Перейти к содержанию
Авторизация  
Franco

обо всем

Рекомендуемые сообщения

Все время,когда делаю подходы,подхожу с какой-то хренью,хоть и оригинально, но мне уже приелось. А что-то другое придумать не могу... Да,знаю,что на форуме много всяких оупенеров и т.д. Я перечитал,они какие-то все подлизистые...пытаюсь избавиться от комплиментов, хочу вообще не делать комплиментов,только изредка. Как придумывать опенеры?

Заметил такую вещь,что когда какие-то результаты,и радость от них,этой радостью хочется поделиться,а без этого эта радость имеет мало ценности... почему так? Потребность в признании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то переходи с подлизистых оупенеров на провокативные, меняй стиль общения с чиками, прокачивай сексуального провокатора и подонка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то переходи с подлизистых оупенеров на провокативные, меняй стиль общения с чиками, прокачивай сексуального провокатора и подонка=)

От подонка она уходит в негатив,как выводить в позитив?

Мне нравится эмоциональный активист, просто подходить и завязывать общение,но с чем подходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоедает то, что не твое.

И да, человек хочет признания. Если ему не с кем поделиться, то его достижения обесцениваюся ...

Это из детства. Бывает у детей, которых недолюбили и мало хвалили в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Franco сказал:

Все время,когда делаю подходы,подхожу с какой-то хренью,хоть и оригинально, но мне уже приелось. А что-то другое придумать не могу... Да,знаю,что на форуме много всяких оупенеров и т.д. Я перечитал,они какие-то все подлизистые...пытаюсь избавиться от комплиментов, хочу вообще не делать комплиментов,только изредка. Как придумывать опенеры?

Заметил такую вещь,что когда какие-то результаты,и радость от них,этой радостью хочется поделиться,а без этого эта радость имеет мало ценности... почему так? Потребность в признании?

В транспорте использую разные ситуации:

Я тоже сейчас выхожу;

Какое совпадение, я тоже еду в ту же сторону.

В час пик вообще масса приколов можно использовать:

Спасибо за массаж;

Как удачно мы едем и баньку идти не надо;

Теперь и в фитнес идти не нужно.

 

Все это конечно говорю с улыбкой. Любые контекстные опенеры по ситуации, после разгонки думать не приходиться, мозг сам ситуацию считывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда использую в транспорте такую фишку. Вообще ничего не говорю :) Если рядом стоит или сидит зачетная чика, я достаю телефон и набираю смску, наподобие "Привет. Ты офигенская, дай свой номер телефона. Говорить не могу, пиво пил, перегаром прет..." Потом поворачиваюсь к чике и показываю ей телефон. Вернее то, что написал. Она читает и реакции бывают разные. Обычно хихикают, начинают разговаривать, некоторые тоже достают мобилу и пишут ответ))) Только одна отморозилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнил, ждал девочку на станции метро, подходил к девочкам и спрашивал:

Ты не Эля - у всех была позитивная реакция некоторые сами начинали что то спрашивать, типа свидание в слепую и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда использую в транспорте такую фишку. Вообще ничего не говорю :) Если рядом стоит или сидит зачетная чика, я достаю телефон и набираю смску, наподобие "Привет. Ты офигенская, дай свой номер телефона. Говорить не могу, пиво пил, перегаром прет..." Потом поворачиваюсь к чике и показываю ей телефон. Вернее то, что написал. Она читает и реакции бывают разные. Обычно хихикают, начинают разговаривать, некоторые тоже достают мобилу и пишут ответ))) Только одна отморозилась)))

 

 

Про перегар не стоит... Лучше пиши, что немой... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про перегар не стоит... Лучше пиши, что немой... :tongue:

 

Пробовал. Не так эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про перегар не стоит... Лучше пиши, что немой... :tongue:

Немой - обескураживает и позитива не вызывает. Лучше на тарабарском общаться, говорить непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Не так эффективно.

