Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr555

Право на "лево"!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

У меня вопрос: "Как соблазнять женщин, если ты женат?" Ответ вроде-бы на поверхности, т.е. обычно. Но не всё так просто. Женатое положение накладывает множество ограничений, да и девушки больше ведутся на холостых. Как сохранить "самцовость" и вызывать сексуальный интерес в таком положении? Говорить или нет, что женат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимай кольцо когда выходишь на охоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://flirtisforum.ru/index.php?showuser=41736

вот тебе профиль чувака с ним пообщайся он женат и в теме до сих пор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще вопрос интересный, и многим думаю будет полезно почитать. Призываю общаться тут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr555 сказал:

Привет всем!!!

У меня вопрос: "Как соблазнять женщин, если ты женат?" Ответ вроде-бы на поверхности, т.е. обычно. Но не всё так просто. Женатое положение накладывает множество ограничений, да и девушки больше ведутся на холостых. Как сохранить "самцовость" и вызывать сексуальный интерес в таком положении? Говорить или нет, что женат?

Ограничения следующие:

  1. Дефицит времени на поиск девушек
  2. Дефицит времени на свидания
  3. След от кольца, если постоянно носишь
  4. Рамки общества
  5. Поведение как у мужа
  6. Возраст

 

Говорить что женат или есть постоянная девушка нельзя, так как пропадает интрига отношений, сводит их на нет, даже если девушка хочет секса она потенциально желает отношений. С другой стороны девушкам интересно почему ты до сих пор не женат и нет отношений - начинают искать в тебе проблемы, выход простой - сказать что расстался только что, но она хочет вернуть отношения, но ты этого уже не хочешь по каким то причинам.

Девушек можно искать по ходу жизни, т.е. ты куда то едешь в транспорте, в магазине и других общественных местах знакомишься. Кольцо давно не ношу, поэтому следа от кольца нет. Первое свидание лучше назначать по 2-3 в день, с каждой девочкой по 1 часу. Прекратить платить за девушек и не трогать на свидании - это все привычки мужа, от которых надо избавляться. Для того, чтобы было больше времени на свидания иметь увлечения, ходить в фитнес клуб, всегда будет повод объяснить твое отсутствие.

Рамки общества - самое не простое ограничение, которое поначалу мешает, мучает совесть и т.д. Чтобы не возникало внутреннего конфликта не строй длительных отношений с любовницами, или их должно быть несколько, чтобы не влюбиться. Отношения с любовницей могут сказываться на отношениях в семье, рецепт - редко встречаться с любовницами, например один раз в 2 недели.

Возраст - некоторые девочки не готовы встречаться с мужиками, которые их сильно старше, поэтому ничто не мешает возраст лет на 5 занизить. В остальном в соблазнении все тоже что у не женатых. Секс с женой снижает твое влечение к другим девочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывать что внешний вид решает , заметил что женатые уже забивают на это и выглядят как чмошники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airport сказал:

не забывать что внешний вид решает , заметил что женатые уже забивают на это и выглядят как чмошники

Верно подмечено!!!!

 

kostia_m сказал:

Ограничения следующие:

  1. Дефицит времени на поиск девушек
  2. Дефицит времени на свидания
  3. След от кольца, если постоянно носишь
  4. Рамки общества
  5. Поведение как у мужа
  6. Возраст

 

Говорить что женат или есть постоянная девушка нельзя, так как пропадает интрига отношений, сводит их на нет, даже если девушка хочет секса она потенциально желает отношений. С другой стороны девушкам интересно почему ты до сих пор не женат и нет отношений - начинают искать в тебе проблемы, выход простой - сказать что расстался только что, но она хочет вернуть отношения, но ты этого уже не хочешь по каким то причинам.

Девушек можно искать по ходу жизни, т.е. ты куда то едешь в транспорте, в магазине и других общественных местах знакомишься. Кольцо давно не ношу, поэтому следа от кольца нет. Первое свидание лучше назначать по 2-3 в день, с каждой девочкой по 1 часу. Прекратить платить за девушек и не трогать на свидании - это все привычки мужа, от которых надо избавляться. Для того, чтобы было больше времени на свидания иметь увлечения, ходить в фитнес клуб, всегда будет повод объяснить твое отсутствие.

