Перейти к содержанию
Мишаня

Фильм "СЕКРЕТ"

Рекомендуемые сообщения

Мишаня, Kappa, Вобщем дело было так:

Не хватало денег в семье, ну и вообще, чтоб как-то свой социальный статус повысить, + ещё оплатить счета за и-нет и т.п. Посмотрел "Секрет", стал следовать советам, которые услышал в этом фильме. А на днях, мне техникум должен был зачислить на сберегательную книжку немного денег (мы расчитывали на маленькую сумму ~3-4 тыс., причем что мне примерно такую и обещали) за то, что у меня типо нет родителей и живу я с бабушкой-опекуном, а я не балду пинаю, а активно получаю образование... ну короч замута там какая-то, точно не знаю, за что этот перевод...

Ну так вот, визуализировал я несколько дней на ночь, ну и так, просто представлял, что у меня есть деньги, много денег (представлял 10к), представлял, как я пересчитываю их... Трачу и вообще как они у меня в руках!

Ну и в назначенный день - прихожу в сбер.кассу и я смотрю сколько у меня приход на книжку и сначало вообще ничего не понял, там была сумма 22918, я даже переспросил сколько? Кассирша грит сумму... я офигел... О_О - такие у меня глаза были :)

Ну и собссна всё вышло шоколадно, тогда я реально не просто поверил в Секрет, но и нашёл реальное подтверждение ему.

 

з.ы: Помните я представлял себе только около 10к? Так вот я потом посчитал и вспомнил, что в первый день у меня на руках было именно 10-11 тыс. ;)

 

Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была проблемма с желудком. посмотрел "секрет", начал убеждать себя в том, что я ЗДОРОВ!

через месяц прошол повторное обследование, оказалось Я ЗДОРОВ!

главное вера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Представь то что ты хочешь получить.... И вселенная сама откроет тебе двери и ты получишь все что ты хочешь. Все эт, канеш, оч хорошо, но все таки. Если ты будешь сидеть и просто думать об этом ничего неделая, ты ничего не получишь.

 

Вот реальная история из моей жизни.Лет семь назад отдыхал в санатории и мне порекомендовали прочесть "Луизу Хей" - у нее то же ,про материализацию желаний.Так вот купил,прочитал и находясь под впечатлением от книги думаю а дай попробую, чем черт не шутит, благо в санатории голова никакими интеллектуальными и житейскими делами не забита.Вобщем ходил и представлял себе что я при деньгах, что получил наследство от неизвестных родственников за границей, вдалбливал себе в мозги что я богат и т.д.Спустя неделю возвращаюсь домой и о%уеваю - лежит письмо из Газпрома с просьбой приехать и узаконить право владения акциями! :yahoo: Как, откуда и почему мне так и не смог никто обьяснить.Вот так нихрена не делая - свалилось на голову!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с суставами на ногах, больше года испытывал затруднения с передвижениями, а потом вообще 3 месяца практически не мог встать с постели... потом искренне поверил в себя, представил как я уже здоров, бегаю, прыгаю... через неделю-полторы меня выписали, а еще через месяц я уже забыл полностью здоров.

В то время я еще не знал СЕКРЕТА, но после просмотра фильма все понял и нашел десятки примеров того, как он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заставить себя верить - тренироваться!

Думаю индивидуальной методы к вере нету. Мне помогает представить то что я хочу и убеждаю себя - что это случится на 200%! Не на 100, а на 200. Тоесть прилюбых это будет))) :)

 

Проанализировав последние годы я заметил много интересного! Я притянул в свою жизнь книгу Лесли - когда хотел научиться соблазнять ефективно. Я притянул хорошую девочку - ту которую хотел(тогда я о секрете не знал и мыслил слишком в будущее). Я представлял как летом гуляю с ней(был еще зеленым) - и вследущие 2-3 недели на меня такая запала!

 

Дальше: после окончания школы гулял как бешеный - на универ забил,хотели выгонять(не поверил :megalol: - не выгнали). Сесию думал хрен здам - и все мне тоже так говорили, но нашелся человечек который порешал все мои вопросы.

 

Сейчас меня призывают в армию, но хрен они угадали! :megalol: Поверил что не заберут.....и как вы думаете, нашелся знакомый который меня отмазал!

