Перейти к содержанию

WANTed

Форумчанин
  • Публикаций

    675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о WANTed

  • Звание
    Гламурный Падонок
  • День рождения 17.06.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Алькатрас

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Оке, спасибо, буду пробовать!
  2. Народ, вот столкнулся с этой проблеммой! Я просто без понятия, что можно сделать! Девушка получала от секса удовольствие только раз в своей жизни - когда был у неё первый раз - и то не со мной! А теперь я от неё намёки и подколами добился правды, что после того она никогда и ни с кем не получала удовольствия! Даже когда мы с ней этим занимаемся, она вздыхает, охает-ахает, в общем, всем своим видом показывает, что ей классно, а на самом-то деле - ни фига! Вы уж простите, даже куннилингус её не вставляет =(((((((((( Подскажите, что делать, очень хочется доставить ей удовольствие, уже почти год как вместе....
  3. Была у меня подобная ситуация, мне близко будет советовать по этому поводу. Не стану здесь рассказывать о своём опыте, поговорим про тебя Сорри, если стану повторять то, что уже говорили другие, но, может быть, если всё будет написано в одном сообщении, тебе будет немного легче? -Во-первых, начал дело, так доделай его уже до конца, трахни её, пусть через силу ( ) И поставь себе лишний плюсик напротив её имени! -Во-вторых, а чего ты ожидал, когда пытался добиться её в первый раз? Изначально по неправильному пути пошел. Я даю 100% гарантию, что если ты и сейчас станешь делать слишком резкие дижения по отношению к ней, то она снова от тебя закроется. -В-третьих, я могу с тобой поспорить на что угодно, что пройдёт максимум полгода-год, и она тебе снова понравиться. Вот увидишь )))
  4. Дело в том, что у меня завтра последний выходной, и я хотел завтра с ней встретиться, потому что если я и завтра не позвоню, то не знаю, как буду смотреть на неё в школе. А я-то уже дома....
  5. А вообще, когда начинал, тоже был страх, поэтому перед тем, как подходить к девушке, брал на грудь грамм 100-150, и всё шло как по маслу.
  6. Зря отстал от неё. Надо было быть более настойчивым. Говорит, мол, успокойся? Говори, что спокоен, что, мол, это же тебе нравится, верно? И втаком темпе понемногу делаю шажки. Главное не шагнуть на вторую сткпеньку, пока не наступил на первую. То есть не спеши слишком, это будет её нервировать еще больше. И можно еще один вопрос: сколько лет тебе и сколько ей?
  7. У меня такая ситуация. Одному сжно разобраться, подскажите, что можно сделать? Есть девушка, в моей школе, на класс младше. Хочу с ней встречаться. Но есть пара запар. Во-первых, раньше один парень знакомый спрашивал у неё про меня, и принёс мне ответ, что она не воспринимает меня всерьёз. Но я вижу, как она относится ко мне в школе, и это полностью противоречит тому ответу! Потом, позавчера пригласил её на вчера в кино. Согласилась. Вчера у меня не получилось, звоню ей и говорю об этом. Она с ходу в минусах, очень недовольнаяи с первой фразы грубо разговаривает. Говорю, что сегодня можно. Говорит, мол, не знаю, позвонишь, скажу. Сегодня я уехал в другой город и вообщще не позвонил. Теперь думаю, что делать дальше.... Как действовать?
  8. Что тут скажешь? Я тебе сожалею... Ситуацию исправить можно, но очень сложно. Начать всё сначала? Может быть... Просто желаю тебе удачи в твоих следующих начинаниях. Все учатся на своих ошибках, научись на этой.
  9. Ну, девочке, конечно, виднее, но я всё-таки вставлю сюда и своё слово. Вообще девчёнки любят это дело, но перед парнем часто стесняются об этом говорить. Не скажет же она тебе, мол, давай я у тя отсосу. Поэтому с этим нужно всё делать аккуратно. Можно вплоть до того, что пригласить её домой на "чашку чая". Вот я те поведаю две разные истории, и ты сможешь сделать выводы: -Одной девчёнке в 9 классе я от нефиг делать просто написал на уроке записку: "Отсоси у меня крошка!" Сначала она понятное дело стала обижаться, потом в процессе переписки обида всё сходила на нет и на нет, и наконец она мне призналась, что тоже этого очень-очень хочет, только боится, что я её кину, и поэтому хочет взаимный орал. Я сказал, мол, хорошо. Мы пошли в женский туалет, закрылись в кабинке и она у меня отсосала. А когда очередь дошла до меня, она сказала: "Давай мы продолжим всё и даже больше после всех уроков..." Ну, я согласился. Тип-топ. -А другой девчёнке я очень долго хотел засадить, она девственницей была. Мы с ней были прошлым летом в лагере вместе, и она спала в одной комнате с девушкой, с которой я мутил там. Вернувшись в город, с той я разошелся и пригласил погулять первую. Она пришла в мою компанию, мы неплохо оторвались, кинеэстетика полным ходом, стёб, всё, как положено. В общем, я влился к ней более менее в доверие. А потом у меня родоки свалили на выходные и пригласил её вечером к себе. Пришла. Чай-коньяк-фильм ужасов, а потом пошли поцелуи. Короче, не буду томить. Я её раздевал больше часа, потому что она то хотела, то не хотела, а когда я её раздел полностью, она отказалась наотрез, стоя полностью голая прямо у меня перед глазами. И не помогло ничего!!! Говорит: "Если хочешь меня, ты должен любить меня. И пока я не буду на все 100 уверена, что ты меня не бросишь, трахать ты меня не будешь." А через пару минут добавила: "Сегодня ты только можешь лишить меня девственности в другое отверстие." и полезла ко мне в штаны. В общем у нас был взаимный орал, и дальше она всё таки твёрдо настояла на своём и не дала мне. В общем, девушки разные бывают!
  10. У нас с другом немного другая системка есть. Просто если хочешь познакомиться, прямо вместе с ним подходите вплотную к ним и начинаете разговор так, чтобы они всё чётко слышали, но сперва не про них. А немногим позже кто-нибудь из вас говорит что-то вроде "Посмотри, какие две классные девушки!"..... И еще пару комплиментов в комплекте и завершает фразой "Чё ж мы тормозим?! Давай с ними знакомиться!" Мы с ним всегда действовали вдвоём по такой системе и никогда ничего не меняли. И - не поверите - ни разу не прогорели! Абсолютно все девушки сразу в ++, весёлое настроение, и т.д.
  11. WIP, я почти уверен, что ты накосячил, когда заводил её в туалет. Может, сделал какое-то совсем ненужное резкое движение, может, слишком грубо взял её, тронул и т.д. Может, у неё гормоны своё уже отыграли. А может просто захотела повыпендриваться. Выход был такой: нужно было сделать каменное выражение лица, одновременно решительное и нежное, и просто не пускать её наружу, но и сперва её тоже не трогать, а просто раздевать её глазами. А потом уже всё бы пошло само собой. Первая ошибка здесь - чрезмерная усердность и наглость. Да, и расскажи, чем с той девчёнкой-то закончилось?
  12. СОС СОС СОС