Рамки общества - самое не простое ограничение, которое поначалу мешает, мучает совесть и т.д. Чтобы не возникало внутреннего конфликта не строй длительных отношений с любовницами, или их должно быть несколько, чтобы не влюбиться. Отношения с любовницей могут сказываться на отношениях в семье, рецепт - редко встречаться с любовницами, например один раз в 2 недели.

Возраст - некоторые девочки не готовы встречаться с мужиками, которые их сильно старше, поэтому ничто не мешает возраст лет на 5 занизить. В остальном в соблазнении все тоже что у не женатых. Секс с женой снижает твое влечение к другим девочкам.

Стопудовую правду пишешь... Узнаю себя, годика три назад, когда тупил много...Но вопрос возникает по поводу:"Прекратить платить за девушек и не трогать на свидании". Очень трудная моральная рамка-"платить за девушку"!!! Из неё вылезти очень трудно. Первые попытки не заплатить были через ж... Сейчас просто стараюсь избегать таких ситуаций, при которых стоит вопрос:"Платить или нет?" А вот на свидании, я так понял, что лучше трогать девушку и сокращать дистанцию. Я прав? Что показывает практика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr555 сказал:

Стопудовую правду пишешь... Узнаю себя, годика три назад, когда тупил много...Но вопрос возникает по поводу:"Прекратить платить за девушек и не трогать на свидании". Очень трудная моральная рамка-"платить за девушку"!!! Из неё вылезти очень трудно. Первые попытки не заплатить были через ж... Сейчас просто стараюсь избегать таких ситуаций, при которых стоит вопрос:"Платить или нет?" А вот на свидании, я так понял, что лучше трогать девушку и сокращать дистанцию. Я прав? Что показывает практика?

Есть два типа девушек

  1. если ты их совсем не трогаешь они начинают думать что ты задрот и боишься ее - первое время (первый час) все равно не трогай.
  2. начинают тебя трогать сами - и это есть цель, главное не терять контроль над собой и продолжать не трогать ее.

Дистанцию она уменьшает, ты соблазняешь ее мозгами. Цель - не самому соблазниться а ее соблазнить. Главная ошибка, что когда ты ее трогаешь, то ты думаешь, что ее соблазняешь, на самом деле она смотрит на это, что ты ведешься, и становишься не интересным. Если платишь ты - то становишь неинтересным - типичный парень как все. Например, спроси сколько есть наличных или дай такую то сумму, экспериментируй.

 

Airport сказал:

не забывать что внешний вид решает , заметил что женатые уже забивают на это и выглядят как чмошники

Внешний вид важен (помогает обратить на себя внимание), но для соблазнения это не имеет никакого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом....тебе только соблазнять шарики на детском утреннике....Ты слишком серьезно к этому относишься...Такое ощущение что ты в положении...ходишь с огромным пузом...И ищещь папашку своему будущему спиногрызу...Там да возникает вопрос...как сохранить свою сексуальность...В других случаях...когда ты здоровый...потрясный чувак...просто покажи это...

Цитата
Говорить или нет, что женат?

Если спросят или будут утверждать...отуда и веди...Зависит от того...какие чики тебе нравятся...если молоденькие...по 16-20...Им пофигу женат ты...есть ли у тебя куры...им главное что ты им интересен...Опытен...и можешь хорошо вставить...Если нравятся тетки...большинству теток так же пофигу в глубине души...Но у них есть загоны...типа пока пещера не покрылась плесенью и не поселились мыши...Надо произвести парочку спыногрызов...они ищут парня для семьи...

Это не значит...что они не будут совокупляться с тобой...Траблы в том...у таких теток есть типа чувство достоинства...Которое начинает жужать...когда ей в голову прокадывается мысль...Ему нужны только мои дырочки...я не подстилка...тут ваши интересы не сходятся...Можно использовать уловки всех женатиков...мы друг друга не понимаем...Все плохо...идет к разводу...то есть ты не обещаещь что у вас с ней что-то будет...Но в то же время даешь элюзию...что чика может тебя завоевать и увести...

