Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Всехмогущий Лесли

Стратегии соблазнения супер красивых, популярных, звездных девушек

Рекомендуемые сообщения

Резюме и вывод из практики, лично своей и группы ребят с тренинга на Ибице.

Есть две стратегии: самая прямая - в лоб и самая популярная - обычная стратегия. 99.99% мужчин выбирают самостоятельно подниматься по лестнице и быть очень интересным, чтобы девушки сами к тебе тянулись и соблазняли тебя.

О том, как быть таким интересным и загадочным на тренинге рассказывают и показывают. Это и легенды, и множество техник, создающих твой образ, которые мы тренируем и отрабатываем, и в итоге девочки сами соблазняют тебя.

Девочкам интересно бабло, развлечения, возможности, эмоции, любовь, страсть. Но первое, на что смотрит женщина, когда оценивает тебя как мужчину - это КТО она и КТО ты.

И только если ты очень сильно круче доступных ей мужчин - ты интересен. Если ты не круче ее мечты и тебе удаётся обмануть ее - прекрасно. Она твоя.К счастью, есть множество техник, как обмануть девушку.

А если нет? Что тогда? Бывает, что девушка достаточно умная, опытная, развитая и настолько грамотная, что обмануть ее никак нельзя. Бывает, что она прекрасно знает кто ты - и ты явно не ее мечта. Что тогда?

Есть ли шанс, что эта девочка будет греть об тебя свои ножки ночью и радовать тебя?

ДА! И это называется - соблазнение заданной цели. По правилам кодекса. 

Эта стратегия более изощренная, длинная но зато она безотказная и 100% и за это я ее люблю. 

Дано: Ее уровня мужчины сильно выше тебя. Следовательно - туда нет смысла лезть. К примеру Маша С.( Охотница в прошлом топ модель, мисс Европа, редактор Tatler, Vogue, история ее развития и влюбления есть в оригинале кодекса, при редактуре полностью удалена из книги из-за ревности редакторов книги к ней) . У неё планка невероятно высока. Это топ Форбс. И топ спорт. Чемпионы мира, звезды. Так как это ее клиенты, у неё с ними происходили встречи. И она многих соблазняла. Соблазнить чисто по мужски ее невозможно из-за ее жесткого принципа не спать с теми кто сильно ниже уровня Форбс и спорта. Но, тем не менее. Некоторым мастерам  это удалось. Как? Давай рассмотрим любую такую девушку. Наверняка у тебя в жизни есть такие примеры, и ты их видел и сейчас быстро вспомнишь.  Из чего состоит ее окружение? В ее окружении есть друзья? И они не топ Форбс? Ведь сама она живет в мире людей. Даже если Ее мужчины стараются запереть на виллах и в коттеджах. Но ведь есть время, когда она выезжает к своим родителям живущим в хрущевке к примеру,  и ездит на работу которой дорожит в принципе, как Маша. Мужчины мастера соблазнения  в ее круг пролезли не как объект заинтересованный и претендующий быть мужчиной. А как друзья с какой либо общей ценностью. И общим увлечением. И захватив доверие как друзья, партнеры начали «встречаться» - если бы они сразу претендовали были бы сбиты ее эго на подлёте. Посмотри с кем дружат, тусуются и в кого частенько влюбляются многие такие девочки? В друзей! 

Поэтому не претендуй на таких женщин. Это провал! Ты будешь отфильтрован если ты не олигарх и не Роналдо. А дружи с ними. Из френдзоны выйти любому мастеру элементарно. Это куда проще, чем соблазнить ее будучи внешним объектом претендующим на нее. Претендовать ты можешь только на тех кто ниже тебя в пирамиде курятника, сильно ниже и для которых ты лакомый кусочек. А для которых нет - используй хитрую стратегию друга партнёра. Совместное дело. Так ты пролазишь в круг супер красивой девочки. И имеешь все шансы будучи никем соблазнить кого угодно. 

Ошо сказал - создатель создал тебя никем чтобы ты мог быть кем угодно. А Лесли уточнил - создатель тебя создал никем чтобы ты мог отжарить кого угодно

Друг обходит фильтр,  эго и возбуждает интерес и Тело, дружит и через доверие вызывает влюбленность и значимость. Это стратегия в которой с самого начала она не рассматривает тебя как объект секса и поэтому не отфильтровывает по ее супер критериям. 

Хорошие легенды для этой стратегии: фитнес тренер для фитоняшек, фотограф, консультант, учитель вокала для звёздочек, духовный гуру, йог, тантра/шибари мастер, психолог, и по любому увлечению увлечённый тем же самым человек... причём ценность дела совместного для тебя хотя бы для вида должна превышать ценность ее, как девушки. Если у тебя есть выбранная цель разработай стратегию, тактику, легенду. Не атакуй ее сразу, сперва продумай ходы. Создай креативную группу (в этом flirtisforum.com тебе в помощь). Подключи коллективный разум. И потом по стратегии иди. 

