Перейти к содержанию

xanchik

Форумчанин
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о xanchik

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. парни, пора умнеть )

    Умные мужчины редко изменяют Исследователи обнаружили, что люди с более высоким IQ придают больше значения сексуальной моногамии по сравнению с их менее интеллектуальными сверстниками. Работа была проведена доктором Сатоси Канадзава, специалистом лондонской школы экономики и политических наук, и опубликована в мартовском выпуске журнала «Социальная психология». В рамках исследования он проанализировал два крупнейших опроса, проводимых в США, в котором устанавливалась связь между социальными отношениями и IQ среди тысяч подростков и взрослых. Канадзава пришел к выводу: «Как показывает эмпирический анализ, умные мужчины чаще ценят моногамию и сексуальную исключительность, чем все остальные, менее умные люди». Доктор утверждает, что корреляция между интеллектом и моногамией у мужчин лежит своими корнями в эволюционном развитии. «Сексуальная моногамия — это эволюционно новое качество, которое принесло бы мало пользы для древнего человека, который был запрограммирован на то, чтобы оплодотворять как можно больше женщин», — утверждает он. Следует отметить, что подобная связь между традиционной сексуальной моралью и интеллектом отсутствует у женщин. Исследователи не нашли доказательств того, что умные женщины чаще остаются верными. Отсюда: http://margarita-nik.livejournal.com/2606331.html
  2. Скинь фото в личку
  3. Лайк это не только способ привлечь к себе внимание обладателя фото, это ещё и способ выразить свое одобрение. Так парень говорит, классно, мне нравится. Алиса, ты хочешь чтобы твоему парню нравилась только ты. Ну или хотя бы нравилась не меньше чем остальные. Повысь интерес к себе. Делай клевые вещи. Не умеешь, тогда не парься. Судя по его поведению он тебя уже любит, ты не должна его развлекать. Будь ласковой, заботливой, страстной в постели. Поддерживай, помогай если чувствуешь что нужно. Будь хорошим партнером. А развлекать доверь камеди клаб. Если ему что то нравится, радуйся. У тебя здоровый парень. Вот когда он станет раздражительным, замкнется в себе, будет бросаться на людей тогда пора беспокоиться. Вдруг ты причина его раздражения.
  4. стиль одежды

    если шмотки повышают твою самооценку и как следствие твое внутреннее состояние, то чувак у тебя проблемы стильные шмотки это показатель твоего вкуса, не более. Ты вкусно, практично одеваешься, а не дорого.
  5. Сайты знакомств.

    может чтобы заранее добавить в черный список в мобиле ?! сделай фотосессию, опубликуй несколько самых удачных фото. Дальше пишешь, привет) если отвечает привет) значит повелась на фото, готова общаться. пару комплиментов, юмор. Потом говоришь что переписку не уважаешь, не чувствуешь собеседника. Спроси что она думает. Часто она говорит то же самое. Если она тащится от переписки не пиши ей. Предложи попробовать по телефону. Звонишь когда посчитаешь нужным. Поболтай. Если общение понравилось, то назначай встречу. Если не понравилось говори что перезвонишь позже и удаляй ее номер. Сайт знакомств это один из способов знакомства. Для тех кому стремно подходить на улице, у кого нет или мало времени, у кого плохое состояние после работы, кто хочет поснимать чик сидя на работе. Нет в этом способе ничего плохого. Он не лучше и не хуже, просто средство, которое кому то подходит а кому то нет. Там те же чики что и на улице. Но процент тех что хотят свидания выше.
  6. Право на "лево"!

    вообще вопрос интересный, и многим думаю будет полезно почитать. Призываю общаться тут ))
  7. мне интересно послушать твое мнение, как ты думаешь почему так происходит ?
  8. Много работает

    2 месяца не идет на свидание. Либо ей не нужны отношения вообще, либо конкретно с тобой. Я бы не стал тратить на нее своего времени, переключился бы на другую.
  9. у тебя в детстве бывало, что ты хотела туфли с шипами, а родители тебя уговаривали взять другие, которые и к платью лучше подходят, и удобнее и качественнее? Удавалось им уговорить? С чего такое чувство к этим уродливым туфлям с шипами ?
  10. привязанность это высокая значимость. Есть много приемов повышения своей и понижения значимости партнера. Например конкуренция, дальше, игнор. Найти увлечения, меньше уделять времени партнеру больше другим делам. Восстановить баланс значимости и жить дальше.
  11. кто более жесток в отношениях?

    любишь помечтать )
  12. Человек может быть близок, но привязываться к нему вредно. Вредно думать что он тот самый, что тебе нужен только он, что он будет с тобой всегда и жизнь без него невозможна. Полезно принимать что однажды он уйдет. Чтобы уходя он не забрал с собой часть тебя ) Мне не все равно с кем спать. Я выберу того кто мне ближе или что то новое на разок Для меня радость в том, что не завышая значимости человека я чувствую внутреннюю свободу, свободен от ревности и страха потерять.
  13. Есть соблазнение, а есть отношения. Второе возможно после первого, если ты конечно не про дружбу. Так вот хитрость и безразличие могут помочь тебе в первом. Безразличие, искренность как приёмы могут быть полезны в отношениях. А вот привязанность точно на свалку. Привязанность это зависимость, а раз зависишь значит значимость завышена. Это чревато разрывом отношений.
  14. скорее экзамен на знание работ Преступника №1. У меня 15 и я по его системе лошара.
  15. соц сети

    если у тебя классные фотки пишешь Привет. Если нет - то пишешь Прости. И ждешь
×