Если чика не тупее чем обычно...она в это не поверит...Честность...можно честно сказать...ты мне понравилась...не буду врать...Я не собираюсь разводиться...не хочу что бы курятник достался жене...Ты мне нравишься...хочу посмотреть что из этого получиться...vs...Как твои трусики будут смотреть на полу в моей спальне...Смысл такой...ты выражаешь свой интерес...попутно показываешь честность...Высмеиваешь других женатиков...которые рассказывают всю эту пое6ень...Про несчастные браки и прочую муть...ты мог бы это сделать...Но не хочешь обманывать ее...

Такие вещи...очень хорошо работают...когда ты потрясен...В любых других случаях...сначало создаешь влечение...когда вы уже сближаетесь...Вываливаешь эту xpeнь...То что ты женат...эо плюс...во первых тебя уже выбрали...так что ты не полный олень...Во вторых...чики которым нужны семьи...будут автоматом отсеиваться...Ты экономишь время...остануться те кому нужен секс...или твои почки...Качество тех кто останется на секс...зависит от того...насколько ты хорош...

Цитата
1. если ты их совсем не трогаешь они начинают думать что ты задрот и боишься ее - первое время (первый час) все равно не трогай.

Это хорошо работает в случае...когда чике за 40...Ваши встречи это обед...в доме пристарелых...Тогда да...вы сидите...и вокруг вас летят искры....Но не от вас...а потому что в здании старая проводка...Ты распечатаешь ее конвертик...как раз к свадьбе...это примерно 4 встреча...В любых других случаях...зависит от обстоятельств...времени суток...Единственное...не надо навязываться...кидаться как дикий бабуин...Которому не когда не кто не давал...

Цитата
Главная ошибка, что когда ты ее трогаешь, то ты думаешь, что ее соблазняешь, на самом деле она смотрит на это, что ты ведешься, и становишься не интересным.

Между трогаешь и соблазняешь...нет общего...Как и между не трогаешь...и соблазняешь...Влечение это не соблазнение...соблазнение...это когда вы за гаражами...Ты делаешь так..что бы она взяла твою письку в рот...это соблазнение...Ты не соблазнишь чику...не создав влечения...В том что чика видит...что ты ведешься на нее...нет ничего плохого...Если над ней не проводили эксперименты...по пересадке мышиного мозга...Чика знает...что ты ведешься на нее...потому что ты встречаешься с ней...Неинтерестными становятся предсказуемые....а это так же другое...Не надо создавать трудности...залезая себе в задницу...лишь бы не быть предсказуемым...Трогаешь чику...она трогает тебя...говоришь хватит лапать...

Все ты не предсказуемый и она хочет тебя лапать...Мне нравится еще делать так...сближаться с чикой...Беру за руку...притягиваю к себе...одной рукой обнимаю за талию...Смотрю в глаза...чика пялится...потом отварачиваюсь в сторону...Продолжаю что нибудь рассказывать...Снова на нее...нюхаю...сосемся...прикалываюсь над ней...Чика в трансе...начинает обнимать...выдаю тебе пора валить...Многие теряются...чем слаще чика...тем меньше время встреч...Если чика полный мед...доходило и до 5 минут...Она приходит вся при параде...обнимашки...оталкивания...Через 5 минут...мне/тебе пора...ухожу...

Тут есть траблы...на вторую встречу чики начинают ломаться...И вообще откуда ты такой наглый взялся...это я решаю...когда мне уходить...5 минутные встречи...обычно длятся днем...В ночной и дневной игре...есть разница...ночная игра более медлительна...Хотя многие думаю что наобарот...Дневная игра...более скоростная...и менее развазяна...Это тоже надо учитывать...когда проводишь встречи...Днем можно быстро переходить к кино...но это нейтральное кино...Лицо...руки...плечи..и т.д.Так же весь процесс идет быстрее...что бы быстро взять номер...Ночью...можно начать и вести медленно...нейтрально...сразу перейти к лапанью за зад...Или обнимашкам...с поцелуйчеками...кому как нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Это хорошо работает в случае...когда чике за 40...Ваши встречи это обед...в доме пристарелых...Тогда да...вы сидите...и вокруг вас летят искры....Но не от вас...а потому что в здании старая проводка...Ты распечатаешь ее конвертик...как раз к свадьбе...это примерно 4 встреча...В любых других случаях...зависит от обстоятельств...времени суток...Единственное...не надо навязываться...кидаться как дикий бабуин...Которому не когда не кто не давал...

