Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Хомячок

Форумчанин
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Хомячок

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Ты смотри чтобы она тебе теперь при разрыве отношений эту книгу в зубы не воткнула. С понтом, типа, на, читай, просвещайся
  2. Спросил бы: "Что читаешь? Вау, интересно... Что за автор? Я тоже хочу почитать..."
  3. Муж или сильный самец

    Я бы с другого номера написал "Ну ты и дура... Я по делу приходил, попросили" И - в игнор!
  4. Муж или сильный самец

    Нет универсального рецепта. Например, я иногда говорю "Слушай, у тебя сиськи как Марс и Венера... В том смысле, что я хочу их поближе рассмотреть". Но у меня при этом такое выражение лица, которое свойственно только мне - одновременно и умное и глупое. А ты можешь сказать эту же фразу с умным видом, или с другой интонацией. Так что я бы не советовал тебе использовать чужие примеры. Подумай лучше о том, что тебе этакого брякнуть чтобы тебе самому стало прикольно. К тому же вдруг она читает этот форум и все описанные тут подкаты наизусть знает?
  5. Триса, это прикол. Я короче не знаю что сказать, вообще, весь пЫкап из головы вылетел нафиг... Ладно, фиг с ним, я не буду у тебя спрашивать фигню в стиле "а что будет, если я отвечу на вопрос" Объясняю сначала. Мы пришли к выводу, что возбуждает не аватарка. Следовательно, дело в другом, может быть в твоем почерке? Ты букву А пишешь как-то особо выразительно.
  6. Нет, не это. Я же знаю, что это просто аватарка. Я вот мог бы поставить себе на аватарку агента 007. И что? Разве это возбуждает? Может, кого-то и да, я не спорю, но это ведь совсем не то. Мало ли что я могу поставить на аватарку... Если бы правила форума позволяли - у меня на аватарке был бы симпатичный грибок, типа подосиновик, в платочке и с нарисованной улыбкой. А так...
  7. Спасибо, ребята. Просто у меня личные сообщения на почту приходят, а почта привязана к мобильному. И когда письмо приходит - эсэмэска звучит в виде пушечного выстрела. Я за вечер заколимелся уже. "Бабах!!! Бабах!!!" Как будто я в Ираке под бомбежкой. Забыл сказать. Триса, Вы меня возбуждаете
  8. Нет так нет... Просто это уже на спам похоже, почта звенит и звенит. Раздражает. Самому Лесли столько плюсов, наверное, не ставили за один час. Дело ваше, конечно. Но если так будет продолжаться - я начну ворчать. А это страшно, поверьте. Один мой знакомый даже поменял ориентацию, когда я начал ворчать.
  9. Мне приятно, конечно, получать ЛС что кому-то понравился мой пост. Но когда от одного чела столько плюсов - как-то не по себе. Может, у него айфон глюкнул? Поправьте мне репцутацию, пожалуйста.
  10. Понял тебя, Тридцатый, прием.
  11. Нужен дельный совет)

    Даю. Бесплатно. 1. Скачиваешь книгу Алекса Лесли "Жизнь без трусов". 2. Следом скачиваешь книгу Преступника №1 "ГП". 3.Открываешь обе эти книги на компьютере и сворачиваешь. 4. Начинаешь читать какую-нибудь одну книгу. 5. Делаешь все так, как там написано. Через "Не хочу" и "не умею". 6. Когда надоело читать одну книгу - открываешь вторую. И тоже читаешь и делаешь то что в ней написано. Надоело читать или завис - начинаешь читать другую. 7. Просыпаешься утром рядом с телочкой и занимаешься веселым утренним сексом. Можешь даже зубы не чистить. Вот, в принципе, и все, что я хотел сказать.
  12. Гаситься или нет?

    Лучше сразу тренируй фасты. Увидел, снес крышу, привел домой, показал член, представил его в стиле "Знакомьтесь, это мой друг Вольдемар", трахнул, почесал яйца, следующая. Не нужно все усложнять. Надо упрощать. Даже в математике нет понятия "усложнение функции". Есть упрощение. У меня, кстати, вчера был такой фаст... Но протупил, не сразу дала, уламывал часа четыре. Лично в моем понимании это полный незачот. Двойка.
  13. Гаситься или нет?

    Это фраза-паразит. Ее нужно выжечь из словарного лексикона каленым железом, если речь идет о съеме. Сколько телочек меня продинамили из-за этой фразы... Это только потом дошло, что фразу "ну окей, пока" можно говорить только дружбанам, когда договариваешься в какой сауне вы встретитесь. "Завтра в восемь, на Ленина? Понял тебя, Тридцатый, ну окей, пока". Этакая конкретная и жирная точка в разговоре. А с девочками так нельзя. Нужно по другому. По крайней мере нужно сто раз подумать о том, в каком месте ты скажешь эту фразу.
  14. обо всем

    Упрекать девушку в том, что она сама себе противоречит, все равно что упрекать погоду за то, что на улице пасмурно
×