Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Alexandr555

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alexandr555

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Спасибо Элите за адекватные ответы!
  2. А..а... Ну теперь-то всё понятно...)))) Есть мысли с более глубоким содержанием?
  3. Я не говорил, что они меня все хотят. Вопрос в том, что более молодые женщины ведут себя более холодно в общении.
  4. Добрый день ВСЕМ! В последнее время я стал замечать, что большинству женщин которым за 40 я нравлюсь. Особенно это проявляется на работе. "Добрая" половина женщин, которым более 40 лет, проявляют внимание, угощают бесконечно сладким, комплименты, общение всегда оживлённое, стараются что-то рассказать или спросить, просят их подвезти на машине ну и т.п. Я для этого ничего не делаю. Общаюсь, потому что рабочие дела есть. Но это пол беды. Я бы не обращал на это внимание или относился с юмором, если не одно но.. Вторая "добрая" половина женщин которым 25-30 лет общается со мной в среднем нейтрально, хотя я стараюсь общаться больше с молодыми, да и лет мне - 32, а не 50. Я современный человек, одеваюсь современно, жена молодая, друзья у меня-ровесники. Меня вообще не интересуют женщины старше 35. Хочу разобраться, как перевернуть ситуацию и каковы могут быть причины данного явления.
  5. Подход - "Пошли меня грубо..."

    Возможно ты прав). Что порекомендуешь?
  6. Подход - "Пошли меня грубо..."

    Добрый день ВСЕМ! Пробовал знакомиться с девушками с помощью подхода "Пошли меня грубо, желательно матом". Подхожу, улыбаюсь. Говорю:" Здравствуйте, Девушка! У меня к Вам просьба... Вы не могли бы меня послать грубо, желательно матом.." В ответ: Нет, не по адресу (у некоторых был вид, как будто психа увидели), и или уходит или игнорирует. В итоге позитива нет, коммуникация прерывается. В чём может быть ошибка?
  7. во что влюбляются мужчины

    Золотые слова...Точно в цель!!!
  8. Ты видел лишь отражение своих мыслей и желаний. Верил в то, во что хотелось верить.
  9. Спасибо за ответ)! Беру на вооружение!!
  10. Всем здравствуйте! Мы все хорошо знаем, как женщины используют невербальное общение для соблазнения мужчин. Покачивание бёдрами при походке, улыбка, взгляд, смех, мимика и многое другое. В сочетании с приятной внешностью и стройной фигурой - это бомба. Вопрос: как правильно использовать невербальное общение для соблазнения женщин? Какие сигналы посылать? Как их женщины воспринимают? На что обращают внимание? Особенно это актуально, когда нет возможности для открытого флирта (рабочая обстановка, деловое общение, светские собрания и т.п.)
  11. кодекс мастера и охотницы

    Начал читать. Пока похоже, что это художественный рассказ эротического содержания.
  12. кодекс мастера и охотницы

    Продажи этой книги уже начались?
  13. Я считаю, что книги очень хорошие. После прочтения нашёл в своём поведении много ошибок. Стараюсь их исключить , но опыта мало, и не всё получается. Книги нужно воспринимать как ориентир. Фишки, которые описаны, нужно уметь использовать правильно. А это-опыт. Думать, что после прочтения книги будет всё круто - наивно. Но если постоянно тренироваться, то результат будет обязательно. По поводу книг меня интересовал всегда один вопрос: "А это действительно работает?" Начал в общение включать всякие фишки, экспериментировать. Пока ответ такой:"Работает, но не всегда и не со всеми."
  14. Право на "лево"!

    Уважаемые мастера соблазнения! По-моему вы слегка отклонились от темы. Я только от Кости получил внятное объяснение (мнение) что и как... Очень хотелось бы услышать и Ваше! К тому же бывают и такие ситуации, когда женщина замужем и знает что ты женат. Сама, если и хочет, то боится всего подряд. Если вдруг неправильно истолкуешь её сигналы и пойдёшь вперёд, как самец, то можешь попасть в неприятную ситуацию...
  15. Право на "лево"!

    Стопудовую правду пишешь... Узнаю себя, годика три назад, когда тупил много...Но вопрос возникает по поводу:"Прекратить платить за девушек и не трогать на свидании". Очень трудная моральная рамка-"платить за девушку"!!! Из неё вылезти очень трудно. Первые попытки не заплатить были через ж... Сейчас просто стараюсь избегать таких ситуаций, при которых стоит вопрос:"Платить или нет?" А вот на свидании, я так понял, что лучше трогать девушку и сокращать дистанцию. Я прав? Что показывает практика?
×