Перейти к содержанию
Тимур

Набор на интенсив Осень-Зима 2007 ( Разлив по новой))

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех тех, кто все-таки решил ЗАЖЕЧЬ !!

 

Для нового интенсива нужно :

  1. Определиться с датой начала
  2. Набрать людей !
  3. Составить план, а лучше попросить взять с Gold Autumn
  4. И В БОЙ ! ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ !

Пишите кто будет учавствовать и у кого какие идеи ! И ХВАТИТ ДРОЧИТЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я сейчас прохожу интенсив Gold Autum и хочу сказать:

  1. Тимур, ты молодец что решил сам пройти интенсив но ты еще и подталкиваешь других новичков на это.
  2. В вашем интенсиве будет одно НО-выбор сезона довольно сложен. Ведь осень-зима это не самое лучшее время для того чтобы ЖЖЕЧЬ. Сам посуди ведь на поле будет очень мало жертв(это не относиться к большим городам)
  3. Есть плюсы. Судя по всему наш интенсив тоже продлиться долго(если конечно вы читали наши филд репорты) может быть даже до Нового года. Так что мы и Вы(те кто решат вступить в интенсив) будем продвигаться почти вместе. :-)
  4. Мужики, не парьтесь над выбором "вступать-не вступать". У вас нет выбора-ОДНОЗНАЧНО ВСТУПАТЬ!! Рвите рамки, жжгите свои города, удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом щас самый кайф. Представьте, сугробы снега вокруг. Подходишь к девушке и говоришьо: "Привет! Я тебя хочу! Что мне делать?" У неё сразу глаза расширяются, она разворачивается с намерением убежать за ближайший угол дома и красиво так падает лицом в снег! Хы... Реальный шанс познакомиться. :)

 

Вношу свои предложения:

  1. Дата начала - 22 октября.
  2. Записывайте меня!
  3. План взять с Gold Autumn. Думаю, никто против не будет.
  4. Самое главное! Проводить интенсив в форме соревнования. Набрать команду и по мере выполнения или невыполнения заданий по результатам каждой недели кто-то будет вылетать, а кто-то оставаться. По-моему, так было в Интенсиве 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пдыщ!!!

РЕБЯТ, Я С ВАМИ!!! :yahoo:

 

 

Хочу избавиться от страхов и этих, мучающих меня, тараканов .Дихлофосом их, дихлофосом, скажите вы.:) А не помогает.

 

С удовольствием присоединяюсь к новому ИНТЕНСИВУ. Мне время года совсем по боку. Я пришел сюда с целью насладиться своим "выздоровлением",а не смотреть за окошком , как проходят красивенькие девочки, и при этом осознавать свою беспомощность.

 

 

Терь с числом. Понедельник 22ого самое, что ни на есть, ГУД, а щас пока набираем желающих. Полностью согласен с планом - "естественный отбор". То есть, с начала ИНТЕНСИВА , на каждую неделю выдается определенное количество упражнений, если по истечению первой недели, результатов нет,то дается еще неделя ,но уже с новыми упражнениями.Если за 2 недели не будет результатов хотя бы одной из них,то участник ИНТЕНСИВА выбывает.

Нужно назначить человека, который будет вести рапорт выполненных и не выполненых упражнений каждого участника. Я считаю эту часть важной в ИНТЕНСИВЕ. Над ней нужно будет поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАЙ,парни.ХОЧУ ЖЖечь по полной...Возьмите меня в интенсив ОСЕНЬ-ЗИМА 2007!надоело быть дрочить вечерами на фотку БРИТНИ:-)...обязуюсь предоставлять ПО и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h1 all!!

 

Что-то скучновато как-то стало, да и стимула не хватает, чтобы пнуть себя... В общем я с вами, только буду проходить Интенсив не официально т.е. выполнять те упражнения, которые мне давались с трудом или которые не делал(бонусные)... Да и еще стало итересно какова эфективность после прослушивания тренинга Лесли...

Зима отменяется т.к. в наших городах будет очень-очень ЖЖарко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что из себя представляет интенсив и как он будет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я берусь. Тимур ты капитан, так я понял? Так что составлять план и пр. пр. твое дело. Но предлагаю с 22 перенести на дату пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MoWgli, у тебя 615 сообщений, и ты ещё не в курсе, что из себя представляет интенсив???

Почитай темы на форуме "Интенсив "Золотая осень"", "Интенсив №2" и др. интенсивы, поймёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juns, вобщем хочу выразить мнение(и скорее всего не только свое)!!! Интенсив "Gold Autum Reload"-это плохое название! Наш интенсив-наш интенсив, Ваш интенсив-не перезагрузка нашего интенсива! Придумайте свое название!!! В России еще есть закон об авторских правах, так что придумаете название не порочащее НАШЕ. Ок? Только без обид!!!!!! Нам реально это не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego сказал:

ХАЙ,парни.ХОЧУ ЖЖечь по полной...Возьмите меня в интенсив ОСЕНЬ-ЗИМА 2007!надоело быть дрочить вечерами на фотку БРИТНИ:-)...обязуюсь предоставлять ПО и все такое...

а тебе, дружок, посоветую вот эту статью прочитать, она как раз для таких как ты :megalol:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=4163

 

MoWgli сказал:

что из себя представляет интенсив и как он будет проходить?

интенсив- это цикл упражнений из книги Алекса Лесли разбитый по датам, но в том же порядке, что и в книге. Иногда вносятся авторские коррективы в виде бонус-упражнений. Все участники стартуют в назначенный день, выполняют упражнения, а на форум отписывают в тему свои филд репорты для коллективного разбора ошибок и обмена опытом.