 

А, когда "с перегаром" сразу на контакт идет? :megalol:

 

Немой - обескураживает и позитива не вызывает. Лучше на тарабарском общаться, говорить непонятно что.

 

Согласна, перегар более позитивно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, когда "с перегаром" сразу на контакт идет? :megalol:

 

По крайней мере лыбу тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, когда "с перегаром" сразу на контакт идет? :megalol:

Согласна, перегар более позитивно :blush:

А как же мозг и uptime. Алкоголь нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, когда "с перегаром" сразу на контакт идет? :megalol:

Согласна, перегар более позитивно :blush:

Ты сама себе противоречиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,что делать в ситуациях,когда одни смеются над моими шутками,а другие осуждают их и критикуют/просят больше не шутить и прочее. То есть - группа людей,одни в плюсе другие в минусе. А я не хочу подстраиваться. И я уверен,что есть люди несущие вообще полнейшую чушь,но их слушают и им поддакивают. В чем разница? Как перенять позицию вторых вариантов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,что делать в ситуациях,когда одни смеются над моими шутками,а другие осуждают их и критикуют/просят больше не шутить и прочее. То есть - группа людей,одни в плюсе другие в минусе. А я не хочу подстраиваться. И я уверен,что есть люди несущие вообще полнейшую чушь,но их слушают и им поддакивают. В чем разница? Как перенять позицию вторых вариантов??

Просто пойми: всегда кто то будет осуждать.

Пример красивая девочка , а нравится 8 из 10 так и тут забей . пох что говорят , не нравится дорога им одна .. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама себе противоречиш!

 

Малыш, очень смеялась :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама себе противоречиш!

 

Упрекать девушку в том, что она сама себе противоречит, все равно что упрекать погоду за то, что на улице пасмурно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упрекать девушку в том, что она сама себе противоречит, все равно что упрекать погоду за то, что на улице пасмурно :)

Да это понятно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пойми: всегда кто то будет осуждать.

Пример красивая девочка , а нравится 8 из 10 так и тут забей . пох что говорят , не нравится дорога им одна .. ...

Типа с этими людьми вообще не общаться... как-то ладить все равно надо,а я слишком гордый,чтобы бегать за кем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа с этими людьми вообще не общаться... как-то ладить все равно надо,а я слишком гордый,чтобы бегать за кем-то

Можешь общаться , просто относись к ним либо как и они к тебе , ибо по...стически ™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Все время,когда делаю подходы,подхожу с какой-то хренью,хоть и оригинально, но мне уже приелось.

Не ищи чего то оригинального. Это всегда заставляет тебя...включать шкалу крутости. Вот это оригинально...я это скажу...а это говорить не буду. Ты не делаешь то что тебя прикалывает...больше делаешь то что приколит других. Сдерживаешь себя. Не позволяя себе...разогреться...отпустить шкалу...и начать развлекаться. Думая о чем том оригинальном...ты всегда будешь вне игры...

Всегда будешь думать...что бы придумать...что сказать. Что бы быть в игре. Подвешенное состояние...тебе надо будет успевать за ритмом чики. Когда ты на веселе...ты создаешь ритм...и будь что будет. Но когда думаешь о чем то крутом...всегда отстаешь...получается такая неловкость. Когда тебе надо успевать....сглаживать углы...типа чика что-то сказала. Надо ответить...надо перетянуть на себя...и бууууум...не попадаешь. Ты чувствуешь как чика отдаляется...ты вне игры...ты не ведешь. Только пытаешься отвечать...и сглаживать...ты залипаешь на этом. Не ищи чего то крутого...делай то что прикалывает тебя...делай это крутым.

Цитата
хочу вообще не делать комплиментов,только изредка.

Из чего исходит твой бзик? Из того...что комлименты не круты...они подлизисты. А ты хочешь быть Джеймсом Траховичем...

