Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

кекс

Стиляга+
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о кекс

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 08.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Измените пожалуйста мой ник на Кекс
  2. Тай 2015

    Пока серость не поглотила меня, и воспоминания еще живы: Было круто! У меня это вообще первая поездка за границу. Я как-будто слетал на другую планету. До отпуска прошел только базовый тренинг. Я думал, что мы там несколько дней послушаем лекции и что-то поделаем в полях и устроим вечеринку, а половину отпуска будем предоставлены сами себе. Но начиная сразу со дня прилета экшен начался и до самолета обратно. Для себя узнал много новых стилей соблазнения, большинство из них усвоил на практике. Времени все время не хватало. Узнал как устраивать вечеринки, как собирать на них девушек. Еще хорошо прочувствовал, что такое команда! Когда нас много - мы сила ) И все гораздо веселее! Результатом похвастаться не могу, но одну девочку соблазнил по науке - на вечеринке, после всех развратных конкурсов просто поднял и унес ее к себе ) Списибо Грише за экскурсию по ночной Паттайе - очень много ценной информации и впечатлений! Спасибо тренерам, охотницам и парням из группы, которые хоть что-то сделали, чтобы все еблись! )))
  3. Коварство или любовь?

    Ты ей скажи, что когда ребенок родится, тест днк будешь делать в любом случае. Может признается, что это подстава. Если не признается, готовься на всякий случай стать отцом. Может у нее расчет такой, что ты за 9 месяцев свыкнешься с этой мыслью, останешься с ней и забудешь сделать тест днк.
  4. База 7-9 ноября 2014г

    Аэроэкспресс из/в аэропорт 400+400р Метро 40р*20 (хотя в поля когда поедешь, можешь с кем-нибудь на машине напроситься). Гостиницу можешь найти за 2 тыс, или хостелы есть по 500-700р, если не брезгуешь. Гостиницу выгодно через купоны оформить (групоны, биглионы, купикупоны и т.п. - без разницы), только обязательно перед покупкой договорись по телефону о бронировании на нужные тебе дни. Еда.... да не полезет она в тебя за эти дни тренинга! ))) Возьми 2-3 тыс, чтобы не обламываться, когда захочется вкусненького поесть в кафешках Москвы. Если нету, можешь сала взять из дома, хлеб здесь купишь, воды найдешь ) Меня ночью на задании с подарками девушка угостила хорошим куском пирога - с работы несла домой ) Правда съесть я его смог только утром перед тренингом. Билеты бери, чтобы прилететь до 15 часов дня (пока багаж, пока аэроэкспресс, метро... можешь опоздать на треринг). Обратно лучше на понедельник или вторник - погуляешь по Москве, полученные навыки отработаешь. И НЗ возьми несколько тыс, чтобы было. Можешь не тратить.
  5. База 7-9 ноября 2014г

    А я жену построил дома ) Раньше она строила меня, сейчас просто уху ела! Мягче не выразиться. Корона со звоном полетела с нее )
  6. База 7-9 ноября 2014г

    Всем привет! Мой отзыв о тренинге. Огромная благодарность всем организаторам! Круто, офигенный пинок по жизни, как и обещали ) Испытал массу эмоций и сбросил пару кило - ели урывками, и не очень то хотелось. Приобретенные навыки: Самооценка здорово подросла. Правило автоматизма усвоилось очень хорошо. Выход за рамки - в старых мне было уже тесно. Хорошая легенда и раскачка дают результат: очень понравилось упражнение в полях на раскачку - приятно было получить эмоции от девушки, признающейся тебе в любви )) Еще большое число разных фишек - все не напишешь. Способ подачи информации у Покера ни убавить ни прибавить! Я пришел одним человеком в пятницу, ушел уже другим. Мозги на прокачку! )
×