Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
PerGentleman

Что женщина может дать мужчине кроме секса и если ничего, то зачем вообще нужны серьезные отношения?

Рекомендуемые сообщения

Женщины постоянно пишут про какого-то абстрактного настоящего мужчину. Описывают они его одни словом "должен", он должен то, он должен сё. На лицо стремление потреблять, найти того, за чей счет можно удовлетворить потребности свои. Что не есть ни дружба , ни любовь. Ладно, пусть женщины не умеют любить (или любят как-то по своему) и сводят отношения к "должен". Но ведь каждое должен связано с обратным "должна", каждое право порождает обязанность.

Хотите чтобы он зарабатывал - адекватный ответ ( и не надо тут разводить про мытье полов один раз в месяц, стирку белья в стиральной машине, купленной мужиком, и прочее - реальная цена такого "домашнего труда" очень низкая, 10 минут пропылесосить 10 минут на заложить белье в машинку, 10 минут развесить и это раз в неделю или два. Что до готовки то не видел женщину. чтобы умела готовить лучше меня, а готовка макарон - ничего не стоит, можно дешево питаться мужику в ресторане (дешевле чем содержать жену)).

Хотите еще что-то - адекватный (адекватный, то есть в рублях, силах и времени равный!) ответ.

Можете вы что-то дать мужчине, кроме секса (а его получить легко и без всяких серьезных отношений), а если нет - зачем вы нужны как жены и подруги? Не проще ли ограничиться койкой без всяких "должен" и "должна"? Короче, зачем на вас жениться?

 

З. Ы. Хочется услышать аргументированные ответы, а не в стиле: "сам такой". Давайте, подтягиваемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины постоянно пишут про какого-то абстрактного настоящего мужчину. Описывают они его одни словом "должен", он должен то, он должен сё. На лицо стремление потреблять, найти того, за чей счет можно удовлетворить потребности свои. Что не есть ни дружба , ни любовь. Ладно, пусть женщины не умеют любить (или любят как-то по своему) и сводят отношения к "должен". Но ведь каждое должен связано с обратным "должна", каждое право порождает обязанность.

Хотите чтобы он зарабатывал - адекватный ответ ( и не надо тут разводить про мытье полов один раз в месяц, стирку белья в стиральной машине, купленной мужиком, и прочее - реальная цена такого "домашнего труда" очень низкая, 10 минут пропылесосить 10 минут на заложить белье в машинку, 10 минут развесить и это раз в неделю или два. Что до готовки то не видел женщину. чтобы умела готовить лучше меня, а готовка макарон - ничего не стоит, можно дешево питаться мужику в ресторане (дешевле чем содержать жену)).

Хотите еще что-то - адекватный (адекватный, то есть в рублях, силах и времени равный!) ответ.

Можете вы что-то дать мужчине, кроме секса (а его получить легко и без всяких серьезных отношений), а если нет - зачем вы нужны как жены и подруги? Не проще ли ограничиться койкой без всяких "должен" и "должна"? Короче, зачем на вас жениться?

 

З. Ы. Хочется услышать аргументированные ответы, а не в стиле: "сам такой". Давайте, подтягиваемся :)

Тоже задаюсь себе сейчас этим вопросом. Мне 20, планирую семью через 5-8 лет.

Тяжело осознавать что к этому времени у твоей жены будет как минимум 5 партнёров, а большинство вообще полные Ш, и трахаются налево и направо - толпой, мжм... Аж противно становиться, хотя я все понимаю - сам ведь такой.

И все самодостаточные женщины идут за 25+ и их очень мало, и большинство заняты и как ты не подкатывай тебе обломается, потому что с мозгами) Ну у меня такой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать что вам должна не должна. Что то не устраивает не женись.

