Перейти к содержанию

Franco

Форумчанин
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Franco

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

669 просмотров профиля
  1. Просто поразмыслил и понял,что вместо того, чтобы тратить эмоции,энергию на тупые отказы ,ради малого процента ’да’. Уж лучше заниматься собой , и позже пожинать плоды.
  2. Перестал знакомиться с девушками. Считаю, что как то тупо как пес по улице за ними бегать а они еще выпендриваются рожу гнут. Я точно не урод парень симпатичный, были девушки 6-7 . И вот сколько б не пытался отказы за отказами и меня это уже доводит до безумства что хочется врезать бабе или послать. Потому что иной раз вместо того ,чтобы отказать сразу сказав что есть муж/парень они болтают и кокетничают. на работе девушка все время кокетничала потом грубо стала общаться (фиг поймешь) как нагрубил так вновь кокетничала и заметил ,что после того как нагрублю ей она лыбится мне кокетничает. Мразь бесит!!! но не давалась ни в какую зря провожал. Так вот меня прям бесит все это не могу понять почему так. может брать жестче, но дальше больше негатива!! Забил на баб работаю над собой ,хожу в тренажерку.
  3. Ухажер девушки

    Как раз-таки теперь все супер у тебя. Она парится из-за тебя,а не ты из-за неё! Так и должно быть.
  4. в общем нагрубил одному с ним друзьями были. он слово не сдержал. его разозлило это встретил меня и завязалась драка. я ему лицо разбил было много крови. он позвал дружков теперь хотят встретится со мной. стучались ко мне домой я не открывал. что делать??? очково. ему сказал по телефону,когда он звонил,что после драки кулаками не машут и трое на одного не тема.
  5. Не дается

    Ты прав, я могу её оттрахать... (судя по тому как она специально терлась жопой о пах,когда на коленках у меня сидела) Осталось только найти где...
  6. Не дается

    Dano, довести до того,чтоб были готовы дать. А как найду место довести до финала
  7. Не дается

    Dano,каков альтернативный вариант,когда пока что некуда привести? бить о закрытую дверь как баран тоже глупо
  8. Не дается

    хорошо, отпущу. пусть сама начнет коммуникацию. пока с другими буду
  9. Не дается

    Она спокойно относится к тому ,что лапаю за ляхи и жопу,а за сиськи не дает А какой у меня еще может быть фрейм, я меньше недели как с армейки прищшел))
  10. Не дается

    за попу трогаю за ляхи обнимашки сама проявила инициативу под ручку ходить и за руки держась ходить как парень и девушка. а поцеловатьпытаюсь и в пустую. пытался прожимом целовал,а она губы сжала. Мне она нравится , но говорит никаких отношений не хочет.
  11. Не по теме соблазнения

    в мчс ситуация скйчас не очень. Рассматриваю варант идти работать на зону. Через месяц дембель у меня . Вот и ломаю голову куда податься,вообще в госслужбу хочу. насчет омона туда по параметрам думаю не потяну,массу надо будет набирать , да и рост там вроде должен быть не ниже 180
  12. Не по теме соблазнения

    Мужики,не знал куда написать. Назрел такой вопрос. Вот думаю податся в госслужбу , есть звание младшего сержанта получил по срочке. Так вот стоит ли идти в мчс ,как там обстоят дела?или мвд? есть кто на форуме р,работающие в таких сферах?
  13. Девственница

    В общем девушка довольно умная , 17 лет+ нецелованная и девственница. Заобщались чисто случайно в вк, промелькнула фраза от неё, что ей трудно дается общение в реале, не выходит на улицу и у неё только одна подруга. Т.к. я давал ей разные советы по борьбе с комплексами,выступая в роли психолога, то появилось доверие и она вышла,по началу смущалась,но позже разговор пошел и стала раскрываться всё больше и больше. Дальше гуляний и обнимашек не доходит .На попытку поцелуя морозится ,т.к. стесняется. Хотя сама пишет,то есть заинтересованность есть. + однажды говорила: ты мне не поверишь но у меня только с тобой получается разговаривать, с другими мне очень сложно. Как перейти на след.этап поцелуев и т.д? Я не ставлю лишь на неё параллельно встречаюсь с другими,но к ней имеется интерес,т.к. она идеально подходит под ЛТР.
  14. Назрел один вопрос

    Есть девушки с принципами они бывает зажаты, не сразу доступны(возможно её надо по долгу соблазнять от двух недель до полгода), но верны. Такие бывают чаще скучны... А есть интересные они раскрепощенные, горящий взгляд, общительные и насчет секса не зажаты. Они нравятся, но все равно понимаешь,что такой переметнутся -как два пальца об асфальт. Почему нам нравится то, что тяжело удержать? И вообще как удержать второй вариант?
  15. Пацаны у нас с ней теперь все збс! Поигнорил её дня два три. Потом пообщался пофигистично сказал что она не о чем и т.д. потом что влюблен потом говорю : чо прекращаем?я ж те не нравлюсь. Потом сама гулять зовет настроение кислое унеё жалуется на жизнь сели когда в беседке в наглую лез посадил на коленки в итоге сосались сидели лапал её везде целовал ...но у неё месячные!!!хотела подрочить мне - отказал. Сказал что подождем когда закончатся
×