    Я полностью согласен с Nikitos. + 1 тебе за такой исчерпывающий ответ. Прям всё по полочкам разложил.
  13. Где накасячил?

    Парень, если ты всё действительно проделал так чисто и технично, как у тебя это описано, и она ушла в ++, то ты всё сделал идеально. А муть про парня и всё такое - это может быть или выпендрёж, или проверка. Мало ли. Я бы на твоём месте через пару дней написал бы что-то вроде: "До сих не хочешь меня видеть? А вот я хочу", и смайликов наставил бы. Даю 100% гарантии, что она пойдёт с тобой на встречу как миленькая. Удачи!
  14. Два вопроса

    Люди, у меня два вопроса, помогите пожалуйста, разобраться: Первый прост: как лучше всего спросить у девушки, как она к тебе относиться? Именно СПРОСИТЬ. А второй - ситуация: Я общался с девушкой, вроде нормально. Потом она стала проявлять знаки внимания, я стал отвечать, взял на себя инициативу, она вроде нормально реагирует, и тут смотрю, а у неё в смсках парень, она ему, мол, я тя люблю и всё такое, и такое же в ответ и т.д и т.п. И теперь отмораживается. Как понимать и что делать? Спсибо
  15. Голова Кругом

    Обьясняю: У меня были к ней чувства, да, с этой девочкой я хотел LTR, но после того, как узнал, что она всем рассказывает, какой я козел, лох, дебил, бабник и т.д. - пошла она на х....... Теперь я готов вложить любые средства, силы и время на то, чтобы отиметь её по полной программе. Она отшила меня, да так громко, что о моём проколе теперь говоритвся школа, я хочу отыграться. Идеи?
×