Есть другие варианты которые не задаются такими вопросами. Так что парни эта тема относится к чисто философским :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал форум сдох :)

 

Я думаю, женщины и мужчины сами по себе а сексуальное влечение это удовольствие, чтоб снять психическое дер**о. Наверно женщины могут дать чтото вроде замены работы, например ухаживать за ребенком, делать уборку по дому и готовить. Также наверно в совместной жизни она может быть помощницой например поправлять одежду, вдохновлять к действий а в старости если чтото случится, она будет рядом. Также прибавляет чувство, что ты кому-то нужен и не одинок. В общем чтото вроде душевное рановесие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впервую очерь женщина нужна мужчине и мужчина женщине для продолжения рода.Это я считаю главное в отношениях между полами.Все остальное второстепенно и индивидуально для людей.Кому то нужен просто секс,кому то отношения и т.п.

Чтобы не задаваться вопрос зачем нужна жена если съем за деньги обходится дешевле чем брак,нужно наверное удачно женится))

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос.

особенно, когда задумываешься о необходимость создания семьи. (Забавно да, "необходимость")

Какой должна быть женщина, чтоб претендовать на роль жены?

Конечно, у каждого свои критерии. Но мне не по себе становится, когда встречаю девочку, вроде все норм, но знаешь, что она сам шла в койку к другому и не одному, т.е. с кем-то может вообще один раз спала. И как с ней после этого жить всю жизнь? Т.е. кто-то её жарил пару тройку раз, видел только хорошее в ней, а я должен жить со всеми её аспектами всю оставшуюся жизнь. (возможно, это мои комплексы и тараканы). И всё это только из-за секса, готовки, уборки и прочего? Не, я так не хочу.

Готовить я и сам могу, в квартире у меня чисто, что до секса, на крайний случай руки есть либо старая знакомая.

 

Я думаю так. Если уж брать женщину в жены, то это она должна быть из состоявшейся семьи, т.е. не в бедственном положении. Деньги идут к деньгам. А то так женишься, и сам только начинаешь вставать на ноги, и она никакая: готовит кое-как, технологическое отверстие растянуто до нельзя, и вообще спит до обеда.

 

Итог: надо смотреть, как в жизни может помочь семья женщины, ну на крайний случай чем она сама может помочь, хотя, если она бездарь по жизни, то и семья не поможет.

А так, если в планах только секс, то никто никому ничего не должен, по крайней мере материального. Оба же в сексе участвуют)

 

Tommi сказал:

Ну впервую очерь женщина нужна мужчине и мужчина женщине для продолжения рода.Это я считаю главное в отношениях между полами.Все остальное второстепенно и индивидуально для людей.

какими качествами должна обладать мать твоих детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос.

 

особенно, когда задумываешься о необходимость создания семьи. (Забавно да, "необходимость")

Какой должна быть женщина, чтоб претендовать на роль жены?

Конечно, у каждого свои критерии. Но мне не по себе становится, когда встречаю девочку, вроде все норм, но знаешь, что она сам шла в койку к другому и не одному, т.е. с кем-то может вообще один раз спала. И как с ней после этого жить всю жизнь? Т.е. кто-то её жарил пару тройку раз, видел только хорошее в ней, а я должен жить со всеми её аспектами всю оставшуюся жизнь. (возможно, это мои комплексы и тараканы). И всё это только из-за секса, готовки, уборки и прочего? Не, я так не хочу.

Готовить я и сам могу, в квартире у меня чисто, что до секса, на крайний случай руки есть либо старая знакомая.

 

Я думаю так. Если уж брать женщину в жены, то это она должна быть из состоявшейся семьи, т.е. не в бедственном положении. Деньги идут к деньгам. А то так женишься, и сам только начинаешь вставать на ноги, и она никакая: готовит кое-как, технологическое отверстие растянуто до нельзя, и вообще спит до обеда.

 

Итог: надо смотреть, как в жизни может помочь семья женщины, ну на крайний случай чем она сама может помочь, хотя, если она бездарь по жизни, то и семья не поможет.

А так, если в планах только секс, то никто никому ничего не должен, по крайней мере материального. Оба же в сексе участвуют)

какими качествами должна обладать мать твоих детей?

