Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Art Vinetsky

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Art Vinetsky стал победителем дня 4 сентября 2019

Art Vinetsky имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

1 Подписчик

Информация о Art Vinetsky

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

935 просмотров профиля
  1. ВРОЦЛАВ/ ВАРШАВА

    Привет, друг. Если ты из Варшавы или Вроцлава, пиши в пм или в теме.
  2. Соблазняем лесбу!

    Хай, ребята. Нужен фидбэк на мою писанину + если есть крутые идеи, с радостью проэкспериментирую. Пишите любые предложения. PS. @Всехмогущий Лесли не помешало бы создать спойлеры для форумы и кликабельные фотки, ибо все устанут листать километры переписок.
  3. Братан, а можно ещё так: -Я бы сказал, если бы ты умела петь/плясать/готовить и тп. Это дополнительно вводит её в оценочный фрейм, например: -Я бы сказал, если бы ты умела готовить -Я очень хорошо готовлю -Да, ладно, не прикидывайся. Я тебе не верю. Вот если приготовишь мне...Вот если докажешь... и тп.
  4. Дай ей возможность провиниться, а дальше выбери, хочешь ты еду или ещё что... Например: она опоздала на свидание (провинилась), она за это покупает тебе пироженное. Ещё круче фишка: провоцируешь её на нарушение твоих несуществующих правил, типа: - Никто ещё не опаздывал на свидание со мной. Не опоздай. (99% опоздает специально).
  5. - Знаешь, из нашей с тобой перепски, я понял одну важную вещь о тебе. Это обычно не нравится парням, но мне в тебе понравилось. И играй дальше...
  6. Накатал кучу текста. И в ноуте батарея упала. Короче к делу. Ты на этапе доверия. Используй то, что она тантра-мастер, пусть тебя научит чему-то для твоей девушки/девушек/гарема. Можешь так же предложить knowledge exchange, типа ты bdsm-master and etc. Что это даст: Сблизит. Общая цель - научить тебя чему-то. Решить какую-то проблему (например, твоя девушка реальная/миф боится тантры). Уединит. Если это будут регулярные встречи тет-а-тет Заинтересует её (наличие девушки/девушек/гарема). Have fun.
  7. Очень крутая тема. Работаю в корпо и познакомился с двумя девушками, с одной очень легко нашёл общий язык (Ошо, темы об открытости и тп.), а со второй не очень, она почувствовала, что пытаюсь её снимать. +Когда строил конкуренцию между ними, первая реагировала как нужно, а вторая сливалась. Вторая очень боялась телесного контакта, первая полностью открыта. За некоторое время в теме, у меня выработался принцип, что если девочка начинает сливать тебя, нужно остановиться и перестать на неё реагировать, как на объект соблазнения. Просто, как друг, а лучше, вообще дать отдохнуть от тебя. Так и сделал в случае со второй. Через некоторое время случайно с ней встретился и начал разыгрывать стандартную для себя роль психолога. Выслушиваю, спрашиваю её мнение, спрашиваю, как бы она поступила на месте босса/парня и тп. Итог: Девочка с удовольствием, сама пишет, зовёт на обеды и тп. +Появился телесный контакт, те. доверие появилось. Играем дальше...
  8. Кам бэк на форум! Мы за то, чтоб все еблись!

  9. В чём заключается сложность соблазнения девушек восточных кровей? В одной из последних глав есть такой момент...
×