 

  1. Пишите меня! Мне после отката вспомнить все надо.
  2. Дата начала - с 15 по 22 октебря. С выходных самое оно.
  3. План взять с Gold Autumn. Можно маленько подкорректировать, улучшить или придумать что нибудь новое, безбашенное. Главное чтобы база была.
    План изначально составлен из упражнений из книги и по большому счету перетекает из одного интенсива в другой с момента создания самого первого интенсива Элвисом. Так что не мы его придумали.
  4. Название темы предлагаю такое: Интенсив "Gold Autumn reload" . Мне оно нравиться серьезностью и простатой) ""

 

не, ребят вы че серьезно!? На свое название мозгов не хватает что ли??? Вы сначала свое неудачникство перезагрузите, а потом посмотрим на то что из вашего интенсива получится. Релоудеры, мля... :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно,"девочки" не ссорьтесь...вобще я полностью согласен с БоБром, придумаем се че-нить свое,дабы не задеть самолюбия наших старших(в плане опыта) товарищей.слышал некоторым из тех же товарищей не очень-то нравиться идея нового интенсива.

Так хочу лишь сказать,что все мы тут по одной причине...вы тоже с чего-то начинали, а название у нас будет что ни на есть оригинальное.уверен,обойдемся без судебных издержек по поводу нарушения авторских прав:)

 

предлагаю свою версию названия интенсива.ЗИМНИЙ КЛЕВ-просто и оригинально. не будем ровняться на старших товарищей и обойдемся без английских абревиатур....будем патриотами:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то мне тоже не нравится название "Gold Autum Reload"... Мои предложения назвать

Art to tempt - искусство соблазнять

Art to seduce - искусство обольщать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы... Я, мож, чё-та недопонимаю, но по-моему, название уже указано в теме. Интенсив "Осень-Зима 2007: разольём по новой!"

Я ваще ещё предлагаю добавить Интенсив "Коллекция Осень-Зима 2007: разольём по новой!", понимая под словом "коллекция" то кол-во номеров, которое мы, ребята, соберём за это время. Или не соберём. Но эт всё некритично... :)

 

Ну если честно, то мне тоже не нравится название "Gold Autum Reload"... Мои предложения назвать

Art to tempt - искусство соблазнять

Art to seduce - искусство обольщать

 

 

А если Art to corrupt? - Искусство развращать! Жесть! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интенсив "Коллекция Осень-Зима 2007: разольём по новой!", понимая под словом "коллекция" то кол-во номеров, которое мы, ребята, соберём за это время

А "разольем по новой" догда что? Чего разливать то будем? :megalol: Не как-то не очень звучит...

 

Можно еще Art of Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пару вопросов..,

1)JUNZ,ты назначил себя старшим?интересно сколько было ЗА...не,я так спрашиваю для информации

2) Помимо меня и JUNZ еще есть желающие ЖЖечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, Вам парни оригинальное название интенсива(чтоб вы не трогали наш интенсив). Интенсив "яичница" , где белый цвет(белок) в блюде олицетворяет зиму, а желтый цвет(желток)-осень!!! Оригинально? Помоему хорошо. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C H M O K I сказал:

А "разольем по новой" догда что? Чего разливать то будем? :megalol: Не как-то не очень звучит...

Можно еще Art of Love

Ну, можно так: Интенсив "Осень-Зима 2007: Art to tempt (Art to seduce, Art to corrupt, Art of Love на выбор)".

Хотя, лучше так: Интенсив "Осень-Зима 2007: Искусство соблазнять (Искусство обольщать, Искусство совращать, Искусство любви на выбор)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это...

Переплюнем названием все интенсивы, а соблазнение... НАФИГ!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!Мы определились с капитаном интенсива?? Он должен набирать команду,выбрать ,из предложенных ему, название интенсива и т. д.

 

Мои предложения по названию интенсива :

Интенсив 2007 "осень-зима"

Интенсив 2007 "Осенний крышеснос"

Интенсив 2007 "Или стиляги атакуют"

Интенсив 2007 "надо,Федя,надо"

Интенсив 2007 "Добро пожаловать в мир сумасшедших"

Интенсив "Полк трахальшиков 2007"

Интенсив "первый раз в первый класс 2007"

Интенсив "Слово о полку Лесли 2007"

Выбираем.

Будут еще идеи ,выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интенсив "не дрочи 2007"

Интенсив 2007 "хей, Бивис, у нас будут телки"

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. вобщем название - ( "супер мега трахальщики возвращяются" и т.п. не подходят, говорю сразу ) мои примеры: INTENSIVные парни, Последний новый день, successor ( в переводе преемник),

new changes ( новые перемены ), inimitable ( неподражаемый ).

 

Вощем план надо скорректировать, это будет делать вождь. ( Кто же этот злостный тип? ) Так же я считаю что нужно назначить одного или двух шаманов ( сержантов если хотите ). Вобщем если небудет вождя, то они всегда его подстрахуют, ну а также на них будут висеть некоторые обязанности. ( типа раздачи пинков и пр. пр. ) Начинать надо пораньше, дней за пять соберется достаточно народу ( а через чур много тоже ненадо, за всеми непропалишь, чем больше народу, тем меньше результативность ). Вождь и шаманы должны быть люди опытные.

 

Так же надо будет регулярно, в определенное время выходить всем в чат, и обсуждать свои проблемы, успехи и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ВОБЩЕМ ВЫБИРАЕМ ВОЖДЯ ГОЛОСУЕМ:

  • Я
  • КУКУРУЗКА
  • JUNZ
  • NICK LIX
  • В МЕРУ НЕГЛУПЫЙ
  • EGO
  • CHMOCI

Никого не пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, че вы все на названии помешались??????????? это же тупо, пусть он хоть называется " люди из говна", главное то, как там будут работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×