Хороший вопрос про качества..Наверное сейчас я не смогу правильно для себя ответить на этот вопрос..так как не обладаю еще необходимыми качествами для отцовства).А качество отцовства это быть примером для дитя,защитой и способностью обеспечить счастливое детство дав правильное воспитание и мировозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за флуд) Но пока наткнулся на более умную мысль по теме решил написать по поводу женщин).

Щас довелось так что работаю почти в чисто женском коллективе(я и около 12 женщин+другие офисы с таким же комплектом).Другие мужики тоже естественно есть,но они к офису не относятся и находятся можно сказать в другом здании.

Девушки и женщина за 25+ замужем и с детьми.

И наблюдаю вечно такую картину как более симпотичным женам названивают их мужья с целью контроля.

Например:Время 20.00 ты где??? Она иду на служебный автобус??? Ты же обычно без 19.55 уже в нем!!! Что за фигня с кем то задержалась да??? Ты меня обманываешь???.

И так почти каждый раз))) И одна из таких говорит как же он меня заманал за эти 15 лет.Хотела бы изменила бы,хотела бы загуляла бы! И он даже неузнал сколько бы не звонил и не контролировал.Вывод какой?

Не ревновать их ребят,а если и ревновать то не показывать и виду.Ведь реально захочет загулять загуляет,а ревностью мы тока бессим и показываем не увереность.А женщины любят непренужденность..от этого и любовники.С любовником релакс,секс..и мозг не парит.

Взял себе на заметку в общем.Может кому пригодится).

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не услышал четкого аргументированного ответа, причем ответили только мужики. Где прекрасная половина человечества? Даже в такой ситуации, им лень что-то сделать, элементарно ответить, например, т.е. хоть какое-то участие проявить. Вот, если бы эту тему создала бы дама и она звучала бы так, а что мужчина может дать женщине, то тут же сбежалось бы целая стая женских особей. Конечно, как "дает" мужчина, они здесь, а как хотя бы речь заходит о том, что что-то "дала" бы женщина, так их нет, мы ничего не знаем. Из всех перечисленных вариантов, мне больше всего импонирует - продолжение рода, но опять же, ребенка можно завести и не заводя отношений и уж тем более не заключая брак. Я не против детей, я буду о них заботиться и давать им все, что нужно, но при этом, так уж необходимо жениться на их матери, только из-за того, что она тебе родила? Не думаю, не считаю это аргументом. Дети - детьми, а личные отношения - это личные отношения и одно с другим связывать считаю некорректным. Что касается другого, то на счет готовки, я решил вопрос так: во-первых, я и сам умею прекрасно готовить и мне это не составляет труда, во-вторых, в те моменты, когда у меня нет на это времени, то меня выручает соседка-пенсионерка: она мне готовит, что нужно и когда нужно, а ей неплохая прибавка к пенсии. Кстати, заметил, что бабушки готовят гораздо лучше, чем девушки. Что касается, уборки и стирки, то с современной бытовой техникой - это так же не составляет никаких проблем. Остается только секс, отношения и и т.п., то и тут проблем нет: в телефоне всегда есть нескольких номеров, по которым можно позвонить и без особых заморочек договориться. По сему, вопрос, остается открытым: зачем с девушками заводить серьезные отношения, тем более жениться? Одним словом, ради чего стоит пыжиться, уделять им знаки внимания, "ухаживать", утраивать так называемые конфетно-цветочные периоды и пр., при этом тратя нервы и время, если ты в конечном итоге получишь то, что итак есть? Лично я не вижу ответа. И прихожу к выводу, что, как социальный класс, женщины - бесполезны. Мне даже скучно с ними разговаривать стало ибо они мыслят стереотипами и шаблонами. Итак, вопрос свеж: что можете предложить? Я жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем с девушками заводить серьезные отношения, тем более жениться?

 

выше было верно замечено - это философский вопрос. Всё зависит от конкретного человека, его желаний и стремлений.

Вот ты, автор темы, в принципе сам себя полностью обеспечиваешь: накормлен, чистый, поглажен, дома порядок.

