Перейти к содержанию

bigspawn

Форумчанин
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bigspawn

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 24.02.1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. купил Волшебную таблетку, начал читать, очень кратко и многое в ней изложено) для новичка - невозможно ничего понять (не читая первых его книг) А коммерция - куда же сейчас без неё!) Все хотят кушать)
  2. На этой фразе можно классно сыграть) Многое уже описали... также хороший предлог для следующий встречи)
  3. Одноклассница...

    Arty, Многое мне помогло и буду пользоваться)) спасибо)) приятно знать что есть такие мастера))))
  4. Красивый подарок, но думаю он хорошо только для постоянной девушки или на которую большие планы)
  5. Фишка, убийственная по смс :)

    Клевая СмС)Опробую)) но думаю нужно подождать с ответом часик где то))) эффект будет более )))
  6. "Практикум по физике" автор Алекс Лесли

    Ребят кто скачал дайти ссылку))))
  7. Согласен =))) Просто парням секс нужен как воздух... девушкам все же меньше)))для них больше привлекательна игра ... 2-3 мксяца встречаться с парнем,разводить его а потом если он будет чуток настойчив,может рассчитывать на секс =) А уж о красотках это отдельный разговор)) им бднягам и так не многие рескуют подходить)Так что это шанс для нас -Самцов)))
  8. Рамки отношений

    Play:)boy полоностью с тобой согласен... и если ты дубешь уважать девушек, после секса не тупить, то она сама захочит делать тебе приятное...кофе,тапочки и др. =) её это самой будет доставлять неимоверное удовольствие =)
  9. Филосовский вопрос)))

    EL Talisman полностью с тобой согласен)) когда ты ищешь ты как бы зацыкливаешься на этом процессе) а когда про него забываешь) открывается поле вариантов))
  10. Презервативы.

    Contex пользуюсь этой маркой)))
  11. порассуждаем?

    То что она платит за тебя всегда работает))но это не запрещает тебе заплатить за неё)) хотя это хуже))) и когда девшка за тебя платит она в шоке и не думает что у тебя типа "денег нет вообще", причем это делается когда уже есть доверие и увлечение)
  12. Я думаю что она была готова к фасту так как сразу пригласила домой)Просто попробуй в следующий раз чуть прожать её и быть по настоичивее)
  13. Спасибо за стотью) почерпнул много нового) но у Лесли это по проще написано и воспринимается легче=) все равно +1 автору)
  14. интересно будет что там будет =) нужно будет тогда как нить прочесть после её издания =)
  15. Это фишка может пройти не всегда, если эта девушка реально красивее её подруги и парни всегда знакомятся с ней, то она это знает и скорее всего ты будешь отнеен к остальным банальным парням.А если наоборот - тогда прокатит. Проще будет сделать конкуренцию чем так мудрить) Согласиться со всем не могу но где-то 50% фишек могут работать)
×