 

К лету дал срок и задание так сказать разжиться на Хонду Акорд и 100,000 евро - иповерил, визуализировал, и ко мне в голову начали приходить идеи на миллионы!!! Так что летом сьежу ради интереса на тренинг в Москву на новом баяне))) ;)

 

Веру нужно тренировать и каждый сам дает срок тому или другому! Подумайте - возможно этот фильм вы тоже притянули......задумайтесь чего вы хотели.

 

з.ы. дайте ссылочку на фильм секрет 2, потому что то что выложена сверху не правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу и свое мнение на счет Сектрета и Джона Кехо....

Сначала прочитал Кехо, через пару месяцев посмотрел фильм, после фильма разумеется эмоций гораздо больше. :)

Кехо рассказывает все очень подробно.... НО это работает у него, потому что он этого хочет...

ИМХО если хотеть чтобы все было проще - захотел, получил... то именно так оно и будет...

 

А на счет примеров из жизни... то их огромное множество.

Однажды визуализировал себе 1000 баксов на руках (я студент 1 курса... своего зароботка еще нет) и !!!!!!! поставил ограниение на месяц !!! через три недели только на парах осознал, что сегодня у меня в кармане более 1к и я иду покупать себе бук, который много раз высматривал в инете, хотя и не видел никакой возможности его купить.....

 

Часто встречаю старых друзей, о которых до этого вспоминал.... (хотя уже несколько лет не видел)...

И еще много примеров...

 

Классный фильм в общем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то классный=)

глаза открывает!

я вообще начал меняться начав именно с этого видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стань хозяином вселенной

 

Очень сильное значение в нашем поведении и отноношении к вам окружающих людей да и жизни в целом играет ваше отношение к ним и ей, и ваше поведение.

 

То как вы к этому всему относитесь. Отигрывание модели "хозяин вселенной" способствует вашему развитию и вашему везению. Если идти по улице с высоко поднятой головой (но не задранной), с прямой спиной, ровная спина, прямые плечи. Улыбка на лице, нахальный взгляд, взгляд хозяина. Убеждение в голове что ты хозяин всей вселенной, что все галактики крутятся только вокруг вас и все подстраивается и создается и существует только для тебя и ради тебя. Все так и будет! Идешь по улице по направлению к перекрестку. Вам горит красный, подходите и ровно к этому моменту загорается зеленый. Появилось желание чтобы вон та девочка вам улыбнулась подошла знакомиться, вуаля и это уже происходит. Главное вбить в себя нужные установки. Самое сложно в это поверить. Как только ты с этим справился, все у тебя начнет получаться! Так стань же хозяином своей жизни!!!

 

 

© Mons для TWEET.ru

 

 

Все работает, стоит лишь начать верить и делать. Я даже свои техники выработал. По ним тренинг вот проводиться скоро будет. А на моем форуме уже давно иудут обсуждения и отзыввы пишутся :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 всем кто верит в секрет!

А Дж.Кехо в свой книге по-мойму много букф начирикал, да и читается без всяческой заинтересованности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики кто живет в Воронеже выложите пожалуйста фильм секрет на торэнте. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузик, клева =)

До последнего времени я скептически относился к Секрету и Трансерфингу, но вот буквально в течении 2-3 месяцев убедился, что все это РАБОТАЕТ!!!!!!!!!

 

Пару примеров:

  • Надо было вучить 40 вопросов по предмету, я нечего не учил и знал ответ только на один вопрос, вечером перед контрошей я просто повизуализировал, как мне поподается этот вопрос и я рассказываю на него ответ. В итоге выташил именно этот вопрос и рассказал преподше =)
  • Увидел как-то футболку, которая мне понравилась и захотелось себе такую же преобрести... Через некотрое время, мне отец приносит 2 таких же, оказалось, что его знакомый купил себе такую, но размер не подошел и она оказалась маленькой для него =)
  • Был в одном магазинчике не супер-пупер, но одежда в клевая и в моем вкусе, а т.к. денег пока не было свободных, то пока только просто присматривал... Ну и через несоколько дней отец сам зводит разгвовор что так и так иди купи там джинсы и.т.д, а то у тебя уже все износилось и выдилил $ =) Да тут еще с другом погвоворил и так получилось, что мне начинает говорить, что у него есть дискаунт в этом магазине =)
  • Вчера пошел в магазин за хлебом и т.к. повседневная одежда была в стирке, пришлось одеть старую, похож я был на гопнега в ней, причем я еще был не бритый, так что видок был 3.14здец =)... Иду значит по улице и думаю надо как-то этим воспользоваться и начинаю моделировать модель "Братишка"( походка, жесты, состояние и.т.д) и так еще подумал, что приколько было бы если щас ктонибудь ко мне докопался. Купил значит хлеб, выхожу из магазина и тут докапываются два гопнега как обычно "ля-ля тополя, с кем дружишь, где живешь и.т.д" Кароче за своего приняли :D

