Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      СТИЛЬ МАХ 27 мая
      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
Fantasist

Бритьё Парней. :)

Интимное бритьё волос (Опрос для парней!) :)  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты бреешь?!

    • Да, наголо. (Лысый слоник :))
      114
    • Да, но не всё. Оставляю на лобке. (Шоб эротичней было)
      125
    • Нет. Но регулярно подстригаю. (Шоб мандавошки не завелись)
      140
    • Не брею! (От природы мало волос)
      13
    • Вабще не брею! (Нафиг надо!)
      151


Рекомендуемые сообщения

Один раз побрил, так там такое раздрожение пошло... Теперь только подстригаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно подстригаю, так чтобы всё было чисто и опрятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала надо регулярно брить подмышки, чтобы не было резкого неприятного запаха.

А то многие обсуждают, следует ли брить лобок, а из под мышек при этом воняет... :)

Что касается вопроса бритья в интимных местах, то это в основном дело вкуса и вопроса отношений с более-менее постоянным партнером. Кому-то по фигу, кому-то нет... Это можно даже в игру превратить - пусть, например, девушка Вас там побреет, только, естественно, аккуратно. Это неплохо заводит перед сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брить подмышки - это вообще без разговоров! Сбереги господь увидеть у парня небритые подмышки - свалю в самый ответственный момент, чесс слово! Хотя, может у меня просто бзик такой? А насчет интимных мест - просто сладите за чистотой, к волосатости я не придираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже, но этож не для них, а для себя!

 

Лично я за слоника! и не брить, а кремом специальным!

 

Какой крем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то , чтобы подстригать. Один раз побрил - это пипец!!!!!! жееееесть - я два дня ходить не мог - чесалось, просто ужоснах :ohmy: , нокогда больше не повторю :)

 

:shuffle: Я тоже своего мальчика заставила побриться, так с тех пор уже полгода чешется, жалуется, мучается... мне его конечно жалко, но волосы в горле во время минета??? .... ???...

даже и не знаю что лучше... :nail:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брить подмышки - это вообще без разговоров! Сбереги господь увидеть у парня небритые подмышки - свалю в самый ответственный момент, чесс слово! Хотя, может у меня просто бзик такой? А насчет интимных мест - просто сладите за чистотой, к волосатости я не придираюсь.

 

Ы) Просто ты невидела красиво невыбритые подмышки:)

 

А так вообще от настроения, а точнее от того, как захочу на этот раз - бывае вообще и подмышки небрею, и там несильно выбриваю, бывает поностью. И так и так деффкам нравится, а от подмышек так вообще тащатся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет варианта: стригу лобок, брею яйца?

Ну и подмышки.....

Только вот запах из-под подмышек ни как не зависит от волосатости....

 

ЗЫ Надо будет попробовать крем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же хочу заметить что запах от волосатости завивит.... потому что......

В волосах задерживаются микробы которые вызывают запах так что надо полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я Триимером картинки выбриваю это самое эротишное и Девчушкам нраица!!! :tongue: Особенно самая топовая это эйфелева башня!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый:)

Оно только сначала колетца 2 недели потерпишь и всё потом чувствуешь себя

Сухо и Комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж если брить совсем невмоготу (блин, такие нежные парни пошли), то хотя бы подстригать... уж точно джунгли разводить не надо %) бееее. что подмышками, что в интимных местах) и мыть почаще)))))) :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж если брить совсем невмоготу (блин, такие нежные парни пошли), то хотя бы подстригать... уж точно джунгли разводить не надо %) бееее. что подмышками, что в интимных местах) и мыть почаще)))))) :nail:

Согласен. Джунгли многим девушкам придуться не по вкусу, в прямом смысле слова при минете, не по виду. Моей девушке сперва было по барабану брею ли я подмышки и лобок, но после того как я по рекомендации других девушек стал брить там, ей очень понравилось. Подмышки брею регулярно, а лобок перестал из-за раздражения и усиления роста волос, область их произростания также немного расширилась. Теперь брею только член у основания, а лобок и видимую часть яиц коротко подстригаю. Раздражения нет, да и лобок не сильно дисгрармонирует с волосатыми ногами и тёщиной дорожкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть медицинские рекомендации к гигиене интимных мест... Парням рекомендуется не отпускать более 1 см,... брить не рекомендуется есть опасность вросших волос и порезов, через которые можно занести инфекцию и в худшем случае лишиться кусочка себя...) Девушкам можно выбривать наголо, делать посадочные полосы, вобщем, подчеркивать свою изюминку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой.... не люблю, когда совсем..ммм..лысенько :) лаская парня, все же хочется чувствовать, что делаешь это со взрослым человеком. Но и заросли не приветствуются. Коротко подстригать, мне кажется, лучший вариант. А вообще, лишь бы чистенько и аккуратненько ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть медицинские рекомендации к гигиене интимных мест... Парням рекомендуется не отпускать более 1 см,... брить не рекомендуется есть опасность вросших волос и порезов, через которые можно занести инфекцию и в худшем случае лишиться кусочка себя...) Девушкам можно выбривать наголо

Оказывается, девушкам можно брить, а парням нельзя. Не знал. Раздражение и вросшие волосы могут быть и у парней и у девушек. А отхватить себе лишнее могут и девушки, правда с меньшей вероятностью :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я под мышками брею раз в месяц. Иначе они там станут грубыми и их будет еще больше :) И расти будут быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я под мышками брею раз в месяц. Иначе они там станут грубыми и их будет еще больше :) И расти будут быстрее.

Каждый выбирает частоту бритья по-своему.

Обычно тоже брею подмышки и постригаю паховую область раз-два в месяц, но в период активной охоты начинаю делать это гораздо чаще - до 2 раз в неделю, подмываться каждый день с утра и вечером. Крема и интимные гели к чистоте могут дополнительно придать приятный запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает частоту бритья по-своему.

Обычно тоже брею подмышки и постригаю паховую область раз-два в месяц, но в период активной охоты начинаю делать это гораздо чаще - до 2 раз в неделю, подмываться каждый день с утра и вечером. Крема и интимные гели к чистоте могут дополнительно придать приятный запах.

 

Полностью поддерживаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо подстригать, но только как тебе нравится, обычно девушки по этому поводу не замарачиваются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы, интересный опрос:)

Но меня конечно убивают мужики в порнухе с лысыми как у младенца кутенами :megalol::megalol::megalol::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то , чтобы подстригать. Один раз побрил - это пипец!!!!!! жееееесть - я два дня ходить не мог - чесалось, просто ужоснах :ohmy: , нокогда больше не повторю :)

согласен это жесть да ещё какая.зато пару дней на девочек смотреть не будешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брил, брею, и буду брить. В волосатых яйцах, едва ли есть что-то сексуальное. Если я не прав, поправьте. Лобок же, лучше аккуратно подстригать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема зачотная. Уржался пока читал)

Можно фотоэпиляцию в этом месте сделать :nail: и колоться не будет, и от волос избавитесь навсегда. Представляю их лица в салоне :megalol:

А чо? Будет повод соблазнить (см. фишку голый король)

 

Сам брею и брить буду. Это нормально. Если кто считает что не прав - киньте в меня камень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×