Перейти к содержанию
жук.лапка

База 7-9 ноября 2014г

Рекомендуемые сообщения

Привет, это Шарп и вот мой отзыв.

 

После базового тренинга я четко понял, что все остальные тренинги по соблазнениеу идут в топку.

Потому что я видел, как Покер придумывает на ходу легенды как выполнить подходы в полях.

И я видел как саппорт тоже самое делал.

 

Ни один из тренингов, на которых я был не учил, что нужно использовать мозги и не показывал примеров (про важность легенды вообще никто до этого тренинга не говорил).

Поэтому я считаю что тренинг Стиля Соблазнения - самый лучший.

 

Я уверен, что следующий тренинг - телесный - будет еще круче :)

 

Спасибо Маше (садюга) за то что отшлепала за опоздание в субботу :)

 

Есть только один негативный момент. Когда Покер сказал кажется, Ире, что обычно на базе девушка, которая накосячила, раздевается перед залом, стоя на сцене, за ним. И что Покер на нее даже не смотрит в это время. Я недоволен, что в этот раз он не пошел на принцип и не попросил ее раздеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет - это Дорн !

:yahoo:

В общем эти два с полова дня , это время полного трешака , с которого я ахуевал все больше и больше. То что происходило с эмоциями на базе , не возможно передать словами, тренер покер это чувак который открывал мою черепную коробку , сцал мне туда информацией которую я переваривал и был счастлив. Если он такой крутой тренер тогда я не представляю что сделает с моим сознанием Лэс. Казалось бы обычные упражнения а прокач на таком уровне. Я благодарен покеру и всей его команде за то что вы сделали меня на уровень выше и заставили покинуть рамки. Жду с нетерпением телеску в декабре !! Всем мир ребята !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мой отзыв о тренинге.

Огромная благодарность всем организаторам!

Круто, офигенный пинок по жизни, как и обещали )

Испытал массу эмоций и сбросил пару кило - ели урывками, и не очень то хотелось.

Приобретенные навыки:

Самооценка здорово подросла. Правило автоматизма усвоилось очень хорошо. Выход за рамки - в старых мне было уже тесно.

Хорошая легенда и раскачка дают результат: очень понравилось упражнение в полях на раскачку - приятно было получить эмоции от девушки, признающейся тебе в любви ))

Еще большое число разных фишек - все не напишешь.

 

Способ подачи информации у Покера ни убавить ни прибавить! Я пришел одним человеком в пятницу, ушел уже другим. Мозги на прокачку! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!

Вот мои впечатления о выходных с Покером.

Большая часть информации с тренинга была написана в книгах, но когда тебе это все обьясняет мастер+немного фишек с телески и мастера+применение знаний на практике, воспринимаешь гораздо лучше и проще.

В начале на практику отправлялся с небольшим испугом ( как так столько заданий, а если не получится, времени не хватит...) то когда подлетаешь ко всем кого видишь, ты разгоняешься, становишься увереннее да и негатив у же не сильно опускает. Короче мозги варят быстрее и ловишь кайф отвсего происходящего!!!

Жалко что не сделал д/з с подарками, что ж заберу его домой.

Все равно было круто, я получил свой апгрейт мозгов))

Спасибо всем кто был со мной на трениге!

Покоплю деньжат и поеду на телеску.

:yahoo: Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв от Госпожи кнут

 

Всем пламенный привет!!!

 

Перед тем как прийти на тренинг много раз перечитывала его анонс и вроде как была уверенна что он подходит мне и нужен... Но придя непосредственно на само событие с первых секунд начали закрадываться сомнения: "А туда ли я попала?!" ))) Точнее будет сказать первые 2 дня меня ломало чтобы уйти с тренинга, так как я не понимала зачем я здесь и еще выслушиваю всякую бредятину от тренеров ) Но женский интерес переборол и как сказал Покер - слово "Зачем" убираем и просто выполняем задания. И каково было мое удивление - на 3, заключительный день я поняла что именно этих пережитых ощущений и нового состояния мне и не хватало в моей жизни!!! Сказать "Спасибо" тренерам... Если честно хочется их и послать куда подальше, и обнять, и отшлепать, и т.д. "-" потом "+" и опять "-"... ))) Первый раз присутствовала на тренинге, где практически были одни мужчины, но это реально круто - энергетика просто нет слов какая. На женских тренингам не так ))) Всем ребятам что учились со мной - Вы классные, уже скучаю!!! ))) Состояние не отпускает, уже хочется когда спать ложишься знакомиться и соблазнять ))) По поводу раздеться.. Шарп - не расстраивайся )))) Думаю на телеске этим и займемся ))) До встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это Тимберлейк.