Между трогаешь и соблазняешь...нет общего...Как и между не трогаешь...и соблазняешь...Влечение это не соблазнение...соблазнение...это когда вы за гаражами...Ты делаешь так..что бы она взяла твою письку в рот...это соблазнение...Ты не соблазнишь чику...не создав влечения...В том что чика видит...что ты ведешься на нее...нет ничего плохого...Если над ней не проводили эксперименты...по пересадке мышиного мозга...Чика знает...что ты ведешься на нее...потому что ты встречаешься с ней...Неинтерестными становятся предсказуемые....а это так же другое...Не надо создавать трудности...залезая себе в задницу...лишь бы не быть предсказуемым...Трогаешь чику...

Это в прошлом. Трогаешь чику - для стиля Подонок вполне. Но здесь парни сильно косячат, трогают когда нет доверие. Очень зацикливаются на том, чтобы трогать, мозг отключается и соблазнение сходит на нет, девочка отмораживается. Главная проблема чувака, когда он трогает, превращается в нуждающегося парня, с большим недотрахом!

Вестись на девочку - это мощная тема, но не в плане трогать ее а вестись на ее желания, делать то что она хочет, соглашаться с ее мнением! Тогда чика становится активной, она тебя соблазняет а не ты. И не надо парится что ты самец, ты всегда ведешь, это ошибочный подход. Трогать надо в душе, постеле, или когда она говорит трахни меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Трогаешь чику - для стиля Подонок вполне.

Забудь про стили...трогаешь когда хочешь...Не нужно этого...трогать потому что сказали...надо..и т.д.Хочешь трогаешь...не хочешь не трогаешь...все просто...

Цитата
Но здесь парни сильно косячат, трогают когда нет доверие.

Что бы трогать чику...доверие не обязательно...

Цитата
Главная проблема чувака, когда он трогает, превращается в нуждающегося парня, с большим недотрахом!

Не залепай..если ты не трогаешь...только потому что боишься испортить...Трогай и испорть...так появится опыт...Только так ты сможешь справляться с этим...Траблы не в том что ты делаешь ошибки...Все делают ошибки...но фейшн в том...как ты с ними справляешься...И справляешься ли вообще...Делать ошибки нормально...и отлично...если ты не олень...

Который боится потерять чику...поэтому фантазирует идеальные встречи...Главное не залипать...Можно взять чику за руку...присосаться к ней и не отпускать...С другой стороны...взять за руку...через время откинуть...В этом больше эмоций...это быстрее создает как раз то самое доверие...Точнее комфорт...когда ты трогаешь чику...лапаешь за задницу...ей нормально...

Цитата
Вестись на девочку - это мощная тема, но не в плане трогать ее а вестись на ее желания, делать то что она хочет, соглашаться с ее мнением! Тогда чика становится активной, она тебя соблазняет а не ты.

Вау...не когда не соглашался с тем...что мне не нравится...Не когда не делал то что мне не нравится...особенно для чик...в плане встреч...Ты путаешь...подлизывания...с ценностями...То что ты описываешь...это подлизывания...чике нет кайфа...соблазнять тебя...Потому что ты уже со всем соглашаешься...и подлизываешься...Есть такие вещи как общности...если они есть...Чика будет тебя соблазнять...так же будет когда есть влечение...Такие вещи не имеют ничего общего с подлизываниями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Не залепай..если ты не трогаешь...только потому что боишься испортить...Трогай и испорть...так появится опыт...Только так ты сможешь справляться с этим...Траблы не в том что ты делаешь ошибки...Все делают ошибки...но фейшн в том...как ты с ними справляешься...И справляешься ли вообще...Делать ошибки нормально...и отлично...если ты не олень...Который боится потерять чику...поэтому фантазирует идеальные встречи...Главное не залипать...Можно взять чику за руку...присосаться к ней и не отпускать...С другой стороны...взять за руку...через время откинуть...В этом больше эмоций...это быстрее создает как раз то самое доверие...Точнее комфорт...когда ты трогаешь чику...лапаешь за задницу...ей нормально...

