась звонки по нескольку раз в день, смски... где-ты? что делаешь? с кем?... да еще постоянные вопросы, где ты работаешь, где живешь, как зовут жену... причем такая настойчивость в вопросах, что я ответы не даю. я ей и намеками говорил и прямо, что не надо меня так доставать - не помогает. короче, кончилось тем, что позавчера вечером она мне позвонила раз 30-40 (реально!), я трубку не брал. написала мне несколько гневных смск с наездами. С утра вчера звонки начались снова. что мне нужно было сделать в такой ситуации? Я думаю, совсем видно неадекватная девушка. если сейчас так, то что будет дальше?? уже представил себе, как она караулит меня у подъезда... или, скажем, звонит жене... Короче, я ей пишу, что типа ты ведешь себя как маньяк (со смайликом) и что нам не стоит больше встречаться. Пошли звонки, смска "причина?". Объясняю в смс, что мне не нравится когда меня достают и пытаются оскорблять. Звонит и звонит. Беру трубку, объясняю еще раз. Думаю все. как бы не так... Приходят смски с длинными извинениями, что поступила глупо, ей стыдно, не хочет меня терять... на звонки не отвечаю. Сегодня опять звонки. Беру трубку, еще раз мягко, но твердо объясняю, что не хочу встречаться. Приходят смски с таким смыслом, что ладно не будем встречаться, а давай просто иногда общаться. Звонит, говорю, что общаться тоже не хочу и чтобы не звонила. В конце концов присылает смску типа "грубо так со мной. ты меня раздавил. не бойся, звонить больше не буду". на этом все. и что вообще ее спровоцировало на такое поведение? я склоняюсь к мысли, что у нее чего-то не в порядке в голове, хотя выглядит и разговаривает как вполне нормальная девушка. нельзя же это объяснить влюбленностью? как надо было сделать, чтоб у нее окончательно не снесло крышу и она не натворила делов? я старался спокойно но твердо изложить свою позицию, но она... говорит "не верю, что причина расставания в том, что ты говоришь". в общем-то о некоторой неадекватности можно было догадаться и раньше, но мне наверно льстило, что за мной бегает девушка, не знаю... вот такая история.
  9. а что собственно ты хотел? просто трахнуть ее или иметь какие-то отношения? а негатив может быть от того, что она не была возбуждена, когда ты бросил ее на кровать? может, надо было сначала возбудить, а потом уже прожимать? при необходимости.
  10. можете и про друзей написать наблюдения...
  11. не надо молиться на Лесли. То, что там описано, это гнусный поступок. Я бы на месте его "друга" такую бы ему трепку устроил... Ну или там такой был друг, который вовсе не друг, а так... собутыльник на вечер. Или мазохист, которому нравится, когда его девушек трахает Лесли. ну в общем водиться с такими друзьями - себя не уважать. девушек много, друзей мало. с годами понимаешь это только сильнее. да и сила (самца) не в том, чтобы отнять что-то у друзей. отними у врагов и дай это друзьям - вот это сила. по-моему, замутить с девушкой друга можно только если а) он собирается с ней расстаться б) она тебе ну очень в карту, а для друга она не так важна но в обоих этих случаях поговори с другом заранее, чтоб это не было ударом в спину. и еще. был у меня такой эпизод. замутил я с девушкой друга. было это два раза всего и прошло уж лет десять с того момента. но это до сих пор единственный момент в жизни, о котором я жалею.
  12. чета я не понял: а что случилось-то? она была в компании в парке, общалась с людьми, может какие-то старые знакомые... чего ты так накрутил себя? в любом случае твое поведение мне представляется полнейшим неадекватом. и с кремом тоже...
  13. расскажи конкретнее, как и что делал, как она реагировала. тогда можно что-то еще подсказать.
  14. ты только прочитал или все-таки что-то попробовал?
  15. я не из женской половины, но приблизительно такого же возраста с фишками тут тебе будет тяжело, если она их хорошо видит. т.е. фишки должны быть либо такие утонченные незаметные, либо какие-то естественные... ну как бы обстоятельства так сложились. судя по твоему описанию, мужским вниманием она не обделена, в т.ч. от более старших. Так дай ей то, что нет у ее ухажеров! молодой темперамент, можно даже неопытность, которую она примет за искренность и может какой-то намек ей дать, что типа сомневаешься, подходит ли она тебе. например, вот типа говорят, что девушки постарше становятся циничными, их интересует только деньги и карьера... и все такое (т.е. пусть она тебе доказывает, что она искренняя) или что такие девушки уже не способны на безумные поступки и романтику (опять же пусть доказывает обратные - ведет к ее влюблению )
×