 

За эти три дня я понял, что многие мои представления о девушках были полной фигней. Нам устроили крутой крышеснос, который собственно очень порадовал. Получил много новых эмоций, фишек и приемов.

 

Понравилась атмосфера тренинга, было много смешных моментов. Покер - Красавчик, круто представил материал, четко юморил, и давал очень дельные советы. Всем огромное спасибо, ни разу не пожалел что пришел именно к вам! До встречи на телеске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Это Мачете :)

 

Крутейший тренинг, сейчас жалею что недовыполнил все задания, надо будет доработать...Выйдя на улицу после всего легко познакомился и взял номер у очень недоступной на вид девушке в метро, никогда не думал что простой подход сработает с такой. Задания реально расширяют рамки, главное не ходить в одного и не пренебрегать помощью саппортов и более прокачанных парней. Покеру респект за подачу материала, все было дерзко и так как я представлял правильный тренинг)

Буду развиваться дальше, тусовка это круто, всем успехов!

 

vk.com/playa_playa

 

Вот ссылка на группу, добавляйтесь Группа ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв от Небритого.

Крутой тренинг. Масса простых, но действенных фишек, после применения которых, ты меняешься. Много из них я давно читал в книжках, но на тренинге все по-другому. После него - энергия бьет через край. Ты можешь все. А если пока не можешь - то сможешь. Если будешь следовать рекомендациям и выполнять все задания. Главное, что понял - я дерьмо. Сколько страхов в голове, сколько неуверенности. Я от себя не ожидал, что даже послать человека на х... это трудно. Понял, что мне тяжело телок выводить в негатив, я же привык быть всегда хорошим. По пути домой познакомился с девочкой, пару раз уеб...-нализал и она уже смотрит совсем по-другому. Это работает. Вдохновляет пример ребят из саппорта и Покера. Вы крутые, спасибо вам. В общем работа работа работа над собой, телесный и все телки - мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, это Роб!

 

Спасибо за такой клевый тренинг тренерам и участникам.

Респект Покеру и Леше за отличную работу и нестандартный подход к обучению.

Аффигенная атмосфера благодаря всем кто собрался.

Также спасибо сапортам.

Эти 2,5 дня которые мы провели вместе были настоящим приключением (классной игрой).

Сегодня проснулся с отличным настроением и ясностью что и как.

 

Было круто!!!

 

Увидимся в полях и на телеске...

 

Пришло время отжигать!!!

 

:yahoo::ura1::yahoo::ura1::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят дайте контакты саппортов или тех кто прошел телеску и хорошо прокачан, хочу добить задания :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от Аполлона!

Офигенный тренинг, спасибо всем за эти три дня.

Вернулся уже другим человеком...

Больше всего меня поразило упражнение на вызов эмоций. Я научился глядя прямо в глаза (в один глаз :)) втирать легенду, в которую девочки реально верили. Я был поражен насколько реалистично они изображали эмоции.

Надеюсь, я не сольюсь и буду работать над темой. Если соберетесь в поля, зовите, с радостью отожгу с вами.

Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ;)

Тренинг чумовой)

Рамки реально стали шире. Появилось хорошее настроение) стало как то проще жить.

Научился правильно использовать ресурсы вокруг меня.

Вообще пришел на тренинг и отключили мозг. Перебарывал свой страх фразой "Просто так надо сделать".

А затем было интересно что же получиться.

Понравилась атмосфера в зале.

Понял что нужно было закладывать деньги при выполнении задания.

Есть над чем работать. Есть время.

