Перейти к содержанию
Авторизация  
Лешик

Может сначала выработать правильный взгляд?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Начинал я как-то выполнять упр. Я вас хочу. Обнаружил интересную вещ... к первой подошёл, и так то ноги подкашиваются, а тут нужен ещё был взгляд в глаза. Произнёс речь...) но взгляд прятался сам собой. От подходов ощущение, что эффект не тот должен быть... Кстати в следующих упр. тоже контакт глаз нужен... Так вот стоит ли вносить поправку в последовательность выполнения. Может сначала выработать правильный взгляд? Что вы думаете по этому поводу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты упражнение сдалал?

 

Если нет, то значить, это отмазка. :) Забей на взгляд, и делай упражнение.

 

Если сделал, то все гуд. Просто старайся смотреть в глаза и иди дальше.

Я тренируюсь на своих знакомых: отслеживаю, куда смотрю, пока разговариваю с ними.

 

Больше уверенности!!!

Будь мужиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про что писал то (я не отрицаю возможность отмазки, к сожалению) Сделав тогда несколько подходов, и подумал что как то они в пустую проходят. Я уже попробовал пообщатся с девушками глядя в один глаз, мощно действует, всё таки научусь в ближайшие пару дней смотреть в глаза без запарок, это всё равно времени много не займет, а потом приступлю к выполнению... да и на будущее пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд очень важен.

В ходе упражнения, ты понимаешь как нужно себя вести и как ведешь себя ты.

Когда начнешь делать то, что нужно - сам почувствуешь и будешь от себя в восторге ;)

А как ты представляешь себе выработку правильного взгляда, если не постоянная тренировка по ходу жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пральна, эффект от контакта глаз огромнейший,но не забываем про состояние.

И Пральна то , что тебе нужно по ходу жизни обучаться. С друзьями , родителями, прохожими , животными и всеми всеми тренируй контакт глаз. Это должно отложиться в твоём подсознании, то бишь на уровне автомата,потом ты даже замечать не будешь,а значит париться ,потому что это будет твоей привычкой, хорошей привычкой,как катание на велосипеде или плавание.

Ты на верном пути,удачи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Начинал я как-то выполнять упр. Я вас хочу. Обнаружил интересную вещ... к первой подошёл, и так то ноги подкашиваются, а тут нужен ещё был взгляд в глаза. Произнёс речь...) но взгляд прятался сам собой. От подходов ощущение, что эффект не тот должен быть... Кстати в следующих упр. тоже контакт глаз нужен... Так вот стоит ли вносить поправку в последовательность выполнения. Может сначала выработать правильный взгляд? Что вы думаете по этому поводу...

 

По ходу выполнения упражнений и после этого уверенность в себе увеличивается и взгляд уже никуда не прячется. Главное, при общении с девушкой смотри в основном её в глаза. Практикуйся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот стоит ли вносить поправку в последовательность выполнения. Может сначала выработать правильный взгляд? Что вы думаете по этому поводу... :)

Да,практика енто самое главное

 

Но отвечая на твой вопрос скажу,что,да,лучше выработай сначала взгляд,тоесть доведи его до состояния автоматизма - это когда ты перестанешь уже ловить кайф с этого)

Вот я,например,правда уже давно и даже ещё книжки небыло,смотрел в глаза всем...просто меня пёрло с этого :) это очень важно,потому что ты будешь чуствовать себя круче,выше,того кто опустил глаза или оказался тоже сильным и смотрел не отрываясь в твои.Будешь ловить с этого кайф...потом даже сможешь многое узнавать о человеке по его взгляду и глазам.

 

Вообще как я понял твоя проблема не только в том,что ты не можешь посмотреть в глаза кому либо,а в том,что ты ещё не совсем разжался и паришься на тему "а что обо мне подумают люди" так?

Поэтому выправлять тебе ещё нужно взгляд на окружающих вокруг тебя....ты же самец,чувак,не будь как все тряпкой!

Посмотри на этих людишек вокруг с высока,они такие же смертные как ты!Та же плоть и кровь...те же страхи и тараканы,те же проблемы...ты выше всего этого!!!Идя в толпе,в людном месте крикни на всю площадь "ЖОПА!!!" и ты почуствуешь вкус победы!зайди в автобус и устався на мужика на против и громко про себя скажи "Да мне по х!й!!!" и получи удовольствие от его взгляда в пол.Лови кайф от девочек,которые улыбаються на твой взгляд,забей на всех,смотри на всё!ты король мира,парень...поверь в это и всё пойдёт гараздо легче,поверь ;)

 

И кстати, 80% людей,так же как и ты паряться на счёт того,что о НИХ подумают окружающие)

 

Из разговора психологов:

- Как вы расслабляетесь?

- а я и не напрягаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто оставил хоть какие то мысли, обязательно возьму на заметку... Вот раньше я мог смотрет в глаза уверенно, но это когда просто смотреть и замечал как у девушки быстро быстро бегают глаза, при взгляде в мои глаза... Но совершенно другое это когда говорить и смотреть в глаза это вообще жесть, люди даже немножко неуверенно начинают себя чувствовать, так что я всё ещё улучшаю и модернизирую это оружие)) в процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу тебе посоветовать, Да взгляд это если не первое то точно то на что ты должен обращать внимвние!!! Взгляд бывает разный и мне об этом говорили девушки когда я с ними общался, отзывались по разному смотря как я смотрел = )))!!! А вообще тебе посоветую прочитать кнагу Лейл Лаундес "как говорить с кем угодно и о чем угодно" там ты многое подчепнешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть упражнения на выроботку взгляда отдельно,если хочешь могу ссылку дать почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал упражнения мирона. Самое интересное, что у меня обои коричневого оттенка, а листок белого, пятно чёрное. Через несколько минут я мог видеть только это чёрное пятнышко, листок бумаги слился с обоями, теперь они побелели, вижу только одну цель- чёрный кружок. МЕХА ШТУКОВИНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взгляд - это одно из главных...

это часть обояния, а если нету обояния, то многие, даже самые эфективные методики малосильны в даном деле.

а обоятелный человек имеет, хороший взгляд, прямую осанку, красивую походку, грудное звучание голоса, ну и хорошую невербалку )) (из какойто книжки =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не понимаю, а почему смотреть в один глаз???

я уже давно привык смотреть в оба. объясните в чем суть этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите полезные книги для развития контакта глаз, буду очень признателен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не понимаю, а почему смотреть в один глаз???

я уже давно привык смотреть в оба. объясните в чем суть этого

Группа "Стиля Соблазнения" проводила експеримент(где-то на сайте было). Тоесть парни подходили и по-разному смотрели в на девушку. Потом спрашивали что те чувствовали.

Смотрел на губы - ничего, простой взгляд.

Между глазами - тоесть где-то на переносице - возникло жедание побить парня, негатив.

Смотрел в один - была реакция, будто они его откуда-то знают(Лесли пишет что тогда у нее отключается логическое мышление и включается емоциональное)

К тому же, еффективность выше, когда не перебегать с одного глаза в другой, а просто смотреть в один глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×