Вау...не когда не соглашался с тем...что мне не нравится...Не когда не делал то что мне не нравится...особенно для чик...в плане встреч...Ты путаешь...подлизывания...с ценностями...То что ты описываешь...это подлизывания...чике нет кайфа...соблазнять тебя...Потому что ты уже со всем соглашаешься...и подлизываешься...Есть такие вещи как общности...если они есть...Чика будет тебя соблазнять...так же будет когда есть влечение...Такие вещи не имеют ничего общего с подлизываниями...

Предлагает мне пойти на фильм, который я хочу посмотреть, предлагает пойти в кафе, которая ей понравилась - это не подлизывание, это ее предложение провести классно время. Слишком зацикливаются и делать только то что я хочу - по мне скучно.

Влечение появляется когда обоим классно и в кайф, мне иногда по кайфу оттянуть момент секса и поделать какие то вещи вместе и вот тогда девочка видит что у тебя в штанах не зудит, но зудеть начинает у нее - вот это влечение, после которого секс по 5-6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Трогать надо в душе, постеле, или когда она говорит трахни меня!

Петтинг...и трогать...так же разные вещи..Если не собираешься трахать тут...переходить на петтинг не стоит...Есть грань...между троганием...сексуальным напряжением...и петтингом...Когда ты берешь чику...обнимаешь...бы близко друг другу...Ты нюхаешь ее...это создает сексуальное напряжение...Тебе не нужно сдерживать себя...ты сдерживаешь ее...Поэтому я говорю про оталкивания...Не нужно прыгать из одной крайности в другую...От не трогать...до петтинга...

Цитата
Предлагает мне пойти на фильм, который я хочу посмотреть, предлагает пойти в кафе, которая ей понравилась - это не подлизывание, это ее предложение провести классно время.

Так и это не вестись на ее желания...или соглашаться с ее мнением...Делать то что брынза хочет...Это как раз те самые общности...Когда вы идете на то что вам нравится...не води парней в заблуждения...

Цитата
мне иногда по кайфу оттянуть момент секса и поделать какие то вещи вместе и вот тогда девочка видит что у тебя в штанах не зудит

Снова тут нет связи...между не трахать и не трогать...

Цитата
после которого секс по 5-6 часов.

Тут я уже тебе завидую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезу немного со своими 5 копейками....Мужикииииииииии чтобы не париться лишний раз, нужно понимать одну простую вещь при общении с девушкой(о которой многие не то что не знают да и не думали вообще...). Девушку не нужно понимать, логика это не их конек это наш конек, ее поступки и реакции могут быть для тебя абсолютно непонятными (хотя тыж вроде все по книжке делал)) а она нивкакую или вообще наоборот все делает....Так вот девушек нужно не понимать девушек нужно ЧУВСТВОВАТЬ..А вот с этим у многих проблемы.

Так как мужики не столь эмоциональные и не могут порой охватить весь спектр переживаний девушки, а те мужики кто полностью могут у тех обычно есть свои парни(хотя конечно и тут есть исключения).. Никогда не видели как чикам нравятся смазливые слащавые пареньки которые могут пустить и слезу рассказывая что либо...? Пускай они не всегда готовы дать такому пареньку, но есть одно НО... Он цепляет их именно на эмоциональном плане, чика чувствует с ним СВЯЗЬ именно эмоциональную связь когда как мужикам для чувства связи нужна просто общность и схожие интересы...