Получается, женщина тебе не нужна для удовлетворения бытовых потребностей. Остаётся секс и реализация себя в этой жизни. Секс получить относительно просто при должном подходе, и его отбрасываем. Если ты сам достиг в этой жизни всё, чего хотел, то вообще не понятно, зачем нужно держать у себя дома женщину - брак по расчёту тебе не нужен.

Можно ещё притянуть вариант - домашнее животное: приходишь домой, а там кто-то есть, можно ночью просто прижаться, к тебе прижмутся, погладят.

Вспоминается фильм "Укрощение строптивого", когда в начале мужики сидят в баре и говорят Челентано: "Тебе уже давно жениться пора". А он отвечает: "А зачем, вот ты" - указывает на очкастого мужика - "Ты мог птицу в небе разглядеть, а теперь без очков ничего не видишь. Ты" - указывает на другого - "Ты был сильнее всех, а теперь... И всё это с вами сделали женщины (т.е. они хуже стали, чем были)"

 

А теперь посмотри на среднестатистического парня/мужика. Многие ленивы: готовить, убирать, стирать для себя не умеют и (или) не хотят. В голове стереотип, что это должна делать женщина, а чтобы она это обязана была делать надо жениться. Секс на "законных" основаниях тоже после свадьбы. Хотя в реальности всё далеко не так. Бабы тоже любят полежать на диване и покушать.

 

Твой вопрос можно по-другому изложить "какую пользу могут принести отношения и брак?" Тогда получается, что женщина, чтобы что-то принести, должна этим чем-то обладать, чем-то нужным для конкретного мужика, тем, что ему не хватает в этой жизни. То есть, хочешь=надо жениться, подумай, что тебе не хватает для полного счастья и ищи женщину с этими данными. Всё есть? тогда не нужна тебе женитьба, не порть себе жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех зовут меня Камила. Интересная тема за все время прибывания тут аж зацепило и заставило задуматся. Что я могу дать :blush::crazy::crazy::crazy: . Коли ты самодостаточен и умеешь все: и убратся и кушать сготовить и на секс развести всех давалок. То придется подумать и дать то чего не дастоет я могу дать тебе свои руки которые могут помочь , в чем ты сочтешь нужным от банальной уборки и глажки и кухарстве и шурупокрутени и облегчить твой быт за день и сделать тебе массаж и спины и внутренних органов😉 . Кормить тебя руками котрые приготовили вкусный обед скажем плов или мясо .

 

Я могу дать тебе свои ноги котрые пойдут везде за тобой,не дай бох если что случись с тобой они будут твоими. Могу сбегать по делам всем , от рутины до магазина и сделать шпагат и повесить их на шею :blush:

Я могу дать свои уши чтоб они слышали, где что происходит и от кого что исходит.

Могу видеть что ты не видишь и не слышишь.

Могу дать голову 1 хорошо 2 лучше😉

Я могу отдать тебе свою душу и вложить ее в ....

А для батюшки царя хочу родить богатыря или красавицу дочу .

Могу как 5 хвост не болтаться и шлятся и за всякие кусты и колоды не цеплятся и домой квартирантов не таскать ;)

Ну что еще дама может своему мужчине дать . Она может сделать в жизни комфорт что тебе захочется с ней ложится и утром просыпатся. Или сотворить хаус . Она может улучшить или ухудшить твое настроение .

Женщина может дать энергию и вдохновение но порой это не видят и не ценят😢 или не тех выбирают кто способен давать а не забирать . Я могу дать все то чего ты ищешь и не находишь, просто банально надо сказать , а не избегать. Дама может просто отстать дабы не усложнять жизнь ближнему все потому что не видит в глазх блеска.

P.S.Я могу дать 2 руки ,2 ноги ,тело и органы и сердце и голову и мозги и душу , если это дар и тебе мой господин это нужно ,то прими .

А вобще отдавать всегда приятнее и проще чем потреблять.

