Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Tommi

Практик
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tommi стал победителем дня 20 ноября 2020

Tommi имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Tommi

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://Kappel.ru

Информация

  • Интересы
    Бронепоезда во время гражданской войны в россии 1919 году

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. Первые 10 минут после секса

    Недавно с девушкой после первого и очень быстрого секса я сразу пошел мыться,а потом лег и стал смотреть телевизор)).Девушка была шокирована таким поведением на фоне этого случился небольшой конфликт из которого я специально раздул уже ссору и расставание.Просто на самом деле девушка не очень понравилась,хотя внешне приятна и как человек хороший очень,но понял,что встречаться с ней дальше не буду,то есть буду,но пока не появится вариант лучше и чтобы не занимать просто так ее время создал вот такую вот ситуацию..(моральные качества надо в этот момент подавлять хоть и противно от самого себя в таких ситуациях) С одной до этого тоже спал и не один раз и после каждого раза просто собирался и пулей летел домой).За собой заметил что такое поведение после секса у меня с теми в кого я не влюблен и у кого не эффектности во внешности.Да это могут быть милые ухоженные девушки,но без шарма и без эффекта.А вот когда была эффектная и любимая мог потом с ней валяться,обниматься и общаться.
  2. И еще главное чтобы мозг не делала) Как сказал отец моего друга твой дом,квартира крепость дверь которой можно захлопнуть когда тебе все надоело и тебя все достали(с).Так вот если в этой крепости есть женщина,чтобы она не делала того что делают за крепостью))).
  3. Сколько вам лет? Если по 14-15 годков или она внешне не очень хороша так скажем))) То прокатит 100%.Если больше чем этот возраст то будешь выглядить еще более придурковатым в ее глазах.Выражение девушки любят ушами почти верное,но есть один момент и в него не вписываются такие фразы и предложения девушкам(симпотичным и более) как я тебя люблю,хочу жениться,детей, и т.д и т.п.ЭТО ГЛУПО! Обсуждать подобные моменты МОЖНО например о постороних или поверхностно.НО ПРЕДЛАГАТЬ ЭТИ МОМЕНТЫ девушке которую знаешь нет ничего и с которой не было секса глупо. С возрастом прийдет))
  4. Вопрос хоть не ко мне,но влезу и отвечу.Не будь никогда зациклен на этом.На поцелуях,обниманиях,сексе с девушкой.Будешь зажатым и напряженным если будешь оттачивать только эти моменты.Установи с ней снова доверие если его разорвал и потом уже начинай действовать.Затянешь поподаешь во френд-зону.Будешь постоянно пытаться поцеловать,обнять если она на это морозится просто отморозится полностью.Если ты внешне не аппалон и девушки от одного твоего вида не бросается на тебя раздетые вообще считаю не уместным прилагать такие фразочки типа-ты меня хочешь,аж не можешь как течешь.Повторюсь либо используй другой стиль или меняй стили.Всего по чучуть.А извинятся вообще не зачто.Ты ее не обидел,не оскарбил,не ударил в общем ничего плохого не сделал.
  5. Нельзя перенысащать девушку одним и тем же стилем.Меняй стиль во время свиданок.Стоите на берегу реки на которую падает лунный свет будь романтиком.Просто гуляйте будь веселым,рассказывай истории из жизни,сидите в кафешке поговори с ней на серьезную тему например обсуди ваш с ней любимый жанр литературы,смотрите фильм просто ласкай ее руки и молчи.А ты возможно перегнул палку.Если постоянно стебать подумает что ты идиот и не более того.Я делаю так как напечатал выше с девушками 5-6 баллов идет на ура.
  6. Ну либо стать звездой интернета либо забить.Девочку тяжело вернуть когда она в реале сливается,а в интернете так вообще якорь). Либо закидай ее интригами до такой степени чтобы она кровь из носа согласилась с тобой встретится например чтобы получить от тебя какую нибудь информацию). Наплети ей что узнал о том что вы оказывается из одного древнего рода и ты нашел фотографию вашей пра пра пра пра пра про бабушки на которой она очень похожа на нее и от этой бабушки остались ценые бумаги на 1000 000 $ которые тебе надо ей передать).Если поведется особенно 1000 000 $ вот этой суммой 100% заинтересуешь).
  7. Как я понял вы с ней в реальной жизни никогда и не виделись? Если я бы каждый раз так бы переживал из-за девушек с которыми общался в интернете и которые продинамили меня со встречей то уже бы наверное разочаровался и сменил бы пол)))). Нашел из-за чего парится).Мое мнение такое:Тебе охото любви,внимания и женской ласки и она тебе дала это виртуально и ты надеялся что будет это и реально.Но реально не получилось).Говорить о детях можно,но планировать детей с девушкой которую никогда не видел как то странно.
  8. Ничего не чуствует.

    Да чтобы было здесь что "пожевать" ну и конечно ответить на подобный вопрос который я от кого нибудь здесь и ожидал)))) ты первый и тебе шоколадная медаль))) темы в ветке за прошлые года..а если есть ситуация то почему бы не обсудить?
  9. Ничего не чуствует.