Именно этим мы и отличаемся....По пробуй поговорить с чикой об ее проблемах, попробуй влезть в ее долбанутый мир с кашей в голове, он можно сказать красочный, как будто ты наркоман по кайфом, вот примерно такая каша твориться у них в голове, вот по этому логика у них отсутствует, потому как обычно решения у них всплывают из ихнего мозга чисто случайно и интуитивно....Так вот если сможешь влезть в ее мирок то ваше общение моментально станет более глубоким и интимным...Тебе достаточно просто сказать чике то, что большинство мужиков попросту не замечают даже если смотрят на чику с расстояния пол метра...Вот например я общался с одной знакомой и в процессе разговора рассказал ей про одного человека с которым я общался вскользь всего минут 15-20 и которого она знала уже больше пол года...

Так вот когда я ей рассказал что я думаю та чуть со стула не упала...И сказала мне ".... с тобой страшно общаться...!!"

Я спросил с улыбкой "...по чему же..?"

Она ответила "...ты видишь человека насквозь, как открытую книгу..."

 

В общем в своих выводах об том человеке я оказался абсолютно прав....Хотя судил всего по его мимике жестам, поведению, его взгляду, походке, манере общаться и словам....И они очень многое мне сказали....Тоже самое бывает когда приходит чика и видно по лицу, что оно не светиться как обычно и немного хмурое....

Спрашиваешь чику что случилось и ловишь на себе ошарашенный взгляд с фразой "...а ты откуда узнал что что-то случилось...??"

Когда как коллеги даже не заметили, что что-то произошло, и когда им это говоришь лишь недоуменно моргают, мол мы ничего не замечали подобного...После этого чика сама приходит к тебе и рассказывает о своей проблеме, и обычно говорит что ее мало кто из окружения понимает....

 

Так вот к чему я это....Попробуйте не понимать чику, не думать об постоянном контроле над собой, какую шутку ты скажешь или в каком стиле будешь сейчас соблзнять, или как снести ей крышу...Попробуй просто послушать чику и весь ее бред что она несет(но только слшать а не стараться понять это все, в ее разговоре обязательно проскочат ключи доступа к ее телу и душе, главное их увидеть)...

Да конечно мозг распухнет от информации, но зато за пару часов если ты будешь просто слушать и поддакивать ты для чики станешь чутЬ ли не самым близким человеком на земле (а это один из этапов соблазнения под названием "ДОВЕРИЕ").А дальше уже можно спокойно переходить к возбуждению, так как чика будет чувствовать между вами СВЯЗЬ и эта СВЯЗЬ намного легче раздвинет ей ноги чем ваши прожимы или крышесносы....

Я тут неоднократно выкладывал книгу Анжелис, в ней довольно много есть правильных советов что нужно чикам и почему они себя так ведут, естественно что если делать все что там написано то чика сядет на шею и свесит ножки, но само понимание правил по которым они играют и что они хотят это одно из самых больших козырей в твоей колоде соблазнителя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Попробуй просто послушать чику и весь ее бред что она несет

Да конечно мозг распухнет от информации, но

Но...Я вам скажу что случится.Вы заболеете.... Проверено на себе :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Но. Я вам скажу что случится.Вы заболеете.... Проверено на себе :shuffle:

Ауууууууууу для кого тамже приписка сделана

"(но только слшать а не стараться понять это все, в ее разговоре обязательно проскочат ключи доступа к ее телу и душе, главное их увидеть)..."

Не надо стараться понять весь тот бред...Нужно лишь ждать ключевые фразы с ее стороны и запоминать лишь их...Поверь чики таким образом тоже проверяют внимательность мужчины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Это хорошо работает в случае...когда чике за 40...Ваши встречи это обед...в доме пристарелых...Тогда да...вы сидите...и вокруг вас летят искры....Но не от вас...а потому что в здании старая проводка...

Не прозвучал ответ на то что написал Костя. Как то знакомая дала номер подруги, я с ней хорошо переписывался, обменялись фотками, все было супер, Встретились к полуночи..возле ее дома..гуляли..на 15 минуте моя ладонь невзначай скользнула по ее попе, она сразу - не трогай меня, я говорю, что не трогал ее и в тоже время обнимаю, она говорит, что я не понимаю....и ей уже надо домой...и что могу ее и не провожать. И больше мы никогда и не виделись, хоть я ей потом и писал

 

MarshallUA сказал:

Поверь чики таким образом тоже проверяют внимательность мужчины...

Согласен, проверяют. Но, даже если они и видят внимательность етого мужика, это еще тебе ни чего не гарантирует и не дает, но зато появляется некая обязанность у тебя расхлебывать то дермо которое ты слушал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Согласен, проверяют. Но, даже если они и видят внимательность етого мужика, это еще тебе ни чего не гарантирует и не дает, но зато появляется некая обязанность у тебя расхлебывать то дермо которое ты слушал...

Расхлебывать или нет только тебе решать...Если ты хочешь эту чику и хочешь сделать ее своей девушкой то тогда да тебе придется разгребсти кучу этого морального шлака,для того чтобы понять чику и знать как ей крутить...Эгоизм в этом случае не поможет...Тут главное не проставляться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Попробуй просто послушать чику и весь ее бред что она несет(но только слшать а не стараться понять это все, в ее разговоре обязательно проскочат ключи доступа к ее телу и душе, главное их увидеть)...Да конечно мозг распухнет от информации, но зато за пару часов если ты будешь просто слушать и поддакивать ты для чики станешь чутЬ ли не самым близким человеком на земле (а это один из этапов соблазнения под названием "ДОВЕРИЕ")

А дальше уже можно спокойно переходить к возбуждению, так как чика будет чувствовать между вами СВЯЗЬ и эта СВЯЗЬ намного легче раздвинет ей ноги чем ваши прожимы или крышесносы....Я тут неоднократно выкладывал книгу Анжелис, в ней довольно много есть правильных советов что нужно чикам и почему они себя так ведут, естественно что если делать все что там написано то чика сядет на шею и свесит ножки, но само понимание правил по которым они играют и что они хотят это одно из самых больших козырей в твоей колоде соблазнителя.....

Первый этап - сбор инфы, самый важный этап! Здесь надо понимать, что человек делиться информацией о себе, если сам ей делишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Это хорошо работает в случае...когда чике за 40...Ваши встречи это обед...в доме пристарелых...Тогда да...вы сидите...и вокруг вас летят искры....Но не от вас...а потому что в здании старая проводка...Ты распечатаешь ее конвертик...как раз к свадьбе...это примерно 4 свидание

Про чику за 40 согласен, что с ними только так. С одной было свидание (35 лет), 4 часа ее не трогал, она меня сама начала трогать. Я ее взял за руку. При этом за все 5 часов прелюдий - за руку это был максимум, как я ее трогал.

Я ей дал максимум свободы - захотела кальян, заказывай, она сама выбирала. Расплачивались почти пополам. Утром у меня болела спина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Но...Я вам скажу что случится.Вы заболеете.... Проверено на себе :shuffle:

Слушать и слышать разные вещи...Тебе не надо слышать...слушай...Тут зависит от возраста...подходит теткам...

Цитата
И больше мы никогда и не виделись, хоть я ей потом и писал

По сравнению с твоими историями...Титаник...Это просто фильм про айсберг...Ты заставляешь мое сердце рыдать...Вы гуляли 15 минут...потом ты положил руку ей на задницу...Что было до этих 15 минут...?Проблема в том что ты положил ей руку на задницу...или в том что ты не умеешь калибровать...?Подумай сам...

Цитата

Первый этап - сбор инфы, самый важный этап!Здесь надо понимать, что человек делиться информацией о себе, если сам ей делишься!

Прям соблазнение 007...

Цитата
Про чику за 40 согласен, что с ними только так.

С одной было свидание (35 лет), 4 часа ее не трогал, она меня сама начала трогать. Я ее взял за руку. При этом за все 5 часов прелюдий - за руку это был максимум, как я ее трогал.Я ей дал максимум свободы - захотела кальян, заказывай, она сама выбирала. Расплачивались почти пополам.

