Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

kostia_m

Мастер
  • Публикаций

    1 139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kostia_m стал победителем дня 2 августа 2020

kostia_m имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о kostia_m

  • Звание
    Элита

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    рая

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Кстати классная фишка для слива, пользуюсь ей. Чики потом злятся.
  2. Знакомство с родителем, а потом уже с девочкой - на базе делают упражнение, есть в ЖБТ или НЖБТ. Как сцеплять разные темы - есть в волшебной таблетке - разговор не о чем, также есть в ЖБТ или НЖБТ. Самое главное практиковаться. Если нет опыта знакомства, делать 20 знакомств за 30 минут. Нет опыта соблазнения проводить по 2 свидания в день не больше часа каждое и появиться опыт. После каждого свидания делать анализ своих действий.
  3. Для формирования успешного опыта любой начинающий соблазнитель перенимает знания и опыт у других людей, из книг, из своих ошибок. В начале это шаблоны, заученные сценарии, а потом это свои собственные техники и стили соблазнения. Я не гнушаюсь пользоваться шаблонами и это имеет свой эффект. Ты пробовал вызванивать и приглашать чик, твой образ нулевой (ничего о тебе не знает)? Это очень мощная техника из волшебной таблетки. Взял 100 телефонов чик двух годичной давности и стал обзванивать, вначале не получалось, а потом я понял что и КАК говорить, чики стали вестись на парня (образ), который я создал за 3 фразы. Книжные техники работают, это факт.
  4. Про убеждения! Убеждения и понятия твои и окружающих. Начинаешь экспериментировать с этим и играть. Нарушать правила людей, с которыми ты в контакте, заводить их за рамки, играть тем, что ценно тебе и им. Шокируешь окружающих, получаешь из этого эмоции, развиваешь их и себя. Тебе не жалко поступиться ради игры и кайфа ценностями своими и чужими. 0% — это когда тебе ценно мнение любого человека о тебе, и, чтобы его не испортить, ты откажешься от каких-то действий. 100% — ты не откажешься ни от каких своих действий и готов осознанно испортить людей мнение о себе. Не зная, как будешь из этого выкручиваться, на этом уровне для тебя это азарт, и вызов — выкрутиться из созданной безумной ситуации. Поэтому на этом уровне ты сперва всех от себя отвернешь, а потом будешь думать, что с этим делать дальше… На этом уровне ты готов легко пожертвовать своим имиджем и образом, упасть в грязь лицом. Источник: Кодекс мастера и охотницы. Самое важное – это правильное мышление. Правильно поставленное мышление создаст прецедент эффективной коммуникации с женщиной. Теперь ты знаешь, наша цель не понравиться ей, а сделать так, чтобы она хотела нравиться тебе, купить книгу по соблазнению, читать и думать: как же тебе понравиться? Это она будет покупать тебе подарки, водить в кино, ухаживать за тобой, делать тебе комплименты и т. п. Здесь тебе поможет «оценочный фрейм». Источник: волшебная таблетка
  5. Все гораздо проще, я чике говорю что она меня пытается соблазнить и она меня пытается затащить в постель Чике интересней парень, которого она хочет и пытается его соблазнить, он недоступен.
  6. Почитал топик и пришёл к выводу что все что здесь написано не относится соблазнению, а только речь об убеждениях. Не имеет значения что говорит или делает чика, важно что парень вызывает в девушке: эмоции, отношение, влечение.
  7. Подарок на 8 марта

    Первая мысль, подарить любовнице большую коробку презервативов, завернув в подарочную упаковку. Ещё вариант, мини вибромастурбатор.
  8. Подарок на 8 марта

    Понравилось интервью Алекса Лесли телеканалу лайф ньюс, там все про платить за стол и подарок на 8 Марта https://peers.tv/show/lifenews/life_news/65063982/?autoplay=1 с 8:05
  9. В целом ты прав, можно вообще не заниматься соблазнением и совокупляться. Здесь я скорее ищу спортивный интерес, чтобы чика хотела соблазнить, хотела секса, заинтересовать и т.д. Ты тратишь минимум энергии и усилий, а чика добивается тебя. Лесли пишет хорошие книги, и способы соблазнения, только мало кто этим пользуется. Вначале это шаблоны и схемы, потом это твой собственный стиль и разговор. Что хорошего подчеркнул в твоем стиле общения, это эмоциональность, легкий смех, игра, чтобы девочка не была серьезной.
  10. Быстрые свидания В Москве

