Перейти к содержанию

gamerock

Форумчанин
  • Публикаций

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о gamerock

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. M@k$im, а никто и не говорил, что она должна не нравиться ))) Послушай совет, и беги... Но если все же хочешь попытаться, то для себя убей ее значимость, не позволяй ей разводить тебя на чувства, а ее опускай, стебай и т.д. Пусть побольше доверия к тебе питать начнет и вкладывать ресурсы. удачи.
  2. Непонятные ощущения

    Pelot, а ты что, по инету спрашивал и одновременно возбуждал себя ??? )))
  3. я думал написать свою прогу, писать около часа не более, есть подручные материалы, да блин, решил воспользоваться просто вордом и таблицей) и не и**пать мозгов)
  4. M@k$im, про письмо я уже где-то читал ранее)))) так таких девушек надо постоянно опускать, ибо пока тебя с ней нет, в своей "родной амосфере" она все равно СТЕРВА.. понимаешь? тут одним уколом не отделаешься, нужна целая серия...
  5. количество парнеров у девушки

    choosen, самое ужасное, это когда девушка верит в телегонию... )))))))
  6. ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ?

    MITYA, ***... они хотели секса. Звонил бы мне!) а по сколько им лет было? Xeo, можно и конкуренцию, но мне кажется, это ни к чему бы не привело - итог один - они хотели секса.
  7. количество парнеров у девушки

    если достаточно много, то будь спокоен, если она выбрала тебя... выборка ведь большая, значит ты лучше..Когда мало партнеров, то , это может сказаться на загулах, мне так кажется.
  8. Всех с победой!

    а что еще BlazerB мог написать))) естественно он за испанцев )))
  9. Я таких девушек опускал до того уровня, на котором мне было с ними комфортно общаться. Опускал подколами, стебами, и даже по жесткому.
  10. Сюда! http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry101087
  11. План прошел почти наура... Что сказать? A.Male - обычный пользователь. Не виртуал. По крайней мере к Z.Female никакого отношения не имеет. Что первое... моя мотивация или кто есть кто? Моитвация. План был задуман, чтобы вынудить реального пользователя, который создал виртуалов, написать мне в личку и тем самым попалиться. Так и было сделано. Правда, из-за большого доверия, я так бы вряд ли догадался бы кто это, если бы не подсказки с его стороны. Еще раз. A.Male - обычный юзер. Z.Female - виртуал, созданный пользователем(причем соблазнителем которого я уважаю), чисто по стебу, чтобы выстебать A.Male - отсюда и никнейм, который является антонимом никнейма A.Male, и один в один слегка исправленный текст сообщения. Я не Пуаро, но кое-что у меня получилось ))) Вообщем, это не я виртуал) Но кто это, знаю только Я. Вам знать не обязательно. Пускай Z.Female останется для нас той частичкой обсурда, той смешинкой, которая в часы затишься, будет нам напоминать, что мы то не бараны, что мы занимаемся хорошим делом!!!! Но вот новичкам на нее лучше не нарываться :-) Какой неожиданный вывод я сделал из этой аферы? Первыми с тонущего коробля бегут бывалые мыши. Кто в курсе, тот поймет, хотя это активно запалено уже в другой теме. Итак, если не верите мне, то можете попросить Блейзера Би выложить лог из icq где я изложил ему план (спасибо ему за поддержку, гы..). Можете не восстанавливать мне репутацию с минусов на плюсы и извиняться за злые фразы в мой адрес, ибо я знал на что шел. Спасибо за внимание. Детективных моментов все больше и больше на форуме ))))
  12. Лузеры

    A.Male, агроном ты наш любимый (или любимая)... иди лучше в поле, действительно дрочью здесь на форуме занимаешься...
  13. ыыыыы....... дайте мне статус модератора :-) Z. Female, хорошо хоть сказала, надо BlazerB поставить в известность, а то он наверное еще и не знает. Я в принципе тоже, если бы не зашел то и не знал, что у меня завтра с тобой групповушка ))) Как совокупляться будем ? по интернету фотки пересылать, москвичка ?
  14. Mikle, подтвердилось что? что ПМС время чудес или что она согласна на ужин ??? удачи. Отписывай как все пройдет.
  15. Как расслабить свое тело?

    Познающий опыт, может стоит сначал аубить стеснение??? есть много способов привлечь внимание общества... задача попытаться быть спокойным и относиться ко всему наплевательски и не краснея.. эти упражнения и при подходах помогут. Попробуй. Думаю с фантазией впорядке : от стишков в людных местах до имитирования ссоры)
×