Задание на прокачку: выбери себе цель из очень красивых девочек. И начни соблазнять по правилам темы. Создай на форуме тему «креативная группа по соблазнению модели/певицы/звезды/пассии» в разделе «реальные истории соблазнения». Опиши ситуацию. Люди накидают тебе вариантов креатива. Сам помогай креативить ходы и стратегии другим. Результаты своих ходов пиши в креативную группу и корректируй соблазнение по ходу. Эта ветка развивается и со временем если ты не сливаешься ты приходишь к успеху. Это прокачка. Это мастерство. Ты либо учишься и развиваешься, либо достигаешь успеха. Рано или поздно ты его достигаешь со временем. Таким образом ты всегда в выигрыше если ты действуешь по правилам темы

То же самое для девушек охотящихся на топовых мужчин. Быть для него никем. Подругой. Не претендующей ни на что. И точно такие же креативные группы, точно такое же продумывание ходов. Пример - Дневник по соблазнению миллиардера, Евротрэш. Эти обе книги демонстрируют эффективность работы команды по правилам темы. 

• Like 4
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Огонь. Реально это именно так и работает. Они всегда собирают свиту для соблазнения. Надо лишь попасть в неё. Респект, крутая тема.

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Очень крутая тема. Работаю в корпо и познакомился с двумя девушками, с одной очень легко нашёл общий язык (Ошо, темы об открытости и тп.), а со второй не очень, она почувствовала, что пытаюсь её снимать.

+Когда строил конкуренцию между ними, первая реагировала как нужно, а вторая сливалась. Вторая очень боялась телесного контакта, первая полностью открыта.

За некоторое время в теме, у меня выработался принцип, что если девочка начинает сливать тебя, нужно остановиться и перестать на неё реагировать, как на объект соблазнения. Просто, как друг, а лучше, вообще дать отдохнуть от тебя.

Так и сделал в случае со второй.

Через некоторое время случайно с ней встретился и начал разыгрывать стандартную для себя роль психолога. Выслушиваю, спрашиваю её мнение, спрашиваю, как бы она поступила на месте босса/парня и тп.

Итог:
Девочка с удовольствием, сама пишет, зовёт на обеды и тп. +Появился телесный контакт, те. доверие появилось. Играем дальше...

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Черный ♠♣ сказал:

Огонь. Реально это именно так и работает. Они всегда собирают свиту для соблазнения. Надо лишь попасть в неё. Респект, крутая тема.

Факиншит!!!!!!!!!!!! Все гениальное просто! У меня не было такого опыта еще. Я считала, что наоборот сливаться во фрэндзону не нужно и фигачила техниками и фишками. Просто задружить с жертвой - это челлендж. Я обычно "в лоб делаю"( Попробую эту стратегию! Есть одна звезда на примете, которую хотела атаковать в лоб.. Непривычно как-то это... 

Алекс всехмогущий! спасибо! стратегия огонь!!! 

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая певица. Хочу ее соблазнить)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Mazetto сказал:

У меня есть знакомая певица. Хочу ее соблазнить)

Буду ее другом стратегия и тактика

• Like 1

Поделиться сообщением

Если я уже несколько месяцев во френдзоне, то как теперь её соблазнить? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex_che5 сказал:

Если я уже несколько месяцев во френдзоне, то как теперь её соблазнить? 

2 часа назад, alex_che5 сказал:

Она мастер тантры.

Накатал кучу текста. И в ноуте батарея упала.

Короче к делу. Ты на этапе доверия. Используй то, что она тантра-мастер, пусть тебя научит чему-то для твоей девушки/девушек/гарема. Можешь так же предложить knowledge exchange, типа ты bdsm-master and etc. 

Что это даст: 1. Сблизит. Общая цель - научить тебя чему-то. Решить какую-то проблему (например, твоя девушка реальная/миф боится тантры).

2. Уединит. Если это будут регулярные встречи тет-а-тет.

3. Заинтересует её (наличие девушки/девушек/гарема).

Have fun.

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Я инженер принятия решений, говорил раньше " доктор" Бендлер), дышите как этот человек,смотрите , мыслите и вместе с ним примите самое лучшее решение в жизни, для него и человек откроет вам свой мир. Это ведь прекрасно?!!!

Этот мир есть в голове каждого человека, а мы как соблазнителя, самые могущественные умы, берем мозг другого человека и научаем его работать эффективней)))

Поделиться сообщением

Вы для неё просто Никто и все одновременно) ,а знаете то что она боится сказать даже себе. Это самая выигрышная стратегия). Вы просто самый свободный человек и даже от ) денег)

Поделиться сообщением

Есть одна девочка, которая мне очень нравится. Хорошая такая. Но вот тяжело мне с ней пересечься. Уж очень тяжела на подъём и у меня мало выходных.

4wSiS8iS8gg.jpg

Поделиться сообщением

Забей на работу , это зло почище бухла курева и вредной пищи . Будет время для свиданий , креатива и разработки новых стратегий

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти