Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

untiol

Форумчанин
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о untiol

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Ушла после секса

    Это не то признание когда чувак с цветами на коленях просит чику взять его перчик навеки. Это признание когда ты говоришь ей почему ты с ней. Чем она для тебя особенная чем ты ее выделяешь из всех других. Тем самым убивая страх что ты воспользуешься ей и бросишь. Все что угодно, главное чтобы ты сам так думал. Чтобы соответствовало действительности. Потому как если ты толстухе скажешь моя стройняшка, у нее точно возникнут подозрения натвой счет. В любой можно найти что то особенное начиная от прикольной родинки на шее и то как она выговаривает слова до внешних вещей. Тут уже столько написано про это...
  2. Друг, ты что то не договариваешь... Или прячешь свою привязанность к ней под видом альфы. То что ты подсел на нее очевидно всем, иначе не было бы вопроса что можно теперь сделать. У нее гипотеза телки. Ты показываешь интерес, она начинает отдаляться. Это нормально. Альфочек не должна парить эта ситуация. Потому что альфочка найдет себе через пять минут другую если что. А чтобы она не отдалялась... очень грамотно ты делаешь дальше, об этом я писал. Но в ответ на ее ближе я бы не дул губки, если хочу и впредь с ней встречаться, а трахнул бы ее. И вот после этого можно мини-дальше. За эти 8 дней могло случиться что угодно. Вернулся муж. Она встретила другой член. У нее месячные. И т. Д. Встреться с ней. Покажи интерес. Дальше по ситуации. С праздничком )
  3. _Drive_, трахать мозг не надо. И парится не надо. Но понимать из-за чего ему хреново надо. Причины устранять и не допускать повторения в будущем. Когда чел слушает всю эту членню вот тогда он и начинает сравнивать себя. А становиться значимей чем кто то бесполезняк. Надо им быть. Если привокзальная бомжиха переспала с кем-то... Это о чем то говорит? )) Чел хорошо держит "дальше", но под воздействием стимуляторов перепутал ДОД с тем, что мадам надоело просто совокупляться. И влюбился... С кем не бывает ) vern.doc и в новую жизнь.
  4. vai1, Когда ты ее звал, она подумала... Опять 25... надоело. А ты обиделся и на неделю пропал, подтвердив ее состояние возможной использованности. Твоя значимость для нее гораздо ниже, чем ее для тебя. Потому что для нее ты хуже, чем ее бывший муж. Вот тебя и ломает. Ты не вел эти отношения. Чтобы не попадать в такое... Нужно измениться самому, не допускать чтобы тебе несли такую членню про бывших и тем более как ей там хреново. И не писать эту хрень типа ... киска, ты найдешь себе другого котика... гораздо лучше чем твой бывший... а я пока буду утешать тебя.. взамен на то что ты позволишь иногда...возможно только по праздникам... сувать тебе свой писюн.. хотя бы под мышку Ты вообще уверен, что тебе нужен беззаботный секс с 34-летней дамой с ребенком? Она в постели бомба или выглядит на 25 с упругими титьками и попой? Что то мне подсказывает что ты сам раздул ее значимость для себя, вложился и теперь пожинаешь плоды. Чувак, 6 марта толпы разодетых девушек с цветами шагали с работы домой в надежде, что к ним по дороге пристанет такой красавчик как ты. 7 марта, что ты пристанешь к ним в клубе, а 8 марта в магазине, что они не зря красились, одевали юбки, хотя еще нифига не весна. И большая половина из них будет гораздо лучше выглядеть, на ощупь, в постели, да и вообще во всех смыслах, чем твоя мадам. Ты это понимаешь? И зачем ты принимаешь возбудители? Лучше иди в зал, комплекс упражнений на ноги, после мед орехи и бананы.
  5. 12 см член

    Размер имеет значение... только для тех кто об этом парится. Одной из моих девочек я не мог вставить полностью. У нее постоянно были болезненные ощущения от меня. Не буду углубляться в измерения, но думаю что 12 см автора ей был бы в самый раз... И еще у меня было пару раз такое что не вставал. Ну или не стояло как надо...По разным причинам... Ну не пару раз, но не суть ))) Бывало такое что я отмораживался. А бывало, что титаническими усилиями я все же вставлял... Ну и в таком полувялом состоянии занимались сексом. То есть я думаю, это гораздо хуже, чем если 12 см и стоит как камень) Короче не было ни разу, чтобы кто-то сказал, фу импотент, чего я с тобой встречаюсь и т.д... В общем автор, не парься...
  6. банально: хорошо что ты не пришла, а то меня подружка попросила ей помочь шкаф передвинуть и я совсем забыл.
  7. Просто грустно...

    рано для чего?
  8. Просто грустно...

    странно, но познакомившись и сходив на два свидания с двумя новыми девочками, я все больше думаю о ней ( спасибо за совет.
  9. Просто грустно...

    Блин ребята, вас послушать, так у меня сплошные диагнозы ) Кирочка, ты различаешь сарказм шутку и правду? Я про примитивных и одинаковых... Нет у меня никаких фобий... Хотя сейчас может появится фобия постов с диагнозами ) Из всего ты права лишь в том что я еще не отдохнул. Но все-равно спасибо за участие и пожелания...От тебя мне приятно это слышать. Маршал, ты опять не внимательно читаешь, или понимаешь то что можешь понять. Не видишь проблематики, но пишешь решения моих проблем. Несуществующих кстати... Странно. Единственная причина того текста - мне не с кем поделиться всем этим. И да, грустно... Если ты считаешь это нытьем, это не мои проблемы...
  10. как вести себя на собеседовании

    я там уже давно не был... это похоже на соблазнение... понравился тебе мальчик... можешь строить глазки, а можешь подойти и схватить за задницу, т.е. быть не как все. какой метод эффективнее сама знаешь да, и если не секрет, работа, связанная с логикой. это какая профессия? или что надо делать? очень любопытно... на ум приходит только "что где когда" )
  11. как вести себя на собеседовании

    каличный тест от hr-менеджера, задав который он посчитал что хорошо выполняет свою работу. но он ничего не дает. ни какой информации о работнике. имей iq он хоть 200, если он волнуется, он может его не решить, или по времени 10 минут будет думать и что подумает hr? что он тормоз? )) хотя смотря какие задачи стоят, если нужен исполнительный винтик, который будет исполнять все что скажут и не задавать вопросов, то тут тоже, достаточно в диплом посмотреть, если все пятерки то можно брать. единственная работа к которой подходит этот тест - это учитель математики. доказать, что хоть что то шурупишь ) я бы ответил что вы задаете какие то стремные вопросы не имеющие отношения к реальной жизни. задайте одну из последних задач из работы фирмы, которую не решил мой предшественник. и вообще если бы я хотел работать именно в этой фирме, я бы с hr не разговаривал бы, конечно только если эта контора не газпром )
  12. Просто грустно...

    ты мой первый пост не понял... да и надо ли оно ) мне не нужно утешения и вопросов передо мной не стоит, просто грустно....пока еще грустно
  13. Просто грустно...

    И примитивные ))) Будешь хорошо себя вести... Или плохо... Если мне понравится ) То расскажу тебе как-нибудь.
  14. Просто грустно...

    Вот она тоже так думает... Все женщины одинаковые ) Я уже насладился. Меня это тяготит. Чаще, чем хотелось бы. Да и время... Не по 20 лет нам.
  15. Просто грустно...

    Мне не нужна семья. И мне не нужна семья с ней. Мы очень разные. Когда пройдет химия это обнажится и будет еще хуже.
×