 

Жду телески))

 

Ваш Дамирчик (Татарин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутой тренинг!Как и обещали в группе в ВК хорошо пнули по жизни!Это другое,это не то чему вас учили всю жизнь!Тренер Покер раскачал как надо мастер слова и дела,а как он общается с девушками,да это просто песня!Жаль не удалось сделать пару основных заданий,но стремление есть!Спасибо напарникам,саппортам и группе в частности!Хочешь измениться?Тренинг тебя ждет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумасшедшие два с половиной дня. Много нужно переварить и переосмыслить. Я шел поддержать друга и испытать себя, а получил гораздо больше. Отдельное спасибо Покеру за бесчеловечное обращение, иначе такую жесть не воспримешь: мозг отрицает.

 

Минусы:

 

1) При втором выходе в поля самые активные откололись сразу, оставив зазевавшихся. Вообще без понятия, как они распределились, сделали ли они задание. (Во время первого всех разделили на новичков и чуваков поопытнее)

 

2) В плане наказаний все стало куда мягче к концу. Начались всякие "прощения", поблажки, никакие деньги синим пламенем не горели, никто не раздевался. Есть простор для сачкования

 

Плюсы:

Все остальное было охуенно, начиная с ебанной псины и заканчивая режиссерской темой с влюблением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... спасибо Покеру за бесчеловечное обращение...

 

не наговаривай :)

 

Шучу. Особой бесчеловечности не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наговаривай :)

 

Шучу. Особой бесчеловечности не заметил.

 

Все относительно :). На других тренингах тренеры сопельки вытирают, а тут: "Хорош там пиздеть, долбоебы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала впечатления:

Я ещё никогда так не уставал.

Уже в конце второго дня в поле к 2 часам ночи ничего не получалось не от того, что мы не можем или не знаем, что делать, а от конской эмоциональной усталости. Прокачка мощная, конечно. Деньги "синим пламенем" у меня всё же сгорели. Но они меня и не мотивировали. Нет у меня к ним сильной эмоциональной привязанности. Да и любые другие наказания под конец казались манной кашей.

После тренинга сели с Майклом поужинать. Я сразу согласился подсесть к девушкам под легендой "мы с другом только что с Ибицы, сфоткайте нас на память". Голова настолько не соображала, что я до меня только на утро дошло, к чему была эта легенда, и почему нам не дали телефоны: мы выглядели и вели себя, как два прилично одетых наркомана и играть даже не приходилось.

 

Кстати о еде: несмотря на два основных правила тренинга, я всё же испытал оргазм. От макарон с трёхэтажным бутербродом в полчетвёртого ночи.

 

Нервы, начиная с первого же вечера, были в таком состоянии, что есть я не мог, и выполнить наставление работать на голодняк было просто. После этой раскачки я сегодня на работе чувствовал себя девочкой - истеричкой: сижу в наушниках, и все композиции, которые когда-либо приводили меня в экстаз, но уже были заслушаны до привычки, кидали меня то в смех, то в слёзы. Я хотел на телеску, но теперь я начинаю бояться: если здесь меня накрыло так.. я ж там в голос рыдать буду)

 

Уже во время и после тренинга о женщинах даже думать не хотелось. До сих пор мозг уговаривает яйца, что надо потрахаться, дабы успокоиться.

 

Надеюсь, в скором времени отойду и в поля.

 

О результатах

Во-первых, я эмоционально раскачался. Такого просто никогда не было. От того и последствия, что выше писал.

Во-вторых, понял и ощутил, насколько всё реально и просто. Рамки стали шире.

В-третьих, узнал, что у многих девушек хорошо поставлен удар.

В-четвёртых, восхитился тем, насколько изменились по крайней мере две из барышень, что занимались в группе. Они просто мега молодцы. Несмотря на то, что они не в моём вкусе, их захотелось.

В-пятых, куча эмоций. Моих и девушек. Временами общие: мои и девушек)

 

О проведении тренинга

Все сомнения в эффективности прошли практически сразу. Достижение цели действительно полностью зависит только от того, что студент делает.