Главное чтоб ты это принял и был счастлив .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины постоянно пишут про какого-то абстрактного настоящего мужчину. Описывают они его одни словом "должен", он должен то, он должен сё. На лицо стремление потреблять, найти того, за чей счет можно удовлетворить потребности свои. Что не есть ни дружба , ни любовь. Ладно, пусть женщины не умеют любить (или любят как-то по своему) и сводят отношения к "должен". Но ведь каждое должен связано с обратным "должна", каждое право порождает обязанность.

Хотите чтобы он зарабатывал - адекватный ответ ( и не надо тут разводить про мытье полов один раз в месяц, стирку белья в стиральной машине, купленной мужиком, и прочее - реальная цена такого "домашнего труда" очень низкая, 10 минут пропылесосить 10 минут на заложить белье в машинку, 10 минут развесить и это раз в неделю или два. Что до готовки то не видел женщину. чтобы умела готовить лучше меня, а готовка макарон - ничего не стоит, можно дешево питаться мужику в ресторане (дешевле чем содержать жену)).

Хотите еще что-то - адекватный (адекватный, то есть в рублях, силах и времени равный!) ответ.

Можете вы что-то дать мужчине, кроме секса (а его получить легко и без всяких серьезных отношений), а если нет - зачем вы нужны как жены и подруги? Не проще ли ограничиться койкой без всяких "должен" и "должна"? Короче, зачем на вас жениться?

 

З. Ы. Хочется услышать аргументированные ответы, а не в стиле: "сам такой". Давайте, подтягиваемся :)

Я не считаю, что мой муж мне прям все "должен". Любой нормальный мужчина, создавший семью, сам осознает степень своей ответственности. По поводу бытовых "обязанностей": я готовлю, причем очень вкусно. И стираю в стиралке, последнюю, кстати, купила сама)) наводить чистоту в доме не люблю, не мое это. Полагаю, жена дает мужу ощущение комфорта и стабильности. Ну приятно, же, когда ты приходишь с работы, тебя обнимают, целуют, вкусно кормят, выслушивают... Эт мое мнение. И я совсем не понимаю, как можно полноценно воспитать детей, не живя с ними изначально, по определению. У детей должен быть полноценный отец, а не какой-то там дистанционный.

 

Женщины постоянно пишут про какого-то абстрактного настоящего мужчину. Описывают они его одни словом "должен", он должен то, он должен сё. На лицо стремление потреблять, найти того, за чей счет можно удовлетворить потребности свои. Что не есть ни дружба , ни любовь. Ладно, пусть женщины не умеют любить (или любят как-то по своему) и сводят отношения к "должен". Но ведь каждое должен связано с обратным "должна", каждое право порождает обязанность.

Хотите чтобы он зарабатывал - адекватный ответ ( и не надо тут разводить про мытье полов один раз в месяц, стирку белья в стиральной машине, купленной мужиком, и прочее - реальная цена такого "домашнего труда" очень низкая, 10 минут пропылесосить 10 минут на заложить белье в машинку, 10 минут развесить и это раз в неделю или два. Что до готовки то не видел женщину. чтобы умела готовить лучше меня, а готовка макарон - ничего не стоит, можно дешево питаться мужику в ресторане (дешевле чем содержать жену)).

Хотите еще что-то - адекватный (адекватный, то есть в рублях, силах и времени равный!) ответ.

Можете вы что-то дать мужчине, кроме секса (а его получить легко и без всяких серьезных отношений), а если нет - зачем вы нужны как жены и подруги? Не проще ли ограничиться койкой без всяких "должен" и "должна"? Короче, зачем на вас жениться?

