Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Dagobert

Форумчанин
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Dagobert

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    Умные и полезные знании/информации, политика, футуристические технологии

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. У тебя было такое состояние: Вот ты хочешь иметь/соблазнить девушку (из за биологической потребности), но тебе это вообще не интересно. Тебе не интересно сама личность девушки. Неинтересно с ней переписываться и бродить по городу. Чувство, что все это надоедливая, нудная и ненужная работа. Ты пытаешься насиловать себя что-то действовать, но потом забиваешь... Что за состояние?
  2. Думал форум сдох Я думаю, женщины и мужчины сами по себе а сексуальное влечение это удовольствие, чтоб снять психическое дер**о. Наверно женщины могут дать чтото вроде замены работы, например ухаживать за ребенком, делать уборку по дому и готовить. Также наверно в совместной жизни она может быть помощницой например поправлять одежду, вдохновлять к действий а в старости если чтото случится, она будет рядом. Также прибавляет чувство, что ты кому-то нужен и не одинок. В общем чтото вроде душевное рановесие.
  3. Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!

    Да, дрочка некруто, но чтоб телку завестить надо чтото знать. Нужно такое окружение, в котором нормально соблазнять, трахать и общаться с телками. Нужна атмосфера. Нужно связи. Я на такое не способен и меня нет таких окружении и связи. У меня язык не хорошо подвешен, ито мне не очень интересно говорить. Просто так писать "иди трахать" это тоже самое как реклама сайт знакомтво "с одним кнопками ты получишь любовь своей жизни!" За этим простотой стоит целая работа. Я устал от работы, я выжат, поэтому мне надо другое.
  4. Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!

    У меня одна альтернатива - это посетить в тренинг, но делать я буду в экстренных случии. Варианты самостоятельно развить пока не знаю. Я не почувствовал разницу возбуждении во время задержки. Может кому-то это сильнее влияет, ему обязательно надо сунуть. Есть пропаганда рекламы типа, у тебя не было детства, если не попробуешь это. Тоже самое как и с соблазнением "ты несчаслив, если не пробывал". Им нужно ранить чувство.
  5. Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!

    Задержка дрочки не помогает стать соблазнителем. Можешь уточнить, что имеешь в виду "сексуальность"? Если я так понимаю "привлекательность", то это не так. Этот человек будет также стоять, сидеть, смотреть как и раньше... нет мистической ауры. Если думаешь что задержка бороется с ленью, то нет (у меня просто совпал момент, в котором должен быть активным и мне показалость что это из за задержки). Также если задержка ради заставление делать подходы, то это просто больше замучает. Это стресс. Нужна альтернатива а не задержки дрочки.
  6. Я тоже так подумал. Мне само мало нравится общаться, бродить по городу или заниматься саморазвитием в котором не отвлекает. Ладно посмотрим что будет дальше. И Трамп победил!! ура!!
  7. Я почитал 1000 тем с хожей историей и кучи комменты - безполезно. Только искуственый интеллект может помочь, больше никто. Пока его не существует, надо копить деньги. Твоя сейчас цель - копить на тренинг! Я считаю, что фитнес пока безполезно, книжки тоже, форум тоже, бухло тоже. Музыка и комп игры помогают только отвлечься (обезболивающий).
  8. Не могу подходить

    Никак или через тренинг.
  9. Я бы послал этот тренд в ж*** потому чешется во время сна и много времени уходит на уход... Также представь как ей быть целовать с колючими бородами и получать прикосновение к ее коже... это как протирать ежиками по ее спинам.
  10. Скинь фотки как ты с мускулами а рядом бумажка с надписью твоего логина, чтоб убедиться что твоя история не фэйк, а фото не фотошоп или скачено с инета. Если не хочешь показывать лицо, то можешь подрезать лицо или надеть мешок.
  11. Почему открыл тему в отдел "Реальные успехи" как ты с нуля до профи а потом просишь тут о помощи? Твоя внешность не помогает соблазнять 10ку? Зачем тебе десятка если есть жена?
  12. я девственник

    Лучше идти к проститутке чтоб понять что такое секс, чем держать девственность и получать психологическую атаку "Я непривлекателен, ненужен и несчастный". Потом ты должен эту депрессию сам справиться, а психолог в этом плане не поможет и не может... также форум не всегда поможет справиться с депрессией. Чтоб не париться "Сходить или нет", порви этот стереотип "Первый секс должен особенным". Этот стереотип ложный и не существует.
  13. Ревность

    Lexstuf, наверно этот текст поможет тебе http://alfach.ru/kak-poznakomitsya-s-devushkoj Кусочик текста:
  14. Что будет, если ктото отобъет девушку у тебя? Тебе понравится побыть в депрессий? Ты потом будешь нести отвественость.
  15. To cetus После чтений ссылок ты стал слабее или сильнее? Если сильнее, то почему меня не поблагодарил. что я выложил? To Suvlehim Самое интересное, ты говоришь что можно бесплатно, а сам ходишь по барам. В баре надо деньги, без денег тебя выпихнут - мол ничего не заказал. А также говоришь, что у тебя есть друг в котором ты развлекаешься. Попробуй поехать в отпуск без твоих знакомых/друзей, а туристы рядом с тобою будут например старые люди. Назови рессурсы в котором я предположительно имею? Допустим если привезу девушку и родители не против, но они будут лазить в отношение, советами и дискуссиями... это получается как политика. Каждый пытается убедить другого. С ними у меня всю жизнь такого было . Я не говорю комплименты. Ны выражаю радость. Похоже ты читал мой коммент не глазами или привык читать негатив... я написал, что я получил коммерческий договор по обучению профессии. Это значит, я учусь, работаю и зарабатываю. Вот и пишу, что без денег цель вообще сложнодостижима. С деньгами можно развлекать, а без них скука. Друзья существуют только потому, что есть деньги! Без них, человек только обуза!
×