 

Что заметил:

Нужно загадывать желание в состоянии пинча т.е. в таком эмоциональном состоянии, когда у тебя есть большое жалание это получить, а потом нужно просто забыть об это и не вспоминать! Т.е. просто вот так взять пожелать, повизуализировать и забыть о нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати....может это только у меня.....может я в танке))) Но после просмотра фильма эфективно прочитывать, именно прочитывать эту инфоррмацию что бы она усвоилась не только ушами но и глазами! Это доказано научно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, спасибо тебе за всё, ты открыл мне глаза на жизнь!!! Особенно спасибо за это

 

 

Большой респект! Как говорится "на Бога надейся, а сам не плошай".

 

З.Ы. +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата из новой книги Лесли:

 

В какой реальности ты живешь?

 

...По вере вашей да будет вам.

Евангелие от Матфея, 9:29

 

Что такое реальность? Как ты думаешь, существует ли она? Ответь себе на этот вопрос.

Насколько реален мир, в котором ты живешь?

Насколько правдоподобны принципы, которые в тебе заложены?

Сегодня ночью я шел по дороге. И смотрел вокруг. Меня окружали высотки. Люди, живущие в этих домах, находятся каждый в своей реальности. Каждый в своей ячейке. И все они разные.

Сталкиваясь друг с другом, люди порой стараются доказать, что их реальность наиболее реальная. Что правильно делать так, как они.

И каждый из них прав только в одном – что не прав другой.

На самом деле объективной реальности не существует. Все, что находится в твоей голове, – это описание окружающих вещей и явлений. Это мир, в котором живешь ты, и только ты! Это не реальность – всего лишь иллюзия!

Реальность для тебя – это все, во что ты веришь! Более того, как только ты начинаешь верить в реальность, она срабатывает. Ты никогда не задумывался над этим? Ведь это удивительно!

Чтобы человек поверил в некое явление, нужно найти факты, подтверждающие его! Тысячи фактов! И аргументов! Психологи используют такой интересный трюк – запускают процесс поиска в каждом человеке. Они говорят: «И дальше вы будете постоянно находить подтверждения тому, что мы тут говорили...» И человек сам ищет подтверждения того, о чем ему говорят! И находит их! Потому что ему дали такую установку.

Например, один мой знакомый жил в реальности, в которой все девушки изменяют, «все они суки». Он верил в это, вот его реальность. И он нашел себе девственницу, которая потом изменила ему с другим. Он сказал: «Я же говорил, что все они изменяют. Даже такая чистая и непорочная ушла от меня».

Второй мой знакомый живет в реальности «все женщины хотят совокупляться». И каждый раз это подтверждается, потому что, кого бы он ни встретил, он всегда с ней спит.

У меня был ученик, который жил в реальности «нормальная женщина мне не даст! Никогда!».

Когда я его научил соблазнять, он позвонил мне и сказал:

– Она отдалась мне через несколько дней после знакомства. Она шлюха!

– Почему?

– Нормальная девушка не отдалась бы мне на второй день!

Он настолько четко себя ощущает лузером, что не верит, что ему могут отдаться в первый день знакомства.

И даже если это происходит, его реальность лузера находит выход – она больная, раз мне дала, нормальная не даст, ведь я же лузер! Кому я нужен?

Еще одна знакомая живет в реальности «все – судьба». Она регулярно ходит к гадалке, и все предсказания сбываются.

И так далее.

Какую реальность выбирать, если ее нет?

Все очень просто, друг мой! Если мир к тебе жесток и ты до сих пор не нашел себя, подумай, насколько эффективна для тебя та реальность, в которой ты живешь! Может быть, стоит ее сменить?