    Есть дама 25+ скоро ровно 30 лет.2 ое родов.Я не обладатель больших размеров.Раньше парился будучи подростком.А как начал вести половую жизнь комплекс пропал. Ну так вот.Начал трахать эту дам более трех лет назад.Вначале часто.Даже не заморачивался так как чаще даже сама приходила чтобы упасть на член.Потом,а именно последние 2 года стали сношатся несколько раз в год(во времена простоя у нее другие партнеры). Всегда трахал ее потомучто хотел совокупляться я,что она там чуствовала было даже не интересно.И вот на днях у нас с ней секс(пол года перерыва между нами)и она мне во время секса говорит ты что нибудь вообще чуствуешь когда входишь? (Я в презике с ней всегда!) И дальше она мне говорит я больше не хочу,ничего не чуствую(нет удовольствия).Ну я поугарал,пошутил.Пошел помылся и ушел домой.Столько лет чпока,говорит раньше норм было щас ничего.То что член стал меньше это отпадает точно))) наверное))) А вот по поводу нее вопрос..Знаю что точно у нее такие хлопцы которые без презика не брезгуют это номер раз.И номер 2 это она там подрастинулась??? Кто что думает? Мне честно все равно) Единственное скажу первый раз еще как то чтоли старался и ей удовольствие доставить чтоли))) И вот тебе на)) П.с девченка симпотная,но психологически как то отталкивает от нее всегда.За ошибки сорри пишу с телефона.
  10. Сорри за флуд) Но пока наткнулся на более умную мысль по теме решил написать по поводу женщин). Щас довелось так что работаю почти в чисто женском коллективе(я и около 12 женщин+другие офисы с таким же комплектом).Другие мужики тоже естественно есть,но они к офису не относятся и находятся можно сказать в другом здании. Девушки и женщина за 25+ замужем и с детьми. И наблюдаю вечно такую картину как более симпотичным женам названивают их мужья с целью контроля. Например:Время 20.00 ты где??? Она иду на служебный автобус??? Ты же обычно без 19.55 уже в нем!!! Что за фигня с кем то задержалась да??? Ты меня обманываешь???. И так почти каждый раз))) И одна из таких говорит как же он меня заманал за эти 15 лет.Хотела бы изменила бы,хотела бы загуляла бы! И он даже неузнал сколько бы не звонил и не контролировал.Вывод какой? Не ревновать их ребят,а если и ревновать то не показывать и виду.Ведь реально захочет загулять загуляет,а ревностью мы тока бессим и показываем не увереность.А женщины любят непренужденность..от этого и любовники.С любовником релакс,секс..и мозг не парит. Взял себе на заметку в общем.Может кому пригодится).
  11. А сколько лет тебе? А у меня почему то всегда в личной жизни получается так,что не пруха,не пруха..а потом бац и клевая девчонка и в то же время еще одна,а может быть и еще)) И начинается Санта-Барбара с 2 мя,3 мя чиками и как то получается что с 2-ми серьезно(обе дрочат или я дрочу мозг),а 3-я так типа на подхвате)) И так около года точно,а потом бах все эти чики сливаются мол я плохой)) и все я какое то время я один) Но зато чем люблю такую "Санту",что потом реально есть что вспомнить и рассказать))) А по поводу того что 25+ с ними легче замутить и уложить это да.Обратил внимание что девочки начиная с возраста согласия))) (16-18 лет) очень ведуться на пареньков 22-27 лет строго.Те же девочки,но уже в 19-23 годика считают себя королевами если есть хорошая внешка и ищут себе исключительно аппалонов с кошельком и свадьбой на Багамах,а начиная с возраста 24 года они же сбавляют обороты и ищут хотя бы достойного(более твердо плавающего в социуме).Статистику эту я взял из личного опыта,наблюдения и женских форум в интернете))).Но естественно исключения есть всегда.
  12. Ошибка в переписке

    Не надо было писать что не ей..сказал бы Т9 на телефоне сам подобрал слово или что нибудь в этом роде.А так сам себе заморочку создал) Но если ржет значит ее это не особо вспарило)
  13. Мужчины

    Видимо эти парни считают себя и есть лучше тебя.Внешне и выше в социуме.Тоесть видят и чуствуют приоритет над тобой и поэтому просто хотят использовать поскольку по всей видимости желание ты у них проявляешь.Поэтому позиционируй себя иначе,если не хочешь быть просто девушек для секса.
  14. Хороший вопрос про качества..Наверное сейчас я не смогу правильно для себя ответить на этот вопрос..так как не обладаю еще необходимыми качествами для отцовства).А качество отцовства это быть примером для дитя,защитой и способностью обеспечить счастливое детство дав правильное воспитание и мировозрение.
  15. Что вы вообще сделали?

    Здорова ребят.Прочитал первый раз Алекса в 16 лет,а Филиппа(защита на форум не дает написать фамилию)в 23 года.Алеса прочитал все книги кроме Угнать за 60 секунд и Насти Рыбки.тренинг прочитал тоже пару книг.Системы соблазнения двух авторов отличаются и в чем то сходятся,но цель преследуется у обоих авторов одна соблазнить и уложить хорошую девочку. Кто читал только Лесли прочтите Филиппа и тогда поймете о чем я. Но суть моей темы не в этом.Да кто то когда то уже может создавал подобную темку и обсуждение,но поскольку форум затух,а у меня созрел вопрос да и сам я вообще задумался об этом. И так кто что реально делал в своей жизни дабы увеличить кол-во секс-партнерш или бальность(внешность девушек) в своей жизни? Кто что читал? Кто что делал? Какая практика? И какие результаты? Что продолжаете делать? Как изменили себя? Свою внешность? Образование,заработок? Образ жизни? Про себя расскажу в кратце:Читал книги,делал некоторы упражнения.Практиковал коммуникацию и знакомства в реальной жизни,в интернете.Брал номер,проводил свиданки.С кем то встречался с кем то спал.Кто то давал отворот поворот.Думаю если бы делал это более чаще,интенсивно естественно и результата было было бы больше.Щас почти ничего не практикую,а "прокачиваю" иные направления в жизни.Но и про девушек естественно забывать не собираюсь просто щас это на втором плане. В общем отписываемся ребят) Давай те оживим форум и распишем интересную тему).
×