Перейти к содержанию

жук.лапка

Стиляга
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о жук.лапка

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Тай 2015

    Тренинг был мега-крутым!!! Я запомню его на долго. Я был слишком серьезен, но когда Диана "повесилась" и я просек что это прикол, меня стало отпускать. Я понял, что такой отдых, группой, когда все на одной волне - это веселый дурдом))) Впечатлений море. И БДСМ-клуб, и просто клубы, и задания, и когда мы (парни) все собрались ночью на крыше - все надолго останется в моей памяти. Компания подобралась замечательная. Очень здорово, что познакомился со многими парнями и девушками. Все было клево!!!
  2. Телеска 26-28 декабря 2014 г.

    Это был действительно крутой тренинг. Покер круто его провел. Самое важное что я понял - надо лететь в Тайланд, друзья ))))
  3. База 7-9 ноября 2014г

    Бери денег по минимуму Будет мотивация чтобы просить девушек скинуться тебе на обратный билет или еду. Или переночевать. (Задания тут такие)
  4. База 7-9 ноября 2014г

    Как только ты выложишь свои откровенные фото
  5. База 7-9 ноября 2014г

    Не "люби меня", а "меня люби". Как "сюда иди"
  6. База 7-9 ноября 2014г

    Сегодня я улетел из Москвы. Во время полета женщина передо мной опустила спинку кресла. Я сразу подумал, что было бы здорово закрыть ей руками глаза, как когда спрашиваешь, угадай, кто это. После этого мой внутренний голос сказал, что так нельзя, и сразу после этого, слова Покера, что "всё можно!" Мои руки сами выпрямились и ладони сомкнулись за спинкой кресла на лице у пассажирки. Она слабенько встрепенулась и повернулась посмотреть, кто это. Я пододвинулся к креслу, посмотрел на нее и не нашелся сказать ничего другого как "Извините, я просто хотел вас удивить". Лет ей было 38. Она была немного встревожена и сказала "нельзя же так делать". У меня правда на это есть своё мнение. Она отвернулась, а у меня до конца поездки было хорошее настроение. Прошу совета, как эту невинную забаву можно было бы сделать лучше. Например, какие слова я мог бы ей сказать? Все что я потом придумал сказать - это "ку!". Не очень богатый выбор. Давайте ваши варианты. Особенно буду рад идеям Покера и других более опытных товарищей.
  7. База 7-9 ноября 2014г

    Нужно было все устроить как-то так - http://www.youtube.com/watch?v=nk4NAS19Xpg
  8. База 7-9 ноября 2014г

    не наговаривай Шучу. Особой бесчеловечности не заметил.
  9. База 7-9 ноября 2014г

    Привет, это Шарп и вот мой отзыв. После базового тренинга я четко понял, что все остальные тренинги по соблазнениеу идут в топку. Потому что я видел, как Покер придумывает на ходу легенды как выполнить подходы в полях. И я видел как саппорт тоже самое делал. Ни один из тренингов, на которых я был не учил, что нужно использовать мозги и не показывал примеров (про важность легенды вообще никто до этого тренинга не говорил). Поэтому я считаю что тренинг Стиля Соблазнения - самый лучший. Я уверен, что следующий тренинг - телесный - будет еще круче Спасибо Маше (садюга) за то что отшлепала за опоздание в субботу Есть только один негативный момент. Когда Покер сказал кажется, Ире, что обычно на базе девушка, которая накосячила, раздевается перед залом, стоя на сцене, за ним. И что Покер на нее даже не смотрит в это время. Я недоволен, что в этот раз он не пошел на принцип и не попросил ее раздеться
×