Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 13 сентября, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 13 сентября, СТИЛЬ МАХ 16 сентября, ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 21 сентября, ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 21 сентября.
The End

Мне нужна помощь! Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Прочёл книгу Лесли, понял что он Гений, но проблема не в этом. Решил попрактиковаться, но нечего не выходит! При знакомстве я почемуто теряю увереность в себе, я поймал себя на мысли, что если бы бы был напарник которой бы следил за всем то пошло бы всё иначе, пошёл по друзьям все тока кивают головой чтобыбло бе не плохо в 2 порактиковаться но ни от кого реального желания не увидел... Двоё друзей сказали что помогут и сами пойдут дал им книги они прочли... Но когда договорились пойти практиковться.. то у одного голова болит то чонибудь ещо... Так вот Суть проблемы есть ли группы по треннингу в Омске! Был бы так сказать наставник было бы проще)) Или хоть кто-нибудь кто сможет со мной в Омске попрактиковаться... Чото нагородил но я думаю меня поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы бы был напарник которой бы следил за всем то пошло бы всё иначе

Не ищи отмазы

При знакомстве я почемуто теряю увереность в себе

Тренируйся и ещё раз тренируйся, и всё пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренируйся и ещё раз тренируйся, и всё пройдет.
Вот именно. Неуверенность и страх поначалу имеют все. меня, например, как только начинал сразу посылали в 10 случаях из 10, хотя все кругом говорили, что я и так очень красивый от природы. А сейчас всё по-другому. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, когда начинал, тоже был страх, поэтому перед тем, как подходить к девушке, брал на грудь грамм 100-150, и всё шло как по маслу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут еще написать. Согласен с остальными - тренируйся. Сначала сложно, особенно когда начинаешь пинать себя сам. А если не сможешь, то какой ты сильный самец?!.. а твои друзья - пусть жрут попкорн перед телеком, для них значит еще рано понимать Лесли...

жестко написал, но тебе же полезнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл книгу Лесли, понял что он Гений, но проблема не в этом. Решил попрактиковаться, но нечего не выходит! При знакомстве я почемуто теряю увереность в себе, я поймал себя на мысли, что если бы бы был напарник которой бы следил за всем то пошло бы всё иначе, пошёл по друзьям все тока кивают головой чтобыбло бе не плохо в 2 порактиковаться но ни от кого реального желания не увидел... Двоё друзей сказали что помогут и сами пойдут дал им книги они прочли... Но когда договорились пойти практиковться.. то у одного голова болит то чонибудь ещо... Так вот Суть проблемы есть ли группы по треннингу в Омске! Был бы так сказать наставник было бы проще)) Или хоть кто-нибудь кто сможет со мной в Омске попрактиковаться... Чото нагородил но я думаю меня поняли...

Если бы я жил в Омске, то бы с тобой сходил попрактиковаться. Но лучше одному потому-что будет эффективней. Я сам с завтра пойду в поле практиковаться, главное всё делать на позитиве. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. в компании все сильны... а ты возьми один раз и пни себя.. посрать какой-ты будешь там бред нести, или руки дрожать будут, или пропотеешься не в себя, но второй раз будет уже лучше, третий еще курче и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×