 

З. Ы. Хочется услышать аргументированные ответы, а не в стиле: "сам такой". Давайте, подтягиваемся :)

Я не считаю, что мой муж мне прям все "должен". Любой нормальный мужчина, создавший семью, сам осознает степень своей ответственности. По поводу бытовых "обязанностей": я готовлю, причем очень вкусно. И стираю в стиралке, последнюю, кстати, купила сама)) наводить чистоту в доме не люблю, не мое это. Полагаю, жена дает мужу ощущение комфорта и стабильности. Ну приятно, же, когда ты приходишь с работы, тебя обнимают, целуют, вкусно кормят, выслушивают... Эт мое мнение. И я совсем не понимаю, как можно полноценно воспитать детей, не живя с ними изначально, по определению. У детей должен быть полноценный отец, а не какой-то там дистанционный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще главное чтобы мозг не делала) Как сказал отец моего друга твой дом,квартира крепость дверь которой можно захлопнуть когда тебе все надоело и тебя все достали(с).Так вот если в этой крепости есть женщина,чтобы она не делала того что делают за крепостью))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще главное чтобы мозг не делала) Как сказал отец моего друга твой дом,квартира крепость дверь которой можно захлопнуть когда тебе все надоело и тебя все достали(с).Так вот если в этой крепости есть женщина,чтобы она не делала того что делают за крепостью))).

Видимо мозги делают когда идет не допонимание скорее в том плане что даму не хотят или она не востребована как женщина или как мать. Ну есть заболевания конечно тоже типа кретинизма от нехватки йода в организме :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех зовут меня Камила. Интересная тема за все время прибывания тут аж зацепило и заставило задуматся. Что я могу дать :blush::crazy::crazy::crazy: . Коли ты самодостаточен и умеешь все: и убратся и кушать сготовить и на секс развести всех давалок. То придется подумать и дать то чего не дастоет я могу дать тебе свои руки которые могут помочь , в чем ты сочтешь нужным от банальной уборки и глажки и кухарстве и шурупокрутени и облегчить твой быт за день и сделать тебе массаж и спины и внутренних органов😉 . Кормить тебя руками котрые приготовили вкусный обед скажем плов или мясо .

 

Я могу дать тебе свои ноги котрые пойдут везде за тобой,не дай бох если что случись с тобой они будут твоими. Могу сбегать по делам всем , от рутины до магазина и сделать шпагат и повесить их на шею :blush:

Я могу дать свои уши чтоб они слышали, где что происходит и от кого что исходит.

Могу видеть что ты не видишь и не слышишь.

Могу дать голову 1 хорошо 2 лучше😉

Я могу отдать тебе свою душу и вложить ее в ....

А для батюшки царя хочу родить богатыря или красавицу дочу .

Могу как 5 хвост не болтаться и шлятся и за всякие кусты и колоды не цеплятся и домой квартирантов не таскать ;)

Ну что еще дама может своему мужчине дать . Она может сделать в жизни комфорт что тебе захочется с ней ложится и утром просыпатся. Или сотворить хаус . Она может улучшить или ухудшить твое настроение .

Женщина может дать энергию и вдохновение но порой это не видят и не ценят😢 или не тех выбирают кто способен давать а не забирать . Я могу дать все то чего ты ищешь и не находишь, просто банально надо сказать , а не избегать. Дама может просто отстать дабы не усложнять жизнь ближнему все потому что не видит в глазх блеска.

P.S.Я могу дать 2 руки ,2 ноги ,тело и органы и сердце и голову и мозги и душу , если это дар и тебе мой господин это нужно ,то прими .

А вобще отдавать всегда приятнее и проще чем потреблять.

Главное чтоб ты это принял и был счастлив .

Боюсь, что тебе у меня будет нечего делать. Почему? Я уже однажды проводил эксперименты по поводу "заселения" девушек ко мне. И всякий раз они натыкались на идеальный порядок, выглаженные вещи, накрытый вкусной едой стол и конечно меня, который только что распрощался со своей знакомой девушкой, которая была до них и все повторяется вновь, как карусель. Все, больше подобных экспериментов смысла проводить, не вижу ;)

 

 

Я не считаю, что мой муж мне прям все "должен". Любой нормальный мужчина, создавший семью, сам осознает степень своей ответственности. По поводу бытовых "обязанностей": я готовлю, причем очень вкусно. И стираю в стиралке, последнюю, кстати, купила сама)) наводить чистоту в доме не люблю, не мое это. Полагаю, жена дает мужу ощущение комфорта и стабильности. Ну приятно, же, когда ты приходишь с работы, тебя обнимают, целуют, вкусно кормят, выслушивают... Эт мое мнение. И я совсем не понимаю, как можно полноценно воспитать детей, не живя с ними изначально, по определению. У детей должен быть полноценный отец, а не какой-то там дистанционный.