Цитата
Заметил такую вещь,что когда какие-то результаты,и радость от них,этой радостью хочется поделиться

Это нормально...что хочется поделится. У некоторых такое же отношение к герпису...им хочется делится. Тебе нужно понять...для чего ты это делаешь...для себя. Если для себя...ты будешь испытывать радость...удовлетворение...от того что сделал. Если же для других...тогда ты будешь испытывать тоже самое. Только от того...что другие впечатлены тем что ты сделал. Реши для себя...когда в следущий раз будешь чего то делать. Достигнешь какой нибудь xpeни...из какого фрейма ты будешь это делать...

Обычно люди делают из фрейма...меня похвалят. В детсаде...школе...на работе...в постели. Из какого фрейма ты будешь исходить...то для тебя и будет ценно. Научись быть ироничным к себе...если ты ироничен к себе. Ты будешь больше получать удовольствие от того...что прикалываешься над собой. Чем над тем...получишь ли ты одобрение...хорошие реакции или плохие.

Цитата
От подонка она уходит в негатив,как выводить в позитив?

Я тут уже давал примеры...найди почитай. Смени критерии...гораздо легче воспринимать такие вещи. И выводить их куда надо тебе...если ты не привязан эмоционально. Когда тебе пофигу.

К примеру...вместо реакции...для меня важно как чики ощущают себя. Чувствуют себя рядом со мной...несу ли я клевость...ценность. Когда ты ощущаешь свою клевость...ощущаешь что излучаешь ценность. Тебе пофигу...какие там реакции...ты абсолютно уверен в том. Чикам хорошо рядом с тобой...они не куда не уйдут...чики хотят тебя. Их реакции...это всего лишь способ сообщить тебе. Что они чувствуют сейчас...принимают они это или нет...ничего более. За эти годы я понял такую xpeнь...чики принимают все...не зависимо от их реакции.

Говорил довольно эксентричные вещи. Типа твоя мама странно смотрит на меня...она что педuк? Делал очень жесткие вещи...готов был за них извенится. Когда делал это...в стиле о похоже обидел тебя...знаешь я хочу извенится. Чики начинают лыбится...не надо все хорошо/классно. Но я все равно извенялся...если я хочу ты меня xpeн остановишь. Когда чики видят...что ты не воспринимаешь это в серьез. Они принимают такие вещи...так же не относясь к ним серьезно.

Цитата
Мне нравится эмоциональный активист, просто подходить и завязывать общение,но с чем подходить?

Ночью...подонок хорош ночью. Днем люди в режиме роботов...работа...учеба...социальные законы. Когда ты открываешь подонком...это не вяжется с их реальностью робота. Ты для них странный...ненормальный...потому что в твоей реальности. Ты знакомишься...проводишь время...они работают...парятся. Отрываются...и трахаются ночью...тогда их реальность раслаблена. Днем лучше начинать с чего то...забавного и дерзкого. Создавать влечение...что бы чика втянулась в твою реальность.

Вышла из своей...раслабилась...тогда продолжаешь в любом стиле. Перед тем как перейти в режим члена...я начинаю с чего то среднего. Мы могли бы снять отличное видео...в стиле гарлем шейк. Ничего пошлого...я буду сверху. Режим члена...по мере того как ты разогреваешься...твой мозг. Уходит на второй план...на первый идут желания...и член. Вещи которые ты говоришь...исходят от члена...твоего желания натянуть ее. Это не стиль подонка...а твой стиль...он исходит от твоего желания. То что ты хочешь и то что ты есть сейчас...это ты а не метод.

Большинство парней...используют методы...у них нет стиля. Есть только...использовать романтика...использовать подонка. Они как бы...дают ценность этим методам...делать их самих круче. Прячась за ними...но если их не принимают...чуваки сдуваются. Чики не буду принимать такие вещи...потому что это не ты. Но если это ты...они это примут...потому что это то что ты есть...тебя не исправить. Не прямо сейчас. Ты не прикидываешься оленем...пытаясь казаться подонком. Вместо этого ты показываешь свои намерения...выражая их таким способом...