Не знаю...собирается ли автор...устраивать прогулки с динозаврами...Мой потолок это 30...есть очень симпотные 30 летние...И то там они говорят...мальчик...ты потерял свою маму...?Сразу начинают с ролевых игр...шлюжки...

Цитата
Утром у меня болела спина)

Хватит понтоваться.А то уже умираю от завести.Хотя может тебя продуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с твоими историями...Титаник...

Это просто фильм про айсберг...

Ты заставляешь мое сердце рыдать...

Ты пропустил одну очень интересную главу...но она есть у Маршалла в оригинале...и поетому, он мне больше никогда ненапишет на форуме...

Так что, береги свое сердце 💓

 

Вы гуляли 15 минут...потом ты положил руку ей на задницу...

Что было до этих 15 минут...?

Проблема в том что ты положил ей руку на задницу...или в том что ты не умеешь калибровать...?

Подумай сам...

...

Это было давно...

Но, эсли ты,уж захотел....

Мы разговаривали о нас, как это называется еще..создавали влечение

Она рассказывала о себе, спрашивая обо мне, кто я, что я, где я..какие планы на жизнь..

Но вот, со временем я узнал, что у нее есть ребенок от кого то там...и есть еще какой то левый муж, кстати индус ванючий...непомню подробностей, но был еще кто то, кто оплачивал ей квартиру и может трахал раза 2 в месяц...и вот такая брынза от одного прикосновения по попе так отморозилась...

Ето я о том, что ты Кости на воопоос внятно не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
и поетому, он мне больше никогда ненапишет на форуме...

Чето ты у нас разбиваешь только мужские сердца..Может уже пора приниматься за женские...

Цитата

Мы разговаривали о нас, как это называется еще..создавали влечение.Она рассказывала о себе, спрашивая обо мне, кто я, что я, где я..какие планы на жизнь..

Но вот, со временем я узнал, что у нее есть ребенок от кого то там...и есть еще какой то левый муж, кстати индус ванючий...непомню подробностей, но был еще кто то, кто оплачивал ей квартиру и может трахал раза 2 в месяц...и вот такая брынза от одного прикосновения по попе так отморозилась...

Вы болтали о какой то членне...ты вдруг решил положить руку ей на задницу...Это стремно...Не понимаю парней...которые боятся трогать чик...Болтаю...болтают...потом вдруг...Кладут руку чике на спину...шею...ногу...попу...Это тактика мелких cyчeк...Замечал кто нибудь...когда чика сближается...она становится тихая...Медленно подкатывает свои рученки к тебе...

Когда кладешь руки чике на задницу...делай это под фанфары...Берешь ее...притягиваешь к себе...она пожирает тебя вглядом...Ваши животы соприкасаются...ты смотришь на нее...твоя рука с ее талии сползает на задницу...Сначало она ее убирет...твоя рука поднимается на талию...И опускается снова...но уже две...и прижимают ее попу к себе...Тут хорошие девочки...начинают смотреть в другую сторону...В твоем случае...видишь что чике не комфортно...Убери свою руку себе на задницу...и не относись к этому серьезно...

Цитата
Ето я о том, что ты Кости на воопоос внятно не ответил

Может потому что он не задавал вопросов.А может я просто урод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Когда кладешь руки чике на задницу...делай это под фанфары...Берешь ее...притягиваешь к себе...она пожирает тебя вглядом...Ваши животы соприкасаются...ты смотришь на нее...твоя рука с ее талии сползает на задницу...Сначало она ее убирет...твоя рука поднимается на талию...И опускается снова...но уже две...и прижимают ее попу к себе...Тут хорошие девочки...начинают смотреть в другую сторону...В твоем случае...видишь что чике не комфортно...

Вот именно, так это и есть классно, и много раз у меня так и было, но дело в том, что на такое у меня уходит 2 дня, А там я хотел ее за 20 минут затащит к ней же домой и трахнуть..я даже встречаться не хотел тогда на улице..хотел сразу у нее дома со старта и встретиться.

Но это дела давно минувших дней, скинь мне в личку свой э.мейл, может я и тебе эту порнографию перешлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×