Перейти к содержанию

Кузик

Форумчанин
  • Публикаций

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Кузик стал победителем дня 5 мая 2021

Кузик имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

Информация о Кузик

  • Звание
    Чуви
  • День рождения 30.12.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    429878882

Информация

  • Город
    Ю-Сах-а

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Начинающий

    на первом этапе не хватает лёгкости, простоты и естественности. Кстати очень хорошо убедился, что классно открывать девушку разговором "ни о чем".
  2. Не хватило миллиметра до секса!

    Всем привет, давно меня не было) Да, я бы тоже сразу бы глядя в глаза сказал бы "Да"! Уверенно, и стал бы её целовать. Не важно что, важно как
  3. Зажги лето

    Походу сдох... А я бы поучавствовал
  4. как себя вести?

    хороший вариант. они начнутся только тогда, когда ты её трахнешь. Прикосновения, которые больше будут вас сближать. Т.е. трогай её уже больше и всё ближе продвигайся к её телу. Обнимай, трогай легонько попу, бёдра, животик. Уже вышла вторая книга Лесли. Вот в ней как-раз есть про это. Не зацикливайся на поцелуе. Это ставит перед тобой ложную цель - поцелуй. А твоей целью должен быть секс с ней. Так что если не будет давать себя целовать - не обращай внимания. Продолжай, трогай её, возбуждай своими прикосновениями. Кстати, если девушка позволяет тебя трогать её шею, лицо и волосы, значит она уже готова к поцелую.
  5. Вот почему полезно выполнять упражнение "Любовь по сценарию"
  6. Общайся, знакомься, проводи свидания с большим количеством девушек. Помни, что их много, а ты - ОДИН! Можешь ещё думать, что есть девушка и намного лучше той, с которой ты сейчас. Проводи свидания одновременно с несколькими девушками.
  7. ВОТ! зациклился. Теперь завышаешь значимость... Иди и трахни 10 других, посмотрим, как ты будешь бояться её терять и как она будет хотеть тебя. Парень, запомни: ИХ МНОГО, А ТЫ - ОДИН! Красивых женщин очень много, и получше этой!
  8. Что должна уметь девушка в постели

    Полностью поддерживаю автора. У меня была одна девочка, она не любила ни сверху, ни сзади... только когда я сверху, а она просто лежит себе, раздвинув ноги и кайфует... Так она ещё и тихоня, ни звука, только тяжёлое дыхание... Вскоре мне секс с ней наскучил. Бррр...
  9. как себя вести?

    kirik, 1. А кто платит за кино? Ты, она, или каждый сам за себя? 2. Чья инициатива была сходить в кино? 3. Чего ты хочешь с этой девочкой? Твои цели? 4. Завысь свою значимость. Пусть она вкладывается в тебя. Было бы не плохо, если бы это ОНА сводила бы тебя в кино. Пусть тебя угостит там чем-нибудь. Купит тебе чего-нибудь вкусненького. 5. Легкая кинестика (если первое свидание) и более тяжёлая, если второе.
  10. Как часто вам нужно заниматься сексом?

    Что значит "Как часто вам нужно заниматься сексом"? Может как часто вы бы хотели заниматься сексом?
  11. Наоборот должно быть. Дай ей классный секс - сама влюбится. Хочешь с ней отношений - трахни её качественно сначало. Далее. Надо было сказать: - И не надо, ни в коем случае не делай этого, а то это опасно (фишка на влюбление такая). Не позволяй ей этого! Всё же так очевидно! Возьми у неё это! Пусть за тобой будут бегать много девочек, и тогда ОНА уже будет тебя ревновать. Вызови конкуренцию за себя. Для этого не зацикливайся на одной и привлеки к себе большее кол-во женщин. Прочитай методики развода девственниц. Забил бы на неё и перешёл бы к следующей. Не зацикливайся ты на одной девушке, не завышай её значимость.
  12. А мне оч нравиЦа когда у девушки киска выбрита Мммм... ррр!
  13. Вызов доверия

    Если девушка позволяет тебе трогать её шею, лицо и(или) волосы, то она уже готова к поцелую
  14. получаю первый опыт

    Сделать ей дальше и начать играть с другими. Повысить свою значимость.
  15. Вызов доверия

    - Вместе пройдитесь по магазинам. Пусть поможет тебе выбрать одежду, например - трусы. Или пройдитесь по магазинам одежды, попримеряйте разные наряды и пофоткайтесь
×