Перейти к содержанию
Aleeta

Секс с одногруппником

Рекомендуемые сообщения

дамы и господа, помогите советом, пожалуйста:!:)

ситуация такая - мы - одногруппники, уже 3 года вместе учимся, он мне всегда нравился.

подробнее:

ОН - красивый, умный, харизматичный, с толикой брутальности и неимоверно сексуальный, и он прекрасно об этом знает. Есть девушка, с которой встречается пару лет. на данный момент у них проблемы.

 

Я - девушка с хорошей фигурой, симпатичная, староста в группе, проблем с парнями не испытываю, соблазнить могу любого. И соблазнила......

 

Итог - секс у него в машине субботним вечером. Этого хотела я. Этого хотел и он. (поправка - он был выпимши, пошел на риск и взял машину с парковки, где оставил ее на ночь, мы немного покатались, а потом поехали к морю)

Ему я сказала что между нами просто дружеский секс, но я прекрасно знаю что это не так для меня.

В универе все было как обычно, держались как будто между нами ничего не произошло, он мне не звонит и не пишет, как всегда, впрочем....

Сижу и думаю, что мне делать? Хочу видеть его рядом с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лично не делала уже ничего. Совсем ничего в его сторону. Заставь сама себя поверить в то, что это был только дружеский секс, затаись и жди. Будь веселой, ни в коем случае не навязывайся ему и постарайся пореже общаться и попадаться ему на глаза... Но в то же время не пережми - будь естественна, иначе он подумает, что ты его избегаешь.. самое главное - это создание конкуренции!! Собирай вокруг себя парней, тусуйся с ними, влюбляй в себя, пусть толпа смотри на тебя обажающим взглядом, стань королевой (тем более ты говоришь, все данные для этого есть, а тут еще и староста) и он не сможет не захотеть быть с тобой!! Ни в коем случае не навязывайся, не пиши и не звони ему. Не показывай свою заинтересованность, создай заинтересованность в себе! Пусть ОН за тобой бегает, а не ты за ним! И все будет!!

 

плюсы такого поведения:

 

1. Ты повышаешь свою популярность - следовательно повышаешь свой статус - и как следствие - взлетает твоя самооценка, при этом по объективным показателям!

2. Он не сможет не захотеть быть с тобой, когда этого будут хотеть все (или почти все) парни в группе! Значит, рано или поздно он станет твоим!!

 

минусы такого поведения:

 

1. Нужно терпение. Много терпения. И нужно время. Вот так сразу этого не произойдет.

2. Ты можешь стать заносчивой стервой - избегай этого! Будь милой и всем улыбайся.

3. Тебя могут возненавидеть все девушки! В принципе, кому-то на это наплевать. Зависит о того, насколько для тебя ценна коммуникация с девушками. Зависти и ненависти можно избежать, уделяя и им время, и опять же будучи милой и ласковой с ними!

4. ты можешь просто отказаться от своей цели по пути к ней, вернее, она может пропасть из-за того, что с высоты своего положения ты взглянешь на него и тебе уже его не захочется!

 

Удачи! :galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы и господа, помогите советом, пожалуйста:!:)

Создай вокруг себя конкуренцию, пусть ты будешь призом, а ему при этом оставь роль среди тех, кто борется за тебя (за приз). Пофлиртуй с кем-нибудь у него на глазах, покажи ему, что его кокуренту тоже "что-то светит", причем может быть даже больше чем ему. В общем, проявляй творческий подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что ты уже дала ему секс, оставляет тебе мало шансов, это было твоей ошибкой. Секс мог быть инструментом для возбуждения его интереса к тебе.

Неплохой вариант - создать вокруг себя ажиотаж, но не факт, что его заинтересует.

Второй вариант - интрига.

Сложно что-то конкретное советовать, тебе должно быть виднее. Но точно ясно - нужно создать его интерес. Сделать это самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс вряд ли может быть дружеским. Он уже заинтересован в тебе, прекрати на время общение, и скорее всего он ссам потянется к тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же сама сказала, что секс дружеский?

втреться с ним еще раз, и еще. тока не будь очень навязчивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что ты уже дала ему секс, оставляет тебе мало шансов, это было твоей ошибкой.

Ну как тебе сказать... все зависит от секса.

Есть и другая точка зрения на этот счет, озвученная сестрами Зайцевыми: "Девушки, отдаваясь парню на первом свидании, вы обеспечиваете себе второе!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы и господа, помогите советом, пожалуйста:!:)

ситуация такая - мы - одногруппники, уже 3 года вместе учимся, он мне всегда нравился.

подробнее:

ОН - красивый, умный, харизматичный, с толикой брутальности и неимоверно сексуальный, и он прекрасно об этом знает. Есть девушка, с которой встречается пару лет. на данный момент у них проблемы.

 

Я - девушка с хорошей фигурой, симпатичная, староста в группе, проблем с парнями не испытываю, соблазнить могу любого. И соблазнила......

 

Итог - секс у него в машине субботним вечером. Этого хотела я. Этого хотел и он. (поправка - он был выпимши, пошел на риск и взял машину с парковки, где оставил ее на ночь, мы немного покатались, а потом поехали к морю)

Ему я сказала что между нами просто дружеский секс, но я прекрасно знаю что это не так для меня.

В универе все было как обычно, держались как будто между нами ничего не произошло, он мне не звонит и не пишет, как всегда, впрочем....

Сижу и думаю, что мне делать? Хочу видеть его рядом с собой.

Лично я не приемлю секс(отношения) с тем с кем учусь или работаю вместе. И тебе советую сделать для себя это правилом. Вокруг много классных ребят, не имеющих отношения к твоей основной жизни, с которыми всегда можно будет легко расстаться или просто на некоторое время выкинуть в игнор.

 

А насчет этого парня, да забей. уверена, что овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×