В этой книге вас ожидает жесткое описание одной из реальностей, которая такая же бредовая, как и все остальные. Единственный параметр, по которому она отличается от других, – это эффективность! Эта реальность позволяет добиваться максимальной эффективности на практике в отношениях и соблазнении. Приняв ее и полностью поверив, ты сможешь перевернуть свою жизнь. И эта реальность станет для тебя абсолютно объективной!

 

РЕЗЮМЕ: Реально то, во что ты веришь.

 

И лично от меня: С тобой случается то - что ты принимаешь близко к сердцу! в секрете этому вопросу уделили мало внимания, хотя я считаю что это ОСНОВА!!! Уж я то знаю, будьте в этом уверены)) Ну вы попробуйте...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой случается то - что ты принимаешь близко к сердцу! в секрете этому вопросу уделили мало внимания, хотя я считаю что это ОСНОВА!!!

Да это основа. Но в СЕКРЕТЕ этому у делили достаточно внимания.

Там как раз делается упор на чувства. На то что ты чувствуешь и ощущаешь.

 

А по цитате: Лесли молодец, "заточил" СЕКРЕТ под соблазнение не вдаваясь в подробности и первоисточники. (Впрочем как и остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цитате: Лесли молодец, "заточил" СЕКРЕТ под соблазнение не вдаваясь в подробности и первоисточники. (Впрочем как и остальное)

 

Думаю ты согласишся с тем что "секрет" есть основой всего: от соблазнения до бизнеса, от рождения до смерти. И было бы глупо не говорить об этом в книге! Я считаю(убедившись на собственном опыте) что применив "секрет" в соблазнении теория и техника не нужна будет! Это как дар свыше мать его)))) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ты согласишся с тем что "секрет" есть основой всего: от соблазнения до бизнеса, от рождения до смерти. И было бы глупо не говорить об этом в книге!

Соглашусь. Я же написал: Лесли молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписка из книги Наполон Хилл "Думай и богатей"

 

Миллион за неделю

 

Следующая история подтверждает справедливость старого присловья: «у кого воля, у того и доля». Ее рассказал мне просветитель и проповедник, покойный отец Фрэнк У. Гансолэс, карьера которого началась с чикагских скотобоен.

Еще во время учебы в колледже доктор Гансолэс обратил внимание на множество дефектов в образовательной системе, которых он смог бы избежать, будь сам во главе колледжа. И он решил организовать для реализации своих идей учебное заведение, в котором не был бы связанным ортодоксальными методами обучения.

Но для этого требовался миллион долларов. Где это взять? Эта мысль долго не оставляла молодого честолюбивого священника. Ложился ли он спать, молился ли по утрам, занимался ли дневными заботами, мысль о деньгах, ставшая манией, была фоном всех его действий и помышлений.

Понимая необходимость и определенной цели, и страстного желания для ее достижения, доктор Гансолэс тем не менее никак не мог найти способ получить миллион. Любой другой на его месте сказал бы себе примерно так: «Ладно, дружище. Идея-то твоя хороша, но ты никогда не наскребешь этот проклятый миллион».

Но доктор Гансолэс думал и поступал иначе. Впрочем, пускай он расскажет об этом сам.

«Однажды в субботу Я сидел дома и думал о том же, о чем думал уже беспрерывно два года: как? Как добыть денег для реализации моих планов? В тот день Я сказал себе: хватит, хватит только думать! Через неделю Я буду иметь миллион. Я не знал в точности, как Я его достану, но Я сделал главное: принял решение о сроке, в течение которого достигну цели. Должен сказать Вам, что в тот самый момент, когда решение было принято, чувство уверенности в себе наполнило мою душу. Что-то внутри говорило мне: „Почему же ты раньше этого не сделал? Деньги ждали тебя все это время!“

События развивались в головокружительном темпе. Я созвал журналистов и сообщил им, что на следующее утро собираюсь читать проповедь на тему: «Что Я буду делать, если у меня будет миллион долларов. Я немедленно приступил к составлению, и, откровенно говоря, это было несложно: ведь проповедь созревала во мне два года. В этот вечер Я лег спать с чувством уверенности: Я видел, что миллион уже у меня в кармане. На следующее утро Я встал пораньше, перечитал текст и преклонил колени для молитвы. Я молил Бога, чтобы тот, кто может дать мне деньги, услышал мою проповедь. И опять меня посетило чувство уверенности в том, что деньги придут, что они уже идут ко мне.