Покер и Алексей круты... не знаю, что о них писать. Впрочем, они и не расстроятся)

Саппортам большой респект. Так вышло, что я с ними в поле контактировал мало, но если встречался, это заряжало и во всех отношениях помогало. Правда, от количества активно желающих стать самцами в одном торговом центре обстановка в нём становилась напряжённой: барышни - пугливыми, охранники - надоедливыми.

В целом так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Это Лиза.

Честно говоря мы с сестрой шли на тренинг от нефиг делать в эти выходные. В итоге у меня - ЧУМОВЫЕ ощущения от тренинга! Сестра ушла, тоже на позитиве, но с формулировкой, что в силу возраста это не ее уже. Я же в положительном шоке! Было классно, весело, креативно! Понравились выходы в "поля". Реально, я не думала, что мне, человеку в силу профессии 90% времени проводящему на переговорах будет трудновато переступить через себя и подходить к незнакомым людям - прокачка мощная! Итогом (как я считаю) был в легкую заключенный сегодня крупный контракт :yahoo: - думаю без тренинга мне бы пришлось потяжелее! Спасибо, Покер!!! Спасибо, Лёша!!!! Еще один итог (смс прокачка) - молодой человек в воскресенье прождал меня 6 часов у метро и дождался таки, хотя я опоздала на свидание на 6 часов! (Хотела слиться с полей, но не смогла - было очень интересно )! Планирую на женский тренинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

От тренинга получил все, за чем я на него шел. Впечатления офигенные)

 

Покер ведет тренинг с драйвом, зажигает, задает нужную атмосферу. Алексей вступает там, где нужно, четко, по делу, понятно и просто объяснить теорию или практическое задание. Получаешь и отличное настроение, и знания.

 

Задания все выполнимые, интересные, эффективные. Времени на выполнение мало, но достаточно)В итоге приятная усталость, новые знания, новые эмоции.

Для тех кто читал книгу мир не перевернется, но увидеть-услышать все вживую гораздо эффективнее, чем читать книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недоволен, что в этот раз он не пошел на принцип и не попросил ее раздеться :)

А что, я один заметил, как расстроились стоявшие на сцене дамы, когда Покер сказал, что на этом тренинге он не будет этого делать?

Я вот только не прочитал, что в них заговорило: возбуждение или желание прокачаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жену построил дома ) Раньше она строила меня, сейчас просто уху ела! Мягче не выразиться. Корона со звоном полетела с нее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жену построил дома ) Раньше она строила меня, сейчас просто уху ела! Мягче не выразиться. Корона со звоном полетела с нее )

 

Красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

За время прохождения данного тренинга я получил настолько запоминающиеся ощущения и эмоции, что уже оплатил следующий этап-телеску. Хочу продолжать развивать данную тему в себе и в окружающих и нести миру эмоции. Очень рад, что было обязательное правило Non alcohol. Я почувствовал, что можно настолько отключать мозг и для этого абсолютно не требуются никакие стимуляторы. На неделе пойду в поля, выполнять домашнее задание. Буду и далее сдвигать рамки и получать громадное удовольствие :) Жду ещё большего треша на следующем уровне, а пока буду к этому подготавливаться :) Покер, спасибо за прекрасную подачу материала, это было действительно круто!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Тренинг - реально мощный, и это только база...

Приобретены несколько ценнейших убеждений, благодаря которым кастрируестся большинство отмазок в голове.

Остальные добиваются пулеметными заданиями в полях.

Причем чем дальше по ходу тренинга, тем больше вставляет от выполнения этих заданий.

На заключительном задании про сцены из жизни некоторых девушек в процессе так перло, что их реально трясло.

Излишне говорить как нас самих перло от вида и осознания того что происходит! Ведь мы были авторами всего происходящего!!!

И это все благодаря красивой, продуманной легенде и камере на мобиле.

 

Огромная благодарность всем организаторам за четкую и слаженную работу!

И в частности Покеру!!!

(Поначалу морозился, что не попаду к Алексу, но Покер превзошел все мои ожидания!!!)

Саппорту за пинки и советы

А также группе, мы это сделали!!!

До встречи в полях и на следующих тренингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×