Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Mons

Форумчанин
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mons

  • Звание
    любитель
  • День рождения 05.03.1987

Контакты

  • ICQ
    4544826

Информация

  • Город
    москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Для человека нет слова приятнее чем собственное имя...
  2. Фильм "СЕКРЕТ"

    Все работает, стоит лишь начать верить и делать. Я даже свои техники выработал. По ним тренинг вот проводиться скоро будет. А на моем форуме уже давно иудут обсуждения и отзыввы пишутся )
  3. комуникация являеться важным фактором в жизни в целом, а не только в соблазнении. На соблазнении жизнь не ограничивается.
  4. 10 самых критических ошибок в коммуникации 10. Ты высказываешь свою критику в адрес человека, еще до того как он закончит выражать свою мысль. 9. Во время коммуникации ты не проявляешь своего интереса к человеку, с которым ты общаешься. 8. Ты не даешь своему собеседнику совсем или даешь мало, положительных эмоций. У тебя отсутствует улыбка. 7. Ты боишься, стесняешься или забываешь упоминать в ходе вашей беседы, имя собеседника. 6. Ты говоришь о вещах, которые совсем не интересны твоему собеседнику или не входят в круг его интересов. 5. Ты не даешь собеседнику ощутить его значимость перед тобой. Или показываешь ее не совсем искренне. 4. Ты не умеешь слушать собеседника. Перебиваешь в ходе беседы или ведешь себя неадекватно. 3. Ты начинаешь свое общение в негативном ключе, что не может не сказаться на результате вашего общения. 2. Ты споришь со своим собеседником. Пытаешься оспорить его мысль или предложение. 1. Ты не умеешь останавливаться вовремя и признавать моменты, когда ты бываешь не прав. © Mons специально для you_green_light
  5. Обратилось за аватарками приблизительно 16 человек. За 3 дня было сделано более 75 аватарок, на разные темы. Помимо этого, параллельно были сделаны не относящиеся к аватарам работы. А именно: баннеры, коллажи заглушки и т.п для ЖЖ тех кто обращался. Часть работ, так и не были выложены. Оставлены до лучших времен. Планирую выложить все аватарки опубликованные и нет, в общем архиве.
  6. По кофейной гуще мля гадаю... Тех кого знаю, добавляю свои знания об этом человеке. Виортуалам исходя из предпочтений и просьбы.
  7. С этого момента и в течении недели (а может и больше), каждый желающий может заказать себе создание новой и эксклюзивной аватарки. Быстро и на ваш вкус Подробности у меня в жж: Надеюсь не будет считаться как реклама: Я ровно неделю провожу мини-акцию. В общем рисую аватары бесплатно по заявкам. Примеры тех что уже нарисованы можно увидеть. И сделать выводы о качестве. Примеры уже сделанных аватарок:
  8. До многого сам дошел, и дохожу сейчас ! А жить тупо так как написано в книге это тупость. Где импровизация. Книга дает лишь почву, основу для развития. Не видел ни одного успешного ...с книгой А по поводу сам или не сам, хреново ты меня видно знаешь... пишу у себя о том до чего дохожу сам, и зачастую превосходят техники аналоги других школ. Вот только у меня нет школы, у меня комьюнити закрытое.
  9. А с каких это пор мы стали жить по книгам ?
  10. Имена

    Мне нравится мое собственное То есть Иван. Ну и не против когда вместо Иван мне говорят девочки "зайка, котенок" хе хе
  11. Ох сочувствую.. в поле бегом а не вируталом занимайся !
  12. Как вернуть девушку

    Тупость полная. Автору минус. Может задумается...
  13. А пофиг, зато поприкалываться можно.
×