Я не считаю, что мой муж мне прям все "должен". Любой нормальный мужчина, создавший семью, сам осознает степень своей ответственности. По поводу бытовых "обязанностей": я готовлю, причем очень вкусно. И стираю в стиралке, последнюю, кстати, купила сама)) наводить чистоту в доме не люблю, не мое это. Полагаю, жена дает мужу ощущение комфорта и стабильности. Ну приятно, же, когда ты приходишь с работы, тебя обнимают, целуют, вкусно кормят, выслушивают... Эт мое мнение. И я совсем не понимаю, как можно полноценно воспитать детей, не живя с ними изначально, по определению. У детей должен быть полноценный отец, а не какой-то там дистанционный.

Дай угадаю, в браке недавно? Ты хоть раз спрашивала у своего мужа, устраивает ли его то, что происходит между Вами? Если и спрашивала, то наверняка получала положительный ответ. почему? Да потому, что у твоего мужа, как бы вариантов то больше нет иметь все то, что он имеет с тобой, а правду он тебе никогда не скажит, ибо боится потерять или лишиться того, чувства комфорта, которое у него есть с тобой. А если у мужчины и так имеется это чувство? И как осознание степени своей ответственности связанно с рождением ребенка и бракосочетании с его матерью? Т.е. по-твоему, мужчина должен женится на женщине, которая ему родила? И опять слово: "должен". Участвовать в жизни ребенка можно и не имея отношений с его матерью и ничего неполноценного я в этом не вижу. ;) Изменено пользователем PerGentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю, в браке недавно? Ты хоть раз спрашивала у своего мужа, устраивает ли его то, что происходит между Вами? Если и спрашивала, то наверняка получала положительный ответ. почему? Да потому, что у твоего мужа, как бы вариантов то больше нет иметь все то, что он имеет с тобой, а правду он тебе никогда не скажит, ибо боится потерять или лишиться того, чувства комфорта, которое у него есть с тобой. А если у мужчины и так имеется это чувство? И как осознание степени своей ответственности связанно с рождением ребенка и бракосочетании с его матерью? Т.е. по-твоему, мужчина должен женится на женщине, которая ему родила? И опять слово: "должен". Участвовать в жизни ребенка можно и не имея отношений с его матерью и ничего неполноценного я в этом не вижу. ;)

Дай угадаю, рос в неполной семье? Отец избивал мать или открыто изменял ей? Твоя психологическая незрелость угадывается в каждом предложении) мы в браке 16 лет;) спрашивала, периодически поднимаем тему, кого что не устраивает. И варианты есть всегда, и у мужчин, и у женщин. Я за мужа не цепляюсь, он в курсе, что может уйти в любой момент, если все надоело. И я никогда не буду жить с мужчиной, отношения с которым сошли на нет. Ответственность связана с созданием семьи. Рождение ребенка, по большому счёту, выбор женщины. И коль уж мужик решил жениться (о, это страшное слово), соответственно, свое решение он и реализует через ответственность перед семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что тебе у меня будет нечего делать. Почему? Я уже однажды проводил эксперименты по поводу "заселения" девушек ко мне. И всякий раз они натыкались на идеальный порядок, выглаженные вещи, накрытый вкусной едой стол и конечно меня, который только что распрощался со своей знакомой девушкой, которая была до них и все повторяется вновь, как карусель. Все, больше подобных экспериментов смысла проводить, не вижу ;)

 

О это уже радует я вызвала интерес. Почему ~потому что я всегда найду чем занятся. Попробую твои вкусности и ;)

Ура не буду гладить и стирать .