Тоже самое и с комплиментами...откуда они идут. Не вырашивай в себе...то что тебе кажется будет крутым. Не нужно соотносить себя с пацифистами...подонками...отказываясь от остального. Я не знаю...что такое активист...или что там. Если просто завязывать общение...с чего угодно. Как ты относишься к домашнему телефону? Любой бред который тебя прикалывает. Мне нравятся двусмысленности...и абсурды. Эй...как ты считаешь...драться с бобром это очень мужественно? Привет...я начинающий мастер соблазнения. Мне понравилась вон та девченка...познакомь нас...(показываю на билборд)

Цитата
Мне интересно,что делать в ситуациях,когда одни смеются над моими шутками,а другие осуждают их и критикуют/просят больше не шутить и прочее. То есть - группа людей,одни в плюсе другие в минусе. А я не хочу подстраиваться. И я уверен,что есть люди несущие вообще полнейшую чушь,но их слушают и им поддакивают. В чем разница? Как перенять позицию вторых вариантов??

Скажи...веди себя прилично. Иногда так прикалываюсь...тупо вгоняю людей во фрейм...что они ведут себя плохо. Злятся...показывают себя деревенщинами. Говорю успокойся...не злись...не дуйся...это вредит твоей фигуре. Когда начинают...я не злюсь...все нормально. Хорошо...я тебе верю...а она/он классные. Начинаю хвалить их...время от времени. Сам загоняю их в задницу...что бы потом вытащить. Такие вещи происходят не часто...мне нравится чика..я хочу ее...а не ублажать всех. Пошли наxpeн...очень классно помогает игнорировать их. Что-то говорят...вытягиваю указательный палец типа подожди.

Продолжаю прикалываться...поварачиваюсь...говори. Если они несут чушь...угу прикольно...снова продолжаю прикалываться. Такое бывает с парнями...чики чаще обсуждают с друг другом. Или делают...хмык...остань от меня и убегаю. Но до этого...обычно идет...их нездаровое выражение лица. С вопросом чееее. Прими для себя...что ты будешь нравится не всем. И это нормально...не нужно пытаться заставлять каждого. Хотеть тебя...хвалить тебя...хорошо реагировать и т.д. Если ты делаешь это...всегда будешь завязан на них...и будешь реагировать на их выпадки.

Цитата
Упрекать девушку в том, что она сама себе противоречит

Откуда ему знать. Вдруг там сидит толстая женщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как создавать влечение?

Я решил быть собой,хотел разогреться и начал нести бред. Идут три девушки и я начал с фразы: Как называется это место?

-ответ

-Просто я с другой планеты прилетел.

-ответ(улыбка)

- А вообще как пройти до эльфивой башни. У меня там друг рожает, шестьдесят девятого ребенка.

-ответ(смех).

Потом они говорят,что не хотят продолжать этот бред,типа общаются с умными людьми и все такое...

И я слился,когда мне кто-то позвонил.

Короче в таком духе,но думаю это ужасно,и не всегда стоит начинать так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как создавать влечение?

Я решил быть собой,хотел разогреться и начал нести бред. Идут три девушки и я начал с фразы: Как называется это место?

-ответ

-Просто я с другой планеты прилетел.

-ответ(улыбка)

- А вообще как пройти до эльфивой башни. У меня там друг рожает, шестьдесят девятого ребенка.

-ответ(смех).

Потом они говорят,что не хотят продолжать этот бред,типа общаются с умными людьми и все такое...

И я слился,когда мне кто-то позвонил.

Короче в таком духе,но думаю это ужасно,и не всегда стоит начинать так.

 

Суть не в том ЧТО говорить, а КАК говорить.

помню на вечеринке, куда я была приглашена одним красавчиком :blush: , познакомилась с парнем, который ну вообще был "некрасавец" (но это его не парило, более того, он был уверен в обратном ;)

он открыл рот и все! ... Парень не бредил про инопланетян, а говорил что-то другое (не помню), но он был так уверен в себе! Что это зацепило. :nail:

Все красавцы нервно курят в сторонке :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×