Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

DemonHunter

Форумчанин
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

3 Подписчика

Информация о DemonHunter

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 411 просмотр профиля
  1. Eбaть толкователи. Странно что целиком этот стих никто не цитирует) Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Но мы же не губим никого, конечно, последняя часть стишка не про нас. Мы же сами готовы пожертвовать собой ради игры, как поступил Пушкин. Всегда говори ДА и главное не сливайся.
  2. Бро Кристина.

    Ха-ха-ха. Лилит красотка.
  3. А вы давно на небо смотрели, друзья?

    Спускайся к нам братан, в городах веселее чем в лесу.
  4. 70E93FF.jpgЯ не могу писать на своей странице, но я могу писать на странице Лесли. Пиздатый форум, мне нравится \m/

    Ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал.

  5. Вся переписка в тиндере должна умещаться на одном экране, и заканчиваться номером ее телефона. Далее вызвон на встречу и всё остальное.
  6. Так вот с чего всё началось. Рыбка использовала тренера в своей игре, а тренер решил что его убьют за это. Какая мотивация.
  7. Как бросить Тему...

    Какой ты ловкий, Ричард) Но свиту надо отыгрывать до конца. А то странно выглядит, что Гуру стенографирует сам себя.
  8. Как бросить Тему...

    Заметьте, Лесли пишет тема с маленькой буквы, а его последователи с большой. Не понимают разницы. Ты охуенный nикanер, Лесли. Десятки тысяч часов, которые ты провел в полях и синтезировал в опыт, дорогого стоят.
  9. Доминация это не унижение!

    Осознать свои бессознательные желания, да еще и открывать их другому человеку, да еще и, прости Господи, реализовать их - это отклонение, да. Очень нетипичное отклонение от нормы. Обычно принято получать наказания на протяжении всей жизни бессознательно, и якобы незаслуженно, обвиняя кого угодно, только не себя. Так со стороны смотришь, ну явно жертва делает всё чтобы огрести. Настолько всё очевидно. Но ей этого не объяснишь, её мозг нарисовал особую реальность для сражений с ветряными мельницами.
  10. Доминация это не унижение!

    Есть еще и другая сторона у этой медали. Если есть прямой запрос на унижение, если это прямое и осознанное желание партнёра, тогда доминация может быть унижением. Причем это унижение порой может принимать шокирующие для обывателя формы. Но это не значит что обывателям нужно с пеной у рта кричать, что унижение это плохо. Оно применяется не к ним, а им не обязательно совать нос во всё подряд.
  11. Доминация это не унижение!

    Бро - это девушка по имени Кристина, фанатично влюбленная в автора, для тех кто не понял. Согласен с постом. Доминирование, транслируемое с позиции добровольности, разумности и безопасности, требует максимального доверия, открытости и понимания. А это в свою очередь требует отсутствия страха. Унижение в одну сторону, без запроса - это проявление страха. А со страхами у постсоветских мужчин большие трудности.
  12. Очень увлекательно. Дайте только пояснения, где тут манипуляции, связанные с конкретными ситуациями и людьми, а где полезный материал для практики.
  13. Огонь. Реально это именно так и работает. Они всегда собирают свиту для соблазнения. Надо лишь попасть в неё. Респект, крутая тема.
  14. Как соблазнять супер красивых девушек?

    Дать ей возможность получать мужиков списка ФОРБС, суперспортсменов, звезд уровня чемпионов мира. Стать тем человеком, который говорит ей Можно.
×