Я буду нервы вам мотать

И чувства связывать в кулак :blush:

И девок ваших выселять :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karganela, добрый день! Ну уж очень тема интересная, не смог я пройти мимо такого.

Хорошую вещь браком не назовут😊

Ну а если серьёзней. Вам либо очень, очень повезло в жизни и вы нашли своего идеального человека, либо вы лукавите.

В среднем брак счастливый первые 3 года, потом 4 года просто все идёт по инерции. Ну а дальше чаще всего происходит развод. Люди ничего не теряют от этого ( в Скандинавии это так), вот только дети зачастую становятся жертвами таких ситуаций. Решающий фактор в этом вопросе, это зрелость людей в браке. А это приходит с возрастом. А зачастую и не приходит). Так что, минимум до 35 лет лучше и не заводить детей и жён😊 Это было мое скромное мнение по мнению брака.

В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О это уже радует я вызвала интерес. Почему ~потому что я всегда найду чем занятся. Попробую твои вкусности и ;)

Ура не буду гладить и стирать .

Я буду нервы вам мотать

И чувства связывать в кулак :blush:

И девок ваших выселять :punish:

Ты вообще откуда взялась то ???

Ты почти у всех тут вызвала интерес :punish:

Но все же, твой ответ как то не вставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karganela, добрый день! Ну уж очень тема интересная, не смог я пройти мимо такого.

Хорошую вещь браком не назовут😊

Ну а если серьёзней. Вам либо очень, очень повезло в жизни и вы нашли своего идеального человека, либо вы лукавите.

В среднем брак счастливый первые 3 года, потом 4 года просто все идёт по инерции. Ну а дальше чаще всего происходит развод. Люди ничего не теряют от этого ( в Скандинавии это так), вот только дети зачастую становятся жертвами таких ситуаций. Решающий фактор в этом вопросе, это зрелость людей в браке. А это приходит с возрастом. А зачастую и не приходит). Так что, минимум до 35 лет лучше и не заводить детей и жён😊 Это было мое скромное мнение по мнению брака.

В

Не спорю, нам с мужем обоим очень повезло;) жить по инерции скучно, но зачастую оба в этом виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, нам с мужем обоим очень повезло;) жить по инерции скучно, но зачастую оба в этом виноваты

 

Мне остаётся только пожелать вам ещё долгих, долгих лет счастья и спокойствия в браке.

Я же, как и человек начавший эту дискуссию здесь, не вижу пока себя с кем либо и на всю жизнь. Слишком это размеренно=скучно :ura1:

А сколько вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне остаётся только пожелать вам ещё долгих, долгих лет счастья и спокойствия в браке.

Я же, как и человек начавший эту дискуссию здесь, не вижу пока себя с кем либо и на всю жизнь. Слишком это размеренно=скучно :ura1:

А сколько вам лет?

Спасибо) Жить скучно можно и будучи холостяком и имея кучу женщин;) у каждого свои критерии, но определенная размеренность есть в жизни каждого. :horned: скукота в моей жизни присутствует ровно столько, сколько я считаю нужным, и то эт, скорее, релакс. Равно как и мужу, с такой "конченной с.кой", как я, скучать не приходится;) 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ты здесь отвечаешь девственнику :megalol:

Спрашивать сколько лет и на вы - это нужно таки додуматся :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще откуда взялась то ???

Ты почти у всех тут вызвала интерес :punish:

Но все же, твой ответ как то не вставляет

Как откуда я взялась из Мухосранска или Учпинжопенска край географии на карте мира ты такой страны не знаешь ;)

А разве мой ответ должен вставлять ? Вставляют то кое что еке куда для :bed:

А тут ответ он либо есть либо нет ваша тема тут кисла :hang: как капуста, чуть не перекисла :blush:

Зато сейчас более менее дискуссия пошла. Я смотрю вы тут активный член пассивного движения :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ты здесь отвечаешь девственнику :megalol:

Спрашивать сколько лет и на вы - это нужно таки додуматся :hang:

 

 

Слово вы- множественное число т.к. в паре два человека муж+жена. Понял грамотей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×