Я был так взволнован, что вышел из дома, не захватив текста проповеди, и заметил это лишь тогда, когда взошел на кафедру.

Конечно, было уже слишком поздно возвращаться за записями. И – слава Богу! Потому что подсознание предоставило мне все необходимое. Когда Я поднялся на кафедру, закрыв глаза и начал говорить, – это говорили мое сердце и душа, говорили мои мечты. Я обращался не только к прихожанам, но и к самому Господу. Я рассказывал, что сделаю с миллионом долларов, если эта сумма окажется в моем распоряжении. Я описал план организации прекрасного учебного заведения, в котором молодые люди смогут постигать все нужное на практике и одновременно развивать свой ум.

Когда Я закончил и сел, из третьего ряда медленно встал человек и направился к кафедре. Я не представлял, что он собирается делать. Человек поднялся на кафедру, поднял руку и сказал так: «Досточтимый, мне понравилась Ваша проповедь. Я верю, что Вы сможете сделать все, о чем рассказали, если у Вас будет миллион. Я хочу доказать, что верю в Вас и в Вашу проповедь и потому дам Вам миллион. Приходите завтра утром в мой офис. Мое имя – Филипп Д. Армур».

…И мистер Армур подарил доктору Гансолэсу обещанные деньги. На них был основан Армуровский технологический институт, ныне известный как Иллинойский технологический институт.

Именно идея принесла необходимый миллион отцу Гансолэсу. Идея, выросшая на страсти, которую молодой священник пестовал в течение двух лет.

Обратите внимание на чрезвычайно важную вещь: доктор Гансолэс поучил деньги в течение 36 часов после того, как принял определенное решение и составил план его выполнения!

Нет ничего нового и уникального в том, что священник мечтал о миллионе, слабо надеясь на то, что как-нибудь его мечта осуществится. Кто не мечтает? Но есть нечто неповторимое в решении, принятом в ту памятную субботу, когда рассеянная мечтательность сменилась решительностью: «Я буду иметь эти деньги в течение недели!»

Законы, благодаря которым доктор Гансолэс добился своего, работают сегодня так же, как в тот день, когда молодой проповедник применил их столь удачно. И они доступны Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, посмотри сколько людей притянули тебя в свою реальность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный момент!

Вычитано у Крайона (Kryoninternational.com): Всегда визуализируйте конечный результат, не представляйте себе то, КАК вы получите желаемое, этим самым вы будете ограничивать Вселенную, выдавая за своё желание способ его получения, визуализируйте конечную цель и вы будете поражены тем, каким необычным образом она к вам придёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала скептически воспринял ваши посты и мнение о фильме.

И вспомнил, как был похожий случай...

 

Было дело зимой, в далеком районе города, мало знакомом и не очень приятном для ночной ходьбы. Гуляли с жрузьями - хорошо погуляли. Они оставались ночевать, а мне надо было уходить. Пошел и сел на транспорт в противоположную сторону, а не в ту, которую надо было. Заехал еще в большие дебри. Попался автобус, проехался на нем, но он ехал в гараж и пришлось выйти. Вышел не пойми где. Начал плутать по не знакомым пустынным дворам. Тут начала накатывать паника - "Что делать?". Пришла мысль про такси, но в таком месте его было не реально поймать, а куда вызывать - без понятия. Тут, почему-то, начал представлять, как машина с шашечками появляется (дико хотелось найти такси).

И тут, вдруг, как из под земли, появляется такси, подвозящее местного жителя. Я сразу к нему. Довезли аборигена до дома, а потом и я добрался. Вот такая история.

Верить в это или нет, я все еще сомневаюсь. Даже если тому есть несколько подтверждений. Для чистоты эксперимента, сделал "контрольное" представление. Жду результатов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже надеюсь, на это. Уж очень от армии закосить надо. Только об этом и думаю и представляю себе это по всем правилам, как написано. Результаты через месяц узнаю.

А вообще у меня были примеры в жизни, когда Вселенная делала своё дело, правда не очень глобальные, да и запомнил я не всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа в магазинах уже(возмона даже давно) вышла одноименая книга щя ее читаю, кто заинтересовался простмотреть мона тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на фильм, кто еще не скачал:

 

http://letitbit.net/download/ef9617353322/....part1.rar.html

http://letitbit.net/download/3d4911566632/....part2.rar.html

 

PS Взято здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×