    Быстрые свидания - хорошая возможность по тренероваться на жертвах. Жертва не должна нравиться - она как груша. Боксер когда бьет грушу, он же не задумывается нравиться она или нет. Для развития навыков охотницы учись вызывать эмоции как положительные так и отрицательные. Учись собирать информацию и использовать ее по отношению к жертве, ищи слабые места и воздействуй на жертву через них. Эмоции возникают, когда жертва вместе с тобой расширяет свои рамки. Например, ты подсаживаешься к новой жертве и раскачиваешь по эмоциям. Прокачка по эмоциям. Скажи, что ты хочешь получше узнать эмоциональную сторону, попроси его сделать 5 вещей: 1. Паслать тебя на член 2. Он просит у тебя прощение 3. Признается в любви (засос) 4. Измена, ты изменила и признаешься ему в этом, он тебе бьет пощечину. 5. Ты признаешься, что у тебя от него ребенок, он испытывает радость и вы обнимаетесь. На это все 2-3 минуты. Запомни, охотница АКТИВНА, а не жертва, которую выбирает мужик.
  11. Help

    К девушкам вообще подходить нормально Возраст не имеет значение, это твои страхи. Там где страх, там страсть! Тебе может помочь практика, и твой опыт, который ты будешь нарабатывать. Ничто тебе не запрещает подходить к девушкам и говорить: "Привет, ты мне понравилась, жду тебя вечером в 7:00 там то!". Можно использовать стили: социальный активист, эмоциональный активист, провокатор. Для их прокачки есть много упражнений, приемлемых для Европы. Тебя игнорят, потому что ты подходишь неуверенно и не вызываешь эмоций. Ты пробовал девочке смотреть в один глаз не отрываясь и говорить на отвлеченные темы: который час, как пройти в библиотеку, где можно попить хорошего кофе и т.д. Эмоции есть как положительные так и отрицательные, можно использовать любые. Например случано наступить на ногу, толкнуть, и конечно поросить прощение.
  12. PerGentleman, Хороший вызвон! Что понравилось. Знакомство. Сбор информации. Убеждение. Секс Оценочный фрейм. Уверенность. Проход в будущее. Что не понравилось. Вопрос Почему Много вопросов. Тема разговора - много о сексе. Автор говорит больше чем цель. Должно быть наоборот: автор вызывает эмоции у цели, цель реагирует и говорит.
  13. У меня другие планы.

    Универсальный ответ на все времена: Типичные ошибки обычных парней, которые хотят сделать девушке приятно. Читай волшебную таблетку: смсинг, разговор по телефону. Отрабатывай модель приза! Держи интригу 1-2 суток. Твоя цель не ответить на её сообщение, а добиться эффекта, чтобы она о тебе думала как можно дольше. Любое общение начинай с интриги. Не спеши отвечать, самое раннее отвечай на её сообщения через 1 час, можешь ответить на следующий день, универсальные ответы: Да ! Пока жди Занят И т.д. Чем не логичней твой ответ тем лучше. Все это есть в волшебной таблетке.
  14. как назначать встречи?

    Типичные ошибки обычных парней, которые хотят сделать девушке приятно. Читай волшебную таблетку: смсинг, разговор по телефону. Отрабатывай модель приза!
  15. "У меня есть парень"

    Во во девушку аж тресет и приговаривает, а вдруг ты маньяк? На первой встрече мыслей много у них, но тело говорит об всем: руки под себя, отстраняется при попытки её трогать. Немного про маньяков: Практически невозможно распознать маньяка в повседневной жизни. Например, живущий рядом с вами сосед может днем вести обычную жизнь, а ночью нападать на невинных людей. Заподозрить что-нибудь очень тяжело. Людям, склонным к насилию и аморальности, зачастую ставят диагноз шизофрения. У них проявляются различные формы зависимости. Верно, утверждение, что маньяки – психически нездоровые люди. В их поведении обнаруживается ряд отклонений психики, наблюдаются различные формы нарушения естественного образа жизни. Основной характеристикой таких, психически больных людей, является непризнание морально-этических норм. Так что девушка на первой встрече неизвестно что думает.
×